Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

ABADES STONE RACE 2019

Resultados: ABADES STONE RACE 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2056 ANDRES BLAZQUEZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:01:49 01:01:49
2 2 2 2024 ELIAS MOYA TERRON ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:03:32 01:03:32
3 1 3 2205 FRANCISCO GARCIA ALBARRACIN CADETE - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:03:40 01:03:40
4 2 4 2175 CARLOS GALLARDO GUERRERO CADETE - M M PIZARRAVENTURA 01:03:41 01:03:41
5 3 5 2161 MARIO RUEDA HERNANDEZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:05:20 01:05:20
6 4 6 2019 FRANCISCO JAVIER MALDONADO PINILLA ABSOLUTA - M M -- 01:05:44 01:05:44
7 5 7 2154 CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO ABSOLUTA - M M -- 01:05:58 01:05:58
8 6 8 2193 JOSÉ MANUEL DÍAZ PINO ABSOLUTA - M M -- 01:06:45 01:06:45
9 3 9 2023 IGOR GARCIA ANGUITA CADETE - M M CERRO DEL CABALLO 01:07:34 01:07:34
10 4 10 2174 JUAN NARANJO PÁEZ CADETE - M M -- 01:07:37 01:07:37
11 7 11 2173 ALVARO MONTOYA PIQUERAS ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:09:45 01:09:45
12 8 12 2107 JUAN GAMIZ GARCIA ABSOLUTA - M M CLUB ACADEMIA GENERAL MILITAR 01:09:48 01:09:48
13 9 13 2120 CESAREO CANTANO GALVEZ ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:12:05 01:12:05
14 5 14 2117 CARLOS GARCÍA CAMPAÑA CADETE - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:12:34 01:12:34
15 10 15 2184 ANGEL MIGUEL AYLLÓN RUIZ ABSOLUTA - M M -- 01:12:50 01:12:50
16 11 16 2197 MANUEL RUIZ CANTERO ABSOLUTA - M M -- 01:13:41 01:13:41
17 12 17 2185 FRAN JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:13:51 01:13:51
18 6 18 2132 JAVIER VALDIVIESO GARCÍA CADETE - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:13:55 01:13:55
19 7 19 2101 CRISTIAN MORALES CAMPAÑA CADETE - M M -- 01:14:04 01:14:04
20 13 20 2041 JUAN PABLO GONZALEZ AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:14:12 01:14:12
21 14 21 2177 MIGUEL LUQUE MEGÍAS ABSOLUTA - M M -- 01:15:24 01:15:24
22 8 22 2118 CURRO COMINO ARCOS CADETE - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:16:33 01:16:33
23 15 23 2129 GERMAN FUENTES ABSOLUTA - M M -- 01:16:42 01:16:42
24 16 24 2128 JORGE PELAEZ MARTOS ABSOLUTA - M M LOJEÑOS POR EL RUNNING 01:16:49 01:16:49
25 17 25 2097 MAXIMO DAZA LORCA ABSOLUTA - M M -- 01:17:05 01:17:05
26 18 26 2059 JOSE ANTONIO DELGADO BAUDET ABSOLUTA - M M -- 01:17:34 01:17:34
27 19 27 2167 JOSE AVILES AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:17:47 01:17:47
28 20 28 2181 MIGUEL ANGEL HISPAN BOLIVAR ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:17:54 01:17:54
29 1 1 2153 NURIA ORTA REIG ABSOLUTA - F F APER ALCOI 01:18:12 01:18:12
30 1 2 2050 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:18:30 01:18:30
31 9 29 2108 TOMÁS GARCIA PINEAU CADETE - M M GRANADA X EL RUNNING 01:18:33 01:18:33
32 21 30 2157 ANDRÉS HERVÁS ORTUÑO ABSOLUTA - M M -- 01:18:34 01:18:34
33 22 31 2009 JORGE CARMONA DOMINGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:39 01:18:39
34 10 32 2202 ALVARO COLLADO ORDOÑEZ CADETE - M M C.D JAEN TRAIL 01:18:42 01:18:42
