Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

ABADES STONE RACE 2018

Resultados: ABADES STONE RACE 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1 ZAID AIT MALEK ABSOLUTA - M M CLUB LA COMETA COIXA 04:06:57 04:06:57
2 2 2 5 JACOB GUTIERREZ VILCHEZ ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 04:12:36 04:12:36
3 3 3 61 ADOLFO MARISCAL JIMENA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 04:27:07 04:27:07
4 1 4 74 IVAN TEJERO VAZQUEZ VETERANOS - M M C.D. AXARLON 04:32:16 04:32:16
5 2 5 3 AGUSTIN LUJAN MALDONADO VETERANOS - M M TRIJOTE 04:32:51 04:32:51
6 1 1 9 AZARA GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO ABSOLUTA - F F -- 04:34:22 04:34:22
7 1 6 6 SALVADOR OLIVAS AGUILERA SENIOR - M M TEAM RACE LAND 04:34:27 04:34:27
8 3 7 8 ANTONIO MANJON-CABEZA TORRES VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 04:35:08 04:35:08
9 2 8 45 JOSE MARIA PÉREZ HERNÁNDEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 04:37:38 04:37:38
10 1 9 119 FRANCISCO JOSÉ ANGUITA BAYO PROMESA - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 04:43:05 04:43:05
11 4 10 7 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 04:49:41 04:49:41
12 5 11 59 MIGUEL ANGEL DÍAZ GARCÍA VETERANOS - M M CLUB ATLETISMO ATRACÓN 04:56:08 04:56:08
13 6 12 46 MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ ORTIZ VETERANOS - M M -- 04:56:31 04:56:31
14 7 13 117 ANTONIO LUZON MORALES VETERANOS - M M C.A. ALBOLOTE 04:56:56 04:56:56
15 8 14 14 JORDI SERRA FERRER VETERANOS - M M -- 04:57:52 04:57:52
16 2 2 2 GEMMA ARENAS ALCAZAR ABSOLUTA - F F DYNAFIT TEAM 04:58:31 04:58:31
17 9 15 115 JESUS OSCAR OTERO ORTEGA VETERANOS - M M TRACK 05:06:56 05:06:56
18 10 16 57 RAFAEL GAMERO RODRIGUEZ VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 05:07:47 05:07:47
19 11 17 28 FRANCISCO JAVIER REYES FERNANDEZ VETERANOS - M M CLUB MARATON LUCENA 05:09:16 05:09:16
20 3 18 47 DAVID AYALA ROMERO SENIOR - M M MALA CARA CLUB RUNNING 05:15:55 05:15:55
21 12 19 81 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANOS - M M C.A. ALBOLOTE 05:17:42 05:17:42
22 4 20 90 EDUARDO ARCO ALVAREZ SENIOR - M M C.D. CARACOLES RUNNING 05:21:34 05:21:34
23 13 21 105 MANUEL COMINO CORDOBA VETERANOS - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 05:28:59 05:28:59
24 3 3 51 SOFÍA GARCÍA MARTIN ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 05:30:25 05:30:25
25 5 22 29 SANTIAGO NAVARRO MORAL SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 05:30:34 05:30:34
26 6 23 85 MARIANO JIMENEZ HERVAS SENIOR - M M SOBRE2RUEDASBIKE 05:31:05 05:31:05
27 1 24 112 IVAN LORITE SOTO MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 05:32:06 05:32:06
28 7 25 69 DANIEL ESPINAR ORDOÑEZ SENIOR - M M -- 05:40:03 05:40:03
29 8 26 39 LUIS MIGUEL JÁIMEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M MALA CARA CLUB RUNNING 05:44:03 05:44:03
30 14 27 13 JOSÉ MANUEL GARCÍA CORTACERO VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 05:44:05 05:44:05
31 15 28 37 ENRICO OSSANNA VETERANOS - M M -- 05:44:06 05:44:06
32 9 29 70 SANTIAGO SANCHEZ ROBLES SENIOR - M M C.A. INTERSPORT SANTA FE 05:46:39 05:46:39
33 16 30 56 JOSÉ JUAN CANTERO PASCUAL VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 05:48:51 05:48:51
34 10 31 121 ISMAEL CABEZAS MUÑOZ SENIOR - M M -- 05:52:21 05:52:21
35 11 32 62 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 05:52:21 05:52:21
36 12 33 16 MANUEL LOPEZ ARCA SENIOR - M M MALA CARA CLUB RUNNING 05:55:33 05:55:33
37 2 34 48 ANDREW TUNSTALL MASTER - M M MALA CARA CLUB RUNNING 05:55:39 05:55:39
38 17 35 104 RAFAEL RUIZ ESCOLANO VETERANOS - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 05:59:05 05:59:05
39 18 36 40 JOSE COST CARRASCO VETERANOS - M M AC TROTASIERRA 05:59:52 05:59:52
40 13 37 72 DAVID LOPEZ ROLDAN SENIOR - M M SBC TEAM SILVERBACK 06:01:01 06:01:01
41 19 38 41 JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ TRUJILLO VETERANOS - M M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS 06:04:21 06:04:21
42 1 4 122 CATHERINE NIBLOCK SENIOR - F F -- 06:05:41 06:05:41
43 14 39 50 MIGUEL ANGEL MONTERO MERAT SENIOR - M M -- 06:06:45 06:06:45
44 20 40 64 JUAN AVILA RODRÍGUEZ VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:06:58 06:06:58
