Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I CARRERA POPULAR DEL PLAN NACIONAL FRENTE A LA RESISTENCIA A LOS ANTIBIÓTICOS

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • I CARRERA POPULAR DEL PLAN NACIONAL FRENTE A LA RESISTENCIA A LOS ANTIBIÓTICOS

Resultados: I CARRERA POPULAR DEL PLAN NACIONAL FRENTE A LA RESISTENCIA A LOS ANTIBIÓTICOS

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 171 JOSÉ DÍAZ GARCÍA GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:15:32 00:15:32
2 2 2 156 AHMED KANAFI CHITI GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:15:45 00:15:45
3 3 3 213 KILIAN GARCIA RODRIGUEZ GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:15:59 00:15:59
4 1 4 155 ALEJANDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:16:09 00:16:09
5 2 5 161 VENANCIO PÉREZ MAZA SENIOR - M M -- 00:16:14 00:16:14
6 3 6 81 JOSEPH HEATHCOCK SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:16:14 00:16:14
7 4 7 159 JUAN ALBERTO MARTIN BUMEDIEN SENIOR - M M -- 00:16:15 00:16:15
8 5 8 191 ROBERTO GONZALEZ DIAZ SENIOR - M M U.C. MARTINEZ OLIVER 00:16:25 00:16:25
9 6 9 152 DANIEL MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:16:25 00:16:25
10 1 10 202 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ MASTER 35 - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:16:31 00:16:31
11 7 11 224 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:17:09 00:17:09
12 8 12 138 ADRIAN GARCÍA CAMARA SENIOR - M M -- 00:17:17 00:17:17
13 9 13 6 FRANCISCO CANOVACA CANTADOR SENIOR - M M C.T. CORDOBA 00:17:45 00:17:45
14 2 14 201 SERGIO CASTELLANO MAESTRA MASTER 35 - M M SAYMA NIJAR 00:17:56 00:17:56
15 10 15 232 ALEJANDRO MARTÍN VARGAS SENIOR - M M -- 00:18:11 00:18:11
16 3 16 233 ANTONIO RODRIGO HERRERIAS ORTIZ MASTER 35 - M M GUEPARDOS RUNNING 00:18:27 00:18:27
17 11 17 5 HÉCTOR GONZÁLEZ YEBRA SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:18:31 00:18:31
18 12 18 141 DAVID GUTIÉRREZ PÉREZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:18:53 00:18:53
19 1 19 80 RAFAEL CONEJO GONZALEZ MASTER 55 - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:18:53 00:18:53
20 1 20 132 JUAN FRANCISCO CAZORLA ANDUJAR MASTER 45 - M M -- 00:18:56 00:18:56
21 1 1 149 LAURA FERRERO GIL GENERAL - F F -- 00:19:02 00:19:02
22 2 21 195 JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ MASTER 45 - M M C.D. AQUEATACAMOS 00:19:02 00:19:02
23 13 22 18 JORGE DÍAZ MORÓN SENIOR - M M -- 00:19:05 00:19:05
24 14 23 110 JAVIER FELICES RAMÓN SENIOR - M M -- 00:19:07 00:19:07
25 2 2 157 TERESA MARIN RUIZ GENERAL - F F C.D. GALOSPORT 00:19:10 00:19:10
26 4 24 140 ALEJANDRO SANCHEZ FERNANDEZ MASTER 35 - M M -- 00:19:12 00:19:12
