Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CxM DE LA ROSQUILLA 2019

Resultados: CxM DE LA ROSQUILLA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 49 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ ABSOLUTA - M M A UNA PATA CLUB DE MONTAÑA 01:56:22 --
2 2 2 3 JUAN RAMÓN EGEA RESINA ABSOLUTA - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:56:44 --
3 3 3 73 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE ABSOLUTA - M M CUELLAR STONE 01:58:13 --
4 1 4 70 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:01:13 --
5 2 5 46 JESÚS RUBIO TORTOSA SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:02:19 --
6 1 6 17 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:04:10 --
7 2 7 34 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANO - M M A UNA PATA CLUB DE MONTAÑA 02:05:21 --
8 3 8 75 VICTOR GERVILLA HIDALGO SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 02:07:37 --
9 1 9 65 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL MASTER - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:09:26 --
10 4 10 89 DAVID MARTÍNEZ GALINDO SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:09:49 --
11 5 11 53 JOSÉ MANUEL BUSTAMANTE CASTAÑO SENIOR - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 02:10:48 --
12 6 12 16 JUAN A. FELICES GÓMEZ SENIOR - M M CLUB DEPORTIVO EL SUBURBIO 02:13:10 --
13 7 13 57 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 02:13:30 --
14 8 14 98 CESAR OSORIO SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 02:14:44 --
15 9 15 69 JAVIER GALERA GALLARDO SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 02:14:58 --
16 2 16 43 PEDRO ESPINOSA ZURITA MASTER - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:15:38 --
17 10 17 78 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA SENIOR - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 02:15:58 --
18 3 18 21 JUAN MANUEL PICON GIL MASTER - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 02:16:31 --
19 3 19 77 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 02:16:45 --
20 1 1 14 JURGITA ZOLBIENE ABSOLUTA - F F -- 02:17:23 --
21 11 20 55 MIGUEL ÁNGEL GARZÓN DÍAZ SENIOR - M M -- 02:17:56 --
22 4 21 86 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO - M M -- 02:19:34 --
23 5 22 85 MANUEL HORTAL ORTIZ VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:21:05 --
24 6 23 101 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 02:24:58 --
25 7 24 29 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:25:01 --
26 8 25 31 DIEGO MANUEL CRIADO GIMÉNEZ VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 02:25:02 --
27 9 26 47 MANUEL MARTINEZ OLIVA VETERANO - M M TIKITAKA 02:27:01 --
28 4 27 66 JOSE MANUEL ARTÉS RODRÍGUEZ MASTER - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 02:28:03 --
29 10 28 5 PATRICIO SANCHEZ RAMOS VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:29:42 --
30 2 2 13 PAQUI PEINADO GARCÍA ABSOLUTA - F F C.A. MURGIVERDE 02:29:55 --
31 12 29 18 CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO SENIOR - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 02:30:40 --
32 11 30 79 EMILIO GUIL ESTEBAN VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:33:28 --
33 12 31 82 JOSE MANUEL CHACON RESINA VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:34:01 --
34 3 3 26 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ ABSOLUTA - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 02:34:24 --
35 5 32 33 MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO MASTER - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 02:34:34 --
36 13 33 24 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:35:09 --
37 14 34 1 DAVID ORTEGA GONGORA VETERANO - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 02:35:51 --
38 1 4 64 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:38:28 --
39 13 35 56 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:38:48 --
40 15 36 102 JOSÉ RICARDO ORTEGA RODULFO VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:39:14 --
41 14 37 94 JOSÉ ORTIZ MARTOS SENIOR - M M CUELLAR STONE 02:40:38 --
42 15 38 32 RUBEN PEDROSA CORRAL SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 02:40:41 --
43 16 39 35 ALEJANDRO YUSTE RUIZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 02:40:46 --
44 1 5 96 LAURA RUEDA ALCALDE VETERANA - F F C.D. AQUEATACAMOS 02:41:03 --
