Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

5ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Resultados: 5ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 369 ESTEBAN MILENA CUESTA ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:16:44 00:16:44
2 2 2 320 JUAN MARTOS MOLINA ABSOLUTA - M M C.A. PUENTE VERDE 00:18:42 00:18:42
3 1 3 400 RODRIGO ESPIGARES FERNADEZ JUVENIL - M M C.A. MARACENA 00:18:58 00:18:58
4 3 4 386 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:19:37 00:19:37
5 2 5 399 MARIO CASARES HERVIAS JUVENIL - M M -- 00:19:46 00:19:46
6 3 6 344 ENRIQUE ALABARCE GARCIA JUVENIL - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:19:54 00:19:54
7 4 7 189 JOSÉ BUENDÍA POLO ABSOLUTA - M M -- 00:20:19 00:20:19
8 4 8 456 MIGUEL TORRES ALONSO JUVENIL - M M -- 00:20:47 00:20:47
9 5 9 450 PEDRO LUIS JIMENEZ CHACON JUVENIL - M M -- 00:20:50 00:20:50
10 5 10 340 JUAN JOSE RUZ ESPIGARES ABSOLUTA - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:20:51 00:20:51
11 6 11 518 JUAN LUIS LOPEZ ANAYA ABSOLUTA - M M -- 00:20:52 00:20:52
12 7 12 452 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ ABSOLUTA - M M TRI CASTELL 00:21:12 00:21:12
13 6 13 466 RAUL ALVAREZ CUEVAS JUVENIL - M M GRANADA X EL RUNNING 00:21:17 00:21:17
14 8 14 333 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 00:21:19 00:21:19
15 7 15 383 ORLANDO RUIZ JIMENEZ JUVENIL - M M -- 00:21:23 00:21:23
16 1 1 407 LEYRE TORRES AGUILERA JUVENIL - F F -- 00:21:23 00:21:23
17 9 16 304 JUAN SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 00:21:39 00:21:39
18 8 17 526 JOSE JAVIER OLEA RUS JUVENIL - M M -- 00:21:56 00:21:56
19 10 18 379 LUIS ORDÓÑEZ COBACHO ABSOLUTA - M M -- 00:22:29 00:22:29
20 1 2 373 YOLANDA ARJONILLA ORTEGA ABSOLUTA - F F C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 00:22:36 00:22:36
21 11 19 375 MANOLO BARBERO ABSOLUTA - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:22:55 00:22:55
22 2 3 467 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO JUVENIL - F F GRANADA X EL RUNNING 00:22:55 00:22:55
23 2 4 390 CELESTE MARTÍN REBOLLOSO ABSOLUTA - F F C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:23:10 00:23:10
24 12 20 468 JOSÉ CARLOS ARREDONDO OLMOS ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:23:22 00:23:22
25 13 21 362 CHRISTIAN OLIVA GUERRERO ABSOLUTA - M M -- 00:24:15 00:24:15
26 3 5 316 ROCIO HURTADO MOLINA JUVENIL - F F -- 00:24:20 00:24:20
27 3 6 489 PRICIA LOPEZ GONZALEZ ABSOLUTA - F F -- 00:24:29 00:24:29