27 3 25 92 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ MASTER 45 - M M TEAM PAKOAVI 00:19:22 00:19:22
28 15 26 112 ÁLVARO FELICES RAMÓN SENIOR - M M -- 00:19:22 00:19:22
29 16 27 243 ABRAHAM DELGADO LOZANO SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:19:25 00:19:25
30 5 28 60 MANUEL MONTES GÓNGORA MASTER 35 - M M -- 00:19:28 00:19:28
31 17 29 147 JOSÉ MIGUEL LÓPEZ ROMERO SENIOR - M M -- 00:19:34 00:19:34
32 3 3 158 ÁGUEDA SALAS SÁNCHEZ GENERAL - F F -- 00:19:34 00:19:34
33 1 4 150 YLENIA GARCÍA REQUENO SENIOR - F F -- 00:19:46 00:19:46
34 18 30 32 JUAN JOSÉ PLAZA HEREDIA SENIOR - M M -- 00:19:46 00:19:46
35 19 31 203 NABIL ELYAZALI LAKHSSASSI SENIOR - M M -- 00:19:59 00:19:59
36 20 32 90 BORJA RUANO GARCÍA SENIOR - M M -- 00:20:03 00:20:03
37 6 33 123 LUIS MARTÍNEZ LORENZO MASTER 35 - M M C.D. COMERUNNERS ALICÚN 00:20:03 00:20:03
38 7 34 67 JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MASTER 35 - M M -- 00:20:07 00:20:07
39 2 5 160 RAQUEL NARANJO SANCHEZ SENIOR - F F -- 00:20:11 00:20:11
40 21 35 35 ADRIÁN HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 00:20:24 00:20:24
41 22 36 135 LUIS SEGURA FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:20:25 00:20:25
42 23 37 144 PEDRO GUIRADO SANCHEZ SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:20:25 00:20:25
43 24 38 39 ANDRÉS OLIVENCIA IBÁÑEZ SENIOR - M M -- 00:20:31 00:20:31
44 25 39 217 MIGUEL JORGE BELMONTE SENIOR - M M C.D. TRIBARIA 00:20:41 00:20:41
45 26 40 221 JUAN CARLOS PEREZ GARCIA SENIOR - M M -- 00:20:52 00:20:52
46 8 41 204 JUAN JOSÉ VEGA GEA MASTER 35 - M M C.T. INDALO 00:21:00 00:21:00
47 2 42 174 FRANCISCO JAVIER BUENO RUIZ MASTER 55 - M M CLUB EGO RUN.IN 00:21:01 00:21:01
48 27 43 148 ÁLVARO PADRÓN CABRERA SENIOR - M M -- 00:21:06 00:21:06
49 28 44 246 ARAMIS MORALES CABEZAS SENIOR - M M -- 00:21:07 00:21:07
50 3 45 121 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES MASTER 55 - M M GUEPARDOS RUNNING 00:21:07 00:21:07
51 29 46 12 DAVID ORTEGA ENCISO SENIOR - M M C.D. La Molineta MTB 00:21:18 00:21:18
52 4 47 143 PEDRO GUIRADO PLAZA MASTER 45 - M M -- 00:21:21 00:21:21
53 5 48 249 FRANCISCO BALCAZAR GARCIA MASTER 45 - M M -- 00:21:24 00:21:24
54 30 49 173 RAÚL BERENGUEL SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 00:21:51 00:21:51
55 9 50 74 JAIME GIMÉNEZ HERNÁNDEZ MASTER 35 - M M -- 00:21:54 00:21:54
56 31 51 50 MAURO VIDAL ANTEPAZO SENIOR - M M -- 00:21:54 00:21:54
57 32 52 169 ENRIQUE GONZALEZ CANTON SENIOR - M M C.D. COMERUNNERS ALICÚN 00:21:56 00:21:56
58 10 53 194 ESTEBAN AGUILAR LOPEZ MASTER 35 - M M -- 00:22:01 00:22:01
59 11 54 244 BYRON PILLAJO LANDA MASTER 35 - M M -- 00:22:07 00:22:07
60 3 6 125 CHIARA GIANI SENIOR - F F -- 00:22:12 00:22:12
