Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

GF COSTA DEL SOL 2019

Resultados: GF COSTA DEL SOL 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 792 IVAN RAYA GARCIA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 03:34:27 03:34:27
2 1 2 736 JAVIER CANO MONTES MÁSTER 40 - M M SAMPEDREÑO, C.C. 03:38:23 03:38:23
3 2 3 742 JOSE ANTONIO ALONSO SALES MÁSTER 30 - M M SPECIAL BIKES, C.D. 03:38:24 03:38:24
4 3 4 906 JACOBO FEIJOO JUSTE MÁSTER 30 - M M SAMPEDREÑO, C.C. 03:41:13 03:41:13
5 4 5 241 SERGIO GARCIA RIVAS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 03:44:20 03:44:20
6 5 6 137 JOSE ANTONIO TORRES TELLEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 03:44:55 03:44:55
7 2 7 636 JUAN ANTONIO RUIZ MARTIN MÁSTER 40 - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 03:54:02 03:54:02
8 3 8 1256 JOSE ANTONIO LUPIAÑEZ LOPEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 03:57:21 03:57:21
9 4 9 182 F.JAVIER MORALES GOMEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 03:57:23 03:57:23
10 1 10 447 DANIEL NORDMANN MÁSTER 50 - M M ALOHA BIKES, C.C. 04:00:24 04:00:24
11 5 11 37 ANTONIO MOYA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:01:36 04:01:36
12 6 12 870 JUAN FRANCISCO ALARCON MARIN MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:09:02 04:09:02
13 6 13 548 DAVID MORALES MARTIN MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:11:21 04:11:21
14 7 14 218 EDER SARABIA ARMESTO MÁSTER 30 - M M -- 04:14:50 04:14:50
15 8 15 1264 ROBERTO I. VELASCO PUENTE MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:18:53 04:18:53
16 7 16 830 ANGEL ROMAN OCAÑA MÁSTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 04:20:27 04:20:27
17 8 17 560 JOSE RAMON OTAOLA HEREDIA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:23:24 04:23:24
18 2 18 691 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 04:24:49 04:24:49
19 1 19 933 CARMELO URBANO FONTIVEROS ÉLITE - M M URBASA CLUB CICLISTA 04:26:21 04:26:21
20 9 20 342 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:26:37 04:26:37
21 9 21 271 JOAQUIN GARNICA CORBACHO MÁSTER 30 - M M ANDALUCIA NATURE, C.C. 04:26:42 04:26:42
22 10 22 83 JUAN LUIS SANTOS MEJIAS MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:28:58 04:28:58
23 10 23 1223 FCO. MIGUEL RAMIREZ VERDUGO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:31:38 04:31:38
24 11 24 531 ABEL JESUS PARRAS REJANO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:33:16 04:33:16
25 3 25 119 HARRY JOHN MARTINEZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 04:34:18 04:34:18
26 12 26 675 JOSE MANUEL PUERTAS FERNANDEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:35:33 04:35:33
27 13 27 169 PEDRO SERRERA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:35:54 04:35:54
28 4 28 835 JOSE JESUS HERRERA PEREZ MÁSTER 50 - M M RADIKAL BIKE RACING, C.D. 04:35:54 04:35:54
29 14 29 401 FRANCISCO TERNERO NAVARRETE MÁSTER 40 - M M TESELA, C.D. 04:36:10 04:36:10
30 15 30 855 JUAN ANTONIO FERRON BECERRA MÁSTER 40 - M M ANDALUCIA NATURE, C.C. 04:37:36 04:37:36
31 1 31 688 JOSE MARIA MADRID SANCHEZ MÁSTER 60 - M M INDEPENDIENTE 04:39:28 04:39:28
32 16 32 626 JOSE MANUEL BARRANCO GAÑARUL MÁSTER 40 - M M CIUDAD DE MALAGA, C.C. 04:40:02 04:40:02
33 17 33 712 DAVID ORDOÑEZ ROSADO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:42:01 04:42:01
34 18 34 613 JOSE MANUEL SANCHEZ JACOME MÁSTER 40 - M M INNOVA BIKE, C.D. 04:42:03 04:42:03
