Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II ALMANZOR TRAIL

Resultados: II ALMANZOR TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 372 JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ ABSOLUTA - M M C.A.TORREMOLINOS 00:46:09 00:46:09
2 2 2 370 JACOB BERMUDEZ ARRABAL ABSOLUTA - M M -- 00:49:08 00:49:08
3 3 3 369 MOISES LOPEZ DONCEL ABSOLUTA - M M -- 00:50:45 00:50:45
4 1 4 365 ADRIAN RUIZ GARCIA SENIOR - M M -- 00:52:43 00:52:43
5 2 5 349 SERGIO CARALAMPIO PALACIOS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:53:03 00:53:03
6 1 6 314 JUAN CARLOS RUIZ RUBIO VETERANOS - M M -- 00:53:35 00:53:35
7 3 7 317 JAVIER LÓPEZ BALDA SENIOR - M M CLUB NATACION INACUA MALAGA 00:54:34 00:54:34
8 2 8 319 JOSE FRANCISCO MOLINA GRANDE VETERANOS - M M -- 00:55:03 00:55:03
9 4 9 325 LASSE WEISSMANN SENIOR - M M -- 00:55:22 00:55:22
10 5 10 343 JAVIER JURADO TORNERO SENIOR - M M C.D. AXARLON 00:55:37 00:55:37
11 3 11 341 OSCAR BARRANQUERO TORRES VETERANOS - M M -- 00:55:54 00:55:54
12 6 12 371 CARLOS VILLENA CORTES SENIOR - M M -- 00:56:49 00:56:49
13 1 1 311 RAQUEL SALVADOR ALCAIDE ABSOLUTA - F F -- 00:56:54 00:56:54
14 7 13 328 JOSÉ MANUEL GARCÍA LABAO SENIOR - M M C.D. AXARLON 00:57:15 00:57:15
15 8 14 315 ALBERTO DE LA TORRE GAMEZ SENIOR - M M -- 00:58:03 00:58:03
16 9 15 358 EUGENIO CABEZAS JIMÉNEZ SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:59:32 00:59:32
17 10 16 375 ALBERTO TORO URDIALES SENIOR - M M -- 00:59:52 00:59:52
18 11 17 323 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VILLAMUELA SENIOR - M M -- 01:02:08 01:02:08
19 12 18 322 CARLOS RODRIGUEZ VILLAMUELA SENIOR - M M -- 01:02:14 01:02:14
20 4 19 364 JESUS OLIVER DE TORRES VETERANOS - M M -- 01:02:16 01:02:16
21 13 20 376 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ LOPEZ SENIOR - M M TRAZACAMINOS 01:02:18 01:02:18
22 5 21 326 ALBERTO AGUAYO ORTIZ VETERANOS - M M -- 01:03:06 01:03:06
23 1 22 342 ANTONIO LÓPEZ PAREJA MASTER - M M -- 01:03:33 01:03:33
24 2 2 360 CARMEN BOQUETE PUMAR ABSOLUTA - F F -- 01:04:10 01:04:10
25 14 23 355 JAVIER GUIRADO MORENO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ 01:04:12 01:04:12
26 15 24 354 FRANCISCO JAVIER RUIZ PORRAS SENIOR - M M Club ciclista veleño 01:04:14 01:04:14
27 16 25 336 JOSÉ ANTONIO DAGA NAVARTA SENIOR - M M -- 01:04:18 01:04:18
28 3 3 362 MÓNICA CORREA SÁNCHEZ ABSOLUTA - F F CLUB ATLÉTICO TORROXEÑO 01:05:28 01:05:28
29 1 4 350 RITA KOLLO VETERANAS - F F C.D. SOHAIL LA SENDA 01:06:14 01:06:14
30 6 26 320 CARLOS BUZO GONZÁLEZ VETERANOS - M M -- 01:06:16 01:06:16
31 2 27 377 MANUEL FUENTES FERNANDEZ MASTER - M M CLUB ATLETISMO CLINICAS RINC+ôN V+ëLEZ 01:06:19 01:06:19
32 7 28 308 GUNTHER VAN HAVERBEKE VETERANOS - M M C.D. AXARLON 01:06:45 01:06:45
33 17 29 363 PEDRO DAVID LAPEIRA MILLAN SENIOR - M M -- 01:07:36 01:07:36
34 8 30 327 ANTONIO MIGUEL GUIRADO LANZAS VETERANOS - M M -- 01:07:45 01:07:45
35 2 5 301 MARGARITA CASTAÑO BARRERA VETERANAS - F F CLUB ATLETISMO RUBELTOR 01:08:23 01:08:23
36 1 6 318 REBECA ENCINAS DIAZ SENIOR - F F C.D BICITECNIA 01:09:14 01:09:14