61 6 55 219 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA MASTER 45 - M M -- 00:22:15 00:22:15
62 33 56 231 DAVID NAVAJAS SANCHEZ SENIOR - M M -- 00:22:27 00:22:27
63 7 57 142 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER 45 - M M CUELLAR STONE 00:22:29 00:22:29
64 4 7 170 ISABEL MARTÍNEZ ORTIZ SENIOR - F F -- 00:22:29 00:22:29
65 8 58 104 JUAN JOSÉ DE BLAS PABLO MASTER 45 - M M -- 00:22:34 00:22:34
66 34 59 175 ÁLVARO PARRA RIZO SENIOR - M M -- 00:22:44 00:22:44
67 12 60 56 DAVID GUTIÉRREZ GARCÍA MASTER 35 - M M -- 00:22:59 00:22:59
68 35 61 230 JERÓNIMO RAMOS TEODORO SENIOR - M M -- 00:23:01 00:23:01
69 36 62 172 SAVÍNS PUERTAS MARTÍN SENIOR - M M HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO 00:23:04 00:23:04
70 13 63 205 CARLOS VICENTE FENOLL MASTER 35 - M M -- 00:23:17 00:23:17
71 37 64 54 EDELMIRO MARTÍNEZ DE ROJAS SENIOR - M M -- 00:23:23 00:23:23
72 38 65 180 JOSE ANGEL PASTOR LOPEZ SENIOR - M M -- 00:23:25 00:23:25
73 39 66 86 ANTONIO HERNANDEZ FONTAN SENIOR - M M -- 00:23:25 00:23:25
74 40 67 238 JOSE GALLARDO RECHE SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:23:26 00:23:26
75 41 68 76 JOSÉ RAMÓN RUIZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:23:31 00:23:31
76 42 69 17 JAVIER MEDINA FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:23:31 00:23:31
77 4 70 154 LUIS GARCIA ORTEGA MASTER 55 - M M -- 00:23:39 00:23:39
78 9 71 229 NARCISO JÁIMEZ TORO MASTER 45 - M M -- 00:23:46 00:23:46
79 5 8 53 ESTEFANIA LÓPEZ GAZQUEZ SENIOR - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:23:52 00:23:52
80 14 72 79 JOSÉ ANDRÉS SIMÓN LÓPEZ MASTER 35 - M M -- 00:23:53 00:23:53
81 43 73 228 PABLO JÁIMEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 00:23:54 00:23:54
82 44 74 254 ANTONIO CASTAÑEDA LOZANO SENIOR - M M -- 00:23:59 00:23:59
83 10 75 70 ANTONIO CASTAÑEDA DÍAZ MASTER 45 - M M -- 00:24:00 00:24:00
84 45 76 26 PABLO HERNÁN OLMEDO SENIOR - M M -- 00:24:32 00:24:32
85 11 77 34 MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL MASTER 45 - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:24:32 00:24:32
86 1 9 128 ANA CARRILLO CARREÑO MASTER 45 - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 00:24:42 00:24:42
87 15 78 47 JUAN ANTONIO EGEA GARCÍA MASTER 35 - M M -- 00:24:52 00:24:52
88 46 79 145 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:24:57 00:24:57
89 47 80 19 LEONARDO GINO GARCES PINEDO SENIOR - M M -- 00:25:00 00:25:00
90 6 10 134 LAURA LÓPEZ SENIOR - F F -- 00:25:02 00:25:02
91 48 81 184 DANIEL CRUZ GARZON SENIOR - M M C. D. OBRERO "AGUSTÍN GÓMEZ" 00:25:05 00:25:05
92 12 82 199 JUAN CARLOS PÉREZ MESA MASTER 45 - M M -- 00:25:19 00:25:19
