Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CxM AGUAMARGA-LAS NEGRAS

Resultados: CxM AGUAMARGA-LAS NEGRAS

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2 JUAN MIGUEL CHACON RESINA ABSOLUTA - M M CUELLAR STONE MACAEL RUNNING 01:00:16 01:00:16
2 2 2 36 JUAN MIGUEL CUENCA MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 01:01:26 01:01:26
3 3 3 3 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA ABSOLUTA - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:02:58 01:02:58
4 1 4 144 MANOLO SALINAS PUERTAS VETERANO - M M CLUB TRIATLON ROQUETAS 01:03:24 01:03:24
5 1 5 8 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:03:26 01:03:26
6 2 6 4 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR - M M CD AQUEATACAMOS 01:03:54 01:03:54
7 3 7 140 JESÚS RUBIO TORTOSA SENIOR - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 01:04:44 01:04:44
8 2 8 31 SAMUEL CECILIA RIPOLL VETERANO - M M C.E.E. TRAIL CLUB 01:05:44 01:05:44
9 1 9 116 CARLOS NAVARRO CARRILLO PROMESA - M M LA SIMA TRAIL RUNNING 01:06:54 01:06:54
10 4 10 71 ANTONIO JESUS HERNÁNDEZ TRISTÁN SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:07:54 01:07:54
11 5 11 48 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:08:43 01:08:43
12 3 12 95 PASCUAL MARTINEZ TRUJILLO VETERANO - M M CLUB MUDAUÑAS 01:09:28 01:09:28
13 4 13 137 JOSE JOAQUIN ROMERO ROMERO VETERANO - M M C.E.E. TRAIL CLUB 01:10:03 01:10:03
14 1 1 180 JURGITA ZOLBIENE ABSOLUTA - F F INDEPENDIENTE 01:11:07 01:11:07
15 6 14 127 PEDRO PARRA CANO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 01:11:08 01:11:08
16 7 15 176 JOSÉ MANUEL VILLANUEVA RODRÍGUEZ SENIOR - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 01:13:09 01:13:09
17 8 16 111 CARLOS MORENO GARCÍA SENIOR - M M CEE TRAIL CLUB 01:13:40 01:13:40
18 1 17 149 JOAQUIN SANCHEZ SORIANO MASTER - M M CEE TRAIL CLUB 01:13:40 01:13:40
19 9 18 147 BIENVENIDO SÁNCHEZ LÓPEZ SENIOR - M M MARATHON CARTAGENA 01:14:06 01:14:06
20 1 19 110 JOSÉ MORENO GARCÍA JUNIOR - M M CEE TRAIL CLUB 01:14:10 01:14:10
21 5 20 30 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO - M M -- 01:15:19 01:15:19
22 2 21 22 MANUEL CANO PEREZ MASTER - M M -- 01:15:34 01:15:34
23 6 22 68 JORGE HERGUIDO GARRIDO VETERANO - M M ULTRA TRAIL ALMERIA 01:17:03 01:17:03
24 7 23 145 ALEJANDRO SANCHEZ CARREÑO VETERANO - M M MAT EXAKTA GALLINAS RADIACTIVAS 01:17:04 01:17:04
25 10 24 101 JOSEP MIRÓ DURO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:17:21 01:17:21
26 8 25 118 PEDRO ANGEL NAVARRO SANCHEZ VETERANO - M M C.E.E. TRAIL CLUB 01:17:31 01:17:31
27 3 26 19 JUAN ANTONIO BERNABE ABAD MASTER - M M LOS ROPER TRAIL 01:17:32 01:17:32
28 11 27 33 ANTONIO CLARES ABAD SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 01:18:13 01:18:13
29 4 28 18 MOHAMED BERHOMA HALHOUL MASTER - M M SAYMA NIJAR 01:18:54 01:18:54
30 12 29 153 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR - M M C. A UNIVERSO RUNNING 01:19:00 01:19:00
31 9 30 107 QUINO MORALES HERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:19:30 01:19:30
