Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Resultados: II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1 ARTURO GUTIERREZ SÁNCHEZ ABSOLUTO - M M C.A. LA CALAHORRA 01:29:05 01:29:05
2 2 2 62 MANUEL PAVÓN CAMPOS ABSOLUTO - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:33:03 01:33:03
3 3 3 65 VICTOR MANUEL ALMOHANO GONZALEZ ABSOLUTO - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:34:55 01:34:55
4 1 4 6 ALBERTO GÁMEZ FERNANDEZ SENIOR - M M C.A. LA CALAHORRA 01:35:13 01:35:13
5 1 5 128 MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ ORTIZ VETERANO - M M -- 01:35:56 01:35:56
6 2 6 112 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR - M M CUELLAR STONE 01:36:59 01:36:59
7 2 7 123 MANUEL JABALERA VETERANO - M M A. D. LOS TROTANOCHES 01:37:51 01:37:51
8 3 8 109 ALEJANDRO GARZON CAPILLA SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 01:39:38 01:39:38
9 1 9 79 IVAN LORITE SOTO MÁSTER - M M C.A. ALBOLOTE 01:40:00 01:40:00
10 4 10 101 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:40:29 01:40:29
11 3 11 80 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:40:45 01:40:45
12 5 12 25 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 01:41:20 01:41:20
13 4 13 50 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN VETERANO - M M -- 01:42:23 01:42:23
14 6 14 66 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:43:25 01:43:25
15 7 15 64 SERGIO FUENTES SANCHEZ SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:45:07 01:45:07
16 5 16 111 JULIAN MANJUEL RUFIAN MUÑOZ VETERANO - M M SEURUNNING GRANADA 01:45:09 01:45:09
17 6 17 52 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ VETERANO - M M -- 01:45:57 01:45:57
18 7 18 95 DIEGO CANOVAS ZABALA VETERANO - M M C.D. LA VENTANICA 01:47:21 01:47:21
19 1 1 96 LOURDES HEREDIA LOPEZ ABSOLUTO - F F C.D. LA VENTANICA 01:47:29 01:47:29
20 2 19 47 CÁNDIDO SÁNCHEZ ZAFRA MÁSTER - M M A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 01:47:47 01:47:47
21 8 20 71 JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA VETERANO - M M -- 01:48:07 01:48:07
22 9 21 48 OSCAR TORTOSA PELEGRINA VETERANO - M M -- 01:48:11 01:48:11
23 8 22 114 JAIME VALDIVIESO GARCÍA SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:49:13 01:49:13
24 10 23 104 RAFAEL RUIZ ESCOLANO VETERANO - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:50:24 01:50:24
25 11 24 102 JOSE MANUEL MARTÍNEZ MOLINA VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 01:51:00 01:51:00
26 3 25 26 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA MÁSTER - M M GRANADA X EL RUNNING 01:51:13 01:51:13
27 12 26 93 JOSÉ BARBERÁ MARTÍNEZ VETERANO - M M -- 01:52:23 01:52:23
28 9 27 63 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:53:00 01:53:00
29 13 28 89 PEDRO VIZCAINO VETERANO - M M -- 01:53:00 01:53:00
30 4 29 30 JESUS DEL SANTO MÁSTER - M M TRIATOMIX MBIKES 01:53:10 01:53:10
31 10 30 86 IBAN MOYA SENIOR - M M -- 01:53:27 01:53:27
32 14 31 110 ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN VETERANO - M M NUTRITRAINCLINIC 01:53:54 01:53:54
33 15 32 83 MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ VETERANO - M M -- 01:55:05 01:55:05
34 5 33 87 MANUEL PUERTAS CRUZ MÁSTER - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:55:34 01:55:34
35 1 34 8 MANOLO ORTIZ LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 01:55:37 01:55:37
36 2 2 100 ROSARIO ISABEL PEREZ MOLINA ABSOLUTO - F F -- 01:55:43 01:55:43
37 3 3 43 MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ ABSOLUTO - F F GRANADA X EL RUNNING 01:55:50 01:55:50
38 11 35 32 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN SENIOR - M M C.A. ALBOLOTE 01:56:07 01:56:07
