Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

ABADES STONE RACE 2019

Resultados: ABADES STONE RACE 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1185 ALVARO GOMEZ GUITART JUNIOR - M M C.D. SALTABALATES 01:39:38 01:39:38
2 2 2 1178 JOSÉ BAYO IBÁÑEZ JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:47:02 01:47:02
3 1 3 1039 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCÁNTARA ABSOLUTA - M M -- 01:52:09 01:52:09
4 2 4 1014 JUAN MANUEL PELAEZ MARTOS ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 01:53:31 01:53:31
5 3 5 1107 MARIO ROMEU FERRER ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:53:37 01:53:37
6 3 6 1179 JAIME AGUILAR REDONDO JUNIOR - M M -- 01:53:47 01:53:47
7 4 7 1050 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARCO ABSOLUTA - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 01:54:27 01:54:27
8 5 8 1194 JOSE ANTONIO ROSARIO BARRASO ABSOLUTA - M M -- 01:55:07 01:55:07
9 6 9 1128 ALBERTO ESTRADA ARAGON ABSOLUTA - M M RINCON FERTILIDAD VELEZ 01:56:09 01:56:09
10 7 10 1013 JOSE ALBERTO RAMÍREZ GRACIA ABSOLUTA - M M -- 01:59:15 01:59:15
11 8 11 1030 FRANCISCO MORALES RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M GRUPO ABADES 02:01:15 02:01:15
12 9 12 1040 ALEJANDRO SALAS CABEZAS ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑISMO SIERRA SUR MORON 02:02:22 02:02:22
13 10 13 1129 EDUARDO ARCO ALVAREZ ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 02:04:29 02:04:29
14 11 14 1184 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:04:34 02:04:34
15 12 15 1043 JOSE CUENCA OSUNA ABSOLUTA - M M -- 02:04:43 02:04:43
16 13 16 1163 PEDRO CUENCA ABSOLUTA - M M -- 02:04:46 02:04:46
17 14 17 1035 ALBERTO GUERRERO MOLINO ABSOLUTA - M M -- 02:05:16 02:05:16
18 15 18 1157 FRANCISCO RAÚL PUERTO MONTALBÁN ABSOLUTA - M M -- 02:06:05 02:06:05
19 16 19 1005 ALVARO MARTIN LOPEZ ABSOLUTA - M M SELECCIÓN DEL BARRIO 02:06:46 02:06:46
20 17 20 1004 JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:06:46 02:06:46
21 4 21 1045 DAVID FUENTES FERNÁNDEZ JUNIOR - M M -- 02:07:59 02:07:59
22 18 22 1069 RAUL CALVO ALONSO ABSOLUTA - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 02:08:29 02:08:29
23 19 23 1028 MIGUEL ANGEL MESA GUADIX ABSOLUTA - M M -- 02:08:31 02:08:31
24 20 24 1061 ANGEL PEREZ MAZUECOS ABSOLUTA - M M -- 02:09:37 02:09:37
25 21 25 1182 JOSE ANTONIO SOLDADO AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 02:09:37 02:09:37
26 22 26 1189 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS ABSOLUTA - M M C.M. BOSQUE DEL CAMARATE 02:09:56 02:09:56
27 23 27 1186 ALBERTO PUERTAS CÁRDENAS ABSOLUTA - M M -- 02:09:56 02:09:56
28 24 28 1152 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA ABSOLUTA - M M C.M. BOSQUE DEL CAMARATE 02:09:58 02:09:58
29 25 29 1020 JAVIER PALOMARES CORROCHANO ABSOLUTA - M M MT3 MADRID TACTIKA 02:10:18 02:10:18
30 26 30 1032 MIGUEL ANGEL PEDREGOSA CUESTA ABSOLUTA - M M -- 02:10:35 02:10:35
31 27 31 1126 ANTONIO PIQUERAS ESPEJO ABSOLUTA - M M -- 02:10:37 02:10:37
32 28 32 1137 JONATHAN MALAGON MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 02:11:57 02:11:57