45 17 40 63 ISMAEL GARCIA SENIOR - M M -- 02:41:55 --
46 18 41 71 DAVID PORTILLO MULERO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:42:34 --
47 16 42 50 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:42:50 --
48 17 43 23 JOSE LUIS GUILLEN SALMERON VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 02:43:54 --
49 18 44 22 ANTONIO GRANERO GALLEGOS VETERANO - M M C.D. TRIBARIA 02:44:04 --
50 19 45 93 RAUL GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 02:44:28 --
51 19 46 36 DIEGO CARRILLO GRANERO VETERANO - M M C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA 02:45:01 --
52 20 47 58 AITOR MARTÍNEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:47:06 --
53 21 48 95 ALEJANDRO FABIÁN CABRERA PÉREZ SENIOR - M M Pub Eivissa Running vicar 02:48:16 --
54 22 49 41 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 02:48:29 --
55 6 50 68 JOSÉ MARÍA CIRERA CASTILLO MASTER - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:48:32 --
56 20 51 51 ANTONIO JIMENEZ PEREZ VETERANO - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 02:48:59 --
57 2 6 61 MARÍA DE LOS ÁNGELES MARTÍNEZ EGEA SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 02:49:37 --
58 23 52 92 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:49:38 --
59 21 53 39 VÍCTOR MUÑOZ CORTÉS VETERANO - M M -- 02:50:35 --
60 22 54 30 JOSE ANTONIO LOZANO OLIVA VETERANO - M M -- 02:51:21 --
61 7 55 27 JUAN MATIAS PEREZ MASTER - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 02:51:25 --
62 23 56 10 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 02:51:47 --
63 8 57 90 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 02:52:08 --
64 9 58 8 BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ MASTER - M M C.A. MURGIVERDE 02:52:54 --
65 24 59 28 JOAQUIN MORALES HERNANDEZ VETERANO - M M -- 02:54:47 --
66 10 60 45 ANTONIO GUILLERMO CONESA MASTER - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 02:54:58 --
67 25 61 88 JOSE MORENO ROMERO VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:55:09 --
68 26 62 72 GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ VETERANO - M M C.T. ALMERIA 02:56:35 --
69 27 63 54 JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO VETERANO - M M -- 02:57:10 --
70 28 64 67 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:58:20 --
71 11 65 11 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 02:58:50 --
72 29 66 81 MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:00:46 --
73 30 67 59 SERGIO ALCARAZ GARCÍA VETERANO - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 03:02:01 --
74 24 68 62 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 03:02:03 --
75 3 7 91 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 03:02:55 --
76 31 69 40 JOSÉ ANTONIO SANCHEZ BARRANCO VETERANO - M M -- 03:03:31 --
77 32 70 103 ANTONIO GARCIA PALACIOS VETERANO - M M -- 03:08:22 --
78 33 71 100 SERGIO ACACIO MARCOS VETERANO - M M -- 03:09:55 --
79 34 72 80 ALBERTO GIL BRAVO VETERANO - M M -- 03:11:38 --
80 35 73 76 JUAN JOSE VILCHES SALDAÑA VETERANO - M M -- 03:11:38 --
81 2 8 9 MARÍA JOSE GOMEZ MOTA VETERANA - F F C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 03:11:42 --
82 36 74 37 MARTIN SANCHEZ MARTINEZ VETERANO - M M -- 03:16:37 --
83 12 75 42 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ VILLARREAL MASTER - M M CUELLAR STONE 03:18:06 --
84 25 76 15 JOSÉ RODRIGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 03:20:01 --
85 3 9 19 SILVIA MARTINEZ VALENZUELA VETERANA - F F C.D. MEDITERUNNERS 03:21:16 --
86 37 77 84 JOSE CALLEJON CABRERA VETERANO - M M BRILEG 03:22:04 --
87 4 10 25 FINA PEREZ UCLES VETERANA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 03:22:25 --
88 26 78 4 JUAN JOSE MERCADER CORTES SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:22:27 --
89 38 79 20 FRANCISCO RUBIO PEREZ VETERANO - M M CUELLAR STONE 03:27:22 --
90 39 80 83 JOSE LUIS ROSALES MOLINA VETERANO - M M -- 03:42:24 --
91 40 81 99 FERNANDO JESUS MARTINEZ SALDAÑA VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:44:08 --

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 104 MARTINEZ OLIVER ALBA PROMESA - F F -- 03:44:45 --
Corriendo 97 ANTONIO JOSÉ MACHADO ARÉVALO SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL -- --
Corriendo 74 MANUEL ÁNGEL SALAS FERNÁNDEZ PROMESA - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR -- --