Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

ALMERISWIM 2019

Resultados: ALMERISWIM 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 96 LUCAS TORRES GARCÍA SENIOR - M M C. D. GALOSPORT 00:21:45 00:21:45
2 2 2 128 BONIFACIO AZUAGA PE?A SENIOR - M M CLUB NATACION TORREMOLINOS 00:21:50 00:21:50
3 1 3 124 PEPE ROMERO JIMENEZ JUNIOR - M M REAL CLUB NAUTICO MOTRIL 00:21:57 00:21:57
4 2 4 85 YERAI ORCEDA SALVADOR JUNIOR - M M H2O EL EJIDO 00:21:59 00:21:59
5 3 5 125 ADRIAN REYES ESPINOSA JUNIOR - M M CN CIUDAD DE ADRA 00:22:02 00:22:02
6 3 6 113 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LORENZO SENIOR - M M CLUB TRIATLON GALOSPORT 00:22:14 00:22:14
7 4 7 70 JOSE DANIEL CARA GOMEZ JUNIOR - M M H20 00:22:29 00:22:29
8 1 8 82 HECTOR MEDINA MOLINA VETERANO A - M M CLUB DEPORTIVO GALOSPORT 00:22:31 00:22:31
9 5 9 72 JUANJO PELAYO FERNANDEZ CABRERA JUNIOR - M M CNWR ROQUETAS 00:22:44 00:22:44
10 6 10 84 GONZALO NAVARRO OJEDA JUNIOR - M M H20 EL EJIDO 00:23:22 00:23:22
11 2 11 119 IVAN HERNANDEZ HERRERA VETERANO A - M M H20 00:23:28 00:23:28
12 4 12 109 JUAN JOSE LOPEZ PELAEZ SENIOR - M M TRIATLON EJIDO 00:24:07 00:24:07
13 3 13 75 JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ VÁZQUEZ VETERANO A - M M CD GALOSPORT 00:24:09 00:24:09
14 7 14 80 MIGUEL ANGEL MALDONADO BAKKASS JUNIOR - M M H2O EL EJIDO 00:24:11 00:24:11
15 5 15 95 CARLOS TEJADA ROVIRA SENIOR - M M CN MASTER BAHIA DE ALMERIA 00:24:12 00:24:12
16 1 1 122 MARIA DEL CARMEN GARRIDO BELLO VETERANO A - F F BAHIA DE ALMERIA 00:24:25 00:24:25
17 1 2 121 ANA CORDOBA HERNANDEZ SENIOR - F F BAHIA DE ALMERIA 00:24:27 00:24:27
18 1 16 127 PEDRO JOSE FERNANDEZ GUERRA VETERANO B - M M TRISTLON BAHIA DE MALAGA 00:25:13 00:25:13
19 6 17 114 MANUEL RUIZ AYALA SENIOR - M M BAHIA DE ALMERIA 00:25:14 00:25:14
20 7 18 110 BERNARDO RUBIO HERRADA SENIOR - M M TRIATLON EJIDO 00:25:58 00:25:58
21 4 19 98 OSCAR VILLEGAS VILLEGAS VETERANO A - M M MURGIVERDE 00:26:02 00:26:02
22 5 20 106 DIEGO SOUTO SALINAS VETERANO A - M M CLUB EJIDO TRIATLON 00:26:34 00:26:34
23 6 21 88 CARLOS RAMIREZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M C.D GALOSPORT 00:26:39 00:26:39
24 2 22 105 JESUS CANTON CARRETERO VETERANO B - M M EGO RUN.IN 00:26:49 00:26:49
25 8 23 66 ANTONIO AMATE RODRIGUEZ SENIOR - M M CT M1 SALINAS CAR 00:27:00 00:27:00
26 7 24 111 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ VETERANO A - M M EGO RUN.IN 00:27:06 00:27:06
27 8 25 126 ALFONSO AJVIER VI?UELA RAYA VETERANO A - M M GALOSPORT 00:27:19 00:27:19
28 9 26 68 MOHAMMED BAKKALI KASMI BAKKALI SENIOR - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:27:38 00:27:38
29 9 27 94 FRANCISCO SALMERÓN MARTIN VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:28:33 00:28:33
30 10 28 123 TESIFON PARRON GOMEZ VETERANO A - M M -- 00:28:41 00:28:41
