Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

GF COSTA DEL SOL 2019

Resultados: GF COSTA DEL SOL 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 301 OSCAR GONZALEZ DEL CAMPO ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 04:18:05 04:18:05
2 2 2 100 MIGUEL GOMEZ SORIA ÉLITE - M M RONDA LUCENA, C.D. 04:21:19 04:21:19
3 3 3 859 OSCAR SANCHEZ CABALLERO ÉLITE - M M TEAM OVIEDO, PCM 04:26:17 04:26:17
4 1 4 689 JOSE MANUEL ORTEGA VERA MÁSTER 30 - M M COIN, C.C. 04:27:54 04:27:54
5 1 5 226 JESUS GONZALEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:29:12 04:29:12
6 2 6 1259 JAIME ORTEGA GARCIA MÁSTER 30 - M M ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 04:30:02 04:30:02
7 2 7 487 JUAN DIEGO DE HARO CASTILLO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:30:42 04:30:42
8 3 8 1260 RODOLFO JIMENEZ PEREZ MÁSTER 40 - M M LA GRUPETTA, C.C. 04:32:23 04:32:23
9 3 9 308 FRANCISCO ORTIZ GONZALEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:34:01 04:34:01
10 4 10 251 MIGUEL TERNERO TERNERO MÁSTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 04:34:16 04:34:16
11 5 11 1261 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE MÁSTER 40 - M M MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. 04:35:21 04:35:21
12 4 12 519 MIGUEL ANGEL AMAYA OCAÑA MÁSTER 30 - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 04:39:37 04:39:37
13 4 13 394 JUAN BARRIGA JIMENEZ ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 04:39:37 04:39:37
14 5 14 834 ALBERTO GOMEZ AGUILAR ÉLITE - M M GRUPETA DE GRANADA, C.D. 04:39:45 04:39:45
15 6 15 453 JUAN GARCIA ROMERO ÉLITE - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 04:39:45 04:39:45
16 5 16 534 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ MÁSTER 30 - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 04:40:10 04:40:10
17 6 17 276 MARCO ANTONIO RANGEL MORON MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:40:11 04:40:11
18 6 18 1255 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS MÁSTER 30 - M M MEITEL, C.D. 04:42:01 04:42:01
19 7 19 780 EMILIO JOSE ROJAS BORREGO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:42:02 04:42:02
20 7 20 1217 ANTONIO JOSE ROLDAN JIMENEZ MÁSTER 40 - M M VISO DEL ALCOR, C.C. 04:42:02 04:42:02
21 8 21 1250 DIEGO SANCHEZ ALMERGE MÁSTER 30 - M M ORQUIN G.D. 04:42:03 04:42:03
22 8 22 667 DAVID DATO HIDALGO MÁSTER 40 - M M BICI-CLUB EJIDO 04:42:06 04:42:06
23 7 23 177 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ ÉLITE - M M GRAZALEMEÑO, C.C. 04:42:59 04:42:59
24 9 24 369 J. JULIAN PEDRERO GARCIA MÁSTER 40 - M M TEAM NOVOCYCLO, C.D.E. 04:43:04 04:43:04
25 10 25 163 JOSE ANTONIO LEIVA ALVARO MÁSTER 40 - M M MANILVA, C.C. 04:43:41 04:43:41
26 11 26 1221 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA MÁSTER 40 - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 04:44:39 04:44:39
27 12 27 562 SERGIO JIMENEZ CAMARA MÁSTER 40 - M M PeÑa Cicloturista De Alhendin 04:46:02 04:46:02
28 1 28 595 JOSE ANTONIO LOPEZ MENDOZA MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 04:46:15 04:46:15
29 9 29 64 FRANCISCO JOSE ROSAS MELGAR MÁSTER 30 - M M TUENTRENAS, C.D. 04:47:28 04:47:28
30 8 30 713 JAVIER PERALES MEDINA ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 04:51:27 04:51:27
31 10 31 134 JOSE TRAICO COSTA MÁSTER 30 - M M LOS MISMOS, C.D. 04:51:56 04:51:56
32 11 32 725 LORENZO MARIN GONZALEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:52:01 04:52:01
33 9 33 533 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ ÉLITE - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 04:52:49 04:52:49
