Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

4ª AL-ZAWIYA TRAIL

Resultados: 4ª AL-ZAWIYA TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 93 CARLOS GARCÍA HURTADO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:04:01 02:04:01
2 2 2 98 ANDRES VIEDMA MUÑOZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 02:08:13 02:08:13
3 3 3 33 IGNACIO MORON GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:08:29 02:08:29
4 1 4 16 JOSE MARIA PEREZ HERNANDEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:10:56 02:10:56
5 2 5 42 CAYETANO GARCÍA TENORIO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:12:04 02:12:04
6 3 6 110 NACHO SANCHEZ MORENO SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:15:13 02:15:13
7 4 7 80 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ URBANO SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:17:19 02:17:19
8 5 8 57 SERGIO MOLINA PEREGRINA SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:18:06 02:18:06
9 1 9 104 ANTONIO RUIZ GARCIA VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:18:21 02:18:21
10 6 10 60 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:18:33 02:18:33
11 2 11 15 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:18:49 02:18:49
12 7 12 103 DENIS DE LAS HERAS GARCIA SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:19:00 02:19:00
13 8 13 123 DAVID ZÚÑIGA MORENO SENIOR - M M -- 02:19:52 02:19:52
14 3 14 23 JUAN DIEGO SORIANO BARABINO VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:21:16 02:21:16
15 9 15 31 MARCOS MONTILLA ROELAS SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:22:54 02:22:54
16 1 16 50 MIGUEL GARCIA RUBIÑO MASTER - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:23:06 02:23:06
17 4 17 11 ALBERTO RÍOS GÓMEZ VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:25:00 02:25:00
18 2 18 9 JOSE MIGUEL ROLDAN COBOS MASTER - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:25:23 02:25:23
19 10 19 59 RAUL POYATOS ROMERO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:27:31 02:27:31
20 5 20 106 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANOS - M M -- 02:27:42 02:27:42
21 11 21 86 JAVIER LÓPEZ VILLENA SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:30:39 02:30:39
22 12 22 53 JOSÉ ANTONIO RUZ GONZÁLEZ SENIOR - M M C.A. IZNALLOZ 02:31:20 02:31:20
23 6 23 71 JULIO MELGUIZO PRIETO VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:31:36 02:31:36
24 13 24 69 ANTONIO SUAREZ SENIOR - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 02:31:48 02:31:48
25 14 25 100 ALEJANDRO GARZON CAPILLA SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 02:32:07 02:32:07
26 15 26 108 ALBERTO MARTÍNEZ BUGES SENIOR - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:32:27 02:32:27
27 16 27 67 ANTONIO MORENO AMIGO SENIOR - M M -- 02:33:16 02:33:16
28 17 28 97 ALBERTO NAVARRO TIRADO SENIOR - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:34:28 02:34:28
29 18 29 51 JOSE ANTONIO ESCOBOSA GUALDA SENIOR - M M C.D. DE MONTAÑA ESCALATE 02:35:39 02:35:39
30 1 1 17 SOFIA GARCÍA MARTIN ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:35:47 02:35:47
31 2 2 28 MARIA DEL PILAR ALCALDE LOPEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:36:01 02:36:01
32 3 3 25 AMADA MARTINEZ ARENAS ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:36:33 02:36:33
33 19 30 72 MANUEL ROMERO FERNÁNDEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:37:37 02:37:37
34 7 31 58 JAVIER MOLINERO SÁNCHEZ VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:37:58 02:37:58
35 8 32 29 FRANCISCO DE ASIS RUIZ MORALES VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:38:10 02:38:10
36 20 33 18 LUIS AGRELA CARDONA SENIOR - M M -- 02:38:48 02:38:48
37 1 4 55 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN VETERANAS - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:39:18 02:39:18
38 3 34 105 IVAN LORITE SOTO MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 02:39:50 02:39:50
39 9 35 121 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUIZ VETERANOS - M M C.A. ALBOLOTE 02:39:50 02:39:50
40 21 36 112 LUIS ROLDAN SANCHEZ SENIOR - M M -- 02:39:54 02:39:54
41 10 37 65 RAFAEL BALLESTEROS VETERANOS - M M C.D. SALTABALATES 02:39:58 02:39:58
42 1 38 66 ÓSCAR PAREJA ARIAS PROMESA - M M -- 02:39:58 02:39:58
43 11 39 13 ÓSCAR SARRIÓN MUÑOZ VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:40:49 02:40:49
44 22 40 12 RAFAEL LÓPEZ SIERRA SENIOR - M M C.A. ALBOLOTE 02:41:05 02:41:05
45 12 41 96 JUAN AVILA RODRÍGUEZ VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:42:10 02:42:10
46 13 42 54 ADOLFO ANTONIO ROBLES MALO VETERANOS - M M CUMBRE 14 02:42:48 02:42:48
47 14 43 49 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:44:11 02:44:11
48 15 44 40 JOAQUIN PEÑA IZQUIERDO VETERANOS - M M -- 02:45:08 02:45:08
49 16 45 37 MIGUEL OLIVARES CASTELLO VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:45:57 02:45:57
50 23 46 61 PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 02:46:09 02:46:09
51 24 47 21 FRANCISCO CABEZAS PALMA SENIOR - M M -- 02:46:18 02:46:18
52 17 48 122 GUSTAVO ADOLFO LINDE TERRIBAS VETERANOS - M M -- 02:47:50 02:47:50