31 11 29 97 JESÚS Mª VIDAL ÁLVAREZ VETERANO A - M M CT M1 SALINAS CAR 00:29:37 00:29:37
32 10 30 79 FRANCISCO MALDONADO ALCANTARA SENIOR - M M C.D.THE BOX OF CARLOS 00:29:41 00:29:41
33 12 31 67 FRANCISCO JAVIER ANTEQUERA SANTANA VETERANO A - M M CD CLUB GALOSPORT 00:29:49 00:29:49
34 11 32 102 JOSE LUIS DEL AGUILA VARGAS SENIOR - M M BAHIA DE ALMERIMAR 00:29:53 00:29:53
35 3 33 93 JESUS JAVIER RUBIO LOPEZ VETERANO B - M M TRITOM TEAM 00:30:01 00:30:01
36 12 34 120 ANGEL FERNANDEZ PIEDRA SENIOR - M M -- 00:30:10 00:30:10
37 2 3 117 MARIA AMALIA BALDO URRUTIA VETERANO A - F F GALOSPORT 00:30:13 00:30:13
38 13 35 81 JOSE FRANCISCO MALDONADO GALAN SENIOR - M M H2O EL EJIDO 00:30:49 00:30:49
39 4 36 103 JUAN JESUS RODRIGUEZ GALVEZ VETERANO B - M M MURGIVERDE 00:31:41 00:31:41
40 5 37 91 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ VETERANO B - M M TRIATLON SALINAS CAR M1 00:31:53 00:31:53
41 3 4 115 SARA RODRIGUEZ PADILLA VETERANO A - F F GALOSPORT 00:32:10 00:32:10
42 13 38 118 ANTONIO REYES CEBRIAN VETERANO A - M M TRIATLON EJIDO 00:32:15 00:32:15
43 1 5 77 MARIAN LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO B - F F C.D. GALOSPORT 00:32:59 00:32:59
44 14 39 104 NOE MARTIN VILLEGAS VETERANO A - M M -- 00:33:28 00:33:28
45 2 6 86 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ VETERANO B - F F CLUB EGORUNIN 00:34:25 00:34:25
46 3 7 99 MARIA DEL CARMEN ZUÑIGA GUTIERREZ VETERANO B - F F C.N. JAIRAN 00:34:27 00:34:27
47 2 8 89 MARIEL RICARDES NUÑO SENIOR - F F C. T. M1 SALINAS CAR 00:34:28 00:34:28
48 3 9 74 AIDA HERNANDEZ MARTINEZ SENIOR - F F CD TRIATLON CARBONERAS 00:34:29 00:34:29
49 14 40 76 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M C.D. TRIATLON CARBONERAS 00:34:35 00:34:35
50 6 41 100 ANTONIO MANUEL ZU?IGA GUTIERREZ VETERANO B - M M -- 00:34:39 00:34:39
51 7 42 69 JUAN JOSE CANO BANDERAS VETERANO B - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:34:52 00:34:52
52 8 43 92 JESÚS ROMERO LIGERO VETERANO B - M M -- 00:35:03 00:35:03
53 4 10 78 GEMA LÓPEZ SIMON VETERANO A - F F CD GALOSPORT 00:35:16 00:35:16
54 9 44 83 SERGIO MORENO HOCES VETERANO B - M M CT M1 SALINAS CAR 00:36:27 00:36:27
55 4 11 90 LUCIA RIVAS TAPIA VETERANO B - F F GALOSPORT 00:36:29 00:36:29
56 5 12 116 MARIA PEREZ PLAZA VETERANO A - F F GALOSPORT 00:36:37 00:36:37
57 5 13 107 CARMEN LARA ALMANSA VETERANO B - F F CNW ROQUETAS 00:38:29 00:38:29
58 6 14 108 ASCENSION OLVERA ROJAS VETERANO A - F F CNW ROQUETAS 00:39:03 00:39:03
59 15 45 71 CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERÓN SENIOR - M M C.D. TRIATLON CARBONERAS 00:39:24 00:39:24
60 10 46 112 JOSE ANTONIO MALDONADO CORTES VETERANO B - M M -- 00:39:26 00:39:26
61 15 47 101 SALVADOR GARCIA HERNANDEZ VETERANO A - M M -- 00:40:42 00:40:42