28 9 22 505 ALEX DIAZ MORAL JUVENIL - M M -- 00:24:35 00:24:35
29 14 23 406 ELIAS SANCHEZ MARTIN ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 00:24:46 00:24:46
30 15 24 315 FRANCISCO GARCÍA SEVILLA ABSOLUTA - M M -- 00:24:55 00:24:55
31 16 25 537 ALONSO GOMEZ QUESADA ABSOLUTA - M M -- 00:25:18 00:25:18
32 10 26 523 BOGDAN BOCA JUVENIL - M M -- 00:25:23 00:25:23
33 17 27 314 JOSE Mª GONZALEZ REYES ABSOLUTA - M M -- 00:25:26 00:25:26
34 4 7 313 INÉS AURORA GALERA VICTORIA ABSOLUTA - F F -- 00:26:09 00:26:09
35 11 28 479 FERNANDO ESTEVEZ FRIAS JUVENIL - M M -- 00:26:28 00:26:28
36 12 29 419 IVAN JODAR ESTEVEZ JUVENIL - M M -- 00:26:28 00:26:28
37 5 8 312 MARÍA PURIFICACIÓN SABIO RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F -- 00:26:31 00:26:31
38 18 30 311 JOSE FRANCISCO SANJUAN MARTINEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 00:26:36 00:26:36
39 4 9 377 CAROLINA PEULA CERVERA JUVENIL - F F -- 00:26:37 00:26:37
40 19 31 391 MARCOS SOTO CASADO ABSOLUTA - M M A MI RITMO RUNNERS 00:26:43 00:26:43
41 20 32 533 JUAN MI ACOSTA GALDEANO ABSOLUTA - M M -- 00:26:47 00:26:47
42 21 33 504 ANGEL BIENVENIDO DELGADO FERRER ABSOLUTA - M M -- 00:26:51 00:26:51
43 22 34 380 JOSE DANIEL FLORES SÁNCHEZ ABSOLUTA - M M -- 00:27:07 00:27:07
44 23 35 503 JOSE CARA CARMONA ABSOLUTA - M M -- 00:27:44 00:27:44
45 24 36 347 HENOKH MARQUEZ GONZÁLEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 00:27:53 00:27:53
46 25 37 359 MIGUEL MARCOS MALLEBRERA ABSOLUTA - M M -- 00:28:01 00:28:01
47 26 38 420 FABIAN MOLINA ZEA ABSOLUTA - M M -- 00:28:17 00:28:17
48 5 10 378 NURIA TORRA GENDRAU JUVENIL - F F -- 00:28:26 00:28:26
49 6 11 376 MARÍA COSTA DÍEZ JUVENIL - F F -- 00:28:27 00:28:27
50 13 39 411 ADRIAN PUERTA JIMENEZ JUVENIL - M M -- 00:28:27 00:28:27
51 14 40 493 LEO MARTIN GUTIERREZ JUVENIL - M M -- 00:28:30 00:28:30
52 6 12 305 MARIA JIMÉNEZ VILLAR ABSOLUTA - F F C.D. BIKILA GRANADA 00:28:53 00:28:53
53 27 41 336 JUAN MANUEL SÁNCHEZ RAMOS ABSOLUTA - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:29:04 00:29:04
54 7 13 332 ALEJANDRA PIÑERO GARCIA ABSOLUTA - F F C.D. GIN RUNNERS 00:29:19 00:29:19
55 28 42 301 JOSE LUIS ANGUITA GAMEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 00:29:46 00:29:46
56 8 14 334 LORENA MILENA CUESTA ABSOLUTA - F F C.A. PELIGROS 00:29:53 00:29:53
57 29 43 527 JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 00:29:54 00:29:54
58 30 44 531 ADAM JOSE MARTIN LORENZO ABSOLUTA - M M -- 00:29:58 00:29:58