37 2 7 345 MARI FRANCIS LOPEZ MARIN SENIOR - F F CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:11:14 01:11:14
38 18 31 344 YANNICK DUCROS SENIOR - M M -- 01:11:16 01:11:16
39 19 32 337 MANUEL COBOS SENIOR - M M TRAZACAMINOS 01:11:52 01:11:52
40 3 8 334 AMIRA MOHAMMED MATEOS SENIOR - F F -- 01:12:48 01:12:48
41 3 9 324 LAURA BENÍTEZ GARCÍA VETERANAS - F F -- 01:12:58 01:12:58
42 4 10 306 MARINA JIMÉNEZ ÁLVAREZ SENIOR - F F -- 01:13:05 01:13:05
43 20 33 310 MANUEL MOYA SANTIAGO SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO VELEZ-MALAGA 01:13:18 01:13:18
44 9 34 333 SAMUEL HERVÁS ROMERO VETERANOS - M M -- 01:13:38 01:13:38
45 5 11 332 CARMEN RODRÍGUEZ PÉREZ SENIOR - F F -- 01:13:39 01:13:39
46 4 12 312 ELENA PEZZI CRISTÓBAL VETERANAS - F F CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ 01:13:42 01:13:42
47 6 13 347 EMILY RODRIGUEZ BRAET SENIOR - F F -- 01:15:43 01:15:43
48 21 35 348 MIGUEL ANGEL GARRIDO IBAÑEZ SENIOR - M M -- 01:15:45 01:15:45
49 5 14 352 MACARENA BARBERO ALCOBENDAS VETERANAS - F F C.D. FALSO LLANO 01:16:08 01:16:08
50 7 15 367 MARI NIEVES ORTEGA ORTEGA SENIOR - F F -- 01:16:09 01:16:09
51 22 36 302 RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO VÉLEZ 01:18:02 01:18:02
52 1 37 374 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ PROMESA - M M -- 01:19:36 01:19:36
53 23 38 307 SERGIO PÉREZ GARCÍA SENIOR - M M -- 01:21:00 01:21:00
54 24 39 28 JOSÉ DANIEL QUIROS PLATERO SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:26:00 01:26:00
55 8 16 331 ALICIA TORRES SENIOR - F F C.D. AGUANOSOS MTB 01:26:24 01:26:24
56 25 40 330 JOAQUIN GUERRERO MUÑOZ SENIOR - M M -- 01:26:25 01:26:25
57 9 17 351 TAMARA FRANCO RUBIO SENIOR - F F -- 01:27:51 01:27:51
58 1 18 353 IRISLEYDIS GARCÍA PEDROSO PROMESA - F F -- 01:27:54 01:27:54
59 6 19 303 MARIOLA AZUAGA ARAGONCILLO VETERANAS - F F CORREDORAS DE ALHAURÍN 01:30:01 01:30:01
60 3 41 338 ANTONIO BLANCO DIEGUEZ MASTER - M M -- 01:30:03 01:30:03
61 10 20 356 ELENA NAVARRO DIAZ SENIOR - F F -- 01:38:42 01:38:42
62 26 42 357 SALVADOR SANTOS HERNANDEZ SENIOR - M M -- 01:38:45 01:38:45
63 1 21 335 MAR ROBLES MORENO MASTER - F F -- 01:39:50 01:39:50
64 7 22 359 MARIA CARMEN CARMONA VETERANAS - F F -- 01:50:07 01:50:07

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 361 BELEN GARCIA MUÑOZ VETERANAS - F F -- -- --
Abandona 346 JESUS SERNA MARTIN VETERANOS - M M -- -- --
Abandona 368 GUST MISSIAEN JUNIOR - M M -- -- --
Abandona 366 ALBERTO DEL PINO SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLÉTICO TORROXEÑO -- --
Abandona 329 JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE VETERANOS - M M PONTEEN MARCHAYA -- --
Abandona 339 MIGUEL ÁNGEL ABARCA HERNÁNDEZ MASTER - M M -- -- --
Abandona 340 LUCIDIO VACAS SENIOR - M M -- -- --
Abandona 313 LIDIA MOLINA LAZARO SENIOR - F F TRAZACAMINOS -- --
Abandona 309 MANUELA LOPEZ VETERANAS - F F C.D. AXARLON -- --
Abandona 316 VICENTE FCO. AGUILAR PLATA SENIOR - M M -- -- --
Abandona 321 TOMAS NIETO SEVILLA SENIOR - M M -- -- --
Abandona 304 MARGARITA GONZALEZ PEREZ VETERANAS - F F -- -- --
Abandona 305 LEOPOLDO BAUTISTA SANCHEZ SENIOR - M M -- -- --