Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CxM ALHAMBRA & SACROMONTE 2018

Resultados: CxM ALHAMBRA & SACROMONTE 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 409 JOSÉ ÁNGEL RUEDA QUILES ABSOLUTA - M M -- 00:57:18 00:57:18
2 2 2 458 MARIO RUEDA HERNANDEZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:58:12 00:58:12
3 3 3 410 RUBEN SORIANO ALONSO ABSOLUTA - M M -- 00:58:33 00:58:33
4 4 4 418 HUGO PÉREZ VILLEGAS ABSOLUTA - M M CUMBRE 14 00:58:51 00:58:51
5 5 5 320 FRAN TENZA GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:00:13 01:00:13
6 6 6 351 MANUEL JESUS JURADO RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M CLUB UMAX TRAIL 01:00:18 01:00:18
7 7 7 546 JUAN MANUEL PELAEZ MARTOS ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 01:00:37 01:00:37
8 8 8 376 SERGIO GONZALEZ CONTRERAS ABSOLUTA - M M C.A. CORRECAMINOS MARTOS 01:04:36 01:04:36
9 1 9 465 RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS JUNIOR - M M CLUB UMAX TRAIL 01:06:34 01:06:34
10 9 10 422 JORGE MORALES CARO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:06:47 01:06:47
11 10 11 321 ROBERTO MUÑOZ FUENTES ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:06:47 01:06:47
12 11 12 350 ANGEL ROYO COLLADO ABSOLUTA - M M -- 01:06:55 01:06:55
13 12 13 445 JUAN ANTONIO MOLINA CUBERO ABSOLUTA - M M C.A. CORRECAMINOS MARTOS 01:07:11 01:07:11
14 2 14 417 RICARDO VILLAR ELORRIETA JUNIOR - M M -- 01:07:14 01:07:14
15 13 15 379 FRANCISCO REDONDO FLORES ABSOLUTA - M M -- 01:08:04 01:08:04
16 14 16 317 ANTONIO CONDE PEREZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:09:05 01:09:05
17 15 17 447 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 01:09:35 01:09:35
18 16 18 374 DAVID SÁNCHEZ CABRERIZO ABSOLUTA - M M SOY MONTAÑA 01:09:37 01:09:37
19 17 19 394 FRANCISCO JAVIER ORTIZ ISAC ABSOLUTA - M M -- 01:09:45 01:09:45
20 18 20 414 JOSE REINA ABSOLUTA - M M -- 01:09:47 01:09:47
21 19 21 443 EDUARDO OCHANDO PULIDO ABSOLUTA - M M -- 01:10:03 01:10:03
22 20 22 378 FRANCISCO JAVIER MALDONADO PINILLA ABSOLUTA - M M -- 01:10:19 01:10:19
23 21 23 474 EMILIO JUAN FELICES MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 01:10:49 01:10:49
24 1 1 392 ROSARIO ISABEL PEREZ MOLINA ABSOLUTA - F F -- 01:10:58 01:10:58
25 22 24 461 ÁLVARO HITA PÉREZ ABSOLUTA - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 01:11:02 01:11:02
26 23 25 462 MANUEL PÉREZ CANO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:11:03 01:11:03
27 24 26 436 FRANCISCO JAVIER PADIAL RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:11:11 01:11:11
28 25 27 306 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:11:45 01:11:45
29 1 28 416 FERNANDO VILLAR ELORRIETA CADETE - M M CLUB NATACION INACUA HUETOR-VEGA 01:11:52 01:11:52
30 26 29 385 JUAN JOSÉ PACHECO CARRILLO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:12:29 01:12:29
31 27 30 352 JOSÉ DAVID ARÉVALO SALAMANCA ABSOLUTA - M M -- 01:12:34 01:12:34
32 28 31 323 RAUL VALENCIA CORDOBA ABSOLUTA - M M -- 01:13:00 01:13:00
33 29 32 362 PEDRO OJEDA BAENA ABSOLUTA - M M -- 01:13:01 01:13:01
34 30 33 342 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 01:13:48 01:13:48