45 21 41 78 JAVIER GARCIA AVILES VETERANOS - M M C.A. MEDINA LAUXA 06:07:06 06:07:06
46 15 42 63 JAVIER MUÑANO ESTEBAN SENIOR - M M -- 06:07:07 06:07:07
47 16 43 73 FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN SENIOR - M M -- 06:07:07 06:07:07
48 17 44 95 VICTOR DANIEL MARTEL MÁRQUEZ SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 06:12:03 06:12:03
49 2 5 106 FIONA MARLEY PATERSON SENIOR - F F -- 06:12:15 06:12:15
50 22 45 76 EDUARDO LUIS PÉREZ CLAROS VETERANOS - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 06:13:19 06:13:19
51 23 46 25 JOSE LUIS GONZÁLEZ CARRIÓN VETERANOS - M M A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 06:14:20 06:14:20
52 18 47 109 FCO. JESÚS OJEDA LÓPEZ SENIOR - M M C.D. SENDA SEGURA 06:19:43 06:19:43
53 24 48 11 JUSTO ELÍAS CERVERA MARQUEZ VETERANOS - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 06:19:52 06:19:52
54 3 6 42 MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN SENIOR - F F -- 06:20:49 06:20:49
55 25 49 55 JUAN MIGUEL PÉREZ MUÑOZ VETERANOS - M M -- 06:28:17 06:28:17
56 4 7 12 MERCEDES PÉREZ BLÁNQUEZ SENIOR - F F MALA CARA CLUB RUNNING 06:33:24 06:33:24
57 1 8 110 YOLANDA QUIROS JIMENEZ MASTER - F F -- 06:34:08 06:34:08
58 19 50 86 JOSE MORALES LOBILLO SENIOR - M M -- 06:34:28 06:34:28
59 5 9 58 DAVINIA CORRALES GARCÍA SENIOR - F F -- 06:34:32 06:34:32
60 26 51 65 RAUL ROMERO JIMENEZ VETERANOS - M M SOY MONTAÑA 06:35:15 06:35:15
61 3 52 114 SERGIO LOPEZ HUESO MASTER - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 06:36:30 06:36:30
62 20 53 54 JOSE MARIA DURAN FRÍAS SENIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 06:38:53 06:38:53
63 27 54 80 JOSE ANTONIO BLANCO ENCINAS VETERANOS - M M DEPORTEMANÍA CXM 06:40:22 06:40:22
64 21 55 79 JUAN CAMPAÑA COBOS SENIOR - M M -- 06:40:43 06:40:43
65 22 56 53 JOSÉ RAMÓN AYLLON CAMPAÑA SENIOR - M M -- 06:40:43 06:40:43
66 23 57 89 RAÚL NAVARRETE MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA 06:40:59 06:40:59
67 28 58 99 JUAN MORENO BELTRAN VETERANOS - M M -- 06:42:27 06:42:27
68 29 59 75 SALVADOR SALVATIERRA ATENCIA VETERANOS - M M TRAZACAMINOS 06:44:02 06:44:02
69 24 60 27 JUAN NIETO CANO SENIOR - M M C.A. RAÚLNNING 06:50:30 06:50:30
70 30 61 23 ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ VETERANOS - M M CDR SACUETE INFELIZ 06:51:50 06:51:50
71 31 62 116 JAVIER GARCIA CARMONA VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:52:49 06:52:49
72 32 63 107 ROBERTO ARENAS VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:52:50 06:52:50
73 25 64 66 ANTONIO GAMEZ MALDONADO SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:52:50 06:52:50
74 33 65 67 JONAS RODRIGUEZ MARIN VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:52:50 06:52:50
75 34 66 92 FRANCISCO PÉREZMOLINA VETERANOS - M M C.D. HACHO TRAIL 06:53:47 06:53:47
76 6 10 22 BEATRIZ CALVO RODRIGUEZ SENIOR - F F GRUPO SENDERISTA PRISMA 06:58:02 06:58:02
77 35 67 94 JUAN RAMON NAVARRO ROMERO VETERANOS - M M -- 06:58:14 06:58:14
78 36 68 113 JUAN RAMON LIÑAN MORENO VETERANOS - M M -- 07:01:16 07:01:16
79 1 11 36 FLORA MORANDI VETERANAS - F F -- 07:02:41 07:02:41
80 37 69 60 FRANCISCO DAVID LOPEZ CANTANO VETERANOS - M M -- 07:05:47 07:05:47
81 38 70 91 RAFAEL RAYA DELGADO VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 07:05:51 07:05:51
82 7 12 38 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ SENIOR - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 07:14:28 07:14:28
83 26 71 108 JUAN MANUEL RUIZ SENIOR - M M CAMPO BASE 07:15:32 07:15:32
84 4 72 101 JOSE MANUEL PEREZ ORTIZ MASTER - M M MALA CARA CLUB RUNNING 07:21:15 07:21:15
85 39 73 31 JOAQUIN ALBA DE LA TORRE VETERANOS - M M -- 07:32:16 07:32:16
86 40 74 35 SALVA RUIZ NAVARRO VETERANOS - M M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS 07:32:31 07:32:31
87 41 75 34 FRANCISCO RAMÍREZ LEÓN VETERANOS - M M CLUB MARATON LUCENA 07:43:18 07:43:18
88 2 13 24 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO VETERANAS - F F GUILLAMATEAM 07:50:50 07:50:50
89 8 14 102 BEGOÑA CAMPAÑA GUERRERO SENIOR - F F -- 07:50:52 07:50:52
90 27 76 32 FABIO JIMENEZ RUIZ SENIOR - M M CLUB MARATON LUCENA 08:02:02 08:02:02