59 9 15 348 LUCIA SANTIAGO JIMENEZ ABSOLUTA - F F GRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR 00:30:09 00:30:09
60 10 16 317 JUANA ROSALES ALMAZAN ABSOLUTA - F F -- 00:30:26 00:30:26
61 11 17 360 LUISA REDONDO MEDINA ABSOLUTA - F F -- 00:30:27 00:30:27
62 31 45 535 ANTONIO LOPEZ MELERO ABSOLUTA - M M -- 00:30:27 00:30:27
63 32 46 322 JULIÁN JOSÉ ORTEGA RUIZ ABSOLUTA - M M -- 00:30:32 00:30:32
64 33 47 519 JESUS GALVEZ VARGAS ABSOLUTA - M M -- 00:30:49 00:30:49
65 34 48 900 FERMIN CACHO ABSOLUTA - M M -- 00:30:50 00:30:50
66 35 49 517 JOSE FERNANDO GARCIA PINO ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 00:30:50 00:30:50
67 15 50 433 EMILIO MORAL DIAZ JUVENIL - M M TRI CASTELL 00:31:58 00:31:58
68 12 18 370 ANA Mª MARTIN VIÑOLO ABSOLUTA - F F -- 00:32:03 00:32:03
69 13 19 309 CARMEN MARIA PERALTA LOZANO ABSOLUTA - F F -- 00:32:10 00:32:10
70 36 51 532 IGNACIO MARTIN LORENZO ABSOLUTA - M M -- 00:32:11 00:32:11
71 14 20 325 QUITERIA HERRERA PALOMARES ABSOLUTA - F F -- 00:32:16 00:32:16
72 15 21 538 REBECA GOMEZ QUESADA ABSOLUTA - F F -- 00:32:30 00:32:30
73 16 22 522 WOUTERS DORIEN ABSOLUTA - F F -- 00:32:45 00:32:45
74 17 23 448 RAQUEL LORENZO ESTEVEZ ABSOLUTA - F F -- 00:32:45 00:32:45
75 37 52 371 PAKO ROMERO PODEROSO ABSOLUTA - M M -- 00:32:51 00:32:51
76 38 53 356 FRANCISCO JAVIER MANRIQUE MARTIN ABSOLUTA - M M -- 00:32:51 00:32:51
77 18 24 302 EVA MARÍA ÁLAMO ÁLAMO ABSOLUTA - F F -- 00:33:10 00:33:10
78 7 25 525 TANAUZU LOPEZ RUBI JUVENIL - F F -- 00:33:11 00:33:11
79 16 54 495 MARIO ALVAREZ RODRIGUEZ JUVENIL - M M -- 00:33:20 00:33:20
80 39 55 437 JUAN FRANCISCO SOLANA CABRERA ABSOLUTA - M M -- 00:33:40 00:33:40
81 19 26 341 ISABEL GONZALEZ FERREIROS ABSOLUTA - F F C.A. AVE FENIX MARMOLEJO 00:34:02 00:34:02
82 20 27 404 JESSICA FERRE JIMENEZ ABSOLUTA - F F TEAM HALCON 00:34:03 00:34:03
83 21 28 473 REYES SANTA OLALLA ABSOLUTA - F F -- 00:34:04 00:34:04
84 8 29 329 ANA MARIA MARTIN LOPEZ JUVENIL - F F -- 00:34:10 00:34:10
85 22 30 366 JUANA Mª VILLAR JURADO ABSOLUTA - F F -- 00:34:10 00:34:10
86 40 56 367 JUAN HURTADO HIDALGO ABSOLUTA - M M -- 00:34:11 00:34:11
87 9 31 484 SARA MARTIN RODRIGUEZ JUVENIL - F F -- 00:34:25 00:34:25
88 10 32 492 JIMENA MARTIN GUTIERREZ JUVENIL - F F -- 00:34:25 00:34:25
89 41 57 451 ANTONIO JIMENEZ MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 00:34:32 00:34:32
90 23 33 350 RAQUEL APARICIO TALLÓN ABSOLUTA - F F -- 00:34:36 00:34:36
91 24 34 361 EVA MARIA ROMERO RUIZ ABSOLUTA - F F GRANADA X EL RUNNING 00:34:42 00:34:42
92 25 35 321 ANGELA LARA GOMEZ ABSOLUTA - F F GRANADA X EL RUNNING 00:34:43 00:34:43