35 2 2 398 ANA BELEN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ABSOLUTA - F F C.A. PELIGROS 01:14:04 01:14:04
36 31 34 383 SAMUEL MARTOS MATURANA ABSOLUTA - M M -- 01:14:12 01:14:12
37 32 35 315 MIGUEL LUQUE MEGÍAS ABSOLUTA - M M -- 01:14:46 01:14:46
38 3 36 405 SANTIAGO AGUILERA MARFIL JUNIOR - M M -- 01:14:53 01:14:53
39 33 37 423 FRANCISCO ÁBALOS MEDINA ABSOLUTA - M M -- 01:15:04 01:15:04
40 34 38 390 75790913 REINA ESPEJO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:15:13 01:15:13
41 35 39 325 ANTONIO LUQUE MEGIAS ABSOLUTA - M M -- 01:15:42 01:15:42
42 36 40 287 ANTONIO JOSE ARANDA GARCIA ABSOLUTA - M M TTS RUNNERS 01:15:42 01:15:42
43 37 41 397 VICENTE REINA UREÑA ABSOLUTA - M M -- 01:16:24 01:16:24
44 38 42 428 JOSÉ ANTONIO CONTRERAS GAMIZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:40 01:18:40
45 39 43 268 JOSE LUIS LEON PADIAL ABSOLUTA - M M -- 01:18:42 01:18:42
46 40 44 271 HUGO SANCHEZ GOMEZ ABSOLUTA - M M NUTRITRAINCLINIC 01:18:59 01:18:59
47 41 45 375 DAVID VALENCIA PEDROSA ABSOLUTA - M M -- 01:19:33 01:19:33
48 42 46 371 IGNACIO JAVIER MINGORANCE SERRANO ABSOLUTA - M M MIACUM 01:20:05 01:20:05
49 43 47 348 JOSE LUIS VARELA TORO ABSOLUTA - M M -- 01:20:48 01:20:48
50 44 48 399 PRIMITIVO CARRASCOSA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 01:21:19 01:21:19
51 3 3 450 ISABEL MARÍA GARCÉS ALONSO ABSOLUTA - F F PANDA DEL MURO 01:21:42 01:21:42
52 45 49 421 ANTONIO CAYETANO GARCIA RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:22:16 01:22:16
53 46 50 429 ALVARO MAROTO AIRES ABSOLUTA - M M C.T. ALMERIA 01:22:45 01:22:45
54 47 51 444 VICTOR PERALTA RAYA ABSOLUTA - M M -- 01:22:54 01:22:54
55 48 52 286 SALVADOR CAMACHO ABSOLUTA - M M -- 01:22:55 01:22:55
56 49 53 341 JESÚS VILLANUEVA GUISADO ABSOLUTA - M M -- 01:23:04 01:23:04
57 50 54 477 TOMAS LARA GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:23:19 01:23:19
58 2 55 292 MANUEL ROMÁN MEDINA CADETE - M M -- 01:23:21 01:23:21
59 51 56 469 FRANCISCO RAMIREZ GIL ABSOLUTA - M M -- 01:23:25 01:23:25
60 4 4 340 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:23:33 01:23:33
61 52 57 334 ALFREDO LARA GARCIA ABSOLUTA - M M RUN04 ATLETISMO 01:23:34 01:23:34
62 53 58 339 NICOLAS HEREDIA BERDONES ABSOLUTA - M M -- 01:23:36 01:23:36
63 5 5 463 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F -- 01:23:37 01:23:37
64 54 59 437 JOSE MARIA BETORET CATALÁ ABSOLUTA - M M -- 01:23:37 01:23:37
65 55 60 425 JOSE IVARS ABSOLUTA - M M -- 01:24:01 01:24:01
66 56 61 438 ISMAEL GALINDO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:24:19 01:24:19
67 3 62 318 FRANCISCO LOPEZ PARRALO CADETE - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:24:24 01:24:24
68 57 63 372 GORKA CUETO MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 01:24:28 01:24:28
69 58 64 304 JOSÉ PALOMAR CALVO ABSOLUTA - M M -- 01:24:47 01:24:47
70 59 65 442 ELISEO DE ALARCON VALLES ABSOLUTA - M M -- 01:24:49 01:24:49
71 60 66 532 JULIO JOSE VILLANUEVA GUISADO ABSOLUTA - M M -- 01:25:39 01:25:39
72 61 67 424 GONZALO RUIZ VILLAVERDE ABSOLUTA - M M -- 01:25:44 01:25:44