34 10 34 590 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO ÉLITE - M M MALAGUEÑO, C.D.C. 04:53:17 04:53:17
35 13 35 917 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ MÁSTER 40 - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 04:54:57 04:54:57
36 14 36 685 ALESSANDRO BENZI MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 04:55:15 04:55:15
37 12 37 693 GABRIEL FRAILE FERNANDEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 04:57:01 04:57:01
38 15 38 665 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ MÁSTER 40 - M M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 04:57:06 04:57:06
39 16 39 99 DAVID RODRIGUEZ GUTIERREZ MÁSTER 40 - M M SANROQUEÑA, C.D. 04:57:07 04:57:07
40 17 40 63 JUAN FRANCISO RAMOS LOPEZ MÁSTER 40 - M M C.C. SEPTEM FRATRES 04:59:03 04:59:03
41 2 41 923 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR MÁSTER 50 - M M C.C. SEPTEM FRATRES 04:59:05 04:59:05
42 11 42 871 JOSE MANUEL PABON BERNAL ÉLITE - M M COIN, C.C. 04:59:09 04:59:09
43 18 43 1287 JESUS GONZALEZ MOLINA MÁSTER 40 - M M ALOHA BIKES, C.C. 05:00:05 05:00:05
44 3 44 1226 JORGE CASILLAS MARTIN MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:00:06 05:00:06
45 13 45 29 JUAN MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:00:17 05:00:17
46 4 46 142 JUAN LOPEZ GARCIA MÁSTER 50 - M M SAMPEDREÑO, C.C. 05:00:23 05:00:23
47 19 47 1262 ILDEFONSO JOSE LUCAS GALLARDO MÁSTER 40 - M M SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. 05:00:34 05:00:34
48 5 48 566 ANGEL FROUFE BONO MÁSTER 50 - M M BENITEZ, C.C. 05:00:48 05:00:48
49 14 49 256 JOSE ALEJANDRO MONTERO CISNEROS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:02:19 05:02:19
50 20 50 274 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA MÁSTER 40 - M M GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 05:02:24 05:02:24
51 15 51 393 JESUS RAMIREZ GUERRERO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:02:32 05:02:32
52 21 52 846 FRANCISCO JAVIER PAVANELO LARA MÁSTER 40 - M M ANDALUCIA NATURE, C.C. 05:02:45 05:02:45
53 1 1 920 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA ÉLITE - F F MMR BIKES 05:04:01 05:04:01
54 22 53 1291 FRANCISCO GARCIA NATERA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:04:21 05:04:21
55 6 54 910 RAUL GARCIA LEDESMA MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:04:42 05:04:42
56 16 55 732 LUIS MIGUEL RUIZ PEREZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:04:42 05:04:42
57 17 56 513 JAVIER AGUILAR FERNANDEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:04:46 05:04:46
58 12 57 592 JOSE LUIS DURAN HORMIGO ÉLITE - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 05:05:51 05:05:51
59 23 58 277 ENRIQUE ROBLES HILARIO MÁSTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 05:05:52 05:05:52
60 24 59 925 ANTONIO ESCALERA RUIZ MÁSTER 40 - M M FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 05:05:56 05:05:56
61 25 60 740 JOSE FRANCISCO MELGAR SANCHEZ MÁSTER 40 - M M LOS MISMOS, C.D. 05:06:07 05:06:07
62 18 61 46 JOSE ANTONIO LOPEZ VALIENTE MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:06:15 05:06:15
63 26 62 808 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ CALVACHE MÁSTER 40 - M M ALMUÑECAR, C.C. 05:07:16 05:07:16
64 27 63 608 JUAN MANUEL BOLLULLO DIAZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:08:13 05:08:13
65 28 64 766 RAFAEL CASTILLO LUQUE MÁSTER 40 - M M MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 05:08:22 05:08:22
66 29 65 862 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:08:25 05:08:25