93 16 83 139 DANIEL ETREROS ARNANZ MASTER 35 - M M -- 00:25:25 00:25:25
94 1 11 3 CARMEN PEREZ RUIZ MASTER 35 - F F -- 00:25:32 00:25:32
95 13 84 65 ROGELIO MOLINA RUEDA MASTER 45 - M M -- 00:25:38 00:25:38
96 49 85 241 BRYAN DAVID MORALES ROMERO SENIOR - M M -- 00:25:52 00:25:52
97 14 86 168 MARIANO PADILLA SABACA MASTER 45 - M M -- 00:25:57 00:25:57
98 50 87 51 JOSÉ MIGUEL VARELA MARÍN SENIOR - M M -- 00:26:03 00:26:03
99 51 88 52 ALEJANDRO MARTÍNEZ CAPARRÓS SENIOR - M M -- 00:26:03 00:26:03
100 2 12 10 SORAYA ESTRADA SÁNCHEZ MASTER 35 - F F -- 00:26:10 00:26:10
101 52 89 84 JESÚS GALLEGOS CEDILLO SENIOR - M M -- 00:26:26 00:26:26
102 53 90 63 JOSE BARROSO RAMOS SENIOR - M M -- 00:26:30 00:26:30
103 54 91 94 JOSÉ ANTONIO ALCAIDE MORALES SENIOR - M M -- 00:26:33 00:26:33
104 17 92 248 MARCO CASTELO CABAY MASTER 35 - M M -- 00:26:39 00:26:39
105 55 93 82 VICTOR GALLEGOS SENIOR - M M -- 00:26:40 00:26:40
106 2 13 220 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ MASTER 45 - F F -- 00:26:44 00:26:44
107 18 94 77 JOSÉ ANTONIO MÁRQUEZ BERENGUEL MASTER 35 - M M -- 00:26:47 00:26:47
108 56 95 78 SERGIO RODRIGUEZ SALMERON SENIOR - M M -- 00:26:57 00:26:57
109 7 14 111 AÍDA NÚÑEZ PASTRANA SENIOR - F F -- 00:27:01 00:27:01
110 57 96 227 JUAN ANTONIO MALDONADO DOMINGO SENIOR - M M -- 00:27:03 00:27:03
111 58 97 58 SERGIO GUTIÉRREZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:27:10 00:27:10
112 8 15 85 SUSANA GRACIA FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:27:14 00:27:14
113 3 16 2 ENCARNA SÁEZ ASENSIO MASTER 35 - F F -- 00:27:20 00:27:20
114 59 98 43 JOSÉ GABRIEL SALAS RUIZ SENIOR - M M -- 00:27:23 00:27:23
115 19 99 131 EDUARDO ORELLANA ZUBIETA MASTER 35 - M M -- 00:27:26 00:27:26
116 3 17 124 LIDIA PRADO CAZORLA MASTER 45 - F F -- 00:27:30 00:27:30
117 9 18 162 ENRICA CALÓ SENIOR - F F -- 00:27:35 00:27:35
118 10 19 89 MARÍA DEL PILAR ALCALÁ SENIOR - F F -- 00:27:36 00:27:36
119 20 100 120 ABEL ROSALENY CASTELLÓN MASTER 35 - M M -- 00:27:38 00:27:38
120 11 20 95 MARTA CÓRDOBA PELÁEZ SENIOR - F F ARCHIDONA GYM RUNNING 00:27:38 00:27:38
121 4 21 33 PILAR GODOY FERNANDEZ MASTER 45 - F F -- 00:27:44 00:27:44
122 21 101 146 ALEJANDRO CABRERA VERA MASTER 35 - M M -- 00:27:54 00:27:54
123 22 102 193 EMILIO GOMEZ-LAMA LLEBRES MASTER 35 - M M -- 00:28:15 00:28:15
124 4 22 69 INMACULADA GARCIA MARTINEZ MASTER 35 - F F -- 00:28:17 00:28:17
125 12 23 11 MARI LOLI LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:28:19 00:28:19
126 5 24 223 LAURA ALONSO LOPEZ MASTER 35 - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:28:22 00:28:22
127 60 103 218 ALFONSO GARCIA RAMOS SENIOR - M M -- 00:28:26 00:28:26
128 6 25 211 EMI TORRECILLAS RODRIGUEZ MASTER 35 - F F -- 00:28:27 00:28:27