73 62 68 294 JESUS CHAVES ALVAREZ ABSOLUTA - M M -- 01:26:23 01:26:23
74 6 6 434 ROSARIO MONTORO MORALES ABSOLUTA - F F C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB 01:26:36 01:26:36
75 63 69 440 IVÁN LÓPEZ RUIZ ABSOLUTA - M M -- 01:26:42 01:26:42
76 64 70 391 ANTONIO MARTÍN MARTÍN ABSOLUTA - M M -- 01:26:49 01:26:49
77 65 71 312 JAVIER HARO ORTEGA ABSOLUTA - M M -- 01:26:55 01:26:55
78 66 72 456 MARCELO JUNCO PUERTAS ABSOLUTA - M M -- 01:27:00 01:27:00
79 67 73 460 MANUEL ENRIQUE MARTÍNEZ CRUZ ABSOLUTA - M M -- 01:27:14 01:27:14
80 68 74 311 JOSÉ MARIA TOLEDO BAREA ABSOLUTA - M M -- 01:27:20 01:27:20
81 4 75 411 ALBERTO SANCHEZ DEL AGUILA JUNIOR - M M -- 01:27:21 01:27:21
82 69 76 406 JOSE SÁNCHEZ GARZÓN ABSOLUTA - M M C.P. AGUSTINOS 01:27:24 01:27:24
83 70 77 401 JUAN RAMÓN SÁNCHEZ QUIJADA ABSOLUTA - M M -- 01:27:25 01:27:25
84 71 78 316 PEDRO AVILÉS AGUILERA ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 01:27:37 01:27:37
85 72 79 466 MIGUEL RAMOS GAMIZ ABSOLUTA - M M -- 01:27:38 01:27:38
86 7 7 382 MARIA TERESA DEL CASTILLO SANTAELLA ABSOLUTA - F F -- 01:27:44 01:27:44
87 8 8 464 ANA RODRIGUEZ AGUILA ABSOLUTA - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:28:15 01:28:15
88 73 80 415 ANTONIO RODRIGUEZ JUAREZ ABSOLUTA - M M -- 01:28:24 01:28:24
89 74 81 353 MARCELO SANCHEZ LEGAZA ABSOLUTA - M M -- 01:28:50 01:28:50
90 75 82 427 FRANCISCO RAMIRO ORTEGA ABSOLUTA - M M -- 01:29:15 01:29:15
91 76 83 307 PEDRO MEDIALDEA TORRES ABSOLUTA - M M CLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS 01:30:36 01:30:36
92 9 9 361 AITANA PACHECO CARRILLO ABSOLUTA - F F ARCHIDONA GYM RUNNING 01:31:03 01:31:03
93 77 84 386 M.FRANCISCO MUÑOZ TOLEDO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:31:06 01:31:06
94 78 85 467 JOSE ALBA ABSOLUTA - M M -- 01:31:35 01:31:35
95 79 86 457 CESAR A. ABUIN RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:31:46 01:31:46
96 80 87 349 JUAN CARLOS DE LA CRUZ CAMPOS ABSOLUTA - M M -- 01:31:47 01:31:47
97 10 10 388 VANESSA CARRASCO VALERIO ABSOLUTA - F F -- 01:32:40 01:32:40
98 81 88 441 MANUEL URQUIZA BURGOS ABSOLUTA - M M -- 01:32:50 01:32:50
99 82 89 344 JACINTO RINCON LINARES ABSOLUTA - M M -- 01:32:57 01:32:57
100 83 90 426 JUAN TORRES SANCHO ABSOLUTA - M M -- 01:33:00 01:33:00
101 84 91 308 MANUEL MARTINEZ ZOYO ABSOLUTA - M M -- 01:33:34 01:33:34
102 85 92 305 VICTOR MANUEL RECALDE GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:33:35 01:33:35
103 86 93 419 JOAQUIN OSCA PONS ABSOLUTA - M M CUMBRE 14 01:34:08 01:34:08
104 87 94 402 JUAN SÁNCHEZ GARZÓN ABSOLUTA - M M -- 01:34:32 01:34:32
105 11 11 354 ALMUDENA BAENA VILCHEZ ABSOLUTA - F F -- 01:34:32 01:34:32
106 12 12 267 ASCENSION PEINADO RAMIREZ ABSOLUTA - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:34:56 01:34:56
107 13 13 273 ISABEL TAPIAS DURAN ABSOLUTA - F F -- 01:34:56 01:34:56
108 88 95 420 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ FERRER ABSOLUTA - M M -- 01:35:13 01:35:13
109 14 14 343 SARA MARTIN RAMIREZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:35:14 01:35:14
110 89 96 360 EMILIO GARCIA ORTEGA ABSOLUTA - M M -- 01:35:30 01:35:30