35 19 35 347 SERGIO JURADO RODRIGUEZ MÁSTER 40 - M M MANILVA, C.C. 04:43:56 04:43:56
36 20 36 124 ANTONIO MANUEL DE LA VEGA FERNANDEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:46:34 04:46:34
37 21 37 125 JOSE LUIS MORILLO CARDENAS MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:46:35 04:46:35
38 5 38 642 JOSE LUIS NARVAEZ HERRERA MÁSTER 50 - M M AL - ANDALUS, C.C. 04:48:04 04:48:04
39 22 39 914 MIGUEL ANGEL ROSALES DURAN MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:48:19 04:48:19
40 6 40 399 FRANCISCO JIMENEZ MARTAGON MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 04:50:21 04:50:21
41 23 41 388 ANTONIO JESUS MARTIN PARDO MÁSTER 40 - M M TESELA, C.D. 04:51:10 04:51:10
42 7 42 833 MARIANO CARRERAS QUESADA MÁSTER 50 - M M UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 04:52:38 04:52:38
43 24 43 868 JUAN CARLOS ARANDA MEDINA MÁSTER 40 - M M UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 04:52:41 04:52:41
44 25 44 292 JUAN CARLOS CABREJA LOPEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:54:17 04:54:17
45 8 45 243 CARLOS LISBONA LOPEZ MÁSTER 50 - M M GLOBERBIKER, C.D. 04:54:32 04:54:32
46 26 46 880 SALVADOR LISBONA LOPEZ MÁSTER 40 - M M GLOBERBIKER, C.D. 04:54:33 04:54:33
47 11 47 449 ALEJANDRO SERRATOSA MARQUEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:00:20 05:00:20
48 9 48 831 PEDRO GIL MACIAS MÁSTER 50 - M M UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 05:01:20 05:01:20
49 2 49 911 GUILLERMO HERNANDEZ SERRANO ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 05:01:27 05:01:27
50 27 50 23 MIGUEL RUFO MUÑOZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:04:37 05:04:37
51 10 51 229 FRANCISCO JAMBRINO MALDONADO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:05:42 05:05:42
52 28 52 511 CRISTOBAL JURADO FERNANDEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:06:47 05:06:47
53 12 53 512 JUAN JOSE JURADO FERNANDEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:06:49 05:06:49
54 1 1 215 EVA MARIA OCAÑA GUTIERREZ MÁSTER 40 - F F INDEPENDIENTE 05:07:41 05:07:41
55 2 54 153 MANUEL SALAS FERNANDEZ MÁSTER 60 - M M INDEPENDIENTE 05:08:40 05:08:40
56 29 55 919 JUAN CARLOS GARCIA BENITO MÁSTER 40 - M M TESELA, C.D. 05:09:12 05:09:12
57 30 56 425 FRANCISCO JOSE BARRERA SAUCEDO MÁSTER 40 - M M CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C 05:10:38 05:10:38
58 31 57 430 ANTONIO MARIA VERDUGO TOCINO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:10:40 05:10:40
59 32 58 569 SALVADOR JOSE MOLERO GUTIERREZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:14:18 05:14:18
60 33 59 1278 DANIEL MEDINA LOPEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:14:24 05:14:24
61 2 2 905 YOLANDA CINTRANO CANO MÁSTER 40 - F F INDEPENDIENTE 05:16:02 05:16:02
62 34 60 1266 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CALS MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:16:06 05:16:06
63 13 61 448 CARLOS CORTES PORRAS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:17:42 05:17:42
64 11 62 928 OLIVIER IDELON MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:17:58 05:17:58
65 12 63 912 GUILLERMO HERNANDEZ CASTAÑO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:18:01 05:18:01
66 35 64 315 SALVADOR OCAÑA TRUJILLO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:19:05 05:19:05
67 36 65 316 ANTONIO JOSE OCAÑA TRUJILLO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:19:15 05:19:15
68 13 66 784 HENRY THOMAS SMITH MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:20:53 05:20:53