129 7 26 48 EMMA GAZQUEZ ROSA MASTER 35 - F F -- 00:28:29 00:28:29
130 8 27 242 MARINA CARREÑO PADILLA MASTER 35 - F F -- 00:28:29 00:28:29
131 13 28 113 MDM LOPEZ CARRILLO SENIOR - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 00:28:31 00:28:31
132 5 29 167 MONICA GAMEZ ESTEBAN MASTER 45 - F F -- 00:28:37 00:28:37
133 14 30 250 TANIA GUTIERREZ MARTINEZ SENIOR - F F -- 00:28:51 00:28:51
134 5 104 31 ALFONSO JOSÉ BOSCH ARÁN MASTER 55 - M M -- 00:28:53 00:28:53
135 15 31 247 MARTHA ELVA CARRILLO PATARON SENIOR - F F -- 00:28:54 00:28:54
136 16 32 119 ALBA MARTOS SENIOR - F F -- 00:29:08 00:29:08
137 61 105 28 ALEJANDRO DIMAS RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:29:13 00:29:13
138 9 33 68 VIRGINA ESCUDEROS GARCÍA MASTER 35 - F F -- 00:29:24 00:29:24
139 17 34 42 NURIA ROMERO MOLINA SENIOR - F F -- 00:29:29 00:29:29
140 23 106 41 ALVARO TORTOSA MARTINEZ MASTER 35 - M M -- 00:30:03 00:30:03
141 24 107 122 JOAQUIN URDA MASTER 35 - M M -- 00:30:06 00:30:06
142 18 35 13 ESTHER CANO SANTOS SENIOR - F F -- 00:30:10 00:30:10
143 25 108 115 FRANCISCO JOSÉ CANTÓN GUERRERO MASTER 35 - M M -- 00:30:13 00:30:13
144 15 109 40 JOSE LUIS EGEA GARCIA MASTER 45 - M M -- 00:30:21 00:30:21
145 62 110 9 A. JESÚS FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:30:27 00:30:27
146 63 111 206 NICOLÁS ALBERTO RODRÍGUEZ RUIZ SENIOR - M M -- 00:30:33 00:30:33
147 19 36 207 IRENE PÉREZ MARTÍN SENIOR - F F -- 00:30:33 00:30:33
148 20 37 178 ÁNGELES PRADOS PARDO SENIOR - F F -- 00:30:43 00:30:43
149 21 38 182 ELENA MARTÍN GONZÁLEZ SENIOR - F F -- 00:30:44 00:30:44
150 10 39 44 SHARMILA WENZEL THOMAS MASTER 35 - F F C.D. GALOSPORT 00:30:45 00:30:45
151 11 40 36 CRISTINA GALVEZ ABRIL MASTER 35 - F F -- 00:30:45 00:30:45
152 6 41 57 MARIA DOLORES UBEDA CUENCA MASTER 45 - F F -- 00:30:50 00:30:50
153 26 112 222 ANTONIO FERRER SANTOS MASTER 35 - M M -- 00:30:50 00:30:50
154 12 42 177 CONCHI AYALA MASTER 35 - F F -- 00:31:10 00:31:10
155 13 43 4 RAQUEL CIRERA SANTIAGO MASTER 35 - F F -- 00:31:22 00:31:22
156 14 44 192 GEMA INMACULADA MARTINEZ SOLER MASTER 35 - F F -- 00:31:59 00:31:59
157 15 45 106 MARIA ANGELES LOPEZ MOROTE MASTER 35 - F F -- 00:32:05 00:32:05
158 22 46 216 DENISSE KATHERINE ANALUISA ACOSTA SENIOR - F F -- 00:32:07 00:32:07
159 16 47 30 FRANCISCA MARTIN GARCIA MASTER 35 - F F -- 00:32:39 00:32:39
160 17 48 105 TOÑI ORTIZ PALMA MASTER 35 - F F -- 00:32:43 00:32:43
161 18 49 108 MARINA REINOSO MARTINEZ MASTER 35 - F F -- 00:32:48 00:32:48
162 7 50 188 ESTER CUENCA MASTER 45 - F F -- 00:33:09 00:33:09
163 23 51 239 CARMEN BONILLO LÓPEZ SENIOR - F F -- 00:33:13 00:33:13
164 24 52 237 ANA BELÉN CANO AGÜERO SENIOR - F F -- 00:33:13 00:33:13