39 16 36 34 ANTONIO OLIVER ALVAREZ VETERANO - M M -- 01:57:55 01:57:55
40 12 37 75 PEDRO MANUEL GARRIDO CÁMARA SENIOR - M M -- 01:58:00 01:58:00
41 17 38 7 JOSÉ GARCÍA LÓPEZ VETERANO - M M -- 01:58:12 01:58:12
42 6 39 126 PASCUAL REQUENA TRIVIÑO MÁSTER - M M -- 01:58:20 01:58:20
43 18 40 28 JOSE DOMENE MARTINEZ VETERANO - M M -- 01:58:21 01:58:21
44 1 4 53 MONICA IZQUIERDO GARZÓN SENIOR - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:58:25 01:58:25
45 19 41 45 ROBERTO BARRERA TOBIAS VETERANO - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:59:27 01:59:27
46 1 5 124 MARIOLA JIMÉNEZ LOZANO VETERANO - F F CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 01:59:27 01:59:27
47 20 42 22 ANTONIO GIMENEZ MARTÍN VETERANO - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:59:37 01:59:37
48 21 43 125 LUIS CARACUEL CABALLERO VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 01:59:51 01:59:51
49 22 44 113 JESUS VERA LAFUENTE VETERANO - M M SEURUNNING GRANADA 02:00:03 02:00:03
50 23 45 41 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ NAVEROS VETERANO - M M -- 02:01:05 02:01:05
51 24 46 116 BERNABE VICO MORENO VETERANO - M M -- 02:01:58 02:01:58
52 25 47 4 JUAN LUIS GONZALEZ MARIN VETERANO - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 02:02:27 02:02:27
53 7 48 67 SIMON OLLER CARRILLO MÁSTER - M M A. D. LOS TROTANOCHES 02:02:40 02:02:40
54 13 49 81 DAVID VALENTÍN COBO MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 02:02:58 02:02:58
55 26 50 16 CARLOS NAVARRO GALDÓN VETERANO - M M GRANADA ULTRA TRAIL 02:03:39 02:03:39
56 8 51 37 JOSE ANTONIO ROMERO-P DEL CASTILLO MÁSTER - M M GRANADA X EL RUNNING 02:03:47 02:03:47
57 27 52 78 OSCAR ESPINAR GARCIA VETERANO - M M -- 02:04:54 02:04:54
58 2 53 40 JOSÉ MARIA MORILLAS ORDEN LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 02:04:56 02:04:56
59 1 6 74 YOLANDA QUIROS JIMENEZ MÁSTER - F F -- 02:05:39 02:05:39
60 2 7 90 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANO - F F GRANADA X EL RUNNING 02:06:53 02:06:53
61 14 54 105 JUAN CARLOS LÓPEZ MONTOSA SENIOR - M M -- 02:07:17 02:07:17
62 15 55 19 VICENTE PEREZ NAVARRO SENIOR - M M -- 02:07:22 02:07:22
63 3 56 15 FRANCISCO GERARDO GUTIERREZ MORALES LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 02:07:24 02:07:24
64 9 57 129 JOSÉ MANUEL CARMONA HUERTAS MÁSTER - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 02:07:34 02:07:34
65 28 58 24 MIGUEL ANGEL CAMPOS LOPEZ VETERANO - M M -- 02:07:42 02:07:42
66 29 59 44 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO - M M -- 02:08:03 02:08:03
67 4 60 35 AUGUSTO ROSILLO MONTALBAN LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 02:08:11 02:08:11
68 3 8 27 PIEDAD QUESADA CORRAL VETERANO - F F -- 02:08:18 02:08:18
69 4 9 68 MARILÓ MOLINA RAMIREZ VETERANO - F F -- 02:09:37 02:09:37
70 2 10 85 DANA STOLERU SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 02:10:59 02:10:59
71 10 61 122 ANTONIO CAYETANO GARCIA RODRIGUEZ MÁSTER - M M -- 02:11:11 02:11:11
72 16 62 36 RUBEN GONGORA INVERNON SENIOR - M M -- 02:11:56 02:11:56
73 3 11 49 RAQUEL CASADO PUERTAS SENIOR - F F -- 02:12:04 02:12:04
74 11 63 23 RAMÓN MOLINA OLLER MÁSTER - M M -- 02:13:32 02:13:32
75 17 64 117 JOSE MANUEL MEDINA MEDINA SENIOR - M M -- 02:14:22 02:14:22
76 5 12 76 PALMA CHILLÓN GARZÓN VETERANO - F F TRIATOMIX MBIKES 02:14:58 02:14:58
77 30 65 77 JOSE MANUEL NAVARRO JUAN VETERANO - M M MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 02:14:58 02:14:58
78 4 13 33 LORENA BELTRÁN LOZANO SENIOR - F F -- 02:15:55 02:15:55