67 19 66 932 ALEJANDRO MORALES SANCHEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:10:09 05:10:09
68 30 67 338 DANIELE BARNI MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:10:46 05:10:46
69 31 68 711 JORGE SALMERON FERNANDEZ MÁSTER 40 - M M BICISBUENDIA.COM, C.D. 05:10:46 05:10:46
70 20 69 721 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ MÁSTER 30 - M M XTREME TEAM, C.D. 05:10:47 05:10:47
71 7 70 625 JESUS ROSADO CABALLERO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:11:46 05:11:46
72 32 71 556 DANIEL ARINCON ANDRADES MÁSTER 40 - M M RUNBAIK, C.D. 05:11:47 05:11:47
73 33 72 185 CARLOS AREALES ACAL MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:11:48 05:11:48
74 34 73 1231 WILSON ADRIANO ALARCON CULEN MÁSTER 40 - M M MTB LA UNION, C.D. 05:12:05 05:12:05
75 21 74 764 ISMAEL LLAMAS MUÑOZ MÁSTER 30 - M M BICICLISMO CORDOBA, C.D. 05:12:50 05:12:50
76 22 75 760 JOSE ANTONIO LOZANO CUBERO MÁSTER 30 - M M BICICLISMO CORDOBA, C.D. 05:12:52 05:12:52
77 23 76 759 ANTONIO JOSE COBO SAN EUFRASIO MÁSTER 30 - M M BICICLISMO CORDOBA, C.D. 05:12:53 05:12:53
78 24 77 840 JOSE GONZALEZ DEL RIO MÁSTER 30 - M M CIUDAD DE MALAGA, C.C. 05:13:34 05:13:34
79 25 78 1251 MIGUEL ANGEL ARISTA BARRAGAN MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:14:06 05:14:06
80 13 79 1277 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO ÉLITE - M M AL - ANDALUS, C.C. 05:14:41 05:14:41
81 8 80 869 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ MÁSTER 50 - M M BENITEZ, C.C. 05:15:14 05:15:14
82 35 81 300 FCO. JAVIER CABALLERO ORTEGA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:15:22 05:15:22
83 9 82 376 JOSE MANUEL GARCIA DE LAS BAYONAS VAN DER KRUIJF MÁSTER 50 - M M ALOHA BIKES, C.C. 05:16:04 05:16:04
84 36 83 267 DAVID ARAGON GOMEZ MÁSTER 40 - M M CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C 05:17:07 05:17:07
85 37 84 661 MIGUEL CORPAS GARCIA MÁSTER 40 - M M ALFARNATE, C.D. 05:17:49 05:17:49
86 38 85 464 VASCO MOTA PEREIRA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:17:50 05:17:50
87 26 86 1228 ANGEL CARRILLO VEGA MÁSTER 30 - M M EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. 05:17:58 05:17:58
88 39 87 837 ANTONIO CANTILLO VARO MÁSTER 40 - M M EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. 05:18:01 05:18:01
89 10 88 599 JUAN JOSE VALERO GARCIA MÁSTER 50 - M M T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. 05:18:03 05:18:03
90 40 89 589 FCO. JAVIER GARCIA PEREZ MÁSTER 40 - M M LA GRUPETTA, C.C. 05:18:27 05:18:27
91 27 90 909 FRANCISCO JOSE MORALES ROJAS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:18:38 05:18:38
92 41 91 1234 GERMAN CORRAL GUERRERO MÁSTER 40 - M M PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. 05:20:13 05:20:13
93 42 92 1271 DANIEL PEÑA GOMEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:20:45 05:20:45
94 43 93 637 FCO. JAVIER CAMPOS ESPADA MÁSTER 40 - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 05:20:46 05:20:46
95 11 94 1222 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA MÁSTER 50 - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 05:20:47 05:20:47
96 28 95 372 GONZALO RUIZ POZO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:20:55 05:20:55
97 44 96 6 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA MÁSTER 40 - M M AGONIA BIKE, C.D. 05:21:32 05:21:32
98 29 97 618 JIRI FARKAC MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:21:40 05:21:40
99 45 98 19 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ MÁSTER 40 - M M A PEDALES CHICLANA, C.D. 05:21:45 05:21:45
