Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

5ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Resultados: 5ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 649 ALEJANDRO CHICA SÁNCHEZ CADETE - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:04:04 00:04:04
2 1 2 633 LUIS RODRÍGUEZ RODRIGUEZ INFANTIL - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:04:05 00:04:05
3 2 3 689 ANGEL BARBERO ARQUERO INFANTIL - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:04:07 00:04:07
4 3 4 728 DAVID ALVAREZ CUEVAS INFANTIL - M M GRANADA X EL RUNNING 00:04:29 00:04:29
5 1 1 729 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 00:04:29 00:04:29
6 4 5 650 PEDRO CHICA SÁNCHEZ INFANTIL - M M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:04:40 00:04:40
7 2 6 659 JOSE MIGUEL MADRID CASTILLO CADETE - M M C.A. PELIGROS 00:04:41 00:04:41
8 2 2 636 ITZIAR GUILLEN GALAN CADETE - F F -- 00:04:44 00:04:44
9 5 7 637 IVAN GUILLEN GALAN INFANTIL - M M -- 00:04:46 00:04:46
10 6 8 645 DAVID VILLEN RAMIRO INFANTIL - M M ESCUELA ATLETISMO PELIGROS - POLISALUD 00:04:48 00:04:48
11 7 9 632 GUILLERMO PUERTA MARTIN INFANTIL - M M TEAM HALCON 00:04:50 00:04:50
12 8 10 665 DANIEL UCEDA CARMONA INFANTIL - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:04:53 00:04:53
13 9 11 638 OSCAR TORRES ESPIGARES INFANTIL - M M -- 00:04:54 00:04:54
14 3 3 601 CARMEN ZARZO CABELLO CADETE - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:04:55 00:04:55
15 10 12 624 JUAN MANUEL SANCHEZ MARTIN INFANTIL - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:56 00:04:56
16 3 13 685 TOMÁS GARCÍA PINEAU CADETE - M M GRANADA X EL RUNNING 00:05:00 00:05:00
17 11 14 631 DANIEL PUERTA MARTIN INFANTIL - M M TEAM HALCON 00:05:02 00:05:02
18 1 4 602 LAURA ZARZO CABELLO INFANTIL - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:05:07 00:05:07
19 4 5 656 MARÍA ORDÓÑEZ COBACHO CADETE - F F -- 00:05:11 00:05:11
20 5 6 657 ARES TORRA GENDRAU CADETE - F F -- 00:05:12 00:05:12
21 12 15 733 DANIEL FIGUEROA NOGUERA INFANTIL - M M -- 00:05:16 00:05:16
22 13 16 660 ALEJANDRO MADRID CASTILLO INFANTIL - M M C.A. PELIGROS 00:05:18 00:05:18
23 2 7 675 MONTSERRAT ROMERO HERNÁNDEZ INFANTIL - F F -- 00:05:22 00:05:22
24 14 17 652 ISMAEL CUADROS INFANTIL - M M -- 00:05:26 00:05:26
25 15 18 634 JORGE GONZALEZ MALAGON INFANTIL - M M -- 00:05:26 00:05:26
26 3 8 782 PALOMA PEREZ GUTIERREZ INFANTIL - F F -- 00:05:29 00:05:29
27 6 9 642 BLANCA MORENO MANZANARES CADETE - F F -- 00:05:32 00:05:32
28 16 19 691 PABLO HODAR MOLINA INFANTIL - M M -- 00:05:34 00:05:34
29 4 20 797 JESUS FIGUEROA JODAR CADETE - M M -- 00:05:34 00:05:34
30 4 10 648 NEREA GARCIA LEON INFANTIL - F F -- 00:05:37 00:05:37
31 7 11 655 ELENA ORDOÑEZ COBACHO CADETE - F F -- 00:05:37 00:05:37
32 17 21 798 GUILLERMO BERMUDEZ GONZALEZ INFANTIL - M M -- 00:05:37 00:05:37
33 5 12 777 LOURDES GARCIA MARTINEZ INFANTIL - F F -- 00:05:47 00:05:47
34 5 22 795 MIGUEL ANGEL BERMUDEZ GONZALEZ CADETE - M M -- 00:06:00 00:06:00
35 6 13 763 CRUZ BORNON RUIZ INFANTIL - F F -- 00:06:22 00:06:22
36 7 14 719 ALBA HERNANDEZ BRETONES INFANTIL - F F -- 00:06:37 00:06:37
37 8 15 765 VARGAS RIVAS, RUBEN INFANTIL - F F -- 00:06:47 00:06:47
38 8 16 755 VERA DELGADO PRIETO CADETE - F F -- 00:06:53 00:06:53
39 9 17 750 MARTA CABRERA ANTEQUERA INFANTIL - F F -- 00:07:30 00:07:30
40 9 18 658 LUCIA LOPEZ MOLINA CADETE - F F -- 00:07:48 00:07:48
41 6 23 770 JOSE DAVID FRIAS ESCAÑUELA CADETE - M M -- 00:10:51 00:10:51
42 10 19 603 MARÍA SÁNCHEZ JIMÉNEZ CADETE - F F -- 00:18:19 00:18:19
43 18 24 682 MATEO GARCÍA MARTÍN INFANTIL - M M -- 00:25:13 00:25:13
44 19 25 800 CARLOS ROMERO GARCIA INFANTIL - M M -- 00:30:42 00:30:42