33 29 33 1080 JUAN ELOY DÍAZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M DEPORTEMANÍA CXM 02:12:09 02:12:09
34 30 34 1085 EMMANUEL CAMACHO DURAN ABSOLUTA - M M CLUB DEPORTIVO CRUZ DEL VALLE 02:13:33 02:13:33
35 31 35 1044 JOSE PALACIOS RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C. D. AQUASLAVA 02:14:22 02:14:22
36 32 36 1073 SAUL ARMENDÁRIZ ABSOLUTA - M M -- 02:14:45 02:14:45
37 33 37 1027 F JAVIER VEGA RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:14:50 02:14:50
38 34 38 1198 PEDRO JAVIER GARCIA REDONDO ABSOLUTA - M M -- 02:15:11 02:15:11
39 35 39 1146 JAIME VALDIVIESO GARCÍA ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:15:49 02:15:49
40 36 40 1138 ANTONIO PALOMARES VIGIL ABSOLUTA - M M -- 02:16:15 02:16:15
41 37 41 1016 LUCIANO CERLIANI ABSOLUTA - M M -- 02:16:36 02:16:36
42 38 42 1134 MANUEL CALMAESTRA FORTIS ABSOLUTA - M M -- 02:16:42 02:16:42
43 39 43 1092 JUAN MANUEL RAYA GÁLVEZ ABSOLUTA - M M -- 02:16:50 02:16:50
44 40 44 1063 HUGO SANCHEZ GOMEZ ABSOLUTA - M M NUTRITRAINCLINIC 02:17:59 02:17:59
45 41 45 1180 PASXCO REINA ESPEJO ABSOLUTA - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 02:18:51 02:18:51
46 42 46 1122 JUAN CAMPAÑA COBOS ABSOLUTA - M M -- 02:20:49 02:20:49
47 43 47 1160 JUAN AVILA RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:21:03 02:21:03
48 44 48 1105 QUENAN AYLLON CAMPAÑA ABSOLUTA - M M -- 02:21:14 02:21:14
49 45 49 1147 FRANCISCO JAVIER CUEVAS BERROCAL ABSOLUTA - M M CLUB GEDYSA CORMARCAL 02:22:17 02:22:17
50 46 50 1111 GERMAN MANUEL SANCHEZ ROSUA ABSOLUTA - M M -- 02:22:36 02:22:36
51 47 51 1095 JOSÉ LUIS LOZANO PÉREZ ABSOLUTA - M M CLUB SENDERISTA LA CARRASCA DE LORCA 02:22:57 02:22:57
52 48 52 1024 ANTONIO LOPERA ABSOLUTA - M M -- 02:23:04 02:23:04
53 49 53 1041 JORGE MURIEL SALAS ABSOLUTA - M M CLUB MARATON LUCENA 02:23:23 02:23:23
54 50 54 1072 EMILIO JOSÉ GÁMEZ LÓPEZ ABSOLUTA - M M -- 02:24:56 02:24:56
55 51 55 1206 JUAN DE DIOS ALBEA OSUNA ABSOLUTA - M M -- 02:25:17 02:25:17
56 52 56 1083 FRANCISCO JOSE AVILES TORO ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 02:25:20 02:25:20
57 53 57 1170 FRANCISCO JOSÉ AGUILERA AREVALO ABSOLUTA - M M -- 02:25:20 02:25:20
58 54 58 1144 JOSÉ MANUEL GARCÍA PACHECO ABSOLUTA - M M -- 02:27:32 02:27:32
59 55 59 1143 RAUL CABALLERO CABO ABSOLUTA - M M -- 02:27:33 02:27:33
60 1 1 1001 MIRIAM VARON MORENO ABSOLUTA - F F -- 02:27:40 02:27:40
61 56 60 1098 JAVIER ALFREDO BAEZA VILLARROEL ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:27:46 02:27:46
62 57 61 1167 JUAN FRANCISCO CALONGE PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 02:27:48 02:27:48
63 58 62 1164 IBÁN NAVEROS MESA ABSOLUTA - M M -- 02:27:51 02:27:51
64 5 63 1074 DANIEL AGUILERA AGUILERA JUNIOR - M M -- 02:28:08 02:28:08
65 59 64 1034 JOSÉ ANTONIO CASADO ABSOLUTA - M M -- 02:28:09 02:28:09
66 60 65 1100 RAFAEL MARÍN MORALES ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ATRACÓN 02:28:26 02:28:26
67 61 66 1150 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA ABSOLUTA - M M C.A. INTERSPORT SANTA FE 02:28:44 02:28:44
68 62 67 1026 GABRIEL GONZALEZ BERTOS ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:28:51 02:28:51