100 46 99 240 JOSE MANUEL GAMBERO CAMPOS MÁSTER 40 - M M SAMPEDREÑO, C.C. 05:21:51 05:21:51
101 30 100 785 MIGUEL ANGEL FRANCISCO CEJAS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:21:52 05:21:52
102 47 101 1225 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ MÁSTER 40 - M M ERMITAÑOS, C.D. 05:22:03 05:22:03
103 48 102 860 DAVID ANDRADE CALVENTE MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:22:15 05:22:15
104 31 103 285 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ MÁSTER 30 - M M CENTAURO GO BIKE, C.D. 05:22:41 05:22:41
105 14 104 1224 DANIEL GOMEZ FLORIDO ÉLITE - M M AL - ANDALUS, C.C. 05:22:57 05:22:57
106 12 105 84 ANTONIO JESUS FERNANDEZ MOLERO MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:23:18 05:23:18
107 49 106 876 RAFAEL CORREAL CALERO MÁSTER 40 - M M AL - ANDALUS, C.C. 05:23:58 05:23:58
108 50 107 1284 ANTONIO LOPEZ MARTIN MÁSTER 40 - M M CHICLANA BIKE, C.D. 05:25:07 05:25:07
109 13 108 1269 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MÁSTER 50 - M M MATE, C.D.C. 05:25:12 05:25:12
110 32 109 158 JAVIER MARQUEZ GARCIA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:25:17 05:25:17
111 51 110 245 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:25:41 05:25:41
112 33 111 26 BORJA SAINZ SEDA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:25:44 05:25:44
113 1 112 1241 CARLOS MARIA SEVILLA ALCALA MÁSTER 60 - M M PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES 05:26:16 05:26:16
114 52 113 1236 JULIO PEREZ ROSA MÁSTER 40 - M M MTBCABRA, C.D. 05:27:25 05:27:25
115 34 114 772 MIGUEL VILLALBA QUINTANA MÁSTER 30 - M M CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 05:27:35 05:27:35
116 53 115 778 JOSE ANTONIO ANDRES ALVAREZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:27:37 05:27:37
117 54 116 377 IVAN GASPAR ALONSO ESPINA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:27:37 05:27:37
118 55 117 854 ALEJANDRO GAEBELT HOSTEIN MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:27:51 05:27:51
119 35 118 101 DIEGO JOSE RUBIO CRUZADO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:28:57 05:28:57
120 14 119 409 FCO. DAVID REYES LOPEZ MÁSTER 50 - M M EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. 05:29:24 05:29:24
121 56 120 679 MANUEL MEDINA NARANJO MÁSTER 40 - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 05:29:26 05:29:26
122 57 121 1218 RAUL ORTEGA ANGUIANO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:29:26 05:29:26
123 58 122 235 JOSE MIGUEL VALENZUELA MARTIN MÁSTER 40 - M M GLOBERBIKER, C.D. 05:29:47 05:29:47
124 59 123 674 RAFAEL ENRIQUE CAMPOS MENDEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:29:52 05:29:52
125 60 124 671 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA MÁSTER 40 - M M ERMITAÑOS, C.D. 05:30:38 05:30:38
126 61 125 157 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORENO MÁSTER 40 - M M MTB GRAN CAPITAN, C.D. 05:30:42 05:30:42
127 15 126 745 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ ALVAREZ ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 05:30:44 05:30:44
128 36 127 143 JOSE LUIS ANGULO MUÑOZ MÁSTER 30 - M M ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. 05:31:01 05:31:01
129 62 128 1233 JUAN CARLOS SOTO ZEA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:31:19 05:31:19
130 37 129 561 FRANCISCO JAVIER PUENTE MADERA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:31:21 05:31:21
131 38 130 1240 JUAN CARLOS VAZQUEZ VAZQUEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:31:22 05:31:22