35 2 3 2051 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:18:43 01:18:43
36 23 33 2149 RAMON LOPEZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M C.D. FALSO LLANO 01:18:46 01:18:46
37 24 34 2106 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:51 01:18:51
38 25 35 2145 ABRAHAM SORIANO ARROYO ABSOLUTA - M M -- 01:18:54 01:18:54
39 26 36 2183 VICTOR MARTIN GARBALLO ABSOLUTA - M M -- 01:19:22 01:19:22
40 27 37 2204 ENRIQUE MARTOS BOHORQUEZ ABSOLUTA - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:19:45 01:19:45
41 28 38 2116 FRAN GONZÁLEZ VEGAS ABSOLUTA - M M C.D. HONDONERO DE VILLANUEVA DEL ROSARIO 01:21:07 01:21:07
42 29 39 2143 FERNANDO JAIME LOPEZ GALVEZ ABSOLUTA - M M -- 01:22:07 01:22:07
43 30 40 2040 ALBERTO GRANADOS CAMINERO ABSOLUTA - M M -- 01:22:33 01:22:33
44 11 41 2049 ANTONIO AGUILERA AGUILERA CADETE - M M -- 01:22:40 01:22:40
45 12 42 2005 GUILLERMO LUQUE GONZALEZ CADETE - M M -- 01:24:21 01:24:21
46 31 43 2179 ALFONSO LOZANO RINCÓN ABSOLUTA - M M -- 01:24:39 01:24:39
47 2 4 2163 JESSICA MARTIN FERNANDEZ ABSOLUTA - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:24:51 01:24:51
48 32 44 2126 JACINTO RODRIGUEZ CARRILLO ABSOLUTA - M M LOJEÑOS POR EL RUNNING 01:26:24 01:26:24
49 33 45 2073 JAVI VALENZUELA LIÑAN ABSOLUTA - M M -- 01:26:51 01:26:51
50 3 5 2033 AZUCENA COBO MORENO ABSOLUTA - F F -- 01:27:02 01:27:02
51 34 46 2032 RAFAEL JESUS MONTORO CORREA ABSOLUTA - M M ROKIBURY TEAM 01:27:02 01:27:02
52 35 47 2100 FERNANDO SÁNCHEZ PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 01:27:26 01:27:26
53 36 48 2102 JAVIER JIMENEZ SANCHEZ ABSOLUTA - M M -- 01:27:42 01:27:42
54 37 49 2028 JOSE MARIA MUÑOZ LUQUE ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 01:27:44 01:27:44
55 38 50 2034 JAVIER PERALRA AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:27:45 01:27:45
56 39 51 2114 DAVID JAIMEZ PEREZ ABSOLUTA - M M JAIMEZBIKES MTB 01:27:51 01:27:51
57 3 6 2165 ANDREA ARJONA AGUILERA CADETE - F F CLUB SIERRA SUR DE JAÉN 01:27:56 01:27:56
58 40 52 2001 BLAS MIGUEL RAMÍREZ NAVARRO ABSOLUTA - M M -- 01:27:59 01:27:59
59 41 53 2115 Fº JAVIER JAIMEZ AGUILA ABSOLUTA - M M ROKIBURY TEAM 01:28:30 01:28:30
60 42 54 2085 RAUL LIÑAN COBO ABSOLUTA - M M ROKIBURY TEAM 01:28:31 01:28:31
61 43 55 2160 DAVID FERNÁNDEZ TORO ABSOLUTA - M M -- 01:28:32 01:28:32
62 44 56 2071 JAIME RODRIGUEZ SOLA ABSOLUTA - M M ROCKIBURY TEAM 01:28:32 01:28:32
63 45 57 2007 GREGORIO RODRIGUEZ MOLINA ABSOLUTA - M M ROKIBURY TEAM 01:28:32 01:28:32
64 46 58 2188 JOSE MANUEL ESPEJO ÉCIJA ABSOLUTA - M M -- 01:28:33 01:28:33
65 47 59 2004 ANTONIO VÁZQUEZ MEDINA ABSOLUTA - M M -- 01:30:12 01:30:12
66 48 60 2047 RAFAEL ROSALES LUQUE ABSOLUTA - M M -- 01:30:40 01:30:40
67 49 61 2176 DANIEL JÁIMEZ ARJONA ABSOLUTA - M M -- 01:30:40 01:30:40
68 50 62 2062 MIGUEL RUIZ DE LACANAL MESA ABSOLUTA - M M -- 01:30:41 01:30:41
69 51 63 2027 ANTONIO MUÑOZ LUQUE ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 01:31:05 01:31:05
70 52 64 2093 DAVID ESPINOSA PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 01:31:36 01:31:36
71 4 7 2096 EVA GUTIERREZ DIAZ CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:31:43 01:31:43