165 25 53 20 LAURA SOFÍA PALACIOS PACHECO SENIOR - F F -- 00:33:15 00:33:15
166 26 54 29 MARÍA TERESA NAVARRO CASTELLANOS SENIOR - F F -- 00:33:22 00:33:22
167 27 55 38 CARMEN ALONSO CALLEJÓN SENIOR - F F -- 00:34:06 00:34:06
168 28 56 210 LUCÍA FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:34:26 00:34:26
169 29 57 27 ALBA CAZORLA GARCÍA SENIOR - F F -- 00:34:40 00:34:40
170 30 58 8 SALMA GONZÁLEZ ROVIRA SENIOR - F F -- 00:34:47 00:34:47
171 31 59 126 PAOLA ARDIS SENIOR - F F -- 00:35:13 00:35:13
172 19 60 185 MARIA DEL MAR TORRES NAVARRO MASTER 35 - F F -- 00:35:59 00:35:59
173 64 113 234 JOSÉ MARÍA ALCALÁ EVINGÜE-AKAPO SENIOR - M M -- 00:36:05 00:36:05
174 32 61 214 CARMEN PENDÁS AGUILAR SENIOR - F F -- 00:36:32 00:36:32
175 6 114 7 SALVADOR RODRÍGUEZ SANCHEZ MASTER 55 - M M -- 00:37:27 00:37:27
176 33 62 189 BERTA LOPEZ MATARIN SENIOR - F F -- 00:37:31 00:37:31
177 65 115 190 JUAN FCO. RODRIGUEZ MORENO SENIOR - M M -- 00:37:31 00:37:31
178 7 116 245 EMILIO JOSE GOMEZ-LAMA LOPEZ MASTER 55 - M M -- 00:37:38 00:37:38
179 34 63 240 MARTA LÓPEZ PASAMONTES SENIOR - F F -- 00:37:56 00:37:56
180 35 64 97 INÉS GARCÍA DEL MORAL SENIOR - F F -- 00:38:32 00:38:32
181 36 65 151 GEMA CALLEJON UBEDA SENIOR - F F -- 00:38:32 00:38:32
182 37 66 98 ELENA MORILLO CARO SENIOR - F F -- 00:38:32 00:38:32
183 38 67 136 PILAR FUENTES MUNUERA SENIOR - F F -- 00:40:14 00:40:14
184 27 117 137 GABRIEL BERENGUEL LÓPEZ MASTER 35 - M M -- 00:40:15 00:40:15
185 39 68 127 LAURA SAVIAN SENIOR - F F -- 00:40:18 00:40:18
186 40 69 37 ESTHER QIAODAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR - F F -- 00:40:34 00:40:34
187 20 70 93 MARÍA DE LOS ANGELES MARTÍN MARTÍNEZ MASTER 35 - F F -- 00:41:00 00:41:00
188 21 71 114 JOSEFINA RODRIGUEZ CAPEL MASTER 35 - F F -- 00:41:00 00:41:00
189 22 72 61 ALICIA GONZÁLEZ CAÑADAS MASTER 35 - F F CEIP BUENAVISTA 00:41:03 00:41:03
190 23 73 116 OLYMPIA GONZÁLEZ CORREA MASTER 35 - F F -- 00:41:05 00:41:05
191 8 118 209 JUAN DE LA CRUZ BELMONTE MENA MASTER 55 - M M -- 00:41:41 00:41:41
192 1 74 99 MARIA DEL MAR GARCÍA MARTIN MASTER 55 - F F -- 00:42:14 00:42:14
193 66 119 153 PABLO CARRIQUE SERRANO SENIOR - M M -- 00:42:23 00:42:23
194 24 75 118 ANA DEL MAR SUÁREZ GARCÍA MASTER 35 - F F -- 00:42:34 00:42:34
195 41 76 59 MARIA DEL MAR LUCAS MOYA SENIOR - F F -- 00:42:40 00:42:40
196 2 77 251 MILAGROS ROSA FENOY MASTER 55 - F F -- 00:43:05 00:43:05
197 3 78 253 BEGOÑA ROSA FENOY MASTER 55 - F F -- 00:43:06 00:43:06
198 4 79 252 ROSA FAURO SABADELL MASTER 55 - F F -- 00:43:06 00:43:06
199 67 120 46 VICTOR SUÁREZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:49:49 00:49:49
200 42 80 236 PAULINA OROZCO GUIJARRO SENIOR - F F -- 01:04:52 01:04:52