93 42 58 328 JAVIER PÉREZ ALGUACIL ABSOLUTA - M M -- 00:35:02 00:35:02
94 43 59 436 JOSE DANIEL BARRANCO MARTIN ABSOLUTA - M M -- 00:35:23 00:35:23
95 44 60 338 LUIS FERNANDO BATANERO GALLEGO ABSOLUTA - M M -- 00:35:38 00:35:38
96 26 36 318 ANGELES ILLESCAS BAUTISTA ABSOLUTA - F F CLUB TRIATLON CASTEL 00:35:58 00:35:58
97 45 61 349 ALBERTO MUÑOZ LÓPEZ ABSOLUTA - M M -- 00:36:04 00:36:04
98 27 37 324 MAR MADRID GONZÁLEZ ABSOLUTA - F F -- 00:36:11 00:36:11
99 46 62 323 VICENTE GARCÍA GUERRERO ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:36:11 00:36:11
100 28 38 440 LAURA ANTEQUERA PEREZ ABSOLUTA - F F -- 00:36:20 00:36:20
101 29 39 387 NURIA CASTRO DE LA CRUZ ABSOLUTA - F F -- 00:36:30 00:36:30
102 30 40 374 M BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVAR ABSOLUTA - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:36:34 00:36:34
103 31 41 339 CARMEN RODRÍGUEZ CONTRERAS ABSOLUTA - F F VUELCA MONTES 00:36:41 00:36:41
104 47 63 539 LUIS FERNANDO DEL CAMPO CONTRERAS ABSOLUTA - M M -- 00:36:42 00:36:42
105 48 64 482 EDUARDO RODRIGUEZ PEREZ ABSOLUTA - M M -- 00:36:46 00:36:46
106 32 42 416 NOELIA ESTEVEZ ACOSTA ABSOLUTA - F F -- 00:36:59 00:36:59
107 49 65 417 JOAQUIN JODAR RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 00:36:59 00:36:59
108 50 66 447 JOSE LUIS MARTIN RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 00:36:59 00:36:59
109 33 43 410 MACARENA JIMENEZ HERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 00:37:01 00:37:01
110 51 67 418 JOAQUIN JODAR ESTEVEZ ABSOLUTA - M M -- 00:37:08 00:37:08
111 34 44 477 MARIA DEL MAR GARNICA MORALES ABSOLUTA - F F -- 00:37:20 00:37:20
112 52 68 521 JOSE ANTONIO ACOSTA ANTEQUERA ABSOLUTA - M M -- 00:37:50 00:37:50
113 53 69 345 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:37:50 00:37:50
114 35 45 394 MACARENA MOLINA FIGUERAS ABSOLUTA - F F -- 00:37:51 00:37:51
115 36 46 346 EVA GIL PORTUONDO ABSOLUTA - F F -- 00:37:51 00:37:51
116 37 47 397 ANA CRISTINA TOLEDANO LOSA ABSOLUTA - F F -- 00:38:17 00:38:17
117 38 48 499 NURIA GARCIA MEDINA ABSOLUTA - F F -- 00:39:15 00:39:15
118 54 70 478 FERNANDO ESTEVEZ ACOSTA ABSOLUTA - M M -- 00:39:16 00:39:16
119 55 71 319 VICTOR JESUS VARGAS CANO ABSOLUTA - M M CLUB TRIATLON CASTEL 00:39:17 00:39:17
120 39 49 435 PATRICIA MORAL DIAZ ABSOLUTA - F F TRI CASTELL 00:39:18 00:39:18
121 56 72 415 ALEJANDRO PEREZ CARRASCO ABSOLUTA - M M -- 00:39:22 00:39:22
122 40 50 483 SARA RODRIGUEZ CASTILLO ABSOLUTA - F F -- 00:39:34 00:39:34
