Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

ALMERISWIM 2019

Resultados: ALMERISWIM 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 45 ANDRES PERALES PEREZ VETERANO A - M M EGO RUNING 01:07:11 01:07:11
2 1 2 24 BONI AZUAGA PEÑA SENIOR - M M CLUB NATACION TORREMOLINOS 01:07:55 01:07:55
3 2 3 55 JUAN JESUS SALVADOR HERNANDEZ SENIOR - M M BAHIA DE ALMERIA 01:13:11 01:13:11
4 2 4 59 SERGIO ZAFRA BARBERO VETERANO A - M M INDEPENDIENTE 01:15:36 01:15:36
5 3 5 49 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LORENZO SENIOR - M M CD GALOSPORT 01:15:40 01:15:40
6 3 6 38 PEDRO A. MADRID CARRICONDO VETERANO A - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 01:19:04 01:19:04
7 4 7 36 IVAN HERNÁNDEZ HERRERA VETERANO A - M M H2O 01:20:34 01:20:34
8 4 8 53 PEPE ROMERO JIMÉNEZ SENIOR - M M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 01:20:45 01:20:45
9 1 9 29 PEDRO FERNANDEZ GUERRA VETERANO B - M M TRIATLON BAHIA DE MALAGA 01:21:07 01:21:07
10 5 10 43 ADRIÁN MORALES HURTADO SENIOR - M M CD TRITON TEAM 01:22:08 01:22:08
11 2 11 61 ANTONIO ZÚÑIGA GUTIÉRREZ VETERANO B - M M C.D. SWIM & TRAIN MASPALOMAS 01:26:20 01:26:20
12 6 12 26 LUIS BRETONES HERNANDEZ SENIOR - M M BAHIA DE ALMERIA 01:32:55 01:32:55
13 7 13 23 FERMIN AVILA CABRERA SENIOR - M M -- 01:35:50 01:35:50
14 8 14 50 IVAN RODRIGUEZ ROS SENIOR - M M C.D. TRITON TEAM 01:40:16 01:40:16
15 3 15 27 JESUS CAPARROS MARTIN VETERANO B - M M BAHIA DE ALMERIA 01:40:29 01:40:29
16 4 16 52 LUIS ROMAN LÓPEZ VETERANO B - M M NINGUNO 01:40:39 01:40:39
17 5 17 51 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RUBIO VETERANO A - M M GALOSPORT 01:40:40 01:40:40
18 1 1 31 ANA GALERA GUIRADO SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 01:40:41 01:40:41
19 5 18 37 NICOLAS LORENZO CARACUEL VETERANO B - M M VICTIMAS DEL TERRORISMO-GUARDIA CIVIL 01:41:41 01:41:41
20 9 19 56 JOSÉ MIGUEL SORIANO GUIJARRO SENIOR - M M -- 01:44:07 01:44:07
21 1 2 57 ANA BELEN VALDIVIA ESCOBAR VETERANO A - F F -- 01:45:56 01:45:56
22 6 20 39 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ VETERANO A - M M H2O EL EJIDO 01:46:13 01:46:13
23 1 3 33 MARIA DEL MAR GOMEZ FUENTES VETERANO B - F F PISCINEROS VICAR 01:51:36 01:51:36
24 6 21 54 LUIS MARÍA ROVIRA NAVARRO VETERANO B - M M C.T. ALMERIA 01:51:41 01:51:41
25 2 4 48 SONIA RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - F F PISCINEROS VICAR 01:52:06 01:52:06
26 10 22 58 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M TRIATLON CARBONERAS 01:53:05 01:53:05
27 7 23 28 JOSE MARIA CUENCA RODRIGUEZ VETERANO B - M M ALIKINDOY MALAGA 01:53:11 01:53:11
28 8 24 34 FRANCISCO GÓMEZ RUBIA VETERANO B - M M PISCINEROS DE VICAR 01:53:44 01:53:44
29 2 5 46 ESTIBALIZ PLAZA PEREZ SENIOR - F F PISCINEROS VICAR 01:54:00 01:54:00
30 7 25 40 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ VETERANO A - M M CLUB DE TRIATLON DE CARBONERAS 01:58:54 01:58:54
31 9 26 30 JOSE F FERNANDEZ LOZANO VETERANO B - M M TRIATLON EJIDO 02:02:55 02:02:55
32 2 6 42 MERCEDES MORALES FUENTES VETERANO B - F F -- 02:02:56 02:02:56
33 3 7 25 GEMMA BONET MURILLO VETERANO A - F F CD TRIATLÓN EJIDO 02:02:57 02:02:57
34 10 27 60 DAVID ZAPATA TORTOSA VETERANO B - M M C.D TRIATLÓN EL EJIDO 02:38:08 02:38:08