69 63 68 1042 JUAN PARRAS MOYA ABSOLUTA - M M TRAIL TROTABAD 02:29:06 02:29:06
70 64 69 1008 DANIEL RUIZ ANGUIANO ABSOLUTA - M M -- 02:29:26 02:29:26
71 65 70 1145 ALEX SIERRA BELTRÁN ABSOLUTA - M M -- 02:29:29 02:29:29
72 66 71 1106 MIGUEL BAUTISTA JAIMEZ ABSOLUTA - M M -- 02:30:00 02:30:00
73 67 72 1113 DAVID BUENO ABSOLUTA - M M -- 02:30:03 02:30:03
74 68 73 1114 ELOY MÁRQUEZ ROMERO ABSOLUTA - M M -- 02:30:06 02:30:06
75 69 74 1188 ENRIQUE ARAGON ROMERO ABSOLUTA - M M -- 02:30:28 02:30:28
76 70 75 1010 JOSE RAMON DAZA PINOS ABSOLUTA - M M -- 02:31:05 02:31:05
77 71 76 1102 JOSE FRANCISCO MUÑOZ ARJONA ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ATRACÓN 02:31:45 02:31:45
78 6 77 1161 FAUSTINO PADIAL CIMARRO JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:31:51 02:31:51
79 72 78 1091 MODESTO BERBEL ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA MULHACÉN 02:31:56 02:31:56
80 73 79 1067 ANTONIO NAVARRO GIRELA ABSOLUTA - M M -- 02:32:22 02:32:22
81 74 80 1174 JOSE CARLOS LORCA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 02:32:23 02:32:23
82 75 81 1196 JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA ABSOLUTA - M M -- 02:33:06 02:33:06
83 76 82 1108 JOSE MANUEL PEREZ ORTIZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:33:35 02:33:35
84 77 83 1090 JULIEN FLOTAT ABSOLUTA - M M -- 02:33:44 02:33:44
85 78 84 1123 MANUEL LÓPEZ EXTREMERA ABSOLUTA - M M -- 02:34:20 02:34:20
86 79 85 1068 FRANCISCO JAVIER COBOS VILLEN ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 02:34:48 02:34:48
87 80 86 1059 EDILBERTO HERRERO NAVARRO ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:36:01 02:36:01
88 81 87 1021 ELIAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:36:35 02:36:35
89 82 88 1009 OSCAR GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M CLUB MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 02:36:43 02:36:43
90 83 89 1141 EMILIO JOSE MALDONADO SERRANO ABSOLUTA - M M C.A. MEDINA LAUXA 02:37:36 02:37:36
91 84 90 1121 JOAQUIN SANTIAGO CONDE ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:37:39 02:37:39
92 85 91 1022 PEDRO MANUEL AVILÉS AGUILERA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:37:42 02:37:42
93 2 2 1033 NIEVES CUESTA ASTORGA ABSOLUTA - F F TRACK 02:38:16 02:38:16
94 86 92 1195 BERNABE VICO MORENO ABSOLUTA - M M C.M. BOSQUE DEL CAMARATE 02:40:30 02:40:30
95 87 93 1096 JUAN MANUEL DIAZ GARCIA ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ATRACÓN 02:41:07 02:41:07
96 88 94 1101 ALEJANDRO LANZAT OCAÑA ABSOLUTA - M M -- 02:41:12 02:41:12
97 89 95 1155 JUAN CARLOS MOLDERO MARTIN ABSOLUTA - M M -- 02:41:19 02:41:19
98 90 96 1130 ALEJANDRO PRADOS HARO ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:42:27 02:42:27
99 91 97 1175 RAUL LORCA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 02:42:46 02:42:46
100 3 3 1081 VERÓNICA GARCÍA DOBLADO ABSOLUTA - F F DEPORTEMANÍA CXM 02:43:12 02:43:12
101 92 98 1201 MATEO CRESPO SENCIANES ABSOLUTA - M M -- 02:43:56 02:43:56
102 93 99 1132 MIGUEL ANGEL GÓMEZ LÓPEZ ABSOLUTA - M M CABRA RUNNING 02:44:07 02:44:07
