Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

4ª AL-ZAWIYA TRAIL

Resultados: 4ª AL-ZAWIYA TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 265 ROBERTO OLIVER ABSOLUTA - M M NUTRITRAINCLINIC 00:56:49 00:56:49
2 2 2 237 MARIANO JIMENEZ HERVAS ABSOLUTA - M M SOBRE2RUEDASBIKE 00:58:23 00:58:23
3 3 3 264 ANTONIO MARTINEZ PEREZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:59:23 00:59:23
4 1 4 291 JOSÉ BUENDÍA POLO JUNIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:59:29 00:59:29
5 4 5 203 ESTEBAN GARCIA VISAGA ABSOLUTA - M M -- 01:00:45 01:00:45
6 2 6 269 JOSE CARLOS NUÑEZ LOPEZ JUNIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:01:16 01:01:16
7 5 7 255 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. SABIKA 01:01:18 01:01:18
8 6 8 277 PABLO CHANFRET LOPEZ ABSOLUTA - M M C.A. LOS FATIGUITAS 01:01:27 01:01:27
9 7 9 247 JOSE DAVID GOMEZ SANCHEZ ABSOLUTA - M M -- 01:01:52 01:01:52
10 3 10 240 JAIME VALDIVIESO GARCÍA JUNIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:02:52 01:02:52
11 8 11 273 ANTONIO MANUEL RÍOS MELGUIZO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:03:17 01:03:17
12 9 12 266 JUAN ANTONIO PEREZ MOLERO ABSOLUTA - M M -- 01:03:31 01:03:31
13 10 13 229 ANTONIO JAVIER SOLA GARCÍA ABSOLUTA - M M A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 01:03:51 01:03:51
14 11 14 216 JAVIER WAGO QUESADA ABSOLUTA - M M -- 01:04:14 01:04:14
15 12 15 278 SANTIAGO SERRANO CARREÑO ABSOLUTA - M M -- 01:04:17 01:04:17
16 13 16 251 JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA ABSOLUTA - M M -- 01:04:27 01:04:27
17 14 17 284 ALVARO MONTOYA PIQUERAS ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:04:47 01:04:47
18 1 18 220 RAUL ALVAREZ CUERVA CADETE - M M GRANADA X EL RUNNING 01:06:18 01:06:18
19 15 19 270 FRANCISCO JAVIER RUIZ JIMÉNEZ ABSOLUTA - M M -- 01:06:43 01:06:43
20 16 20 222 JAKE WOOD ABSOLUTA - M M -- 01:07:23 01:07:23
21 17 21 230 DIEGO ROBLES CARRILLO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:07:54 01:07:54
22 1 1 252 NOEMI ANGUITA RUEDA ABSOLUTA - F F SOBRE2RUEDASBIKE 01:09:17 01:09:17
23 18 22 286 JOSE MIGUEL HIDALGO MEDINA ABSOLUTA - M M C.T. SANTA FE 01:10:48 01:10:48
24 19 23 245 ALVARO MENDIAS ABSOLUTA - M M -- 01:11:12 01:11:12
25 2 2 202 JULIA RUBIO PÉREZ ABSOLUTA - F F -- 01:11:38 01:11:38
26 20 24 221 JOEL EDWARDS ABSOLUTA - M M -- 01:11:48 01:11:48
27 21 25 239 CARLOS JESUS RIVAS ALGAR ABSOLUTA - M M -- 01:12:06 01:12:06
28 1 3 212 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:12:13 01:12:13
29 22 26 259 JOSE VALERO CANO ABSOLUTA - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 01:12:17 01:12:17
30 2 27 262 ENRIQUE FUENTES RODRÍGUEZ CADETE - M M DR. BIKE GRANADA 01:12:19 01:12:19
31 3 4 267 ANA MAYORDOMO ABSOLUTA - F F -- 01:12:26 01:12:26
32 4 5 211 MARTA LOZANO GARCÍA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA 01:12:56 01:12:56
33 23 28 217 PABLO ORANTES POZO ABSOLUTA - M M -- 01:14:13 01:14:13
34 5 6 116 BEATRIZ CONTRERAS CARMONA ABSOLUTA - F F -- 01:15:30 01:15:30
35 24 29 271 FERNANDO RIOS ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:15:36 01:15:36
36 3 30 285 ANTONIO FRANCISCO OLMOS PEREGRINA CADETE - M M -- 01:16:22 01:16:22
37 2 7 213 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:16:29 01:16:29
38 25 31 248 SALVADOR CAMACHO ABSOLUTA - M M -- 01:16:51 01:16:51
39 26 32 228 FRAN BAENA GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:16:53 01:16:53
40 4 33 254 EUGENIO VELLIDO JUNIOR - M M -- 01:17:25 01:17:25