32 13 31 87 JOSE MARIA LOZANO PEREZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:19:41 01:19:41
33 14 32 117 CASIMIRO NAVARRO RODRIGUEZ SENIOR - M M REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS DE MAR 01:19:45 01:19:45
34 15 33 124 FERNANDO PADIAL RODRÍGUEZ SENIOR - M M CD. BICHA 01:20:01 01:20:01
35 10 34 59 DAVID GIMENEZ VETERANO - M M -- 01:20:13 01:20:13
36 16 35 80 JOSÉ LUIS LÓPEZ MAZO SENIOR - M M -- 01:20:14 01:20:14
37 11 36 42 VALENTÍN DOMENECH SÁNCHEZ VETERANO - M M ALGAIDA TARSO 01:20:21 01:20:21
38 12 37 142 SALVADOR SALAZAR BELMONTE VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:20:33 01:20:33
39 17 38 28 BERNARDINO CARRILLO JÓDAR SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 01:21:13 01:21:13
40 13 39 27 JOSE ANTONIO CARRASCO BERENGUEL VETERANO - M M NATURA BIKE 01:21:26 01:21:26
41 14 40 72 MANUEL HORTELANO GARCIA VETERANO - M M CLUB ATLETISMO TORREVIEJA 01:21:28 01:21:28
42 5 41 13 ARTURO AMAT GALIANO MASTER - M M CEE TRAIL CLUB 01:22:19 01:22:19
43 15 42 115 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ VETERANO - M M -- 01:22:32 01:22:32
44 18 43 41 JUAN DIAZ CARMONA SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:22:54 01:22:54
45 19 44 113 SEBASTIÁN MOYANO NAVARRO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 01:22:57 01:22:57
46 16 45 40 ALEJANDRO DELGADO GARCÍA VETERANO - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:23:07 01:23:07
47 17 46 114 JUAN ANGEL NAVAJAS LOPEZ VETERANO - M M -- 01:24:26 01:24:26
48 20 47 64 FRANCISCO GOMEZ RUIZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:24:28 01:24:28
49 18 48 138 MASSIMILIANO ROVEDS VETERANO - M M KEEPSPORTING 01:24:30 01:24:30
50 19 49 54 IGNACIO GALLARDO SICILIA VETERANO - M M TRIATLÓN ATLETI 01:25:13 01:25:13
51 6 50 175 JOSÉ MANUEL VILLANUEVA FERNÁNDEZ MASTER - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 01:26:03 01:26:03
52 21 51 51 LUÍS FUENTES CRUZ SENIOR - M M -- 01:26:09 01:26:09
53 2 52 61 PEDRO JESUS GIMENEZ RODRIGUEZ PROMESA - M M INDEPENDIENTE 01:26:15 01:26:15
54 7 53 156 MIGUEL ANGEL SIERRAS POVEDA MASTER - M M C.E.E. TRAIL CLUB 01:26:56 01:26:56
55 2 2 45 DESIRE ESTEVEZ SANTIAGO ABSOLUTA - F F -- 01:27:07 01:27:07
56 20 54 181 SALVA HERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:27:38 01:27:38
57 22 55 152 JOAN SANTACRUZ RIZO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS D'AGOST 01:27:55 01:27:55
58 21 56 170 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO - M M -- 01:27:56 01:27:56
59 8 57 183 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M -- 01:28:01 01:28:01
60 9 58 50 JOSE ANTONIO FOLCH ALBALAT MASTER - M M -- 01:28:03 01:28:03
61 3 3 100 MARIA ANGELES MILAN CAMAÑES ABSOLUTA - F F C.E.E. TRAIL CLUB 01:28:32 01:28:32
62 10 59 134 VICENTE RAMAJO GARCIA MASTER - M M INDEPENDIENTE 01:28:56 01:28:56
63 23 60 23 OSCAR CANTON GARCIA SENIOR - M M -- 01:29:03 01:29:03
64 22 61 167 CARLOS VARGAD VASSEROT VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:29:08 01:29:08