72 4 8 2123 CECILIA JIMENEZ ORTEGA ABSOLUTA - F F C.D. CARACOLES RUNNING 01:32:00 01:32:00
73 53 65 2052 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ COBOS ABSOLUTA - M M -- 01:32:02 01:32:02
74 54 66 2026 SERGIO ARÉVALO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:32:02 01:32:02
75 5 9 2201 CLAUDIA DOMINGO PAEZ CADETE - F F CLUB ATLETISMO MONTEJICAR 01:32:14 01:32:14
76 6 10 2014 LUZ MARINA AUGUSTIN DE HARO CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 01:32:19 01:32:19
77 55 67 2121 JOSE MELLADO ROMERO ABSOLUTA - M M -- 01:32:31 01:32:31
78 56 68 2088 JUAN JOSÉ PÉREZ GÓMEZ ABSOLUTA - M M GRUPO ABADES 01:33:13 01:33:13
79 7 11 2164 MARTA SÁNCHEZ HAROMARTA CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 01:33:44 01:33:44
80 57 69 2200 FRANCISCO JAVIER ROLDÁN PAREJA ABSOLUTA - M M -- 01:34:08 01:34:08
81 5 12 2046 JODI SHARPE ABSOLUTA - F F -- 01:34:18 01:34:18
82 58 70 2044 MIGUEL ANGEL PÉREZ MARTIN ABSOLUTA - M M GRUPO ABADES 01:34:24 01:34:24
83 59 71 2103 DANIEL PÉREZ ORTIZ ABSOLUTA - M M -- 01:34:29 01:34:29
84 60 72 2054 CARLOS SANCHEZ MARTIN ABSOLUTA - M M -- 01:34:46 01:34:46
85 61 73 2125 ANTONIO MUÑOZ RAMIREZ ABSOLUTA - M M C.A. MEDINA LAUXA 01:35:19 01:35:19
86 62 74 2053 DANIEL SALGUERO FUENTES ABSOLUTA - M M -- 01:35:29 01:35:29
87 63 75 2135 MIGUEL ANGEL LUQUE LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 01:35:34 01:35:34
88 8 13 2015 IMANE RHARSALLA CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 01:35:53 01:35:53
89 64 76 2031 ADRIÁN AGUILERA JIMÉNEZ ABSOLUTA - M M -- 01:36:44 01:36:44
90 6 14 2030 MARÍA DEL CARMEN MALDONADO PINILLA ABSOLUTA - F F -- 01:36:44 01:36:44
91 7 15 2195 JULIA ESTELA GALVEZ GALVEZ ABSOLUTA - F F MALA CARA CLUB RUNNING 01:37:10 01:37:10
92 65 77 2182 GEERT VERMEIREN ABSOLUTA - M M -- 01:37:54 01:37:54
93 66 78 2055 JUAN DE LA CRUZ GARCÍA TRIVIÑO ABSOLUTA - M M TRAIL TROTABAD 01:38:18 01:38:18
94 67 79 2037 RAFAEL CASTILLO MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 01:38:20 01:38:20
95 68 80 2036 ERNESTO MUÑOZ PIQUERAS ABSOLUTA - M M -- 01:38:20 01:38:20
96 69 81 2035 JOSE MARIA BLANCO JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:38:20 01:38:20
97 70 82 2131 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. ALFAMERITA 01:39:41 01:39:41
98 71 83 2098 JULIAN MORALES ABSOLUTA - M M -- 01:39:41 01:39:41
99 8 16 2029 JUDIT FUENTES FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F -- 01:40:52 01:40:52
100 72 84 2156 JOAQUIN ALBERTO CONDE RUIZ ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 01:41:11 01:41:11
101 73 85 2090 ALBERTO FERNANDEZ AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:41:13 01:41:13
102 74 86 2186 JOSE MARTINEZ SAAVEDRA ABSOLUTA - M M -- 01:41:44 01:41:44
103 75 87 2190 NACHO SOBRINO HUERTA ABSOLUTA - M M -- 01:42:16 01:42:16
104 9 17 2151 BEATRIZ GONZALEZ VALENZUELA ABSOLUTA - F F -- 01:44:02 01:44:02
105 76 88 2150 CARLOS JESUS ARCO GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:44:03 01:44:03
106 77 89 2022 JUAN ANTONIO PÉREZ TALLON ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:44:22 01:44:22
107 78 90 2194 MOISES JESUS AREVALO MARTIN ABSOLUTA - M M -- 01:46:06 01:46:06
