Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II ALMANZOR TRAIL

Resultados: II ALMANZOR TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 122 JUAN JESÚS BRAVO LUNA ABSOLUTA - M M -- 02:09:58 02:09:58
2 2 2 123 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS ABSOLUTA - M M ATLETISMO CÁRTAMA 02:16:57 02:16:57
3 3 3 110 DAVID JIMENEZ GUTIERREZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 02:17:14 02:17:14
4 1 4 88 RAUL GONZALEZ BUENO SENIOR - M M -- 02:23:47 02:23:47
5 2 5 38 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR - M M -- 02:26:10 02:26:10
6 1 6 95 CARLOS AGUILAR AGUILAR VETERANOS - M M -- 02:26:40 02:26:40
7 2 7 75 JOSÉ FERNÁNDEZ PEREZ VETERANOS - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:27:49 02:27:49
8 3 8 93 MARCOS MORENO MILLAN VETERANOS - M M CLUB MEDIA TRAIL MIJAS 02:31:18 02:31:18
9 4 9 80 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANOS - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:31:53 02:31:53
10 5 10 109 CRISTER LÖFGREN VETERANOS - M M -- 02:33:07 02:33:07
11 6 11 73 ABELARDO OLMO MORAL VETERANOS - M M CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ 02:34:01 02:34:01
12 1 1 43 CARMEN FLORES NAVARRO DIAZ ABSOLUTA - F F GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:35:22 02:35:22
13 7 12 111 JOSÉ JOAQUÍN JIMÉNEZ ALAMINOS VETERANOS - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 02:36:32 02:36:32
14 3 13 85 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR - M M -- 02:38:55 02:38:55
15 8 14 47 DAVID TELLO CABRERA VETERANOS - M M PIZARRAVENTURA 02:45:23 02:45:23
16 4 15 61 RUBÉN FRANCO RAMOS SENIOR - M M CUEVA DE NERJA UMA 02:45:51 02:45:51
17 9 16 33 JOSE MARÍA MARTIN MARQUES VETERANOS - M M CUEVA DE NERJA UMA 02:45:52 02:45:52
18 5 17 74 FELIPE PALOMARES MARTIN SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN VÉLEZ 02:46:38 02:46:38
19 10 18 29 MIGUEL ANGEL JEREZ VIDAL VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 02:46:39 02:46:39
20 11 19 128 DANIEL FRANCISCO GARCIA ORDOÑEZ VETERANOS - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 02:47:10 02:47:10
21 1 20 76 EMILIO AZUAGA GOMEZ MASTER - M M ALORA-GUADALHORCE 02:47:17 02:47:17
22 12 21 131 DANIEL QUINTERO SANCHEZ VETERANOS - M M -- 02:48:00 02:48:00
23 6 22 132 PABLO HERRERO GONZALE SENIOR - M M CLUB CICLISTA NARIXA 02:48:53 02:48:53
24 7 23 15 PETER ORDOG SENIOR - M M -- 02:49:53 02:49:53
25 13 24 126 MIGUEL NAVARRO DIAZ VETERANOS - M M -- 02:50:16 02:50:16
26 14 25 46 FRANCISCO VALENZUELA MAÑERO VETERANOS - M M -- 02:51:00 02:51:00
27 8 26 90 MANUEL JIMENEZ CARRASCO SENIOR - M M -- 02:54:11 02:54:11
28 9 27 50 JOSE LUIS CUENCA MONTERO SENIOR - M M -- 02:55:59 02:55:59
29 15 28 22 JUAN FCO. LÓPEZ GONZALEZ VETERANOS - M M -- 02:56:52 02:56:52
30 10 29 130 GERMAN JÁIMEZ CERVERA SENIOR - M M CDR SACUETE INFELIZ 02:57:14 02:57:14
31 11 30 65 JOSE MARIA NAVAS RICO SENIOR - M M -- 02:57:53 02:57:53
32 12 31 44 ANTONIO JAVIER CORDERO LUQUE SENIOR - M M PIZARRAVENTURA 02:59:44 02:59:44
33 16 32 35 ROBERTO PEREZ MEDRANO VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 03:00:15 03:00:15