65 23 62 34 NICOLÁS CRAVIOTTO ESQUINA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:29:24 01:29:24
66 1 4 155 EVA SIERRAS CODINA JUNIOR - F F C.E.E. TRAIL CLUB 01:29:39 01:29:39
67 24 63 6 JOSE ANTONIO RUANO FERRÓN VETERANO - M M CONDOR 01:29:48 01:29:48
68 25 64 17 JUAN ALFREDO BARÓN MUÑOZ VETERANO - M M -- 01:30:16 01:30:16
69 24 65 89 PEDRO MARTINEZ BERBEN SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:30:25 01:30:25
70 26 66 74 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:30:34 01:30:34
71 25 67 79 ALFREDO LOPEZ GALDEANO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:30:38 01:30:38
72 26 68 76 JOSE ANTONIO JINES VISO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:30:38 01:30:38
73 27 69 58 MANUEL GARCIA UFARTE SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:30:41 01:30:41
74 28 70 125 CARLOS PADILLA GARCIA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:31:04 01:31:04
75 29 71 171 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:31:21 01:31:21
76 27 72 9 ANTONIO GARCIA PALACIOS VETERANO - M M CD AQUEATACAMOS 01:32:24 01:32:24
77 28 73 157 DAVID SOJA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:32:52 01:32:52
78 3 74 120 ANTONIO JAVIER OROZCO TOMÉ PROMESA - M M -- 01:33:23 01:33:23
79 30 75 96 TOLO MARTORELL VELA SENIOR - M M -- 01:33:41 01:33:41
80 31 76 165 DAVID VALVERDE RETAMERO SENIOR - M M NERJA ATLETISMO 01:34:26 01:34:26
81 4 77 62 RAMÓN GÓMEZ GUERRERO PROMESA - M M REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS DE MAR 01:35:17 01:35:17
82 11 78 14 RAMON AMORÓS ADELL MASTER - M M -- 01:35:49 01:35:49
83 32 79 164 JUAN CARLOS VALIENTE PAREDES SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:36:19 01:36:19
84 33 80 103 SERGIO MONTES VIÑOLO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:36:21 01:36:21
85 29 81 136 ABEL RODRÍGUEZ ROMERO VETERANO - M M -- 01:36:24 01:36:24
86 34 82 20 JUAN MANUEL CAMACHO ORTEGA SENIOR - M M CLUB GALOSPORT 01:36:31 01:36:31
87 1 5 24 ROSI CANTOS JUAN MASTER - F F C.E.E. TRAIL CLUB 01:36:39 01:36:39
88 30 83 83 ISMAEL LOPEZ PLAZA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:37:01 01:37:01
89 1 6 57 GEMMA P. GARCIA MARTIN VETERANA - F F INDEPENDIENTE 01:37:27 01:37:27
90 1 7 105 LORENA MORALES FUENTES SENIOR - F F CLUB DEPORTIVO SIEMPRE FUERTE 01:37:35 01:37:35
91 2 8 12 JULIA ALBALADEJO PERONA SENIOR - F F C.M.E.VALLE DE RICOTE 01:37:56 01:37:56
92 31 84 177 MANUEL VILLEGAS LIROLA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:38:27 01:38:27
93 3 9 5 LOLI POZO LAZARO SENIOR - F F C.D ATLETAS DE ALMERIA 01:38:29 01:38:29
94 2 10 173 NOELIA VIDAL BUITRAGO VETERANA - F F INDEPENDIENTE 01:38:41 01:38:41
95 4 11 174 PATRICIA VIDAL CALDUCH SENIOR - F F INDEPENDIENTE 01:39:45 01:39:45
96 3 12 163 SOFIA VALERA BELDA VETERANA - F F C.E.E. TRAIL CLUB 01:41:20 01:41:20
97 4 13 168 MONTSERRAT VARGAS FERNANDEZ VETERANA - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:41:46 01:41:46
98 35 85 56 FERNANDO ANDRES GALVEZ ENCINAS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:42:25 01:42:25