108 79 91 2166 DANIEL MUÑOZ DIAZ ABSOLUTA - M M -- 01:46:22 01:46:22
109 80 92 2130 LÁZARO PAREJO CABALLERO ABSOLUTA - M M -- 01:46:33 01:46:33
110 81 93 2155 MANUEL ASTORGA SILES ABSOLUTA - M M -- 01:46:34 01:46:34
111 10 18 2072 ELVIRA RODRIGUEZ MARTIN ABSOLUTA - F F -- 01:46:41 01:46:41
112 11 19 2147 LOLES BELDA MARÍN ABSOLUTA - F F LA PEÑA TRAIL 01:46:42 01:46:42
113 82 94 2142 SANTIAGO ROMERO LUNA ABSOLUTA - M M -- 01:47:16 01:47:16
114 83 95 2159 EUSEBIO CÓRDOBA ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 01:47:34 01:47:34
115 13 96 2140 MANUEL GOMEZ AGUILERA CADETE - M M -- 01:47:35 01:47:35
116 9 20 2158 PAULA MARÍA CÓRDOBA PELÁEZ CADETE - F F ARCHIDONA GYM RUNNING 01:47:35 01:47:35
117 84 97 2196 EMILIO MESTRE GARCÍA ABSOLUTA - M M -- 01:48:14 01:48:14
118 12 21 2172 MARIA TERESA RAMIRO GAMIZ ABSOLUTA - F F -- 01:48:15 01:48:15
119 13 22 2171 ISABEL GALLARDO PALACIOS ABSOLUTA - F F -- 01:48:15 01:48:15
120 85 98 2048 JOSE TORRES PEREA ABSOLUTA - M M -- 01:49:16 01:49:16
121 86 99 2092 ENRIQUE GÓMEZ SANJUÁN ABSOLUTA - M M C.A. MEDINA LAUXA 01:49:25 01:49:25
122 87 100 2094 FRANCISCO ORTIZ DEL PINO ABSOLUTA - M M C.A. MEDINA LAUXA 01:49:25 01:49:25
123 88 101 2162 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:50:01 01:50:01
124 89 102 2008 ALVARO MOLINA MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 01:50:07 01:50:07
125 90 103 2039 JOSÉ ANTONIO GONZALVEZ ORTIN ABSOLUTA - M M -- 01:50:30 01:50:30
126 14 23 2038 FRANCISCA CERVANTES GONZALEZ ABSOLUTA - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 01:50:30 01:50:30
127 15 24 2152 ROCIO LOPEZ PEREZ ABSOLUTA - F F -- 01:50:47 01:50:47
128 91 104 2065 JOSE ANTONIO ORDOÑEZ NADALES ABSOLUTA - M M -- 01:50:52 01:50:52
129 92 105 2091 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:51:31 01:51:31
130 16 25 2110 ALICIA RODRÍGUEZ LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 01:51:36 01:51:36
131 17 26 2198 JESICA SOLÍS JIMENEZ ABSOLUTA - F F -- 01:51:37 01:51:37
132 93 106 2109 MANUEL SOLIS JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:51:39 01:51:39
133 94 107 2199 JUAN JOSÉ GÓMEZ RINCÓN ABSOLUTA - M M -- 01:51:39 01:51:39
134 95 108 2113 ROBERTO SANZ GAMERO ABSOLUTA - M M -- 01:51:48 01:51:48
135 96 109 2139 MANUEL GÓMEZ ROGEL ABSOLUTA - M M -- 01:52:02 01:52:02
136 10 27 2112 JULIA GONZALEZ CARRERO CADETE - F F LOS LEGENDARIOS 01:52:04 01:52:04
137 97 110 2189 RAUL PARAISO ABSOLUTA - M M -- 01:52:24 01:52:24
138 98 111 2111 CARLOS FRANCISCO GONZALEZ ROLDAN ABSOLUTA - M M LOS LEGENDARIOS 01:52:43 01:52:43
139 18 28 2020 MARTA CORRAL CORRAL ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:53:12 01:53:12
140 99 112 2124 MANOLO MONTERO TRASSIERRA ABSOLUTA - M M -- 01:54:33 01:54:33
141 19 29 2016 ROSA MARIA PEINADO COCA ABSOLUTA - F F C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 01:54:50 01:54:50
142 100 113 2003 ANTONIO LÓPEZ SOLÓRZANO ABSOLUTA - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 01:54:51 01:54:51
143 101 114 2002 JUAN PEDRO PEDREGOSA FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:54:52 01:54:52
144 102 115 2099 DAVID REPISO GARCÍA ABSOLUTA - M M -- 01:55:18 01:55:18