79 18 66 31 RAMON VALENZUELA MUÑOZ SENIOR - M M -- 02:15:55 02:15:55
80 5 14 94 BIBIANA GINER BORREGUERO SENIOR - F F -- 02:16:18 02:16:18
81 5 67 57 OSCAR CABRERIZO RAMIREZ LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 02:16:31 02:16:31
82 12 68 11 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MÁSTER - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 02:16:49 02:16:49
83 6 15 88 REME PÉREZ CARMONA VETERANO - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:18:30 02:18:30
84 13 69 97 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ MÁSTER - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 02:18:30 02:18:30
85 1 16 118 MONICA MORALES MOLERO LOCAL - F F -- 02:19:06 02:19:06
86 14 70 119 JOSÉ ANTONIO OSORIO BOLIVAR MÁSTER - M M C.A. ALBOLOTE 02:19:06 02:19:06
87 19 71 58 FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ SENIOR - M M ALCAZABA JAEN CLIMA 02:19:20 02:19:20
88 7 17 92 MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA VETERANO - F F -- 02:20:39 02:20:39
89 2 18 72 MARIA DE LA FUENTE ROMERO MÁSTER - F F C.A. ALBOLOTE 02:20:56 02:20:56
90 2 19 21 ANA FATIMA MANJON CABRERA LOCAL - F F C.A. LA CALAHORRA 02:21:34 02:21:34
91 15 72 73 MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ MÁSTER - M M C.A. ALBOLOTE 02:23:28 02:23:28
92 6 73 20 ANIBAL GARCIA RUFO LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 02:25:17 02:25:17
93 8 20 59 ROSA MARÍA MANTAS BALTANÁS VETERANO - F F CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS 02:25:55 02:25:55
94 31 74 60 FRANCISCO UREÑA HORNOS VETERANO - M M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS 02:25:58 02:25:58
95 20 75 61 PEDRO MEDIALDEA TORRES SENIOR - M M CLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS 02:29:41 02:29:41
96 32 76 13 JOSE ANGEL BENITO HERRERA VETERANO - M M BOHONDILLO. BAEZA 02:30:26 02:30:26
97 9 21 12 INMACULADA NARVÁEZ MARTOS VETERANO - F F -- 02:30:27 02:30:27
98 21 77 69 IGNACIO VILCHEZ DE LA FUENTE SENIOR - M M -- 02:30:45 02:30:45
99 22 78 70 BUENAVENTURA JIMENEZ GOMEZ SENIOR - M M -- 02:30:46 02:30:46
100 23 79 99 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ZAPATA SENIOR - M M -- 02:30:56 02:30:56
101 10 22 98 MARIA DEL MAR VARON RODRIGUEZ VETERANO - F F -- 02:30:56 02:30:56
102 33 80 18 DANIEL TEJADA ALCALDE VETERANO - M M -- 02:32:27 02:32:27
103 34 81 39 ALFONSO GOMEZ LUQUE VETERANO - M M -- 02:32:50 02:32:50
104 24 82 17 JAVIER TORRES GALDEANO SENIOR - M M -- 02:34:41 02:34:41
105 16 83 51 ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES MÁSTER - M M FOROFOS DEL RUNNING 02:34:51 02:34:51
106 3 23 29 CRISTINA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ LOCAL - F F C.A. LA CALAHORRA 02:34:59 02:34:59
107 35 84 42 MIGUEL ÁNGEL ROMERO NAVARRO VETERANO - M M -- 02:35:15 02:35:15
108 17 85 120 ANTONIO JESUS SANCHEZ VICIANA MÁSTER - M M A. D. LOS TROTANOCHES 02:37:13 02:37:13
109 4 24 3 PATRICIA MORENO GARRIDO LOCAL - F F REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS 02:37:13 02:37:13
110 6 25 108 MARÍA DEL MAR POMARES ZAPATA SENIOR - F F -- 02:37:13 02:37:13
111 3 26 127 ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN MÁSTER - F F C.A. LA CALAHORRA 03:02:24 03:02:24
112 11 27 10 VERONICA GOMEZ MARTINEZ VETERANO - F F -- 03:07:05 03:07:05
113 5 28 5 TRINI AGUILERA RAMIREZ LOCAL - F F REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS 03:07:05 03:07:05
114 36 86 106 RICARDO CRIADO FERNÁNDEZ VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 03:10:28 03:10:28

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 14 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA VETERANO - M M C.T. VIALTERRA UBEDA -- --