34 17 33 84 JAVIER MATEOS PEREZ VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 03:03:52 03:03:52
35 2 2 17 MIRIAM VARON MORENO ABSOLUTA - F F -- 03:05:33 03:05:33
36 2 34 83 MANUEL HUETE CANO MASTER - M M -- 03:05:48 03:05:48
37 3 35 179 RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA MASTER - M M -- 03:05:49 03:05:49
38 1 36 98 ÓSCAR PAREJA ARIAS PROMESA - M M -- 03:06:44 03:06:44
39 13 37 12 FRANCISCO JAVIER LIZANA ALVAREZ SENIOR - M M CLUB MARATON LUCENA 03:08:14 03:08:14
40 3 3 60 BLANCA LILIA MEGO PEREZ ABSOLUTA - F F -- 03:10:24 03:10:24
41 14 38 57 RAUL GALLARDO SÁNCHEZ SENIOR - M M PIZARRAVENTURA 03:10:29 03:10:29
42 15 39 134 VICTOR MANUEL RUIZ ESCOBAR SENIOR - M M CLUB TRIATLÓN TORROX 03:12:12 03:12:12
43 18 40 87 ANTONIO MANUEL DOMINGUEZ ALMENDROS VETERANOS - M M SOY MONTAÑA 03:13:33 03:13:33
44 19 41 106 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANOS - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 03:13:47 03:13:47
45 4 42 112 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ BÉJAR MASTER - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 03:19:33 03:19:33
46 16 43 96 DAVID VALVERDE RETAMERO SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 03:21:52 03:21:52
47 20 44 37 ERNESTO FERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANOS - M M -- 03:22:40 03:22:40
48 1 4 94 ANA Mª CORRAL GALVEZ VETERANAS - F F GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 03:22:42 03:22:42
49 21 45 92 FRANCISCO BAÑOS MÁRQUEZ VETERANOS - M M CLUB MEDIA TRAIL MIJAS 03:22:45 03:22:45
50 2 5 16 MARIA DEL CARMEN TORRES VALDES VETERANAS - F F -- 03:24:47 03:24:47
51 22 46 52 ANTONIO LUIS MARTIN LEON VETERANOS - M M GRANADA ULTRA TRAIL 03:26:06 03:26:06
52 23 47 54 MANUEL JIMÉNEZ MORALES VETERANOS - M M GRANADA ULTRA TRAIL 03:26:07 03:26:07
53 24 48 55 ANTONIO MARIN BELLIDO VETERANOS - M M -- 03:26:08 03:26:08
54 17 49 86 PABLO MARTÍNEZ HORTAL SENIOR - M M -- 03:27:45 03:27:45
55 25 50 59 IVAN IGLESIAS CANDAL VETERANOS - M M -- 03:28:26 03:28:26
56 18 51 81 RAFAEL MIRA QUERO SENIOR - M M C.D. AXARLON 03:29:35 03:29:35
57 1 6 39 SANDRA MARÍN MOLÍS SENIOR - F F -- 03:29:42 03:29:42
58 19 52 129 FRANCISCO JOSE MATA MOLINA SENIOR - M M CDR SACUETE INFELIZ 03:31:27 03:31:27
59 20 53 136 ANTONIO JOSÉ JURADO LOPEZ SENIOR - M M CLUB TRIATLÓN TORROX 03:33:27 03:33:27
60 26 54 115 ANTONIO MORALES ALARCON VETERANOS - M M CLUB MEDIA TRAIL MIJAS 03:34:15 03:34:15
61 1 7 121 M. JESUS GUERRERO TIRADO MASTER - F F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 03:34:19 03:34:19
62 3 8 125 LURDES ARAGON MORENO VETERANAS - F F GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 03:34:24 03:34:24
63 27 55 56 JESUS CORTÉS VÁZQUEZ VETERANOS - M M -- 03:34:25 03:34:25
64 28 56 78 ALEJANDRO SALAS LOZANO VETERANOS - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 03:34:34 03:34:34
65 2 9 113 JAMIE CARABINI SENIOR - F F -- 03:35:43 03:35:43
66 3 10 117 LAURA JO COOPER SENIOR - F F -- 03:35:44 03:35:44
67 4 11 104 ISABEL JIMÉNEZ CUEVAS VETERANAS - F F TRAZACAMINOS 03:37:25 03:37:25