111 90 97 446 VICTOR HITA ABSOLUTA - M M -- 01:35:38 01:35:38
112 91 98 288 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ TORRES ABSOLUTA - M M -- 01:35:58 01:35:58
113 92 99 274 SALVADOR ALVAREZ NIETO ABSOLUTA - M M BEER RUNNERS 01:36:42 01:36:42
114 15 15 431 CARMEN GARCÍA DELGADO ABSOLUTA - F F -- 01:36:56 01:36:56
115 16 16 393 ADANYL BENITEZ TOMÁS ABSOLUTA - F F -- 01:36:58 01:36:58
116 17 17 355 ANA EMBI MORALES ABSOLUTA - F F -- 01:37:03 01:37:03
117 18 18 296 ANA KARLA DÍAZ RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F -- 01:37:11 01:37:11
118 19 19 430 Mª CUADROS MARTÍN PEÑAS ABSOLUTA - F F -- 01:37:18 01:37:18
119 93 100 452 JAVIER OLORIZ MARIN ABSOLUTA - M M -- 01:38:48 01:38:48
120 94 101 470 FRANCISCO MARTÍN-MORÉ ABSOLUTA - M M -- 01:38:48 01:38:48
121 20 20 471 CRISTINA SERRANO FALCÓN ABSOLUTA - F F -- 01:38:48 01:38:48
122 21 21 396 CONCE IAÑEZ BOLÍVAR ABSOLUTA - F F -- 01:39:53 01:39:53
123 95 102 395 DAVID VALENTÍN COBO MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M -- 01:39:53 01:39:53
124 5 103 412 FERNANDO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ JUNIOR - M M -- 01:40:46 01:40:46
125 22 22 433 LUCIA VICENTE ABSOLUTA - F F -- 01:40:57 01:40:57
126 23 23 389 ANA MARÍA VIDAL JIMENEZ ABSOLUTA - F F -- 01:41:09 01:41:09
127 96 104 279 JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:41:54 01:41:54
128 24 24 280 PILAR GARRE FERNANDEZ ABSOLUTA - F F CLUB TRIATLON LORCA 01:41:54 01:41:54
129 25 25 356 MARTA YÁÑEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 01:41:56 01:41:56
130 97 105 451 RODOLFO PADOVANI HERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:42:34 01:42:34
131 26 26 381 YOLANDA DEL PINO CASTILLO ABSOLUTA - F F C.D.U. GRANADA NATACION 01:42:39 01:42:39
132 98 106 380 PEDRO NUÑEZ TERRRON ABSOLUTA - M M TRIATOMIX MBIKES 01:42:43 01:42:43
133 99 107 275 CESÁREO FERNÁNDEZ ALCALÁ ABSOLUTA - M M -- 01:43:07 01:43:07
134 100 108 453 FERNANDO BERTRAN GIRON ABSOLUTA - M M -- 01:43:25 01:43:25
135 27 27 270 ROSA MARÍA CABRERA SÁNCHEZ ABSOLUTA - F F TTS RUNNERS 01:43:38 01:43:38
136 101 109 331 MANUEL ABEL BENITEZ CARRETERO ABSOLUTA - M M -- 01:43:45 01:43:45
137 102 110 459 CRISTIAN EFRÉN RUIZ VELASCO ABSOLUTA - M M -- 01:43:45 01:43:45
138 103 111 277 MANUEL BARRIOS CASTRO ABSOLUTA - M M -- 01:44:48 01:44:48
139 28 28 400 REME MARTINEZ SERRANO ABSOLUTA - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:45:06 01:45:06
140 29 29 404 Mª CARMEN GARRIDO NARANJO ABSOLUTA - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:45:06 01:45:06
141 30 30 365 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN ABSOLUTA - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:45:07 01:45:07
142 31 31 330 GUADALUPE URBANO CARRILLO ABSOLUTA - F F -- 01:45:09 01:45:09
143 104 112 333 JUAN MALDONADO RUIZ ABSOLUTA - M M -- 01:45:09 01:45:09
144 105 113 266 DIEGO MORILLAS GÓMEZ ABSOLUTA - M M -- 01:45:11 01:45:11
145 32 32 322 ÁNGELA ASTORGA GONZÁLEZ ABSOLUTA - F F ARCHIDONA GYM RUNNING 01:45:12 01:45:12
146 33 33 368 LAURA MARTIN MOLINA ABSOLUTA - F F -- 01:45:24 01:45:24
147 34 34 285 CAROLINE THERESA CERVANTES ABSOLUTA - F F C.D. GALOSPORT 01:45:58 01:45:58