69 37 67 783 JUAN ALBERTO SANCHEZ VELEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:20:54 05:20:54
70 1 3 927 EVA SANTOS JIMENEZ MÁSTER 30 - F F INDEPENDIENTE 05:22:46 05:22:46
71 14 68 455 COLIN MICHAEL CHAMBERLAIN MÁSTER 50 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 05:23:21 05:23:21
72 3 69 827 JUAN CONTRERAS CONTRERAS MÁSTER 60 - M M UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 05:27:53 05:27:53
73 38 70 333 FRANCISCO JOSE COLLADO MARTINEZ MÁSTER 40 - M M MTB LOS ENMONAOS, C.D. 05:28:03 05:28:03
74 39 71 539 ANTONIO ROJAS MERINO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:28:06 05:28:06
75 40 72 25 ANTONIO JOSE TORRES RICO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:30:35 05:30:35
76 41 73 299 CARLOS YUSTE RIVAS MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:30:35 05:30:35
77 14 74 34 JUAN JESUS CARABANTES RUEDA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:33:46 05:33:46
78 15 75 812 JORGE VARGAS ZUECO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:35:05 05:35:05
79 16 76 311 JUAN CARLOS ESCAÑO GONZALEZ MÁSTER 50 - M M VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. 05:41:06 05:41:06
80 17 77 824 ALEXANDER MIGUEL FISCHER FLOREZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:43:40 05:43:40
81 2 4 825 EVA MARIA MARTINEZ CALVO MÁSTER 30 - F F INDEPENDIENTE 05:43:47 05:43:47
82 3 78 628 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA ÉLITE - M M FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA 05:49:36 05:49:36
83 42 79 763 DAVID CRECIS CARO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:49:39 05:49:39
84 18 80 529 GRAHAM DYER MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:54:23 05:54:23
85 4 81 286 FERMIN GARCIA MUÑOZ MÁSTER 60 - M M VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. 05:56:31 05:56:31
86 43 82 140 MAXIMINO REY VAZQUEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:59:57 05:59:57
87 5 83 875 FRANCISCO CALDADO VEGA MÁSTER 60 - M M VILLA MOSCA, C.C. 06:00:45 06:00:45
88 15 84 706 PABLO MACIAS MELGAR MÁSTER 30 - M M MANILVA, C.C. 06:02:38 06:02:38
89 19 85 249 JOSE ANTONIO ROMERO GONZALEZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 06:04:39 06:04:39
90 44 86 349 MANUEL RENDON LOPEZ MÁSTER 40 - M M MANILVA, C.C. 06:04:42 06:04:42
91 16 87 355 PEDRO PERALTA ALCAZAR MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 06:12:04 06:12:04
92 17 88 170 JOSE MARIA BOCANEGRA YAÑEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 06:18:08 06:18:08
93 45 89 162 DANIEL RESA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 06:18:08 06:18:08
94 46 90 171 RAFAEL MATEO DIAZ GARRIDO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 06:18:09 06:18:09
95 6 91 322 LUIS ANTONIO CONEJO SANCHEZ MÁSTER 60 - M M INDEPENDIENTE 06:20:35 06:20:35
96 47 92 1283 GERARDO JIMENEZ BOIXO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 06:43:56 06:43:56
97 20 93 832 GILBERTO JUAN TORO MUÑOZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 06:45:25 06:45:25
98 21 94 488 JOSE LUIS RUEDA CHARLE MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 06:52:51 06:52:51
99 22 95 187 GONZALO TAILLEFER DE HAYA MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 06:52:52 06:52:52
100 7 96 751 DIRK VAN MOERBEKE MÁSTER 60 - M M INDEPENDIENTE 07:04:44 07:04:44

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 283 MIGUEL DE NOVA POZUELO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE -- --