123 41 51 471 CRISTINA CORTES FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 00:39:55 00:39:55
124 42 52 396 YOLANDA MOYA GARCÍA ABSOLUTA - F F -- 00:40:07 00:40:07
125 43 53 469 ADRIANA PAREDES ESCOBEDO ABSOLUTA - F F -- 00:40:07 00:40:07
126 44 54 470 ANABEL PALAU PORRAS ABSOLUTA - F F -- 00:40:08 00:40:08
127 45 55 384 LINA JIMENEZ MUÑOZ ABSOLUTA - F F -- 00:40:08 00:40:08
128 57 73 351 CRISTOBAL APARICIO HERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 00:40:54 00:40:54
129 46 56 446 CRISTINA BRETONES GODOY ABSOLUTA - F F -- 00:41:04 00:41:04
130 58 74 445 FRANCISCO DAVID HERNANDEZ CASTILLO ABSOLUTA - M M -- 00:41:05 00:41:05
131 47 57 497 ADRIANA ANDREANU ABSOLUTA - F F -- 00:41:09 00:41:09
132 48 58 401 EMILIA PUERTAS MARTINEZ ABSOLUTA - F F TEAM HALCON 00:41:21 00:41:21
133 49 59 412 PURIFICACION LOPEZ MELERO ABSOLUTA - F F -- 00:41:37 00:41:37
134 50 60 413 ISABEL CASTILLO CASTILLO ABSOLUTA - F F -- 00:41:40 00:41:40
135 59 75 363 PAMIRA LÓPEZ ALANZOR ABSOLUTA - M M -- 00:42:05 00:42:05
136 51 61 395 MARIA CASTILLO VIDAL ABSOLUTA - F F -- 00:42:58 00:42:58
137 60 76 540 CARLOS ACOSTA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 00:43:06 00:43:06
138 17 77 488 EDUARDO CARRION FERNANDEZ PACHECO JUVENIL - M M -- 00:43:28 00:43:28
139 52 62 487 PALOMA FERNANDEZ PACHECO ARIZA ABSOLUTA - F F -- 00:43:39 00:43:39
140 53 63 330 MARÍA REJÓN GUTIÉRREZ ABSOLUTA - F F -- 00:44:26 00:44:26
141 61 78 306 MIGUEL NICOLAS PUJOL ABSOLUTA - M M -- 00:45:34 00:45:34
142 62 79 307 NICOLAS SANCHEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 00:45:34 00:45:34
143 63 80 457 LUIS UBIÑA SALVADOR ABSOLUTA - M M -- 00:46:11 00:46:11
144 11 64 485 MARIA MARTIN RODRIGUEZ JUVENIL - F F -- 00:46:11 00:46:11
145 12 65 529 ALICIA LOPEZ RUBIÑO JUVENIL - F F -- 00:46:11 00:46:11
146 64 81 476 FRANCISCO FIGUEROA LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 00:46:23 00:46:23
147 54 66 474 MARINA TRUJILLO VALVERDE ABSOLUTA - F F -- 00:46:54 00:46:54
148 55 67 449 DOINA HILARIU ABSOLUTA - F F -- 00:47:46 00:47:46
149 56 68 442 MARIA JOSE MORALES ABSOLUTA - F F -- 00:47:46 00:47:46
150 57 69 480 LOURDES MARTIN ESTEVEZ ABSOLUTA - F F -- 00:48:14 00:48:14
151 58 70 510 NOELIA RODRIGUEZ GOMEZ ABSOLUTA - F F -- 00:48:18 00:48:18
152 65 82 513 ALBERTO ACOSTA GARCIA ABSOLUTA - M M -- 00:48:18 00:48:18
153 59 71 512 SUSANA RODRIGUEZ TORRES ABSOLUTA - F F -- 00:48:18 00:48:18
154 66 83 511 VICTOR FIGUEROA ESTEVEZ ABSOLUTA - M M -- 00:48:18 00:48:18
155 60 72 434 FRANCISCA JESUS DIAZ LOPEZ ABSOLUTA - F F TRI CASTELL 00:48:59 00:48:59