148 35 35 332 LIBERTAD LOPEZ GARRIDO ABSOLUTA - F F -- 01:46:28 01:46:28
149 106 114 439 JOSE MANUEL RUFO ACEMEL ABSOLUTA - M M -- 01:46:44 01:46:44
150 36 36 373 ANDREA ANTUNEZ RONCERO ABSOLUTA - F F -- 01:47:50 01:47:50
151 37 37 369 CRISTINA MAYORDOMO MERNES ABSOLUTA - F F MIACUM 01:48:45 01:48:45
152 107 115 476 JOSE VICENTE FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:48:51 01:48:51
153 38 38 475 PAULA IZQUIERDO ABSOLUTA - F F -- 01:48:51 01:48:51
154 39 39 358 YOLANDA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ ABSOLUTA - F F -- 01:48:54 01:48:54
155 108 116 278 JOSE MANZANO MANZANO ABSOLUTA - M M -- 01:49:34 01:49:34
156 109 117 336 ANTONIO HERRERO MADARIAGA ABSOLUTA - M M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 01:49:48 01:49:48
157 40 40 328 CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA ABSOLUTA - F F -- 01:50:15 01:50:15
158 41 41 319 LETICIA SERRANO ALBERT ABSOLUTA - F F CLUB GEDF 01:51:02 01:51:02
159 42 42 455 ÁNGELES MELLADO ABSOLUTA - F F -- 01:51:35 01:51:35
160 110 118 448 JESUS PORTILLO ABSOLUTA - M M C.T. M1 SALINAS CAR 01:51:57 01:51:57
161 43 43 449 MARTA HERVIA ABSOLUTA - F F C.T. M1 SALINAS CAR 01:52:00 01:52:00
162 1 44 408 PAULA CORDOBA PELÁEZ CADETE - F F ARCHIDONA GYM RUNNING 01:53:50 01:53:50
163 111 119 407 EUSEBIO CÓRDOBA ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:53:51 01:53:51
164 44 45 337 MELINA GORINI ABSOLUTA - F F ALICE LEG 01:54:12 01:54:12
165 45 46 295 EUGENIA LOZANO ÚNICA ABSOLUTA - F F -- 01:54:32 01:54:32
166 112 120 299 JOSE MONTOSA JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:54:32 01:54:32
167 46 47 301 VICTORIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F -- 01:54:33 01:54:33
168 47 48 300 ANA GARCIA ABSOLUTA - F F -- 01:54:33 01:54:33
169 113 121 370 PABLO SERRANO MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 01:54:49 01:54:49
170 114 122 310 ANTONIO JESÚS PALACIOS CASTELLANO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:57:11 01:57:11
171 48 49 283 DOLORES MARTINEZ GUIRADO ABSOLUTA - F F -- 02:00:15 02:00:15
172 49 50 324 ISABEL SANTANA VIRUEL ABSOLUTA - F F -- 02:00:22 02:00:22
173 115 123 298 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GARCÍA ABSOLUTA - M M -- 02:00:26 02:00:26
174 116 124 276 FERNANDO MURGADO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. LPP SPORTS JAEN 02:00:33 02:00:33
175 50 51 326 LOLI PADILLA JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F -- 02:00:37 02:00:37
176 51 52 272 PILAR RUIZ MAS ABSOLUTA - F F C.D. ENTRENATRIJUANSA 02:00:46 02:00:46
177 52 53 282 EVA MARIA ORTEGA PARDO ABSOLUTA - F F -- 02:00:46 02:00:46
178 53 54 281 INMACULADA FERNANDEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 02:00:46 02:00:46
179 54 55 329 MARTA CORRAL CORRAL ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:06:06 02:06:06
180 117 125 346 SANTIAGO MARTIN GARCIA ABSOLUTA - M M -- 02:09:51 02:09:51
181 55 56 454 ALEJANDRA VERA BLANES ABSOLUTA - F F -- 02:10:04 02:10:04
182 118 126 264 JUAN DIEGO PIMENTEL ANDRADES ABSOLUTA - M M -- 02:14:42 02:14:42
183 119 127 265 ALVARO PIMENTEL ANDRADE ABSOLUTA - M M -- 02:14:42 02:14:42