132 15 131 598 JOSE LOPEZ GOMEZ MÁSTER 50 - M M CARACOL, C.C. 05:31:24 05:31:24
133 63 132 908 ANGEL RODRIGO CANTUDO NARVAEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:31:24 05:31:24
134 39 133 822 JOSE ANTONIO SANCHEZ RUIZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:31:51 05:31:51
135 64 134 758 EMILIO LOBATON LOZANO MÁSTER 40 - M M UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D 05:31:57 05:31:57
136 16 135 470 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:32:13 05:32:13
137 40 136 133 AGUSTIN SANTANA LOPEZ MÁSTER 30 - M M AL - ANDALUS, C.C. 05:32:18 05:32:18
138 41 137 357 RAFAEL CLAROS ROLDAN MÁSTER 30 - M M CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 05:32:36 05:32:36
139 17 138 443 JOSE MARIA PASCUAL FONTIVEROS MÁSTER 50 - M M GLOBERBIKER, C.D. 05:32:37 05:32:37
140 42 139 1215 RAUL TAPIA CARRERO MÁSTER 30 - M M RADIKAL BIKE RACING, C.D. 05:33:13 05:33:13
141 65 140 867 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO MÁSTER 40 - M M FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 05:33:33 05:33:33
142 16 141 325 IVAN RITE MERINO ÉLITE - M M MANILVA, C.C. 05:33:50 05:33:50
143 43 142 255 JOSE MANUEL SANCHEZ SALINAS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:33:55 05:33:55
144 44 143 544 DIEGO SAUCEDO GARCIA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:34:57 05:34:57
145 45 144 416 LEANDRO VEGA BONACHERA MÁSTER 30 - M M CICLISMO MIJAS, C.D. 05:35:05 05:35:05
146 46 145 417 JAIRO PABLO CARDOSO MÁSTER 30 - M M CICLISMO MIJAS, C.D. 05:35:07 05:35:07
147 66 146 452 RICARDO LOPEZ FERNANDEZ MÁSTER 40 - M M CICLISMO MIJAS, C.D. 05:35:07 05:35:07
148 18 147 1270 PABLO DELGADO HERVAS MÁSTER 50 - M M P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL 05:35:08 05:35:08
149 17 148 1276 LUIS MARQUEZ ROMERO ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 05:35:22 05:35:22
150 1 2 71 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS MÁSTER 40 - F F INDEPENDIENTE 05:35:28 05:35:28
151 18 149 298 JUAN MANUEL ARAGON RODRIGUEZ ÉLITE - M M CENTAURO GO BIKE, C.D. 05:35:39 05:35:39
152 19 150 542 JOSE MARIA ORELLANA MACIAS ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 05:35:58 05:35:58
153 47 151 492 RAMON CANO MESA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:36:05 05:36:05
154 67 152 406 JAVIER CAMACHO LOBATO MÁSTER 40 - M M ZAMBRUS BIKES, C.D. 05:36:16 05:36:16
155 48 153 117 JOSE JIMENEZ CUESTA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:36:24 05:36:24
156 68 154 719 CARLOS CAÑETE GOMEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:37:24 05:37:24
157 19 155 408 ENRIQUE JOSE GOMEZ DELGADO MÁSTER 50 - M M TAMIXA, C.D. 05:37:58 05:37:58
158 69 156 53 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ LOPEZ MÁSTER 40 - M M UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 05:38:29 05:38:29
159 49 157 863 NACHO PEREZ LOPEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:38:33 05:38:33
160 70 158 427 DAVID VACA GARCIA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:38:36 05:38:36
161 71 159 526 JOSE MANUEL CHAVES MERINO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:38:37 05:38:37
162 50 160 797 ANTONIO BAENA MORCILLO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:39:09 05:39:09
163 51 161 1265 RAUL MENA ESPINOSA MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:39:33 05:39:33
164 52 162 350 ISMAEL LARA GONZALEZ MÁSTER 30 - M M MANILVA, C.C. 05:39:34 05:39:34
165 53 163 737 RAFAEL BARON MORRIS MÁSTER 30 - M M SOHAIL-LA SENDA, C.D. 05:39:56 05:39:56
166 72 164 579 MANUEL LUIS CARRASQUEÑO RAMOS MÁSTER 40 - M M TOMARES, C.C. 05:40:17 05:40:17