156 18 84 463 JORGE SERRANO CASTILLO JUVENIL - M M -- 00:49:18 00:49:18
157 61 73 461 MARIA DEL MAR CASTILLO SANCHEZ ABSOLUTA - F F -- 00:49:19 00:49:19
158 62 74 443 NOELIA MORALES ABSOLUTA - F F -- 00:49:27 00:49:27
159 63 75 444 MONICA MOLDOVAN ABSOLUTA - F F -- 00:49:29 00:49:29
160 64 76 353 MARIA ISABEL SANCHEZ VAZQUEZ ABSOLUTA - F F -- 00:49:47 00:49:47
161 65 77 355 MARIBEL PUERTAS SARMIENTO ABSOLUTA - F F -- 00:49:49 00:49:49
162 66 78 441 FRANCISCA ALMENDROS ALONSO ABSOLUTA - F F -- 00:50:55 00:50:55
163 67 79 501 ANTONIA ANTEQUERA JIMENEZ ABSOLUTA - F F -- 00:51:15 00:51:15
164 67 85 502 ANTONIO MIGUEL LOPEZ ANTEQUERA ABSOLUTA - M M -- 00:51:18 00:51:18
165 68 86 500 MIGUEL LOPEZ GONZALEZ ABSOLUTA - M M -- 00:51:18 00:51:18
166 68 80 438 TERESA PEREZ NAVARRETE ABSOLUTA - F F -- 00:51:22 00:51:22
167 69 87 439 JOSE ANTEQUERA PEREZ ABSOLUTA - M M -- 00:51:23 00:51:23
168 69 81 421 PURIFICACION MONTES LOPEZ ABSOLUTA - F F -- 00:51:24 00:51:24
169 70 82 490 JOSEFA LOPEZ VILLEGAS ABSOLUTA - F F -- 00:51:56 00:51:56
170 70 88 530 JOSE MIGUEL MARTIN GALLARDO ABSOLUTA - M M -- 00:53:48 00:53:48
171 71 89 425 MANUEL MUÑOZ PULPÓN ABSOLUTA - M M -- 00:55:09 00:55:09
172 71 83 423 ANABEL SUAREZ ALVAREZ ABSOLUTA - F F -- 00:55:10 00:55:10
173 72 84 427 TOÑI MINGORANCE JIMENEZ ABSOLUTA - F F -- 00:55:10 00:55:10
174 72 90 388 JOSE MIGUEL LIÑAN LIÑAN ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 00:55:45 00:55:45
175 73 85 389 MARÍA DEL CARMEN GOMEZ SANCHEZ ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 00:55:46 00:55:46
176 74 86 432 PURIFICACION ANTEQUERA VIÑOLO ABSOLUTA - F F -- 01:02:29 01:02:29
177 75 87 520 LUCIA RUIZ MAGNOLI ABSOLUTA - F F -- 01:02:31 01:02:31
178 76 88 431 ENCARNI JIMENEZ MELERO ABSOLUTA - F F -- 01:02:32 01:02:32
179 13 89 402 NORA RODRIGUEZ PUERTAS JUVENIL - F F TEAM HALCON 01:02:35 01:02:35
180 77 90 524 MERCI LEONOR VERA ALVARA ABSOLUTA - F F -- 01:02:59 01:02:59
181 14 91 462 SOFIA SERRANO CASTILLO JUVENIL - F F -- 01:05:10 01:05:10
182 78 92 460 CONCEPCION SANCHEZ CERVILLA ABSOLUTA - F F -- 01:05:18 01:05:18
183 79 93 424 MARIA DAZA ABSOLUTA - F F -- 01:14:46 01:14:46
184 80 94 426 DOLORES FERNANDEZ TORRES ABSOLUTA - F F -- 01:14:47 01:14:47
185 73 91 422 ANTONIO ALONSO CASTILLA ABSOLUTA - M M -- 01:26:14 01:26:14
186 74 92 428 MANUEL GALVEZ RUIZ ABSOLUTA - M M -- 01:26:15 01:26:15
187 81 95 429 LOLI GARZON UCEDA ABSOLUTA - F F -- 01:26:15 01:26:15
188 75 93 430 ANTONIO RAMOS ESPINOLA ABSOLUTA - M M -- 01:26:18 01:26:18