41 6 8 207 TATIANA FUENTES CERVILLA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:17:31 01:17:31
42 27 34 258 IVAN AGUILAR CRUZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:17:50 01:17:50
43 7 9 249 LAURA SÁNCHEZ CABRERA ABSOLUTA - F F -- 01:18:01 01:18:01
44 28 35 250 MIGUEL CALDERÓN FÁBREGA ABSOLUTA - M M -- 01:18:01 01:18:01
45 29 36 274 CARLOS MORENATE SÁNCHEZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:39 01:18:39
46 8 10 206 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:18:56 01:18:56
47 30 37 232 DANIEL GUARDIA HIDALGO ABSOLUTA - M M -- 01:19:19 01:19:19
48 31 38 272 FRANCISCO MARTÍNEZ OLIVA ABSOLUTA - M M -- 01:19:25 01:19:25
49 32 39 290 JORGE MUÑOZ MIRA ABSOLUTA - M M TROTACAMINOS 01:19:47 01:19:47
50 9 11 268 ALICIA SHELLEY ABSOLUTA - F F SOBRE2RUEDASBIKE 01:19:54 01:19:54
51 10 12 260 ANA JUAREZ FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 01:20:01 01:20:01
52 33 40 242 DANIEL PARTAL GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:21:17 01:21:17
53 34 41 234 SANTIAGO REYES JIMÉNEZ ABSOLUTA - M M -- 01:21:18 01:21:18
54 35 42 244 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA ABSOLUTA - M M -- 01:22:54 01:22:54
55 36 43 289 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:24:34 01:24:34
56 3 13 275 IRENE MOLERO JIMENEZ CADETE - F F -- 01:24:36 01:24:36
57 37 44 215 SERGI SERRA SARGATAL ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:26:48 01:26:48
58 38 45 214 JULIO C RODRIGUEZ ABAD ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:27:06 01:27:06
59 11 14 253 ELENA ROJAS GONZALEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:27:06 01:27:06
60 12 15 201 LUCÍA PÉREZ RABAZA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:27:41 01:27:41
61 13 16 209 SUSANA ROMACHO MARTINEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:27:41 01:27:41
62 14 17 261 MARÍA JESÚS PELÁEZ RUIZ ABSOLUTA - F F SOBRE2RUEDASBIKE 01:28:05 01:28:05
63 39 46 226 JUAN RAMÓN ORANTES BRAVO ABSOLUTA - M M -- 01:30:10 01:30:10
64 40 47 287 JORGE PONCE DE LEON GOMEZ ABSOLUTA - M M -- 01:31:35 01:31:35
65 15 18 288 ISABEL CALENTI DE LA VEDA ABSOLUTA - F F -- 01:31:35 01:31:35
66 5 48 279 AXEL SCHOTPOORT JUNIOR - M M -- 01:31:55 01:31:55
67 16 19 282 SUZAN MAAS ABSOLUTA - F F -- 01:33:06 01:33:06
68 17 20 223 CARMEN RODRÍGUEZ PÉREZ ABSOLUTA - F F -- 01:33:53 01:33:53
69 41 49 224 SAMUEL HERVÁS ROMERO ABSOLUTA - M M -- 01:33:53 01:33:53
70 18 21 238 MARIA DEL PILAR MARTIN PEREZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:36:10 01:36:10
71 42 50 231 SERGIO OCAÑA GIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:37:13 01:37:13
72 19 22 281 MARINDA GORES ABSOLUTA - F F -- 01:38:25 01:38:25
73 43 51 241 FABIAN CARBALLO KOFFLER ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 01:42:08 01:42:08
74 20 23 257 FANNY HUETE DÍAZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:42:20 01:42:20
75 44 52 276 MANUEL ESPINAR DEL RÍO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:42:20 01:42:20
76 21 24 205 MARTA YÁÑEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 01:42:24 01:42:24
77 45 53 263 ERNESTO VAZQUEZ HENARES ABSOLUTA - M M SOCIEDAD EXCURSIONISTA MÁLAGA. GRUPO ALPINO PINSAPO 01:42:26 01:42:26
78 22 25 208 Mª JOSE SANCHEZ MORENO ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:44:05 01:44:05
79 23 26 280 INEZ SCHOTPOORT ABSOLUTA - F F -- 01:50:50 01:50:50
80 46 54 210 JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:57:10 01:57:10