103 4 4 1183 CARMEN MUÑOZ JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F -- 02:44:28 02:44:28
104 94 100 1187 JUAN JOSE CARRION BUENO ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:45:07 02:45:07
105 95 101 1103 NICETO PEREZ MARTIN ABSOLUTA - M M -- 02:45:48 02:45:48
106 96 102 1031 ANTONIO CASTILLO ROLDAN ABSOLUTA - M M -- 02:46:41 02:46:41
107 97 103 1156 ÁLVARO POYATOS SALGUERO ABSOLUTA - M M -- 02:48:54 02:48:54
108 98 104 1148 CARLOS ESTEBAN CUADRA ABSOLUTA - M M -- 02:49:31 02:49:31
109 99 105 1199 ALVARO ONTIVEROS GARCIA ABSOLUTA - M M -- 02:49:40 02:49:40
110 5 5 1006 ROCIO LOPEZ GUERRERO ABSOLUTA - F F -- 02:50:12 02:50:12
111 100 106 1003 ANTONIO JESÚS GÓMEZ DEL PINO ABSOLUTA - M M -- 02:51:00 02:51:00
112 101 107 1087 HUGO ALEJANDRO VILLAR HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M CLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS 02:52:00 02:52:00
113 102 108 1162 ÁNGEL MATAS RAMOS ABSOLUTA - M M -- 02:52:02 02:52:02
114 103 109 1112 ROBERTO FERNÁNDEZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 02:52:27 02:52:27
115 104 110 1153 JOSÉ LUIS BALLESTA ACERBONI ABSOLUTA - M M -- 02:53:07 02:53:07
116 105 111 1135 JOSE MARIA CABALLERO MOLINA ABSOLUTA - M M -- 02:53:22 02:53:22
117 6 6 1099 MARÍA PIEDAD ARREDONDO RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 02:53:23 02:53:23
118 106 112 1181 ANTONIO OSUNA MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 02:54:04 02:54:04
119 107 113 1139 SERGIO VEGA NUÑEZ ABSOLUTA - M M -- 02:55:54 02:55:54
120 108 114 1077 JOSE JULIO MARTIN RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:55:55 02:55:55
121 109 115 1094 PABLO OLVERA ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:56:57 02:56:57
122 110 116 1116 JUAN JESUS HOYO JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 02:57:20 02:57:20
123 111 117 1062 MANUEL SUÁREZ MONTERO ABSOLUTA - M M -- 02:57:24 02:57:24
124 112 118 1056 MIGUEL ALVAREZ GIRELA ABSOLUTA - M M -- 02:57:25 02:57:25
125 113 119 1047 JUAN FRANCISCO VALENZUELA ARIZA ABSOLUTA - M M -- 02:57:26 02:57:26
126 7 7 1203 MAICA MANZANO LOPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:57:52 02:57:52
127 114 120 1204 JUAN JESUS POLO CRESPO ABSOLUTA - M M -- 02:57:53 02:57:53
128 115 121 1089 RUBEN MARTINEZ COLACIO ABSOLUTA - M M -- 02:59:16 02:59:16
129 116 122 1125 FRANCISCO RUBIO PEREZ ABSOLUTA - M M CUELLAR STONE 02:59:57 02:59:57
130 117 123 1154 MANUEL TEJADA ROMERO ABSOLUTA - M M -- 03:02:04 03:02:04
131 8 8 1142 YESICA RAMOS SERRANO ABSOLUTA - F F -- 03:04:55 03:04:55
132 118 124 1131 MANUEL HINOJO RUIZ ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 03:04:55 03:04:55
133 119 125 1171 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE ABSOLUTA - M M C.D. SYCAVENTURA 03:05:02 03:05:02
134 120 126 1209 JUAN ROLDAN SOLER ABSOLUTA - M M -- 03:05:35 03:05:35
135 121 127 1070 JUAN MIGUEL SABADOR MARTÍN ABSOLUTA - M M C.D. SABIKA 03:07:58 03:07:58
136 122 128 1071 PABLO DABÁN LÓPEZ ABSOLUTA - M M -- 03:07:59 03:07:59
137 123 129 1158 SANTIAGO SEVILLA HITOS ABSOLUTA - M M -- 03:07:59 03:07:59
138 124 130 1117 JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO ABSOLUTA - M M -- 03:10:03 03:10:03