167 54 165 1274 FRANCISCO JESUS SERRANO GRANADO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:40:21 05:40:21
168 20 166 318 JOSE CARLOS PLATA GUILLEN ÉLITE - M M INDEPENDIENTE 05:40:21 05:40:21
169 73 167 288 FRANCISCO PANTOJA RISQUEZ MÁSTER 40 - M M U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C 05:40:23 05:40:23
170 74 168 704 WIM SPA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:40:38 05:40:38
171 20 169 319 MASSIMO CERVI MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:41:39 05:41:39
172 75 170 437 DANIEL PORTA PELAYO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:41:39 05:41:39
173 76 171 198 ANTONIO CALVENTE CASTILLA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:42:09 05:42:09
174 77 172 234 RAFAEL RICO GARCIA MÁSTER 40 - M M GLOBERBIKER, C.D. 05:42:12 05:42:12
175 78 173 236 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA MÁSTER 40 - M M GLOBERBIKER, C.D. 05:42:12 05:42:12
176 55 174 210 SALVADOR GAMBERO SOTO MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:42:13 05:42:13
177 79 175 467 CARLOS CORPAS AVILES MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:42:14 05:42:14
178 80 176 81 JUAN ANTONIO MARTINEZ SALMERON MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:42:55 05:42:55
179 21 177 791 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:43:40 05:43:40
180 81 178 1275 JOSE LIEBANAS MARTIN MÁSTER 40 - M M MTB LA UNION, C.D. 05:43:42 05:43:42
181 22 179 334 JACINTO RUIZ DEL PORTAL MARTINEZ MÁSTER 50 - M M INDEPENDIENTE 05:44:04 05:44:04
182 82 180 491 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROMERO MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:44:45 05:44:45
183 83 181 515 JOSE ANTONIO MARTIN DOMINGUEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:44:48 05:44:48
184 56 182 310 MARIO GARCIA RODRIGUEZ MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:45:15 05:45:15
185 23 183 419 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO MÁSTER 50 - M M ZAMBRUS BIKES, C.D. 05:45:16 05:45:16
186 84 184 666 BLAS PEREZ CORONILLA MÁSTER 40 - M M A JIERRO! - SCIROCCOBIKE 05:45:52 05:45:52
187 24 185 397 SEBASTIAN CID RAMIREZ MÁSTER 50 - M M TAMIXA, C.D. 05:46:12 05:46:12
188 21 186 450 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO ÉLITE - M M PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 05:46:56 05:46:56
189 2 187 152 GER DE HEUS MÁSTER 60 - M M INDEPENDIENTE 05:47:25 05:47:25
190 25 188 921 CARLOS ARIZA RECIO MÁSTER 50 - M M MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 05:48:04 05:48:04
191 57 189 796 RAFAEL GARCIA RAMOS MÁSTER 30 - M M INDEPENDIENTE 05:48:08 05:48:08
192 58 190 1281 FRANCISCO TRUNCER CABELLO MÁSTER 30 - M M SOHAIL-LA SENDA, C.D. 05:49:04 05:49:04
193 85 191 858 DIEGO ESCALONA GOMEZ MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:49:21 05:49:21
194 3 192 717 JOSE GIL PRIETO MÁSTER 60 - M M LOS JULULUS, C.D.C. 05:49:24 05:49:24
195 86 193 701 FRANCISCO DE LA FUENTE SALA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:49:33 05:49:33
196 87 194 879 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS MÁSTER 40 - M M CABBERTY, C.D. 05:49:35 05:49:35
197 88 195 1257 HANS COMYN MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:49:38 05:49:38
198 59 196 456 SALVADOR HINOJOSA CAMACHO MÁSTER 30 - M M TRIPLE PLATEROS, C.C. 05:49:44 05:49:44
199 89 197 848 JOSE FC RODRIGUEZ AGUILAR MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:50:06 05:50:06
200 90 198 747 ANTONIO CARRERO LERIDA MÁSTER 40 - M M INDEPENDIENTE 05:50:16 05:50:16