99 32 86 123 DIEGO ORTIZ COMPAN VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:43:33 01:43:33
100 36 87 132 MANUEL PUJALTR MORENO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:45:28 01:45:28
101 37 88 77 ALBERTO LAZARO NAVARRO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:45:42 01:45:42
102 5 14 121 ROCIO ORTEGA ACEDO SENIOR - F F C.E.E. TRAIL CLUB 01:45:52 01:45:52
103 38 89 98 MATEO MELLINAS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:46:01 01:46:01
104 39 90 99 JUAN JOSE MERCADER CORTES SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:46:09 01:46:09
105 6 15 44 ANA EMBI MORALES SENIOR - F F -- 01:46:52 01:46:52
106 12 91 21 MARCOS CANO MORENO MASTER - M M CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA 01:47:05 01:47:05
107 40 92 126 SERGIO PARRA CANO SENIOR - M M -- 01:47:11 01:47:11
108 33 93 139 SERGIO RUBIO SEGURA VETERANO - M M -- 01:48:39 01:48:39
109 7 16 148 OLGA SANCHEZ MENENDEZ SENIOR - F F CD MANDRIL XTREM 01:48:39 01:48:39
110 5 17 128 GEMMA FRANCO PERIS VETERANA - F F -- 01:49:40 01:49:40
111 13 94 73 JUAN MIGUEL HUERTAS CRUZ MASTER - M M INDEPENDIENTE 01:49:40 01:49:40
112 8 18 11 MARÍA DEL MAR AGULLEIRO BALDÓ SENIOR - F F CORREDORAS DE ALHAURÍN 01:49:40 01:49:40
113 9 19 46 JESSICA FERNÁNDEZ DÍAZ SENIOR - F F -- 01:51:12 01:51:12
114 41 95 93 SEBASTIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:53:31 01:53:31
115 34 96 69 MIGUEL ÁNGEL HERNANDEZ RIVILLA VETERANO - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:54:06 01:54:06
116 10 20 104 REYES MORA HIDALGO SENIOR - F F -- 01:54:55 01:54:55
117 11 21 53 ANI GALERA CORTES SENIOR - F F CUELLAR STONE MACAEL RUNNING 01:55:48 01:55:48
118 12 22 85 LUCIE LOZANO SENIOR - F F -- 02:00:42 02:00:42
119 14 97 92 JOSE MIGUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ MASTER - M M INDEPENDIENTE 02:00:44 02:00:44
120 13 23 32 CAROLINE CERVANTES SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 02:01:52 02:01:52
121 35 98 182 JOSE MARTÍNEZ MARTÍNEZ VETERANO - M M -- 02:02:02 02:02:02
122 2 24 39 MARI CARMEN DEL CASTILLO RODRIGO MASTER - F F CLUB SENDERIMO MONTENEGRO 02:02:02 02:02:02
123 15 99 82 RAFAEL JESÚS LÓPEZ MORILLO MASTER - M M -- 02:02:02 02:02:02
124 36 100 143 ANTONIO SALINAS VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:02:36 02:02:36
125 14 25 37 CARMEN DAZA RAMIREZ SENIOR - F F -- 02:02:36 02:02:36
126 6 26 60 MARIA DEL MAR GIMENEZ CRIADO VETERANA - F F INDEPENDIENTE 02:02:36 02:02:36
127 15 27 70 LORENA HERNANDEZ SOLA SENIOR - F F -- 02:02:40 02:02:40
128 3 28 172 ROSA VICENTE PALAZON MASTER - F F INDEPENDIENTE 02:17:25 02:17:25
129 16 29 29 LAURA CASTAÑEDA CRUZ SENIOR - F F INDEPENDIENTE 02:19:45 02:19:45
130 42 101 66 MIGUEL ANGEL GONZALEZ FABREGA SENIOR - M M -- 02:20:00 02:20:00
131 17 30 131 ALMUDENA POZO CAUQUI SENIOR - F F -- 02:27:46 02:27:46
132 43 102 119 ALEJANDRO OÑA BORCHERS SENIOR - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 02:27:46 02:27:46
133 7 31 47 GRACIA FERNÁNDEZ FERRER VETERANA - F F INDEPENDIENTE 02:42:09 02:42:09