139 125 131 1036 MIGUEL GARCÍA JIMÉNEZ ABSOLUTA - M M -- 03:10:49 03:10:49
140 126 132 1118 FRANCISCO JAVIER CUBEROS URBANO ABSOLUTA - M M -- 03:14:01 03:14:01
141 127 133 1066 JUAN DE DIOS GAMIZ LUQUE ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:15:10 03:15:10
142 128 134 1064 ANTONIO GARCIA-VALDECASAS LUQUE ABSOLUTA - M M -- 03:15:10 03:15:10
143 129 135 1065 RUBÉN DARÍO ISLA NIEVES ABSOLUTA - M M -- 03:15:11 03:15:11
144 130 136 1023 DIEGO DOMINGUEZ LAGARES ABSOLUTA - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 03:15:27 03:15:27
145 9 9 1052 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ ABSOLUTA - F F C.D. REACH THE END 03:15:34 03:15:34
146 131 137 1055 JUAN MANUEL ORTIGOSA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 03:15:34 03:15:34
147 132 138 1088 PACO MUÑOZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 03:20:02 03:20:02
148 133 139 1078 ANTONIO MOLINA CHAMORRO ABSOLUTA - M M -- 03:20:29 03:20:29
149 134 140 1048 JUAN MONTORO GALÁN ABSOLUTA - M M -- 03:20:33 03:20:33
150 135 141 1049 JULIAN MONTORO ANGOSTO ABSOLUTA - M M -- 03:20:34 03:20:34
151 136 142 1136 LUIS GARCIA GUILLEN ABSOLUTA - M M -- 03:21:29 03:21:29
152 137 143 1029 WOUTER ANTONIUS MICHELS ABSOLUTA - M M -- 03:26:51 03:26:51
153 138 144 1127 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA ABSOLUTA - M M -- 03:27:03 03:27:03
154 10 10 1172 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:27:56 03:27:56
155 139 145 1038 RUBEN MORENO MOLINA ABSOLUTA - M M -- 03:28:06 03:28:06
156 11 11 1084 RAQUEL RUIZ CASTRO ABSOLUTA - F F C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 03:28:48 03:28:48
157 12 12 1082 ESTHER RODRIGUEZ RUIZ ABSOLUTA - F F -- 03:28:48 03:28:48
158 140 146 1120 ANGEL CAMPANO NAVAS ABSOLUTA - M M -- 03:32:28 03:32:28
159 7 147 1202 ALBA OSORIO MAHIC JUNIOR - M M CERRO JONETE 03:34:21 03:34:21
160 141 148 1193 DAVID SANJUÁN LÓPEZ-CÓZAR ABSOLUTA - M M -- 03:38:00 03:38:00
161 142 149 1200 ALEJANDRO VIVO SERRANO ABSOLUTA - M M -- 03:43:02 03:43:02
162 143 150 1110 JOSE RAMON HARO TORRES ABSOLUTA - M M -- 03:44:28 03:44:28
163 144 151 1037 ANDRES FRANCISCO ROMERO ROJAS ABSOLUTA - M M C.D. LLENATE QUE ME VOY 03:44:28 03:44:28
164 145 152 1109 ANTONIO ERNESTO SANCHEZ TORRES ABSOLUTA - M M -- 03:50:03 03:50:03
165 146 153 1210 JOSE ANTONIO PARRA ABSOLUTA - M M -- 03:50:57 03:50:57
166 147 154 1104 RAMON GONZALEZ ARELLANO ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 03:53:58 03:53:58
167 13 13 1207 CARMEN BELMAR ABSOLUTA - F F -- 03:54:14 03:54:14
168 148 155 1076 EVARISTO MANUEL MARTÍN FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 03:59:49 03:59:49
169 14 14 1133 VANESA LOPEZ CONTRERAS ABSOLUTA - F F C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 04:00:05 04:00:05
170 149 156 1017 VÍCTOR JOSÉ GÓMEZ BALLESTEROS ABSOLUTA - M M -- 04:08:40 04:08:40
171 150 157 1119 PEDRO JOSE CALLE FUENTES ABSOLUTA - M M -- 04:21:33 04:21:33
172 151 158 1191 ANTONIO PEREZ LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 04:34:49 04:34:49
173 152 159 1208 EMILIO GARCIA RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 04:54:50 04:54:50