145 103 116 2076 JORGE MUÑOZ OSUNA ABSOLUTA - M M TROTACAMINOS 01:58:31 01:58:31
146 20 30 2086 SONIA MARTIN LOPEZ ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 01:58:31 01:58:31
147 21 31 2084 NOELIA LIÑAN ADAMUZ ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 01:58:31 01:58:31
148 22 32 2079 SUSANA ARCO LOZANO ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 01:58:31 01:58:31
149 104 117 2137 DAVID PASCUAL RUIZ ABSOLUTA - M M -- 01:58:36 01:58:36
150 23 33 2138 ESTHER ALVAREZ RUIZ ABSOLUTA - F F -- 01:58:36 01:58:36
151 24 34 2010 MARIA JOSE ROMAN JIMENEZ ABSOLUTA - F F LOJEÑOS POR EL RUNNING 01:59:23 01:59:23
152 105 118 2011 LUIS DEL CAMPO CONTRERAS ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:00:16 02:00:16
153 25 35 2141 Mª JOSE CAMPOS BERMUDEZ ABSOLUTA - F F -- 02:00:54 02:00:54
154 106 119 2127 MIGUEL CERRILLO CUEVAS ABSOLUTA - M M LOJEÑOS POR EL RUNNING 02:01:27 02:01:27
155 107 120 2082 RAFAEL JESUS ARCO LOPEZ ABSOLUTA - M M TROTACAMINOS 02:01:37 02:01:37
156 26 36 2013 EVA ORTEGA MIRANDA ABSOLUTA - F F -- 02:01:56 02:01:56
157 108 121 2136 FRANCISCO JAVIER SOLA CANTANO ABSOLUTA - M M -- 02:02:15 02:02:15
158 27 37 2068 NOELIA NAVAS NAVAS ABSOLUTA - F F -- 02:02:41 02:02:41
159 28 38 2180 NATALIA GODOY LUQUE ABSOLUTA - F F -- 02:02:41 02:02:41
160 109 122 2067 FRANCISCO JESUS RICO RAMOS ABSOLUTA - M M C.D. HONDONERO DE VILLANUEVA DEL ROSARIO 02:02:43 02:02:43
161 29 39 2069 SUSANA BARRIOS FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 02:02:43 02:02:43
162 30 40 2168 SARA RAMIRO COBOS ABSOLUTA - F F -- 02:03:21 02:03:21
163 31 41 2105 INMACULADA JÁIMEZ ORTIZ ABSOLUTA - F F -- 02:07:38 02:07:38
164 32 42 2012 M DOLORES SANCHEZ ABSOLUTA - F F -- 02:09:59 02:09:59
165 110 123 2063 RAFAEL RODRÍGUEZ ADAMUZ ABSOLUTA - M M LOS MESA 02:12:04 02:12:04
166 33 43 2064 Mª JOSÉ MESA MOLINA ABSOLUTA - F F LOS MESA 02:12:05 02:12:05
167 34 44 2070 JUANA MARIA MULERO NAVARRO ABSOLUTA - F F #RETOYOSIPUEDO 02:16:25 02:16:25
168 35 45 2083 ANGELES GUZMAN BALLESTEROS ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 02:19:35 02:19:35
169 36 46 2077 BELEN GRANADOS PAREJA ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 02:19:37 02:19:37
170 37 47 2075 ENCARNI ADAMUZ MONTALBAN ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 02:19:38 02:19:38
171 38 48 2060 ROSA Mª MESA MOLINA ABSOLUTA - F F -- 02:20:47 02:20:47
172 111 124 2061 FERNANDO RUIZ DE LACANAL OCAÑA ABSOLUTA - M M -- 02:20:47 02:20:47
173 112 125 2191 ANTONIO MARINO REYES RAMÍREZ ABSOLUTA - M M BEER RUNNERS GRANADA 02:35:25 02:35:25
174 39 49 2066 ROSA CHAVES RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F -- 02:56:30 02:56:30
175 40 50 2081 YOLANDA COCA NUÑEZ ABSOLUTA - F F TROTACAMINOS 03:04:51 03:04:51
176 41 51 2078 NIEVES RAMÍREZ JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 03:04:53 03:04:53
177 113 126 2080 ALFONSO CANO ORTIZ ABSOLUTA - M M TROTACAMINOS 03:04:54 03:04:54
178 42 52 2192 ASUNCIÓN CASAS MOLINA ABSOLUTA - F F BEER RUNNERS GRANADA 03:07:37 03:07:37
179 43 53 2017 NURIA MUÑOZ PUERTO ABSOLUTA - F F C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 04:12:54 04:12:54