68 29 57 53 ALEJANDRO SÁNCHEZ TÉVAR VETERANOS - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 03:40:18 03:40:18
69 30 58 62 DOMINGO EXPOSITO BALUFO VETERANOS - M M CORREDORAS DE ALHAURÍN 03:40:20 03:40:20
70 31 59 66 JAVIER CAMPILLO SERRANO VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 03:40:23 03:40:23
71 4 12 120 JUDIT MARTIN GONZALEZ SENIOR - F F CUEVA DE NERJA UMA 03:41:39 03:41:39
72 32 60 63 JULIO OLLERO VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 03:41:54 03:41:54
73 33 61 14 SALVADOR DIAZ GARCIA VETERANOS - M M -- 03:41:59 03:41:59
74 34 62 13 JULIO BAREA JIMENEZ VETERANOS - M M -- 03:42:04 03:42:04
75 5 63 143 RAMÓN FERNANDO VICENTE RODRIGUEZ MASTER - M M CLUB SAYFOR 03:43:17 03:43:17
76 35 64 34 IGNACIO BREA MORENO DE CISNEROS VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 03:45:33 03:45:33
77 36 65 67 IGNACIO FLORES OTERO VETERANOS - M M -- 03:46:01 03:46:01
78 37 66 79 ALVARO CAÑETE GALVEZ VETERANOS - M M -- 03:47:25 03:47:25
79 38 67 97 FRANCISCO JAVIER ORTIZ ISAC VETERANOS - M M -- 03:49:01 03:49:01
80 5 13 20 MERCEDES MARTOS ORTEGA VETERANAS - F F C.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO 03:49:03 03:49:03
81 5 14 82 CHANTELLE BARRABALL SENIOR - F F -- 04:00:31 04:00:31
82 6 68 105 CHARLES BARRABALL MASTER - M M -- 04:00:33 04:00:33
83 7 69 71 JOSE MANUEL SANCHEZ CAMACHO MASTER - M M GRUPO DEL 17 04:09:20 04:09:20
84 6 15 42 JULIA HIDALGO SENIOR - F F C.D. TRIATLÓN GRANADA 04:09:23 04:09:23
85 7 16 25 MARIA VICTORIA HERNANDEZ GARCIA SENIOR - F F TRAZACAMINOS 04:12:08 04:12:08
86 39 70 24 FELIPE DANIEL BUENO RAYA VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 04:12:09 04:12:09
87 21 71 58 PEDRO GAJETE URBANO SENIOR - M M TRAZACAMINOS 04:12:10 04:12:10
88 2 17 77 Mª DEL CARMEN LUCENA HERMOSO MASTER - F F GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17 04:15:35 04:15:35
89 6 18 108 ISABEL NAVAS HERRERO VETERANAS - F F CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 04:22:05 04:22:05
90 8 19 19 SANDRA INES GUERRERO DOMINGUEZ SENIOR - F F -- 04:22:07 04:22:07
91 7 20 118 INMACULADA JIMENEZ CARRILLO VETERANAS - F F CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 04:22:10 04:22:10
92 2 72 139 MIGUEL ÁNGEL CARNEROS PATÓN PROMESA - M M TRITRAIN4YOU-O2-CABBERTY 04:38:01 04:38:01
93 8 73 27 FCO JAVIER MARTIN CARO MASTER - M M TRAZACAMINOS 04:41:16 04:41:16
94 22 74 68 JUAN JOSE BRUÑO RAMIREZ SENIOR - M M TRAZACAMINOS 04:41:22 04:41:22
95 9 75 100 RAFAEL PLATERO ORTEGA MASTER - M M -- 04:53:58 04:53:58
96 3 21 101 TERESA LÓPEZ ESTEBAN MASTER - F F -- 04:54:00 04:54:00

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 91 NICOLAS SANCHEZ CALVETE VETERANOS - M M C.D. ALPINO JARAPALOS -- --
Abandona 26 EVA SEGURA RODRÍGUEZ SENIOR - F F -- -- --
Abandona 48 YAMINA SEAMARI VETERANAS - F F TRAZACAMINOS -- --
Abandona 119 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BOMBARELY VETERANOS - M M ASCARI/HARMAN BIKES & RUNNING -- --
Abandona 116 RICARDO BUZO SÁNCHEZ MASTER - M M CLUB MEDIA TRAIL MIJAS -- --