53 18 49 82 SERGIO GARCIA GIL VETERANOS - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:48:09 02:48:09
54 4 50 64 FERNANDO PEÑA MARTIN MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 02:48:16 02:48:16
55 2 51 24 JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOS PROMESA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:48:24 02:48:24
56 5 52 77 CARLOS MOLINA CASTELLANO MASTER - M M -- 02:50:50 02:50:50
57 19 53 101 PABLO GARCÍA CARMONA VETERANOS - M M CD SENDEROS DE ANDALUCÍA 02:52:09 02:52:09
58 20 54 22 ADOLFO ALAIZ PIÑAN VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:52:14 02:52:14
59 21 55 79 FRANCISCO JAVIER GUERRERO DOMENE VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:52:55 02:52:55
60 25 56 102 JOAQUÍN TORRALBA BARRANCO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 02:53:25 02:53:25
61 26 57 113 JOSE LUIS MARTÍN MARTÍN SENIOR - M M -- 02:54:19 02:54:19
62 22 58 111 DAVID COBO LOPEZ VETERANOS - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:54:38 02:54:38
63 1 5 27 MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN SENIOR - F F -- 02:54:58 02:54:58
64 2 6 36 ESTELA AGUILAR JIMÉNEZ VETERANAS - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:55:25 02:55:25
65 27 59 74 JAVIER ALFREDO BAEZA VILLARROEL SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:59:25 02:59:25
66 23 60 78 ERNESTO PEREZ LECUONA VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:59:49 02:59:49
67 28 61 39 JAIME ABAD PERALTA SENIOR - M M -- 02:59:50 02:59:50
68 1 7 52 YOLANDA QUIROS JIMENEZ MASTER - F F -- 03:02:26 03:02:26
69 29 62 70 JOAQUIN MUÑOZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 03:02:53 03:02:53
70 3 8 99 RAQUEL RIVERA HERNANDEZ VETERANAS - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:03:48 03:03:48
71 24 63 19 GUSTAVO ADOLFO SÁNCHEZ TABOADA VETERANOS - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:04:38 03:04:38
72 2 9 118 ADORACIÓN MONTEJO RÁEZ SENIOR - F F TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 03:06:02 03:06:02
73 30 64 20 JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 03:06:33 03:06:33
74 31 65 10 JAVI VALENZUELA LIÑAN SENIOR - M M -- 03:08:42 03:08:42
75 25 66 47 JUAN ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 03:08:58 03:08:58
76 3 10 30 M.ANGELA DIAZ TERRONES SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:09:45 03:09:45
77 32 67 95 DIEGO LARDÓN FERRER SENIOR - M M C.D. PADUL 03:10:11 03:10:11
78 26 68 109 SANTIAGO SEVILLA HITOS VETERANOS - M M -- 03:10:30 03:10:30
79 4 11 73 SANDRA CALLEJAS CABALLERO SENIOR - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:10:47 03:10:47
80 27 69 91 SANTI GUERRA VETERANOS - M M -- 03:11:52 03:11:52
81 6 70 81 JUAN ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ MASTER - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:12:26 03:12:26
82 4 12 46 MARISOL ALAMINOS MINGORANCE VETERANAS - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:13:18 03:13:18
83 33 71 56 PABLO LÓPEZ TAPIA SENIOR - M M -- 03:14:02 03:14:02
84 34 72 76 MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE SENIOR - M M -- 03:14:22 03:14:22
85 35 73 114 JESÚS FUENTES ROMERO SENIOR - M M -- 03:14:57 03:14:57
86 36 74 115 JORGE PEREZ MARTÍNEZ SENIOR - M M C.D. SALTABALATES 03:14:57 03:14:57
87 5 13 4 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ SENIOR - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:15:03 03:15:03
88 37 75 8 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN SENIOR - M M -- 03:15:04 03:15:04
89 5 14 7 MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA VETERANAS - F F -- 03:15:04 03:15:04
90 38 76 43 JOSE MIGUEL ORTIZ CANTERO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 03:15:49 03:15:49
91 39 77 107 ERIC MAROLDO SENIOR - M M -- 03:17:16 03:17:16
92 40 78 75 JUAN MAESO MARTINEZ-CARRASCO SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:18:00 03:18:00
93 28 79 94 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA VETERANOS - M M LUGROS BOSQUE DEL CAMARATE 03:19:28 03:19:28
94 41 80 87 MANUEL GONZÁLEZ DOMENECH SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 03:21:17 03:21:17
95 7 81 14 FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 03:22:49 03:22:49
96 6 15 63 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANAS - F F GRANADA X EL RUNNING 03:24:54 03:24:54
97 8 82 119 CEFERINO FERNANDEZ CARMONA MASTER - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:27:03 03:27:03
98 6 16 120 PALMIRA FERNANDEZ LOPEZ SENIOR - F F -- 03:27:03 03:27:03
99 9 83 117 JAN STRIJKER MASTER - M M -- 03:28:30 03:28:30
100 29 84 6 NICOLAS HEREDIA BERDONES VETERANOS - M M -- 03:32:47 03:32:47
101 7 17 5 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO VETERANAS - F F -- 03:32:47 03:32:47
102 10 85 38 JUAN DE DIOS CASTRO MOLINA MASTER - M M C.D. OLIMPO GRANADA 03:43:44 03:43:44
103 11 86 83 BENIGNO PEREDA PÉREZ MASTER - M M CUMBRE 14 03:45:35 03:45:35

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 85 ALBERTO FERNANDEZ PEREZ VETERANOS - M M -- -- --
Corriendo 88 RICARDO CRIADO FERNÁNDEZ VETERANOS - M M -- -- --
Corriendo 41 JOSÉ MARÍA PÉREZ LECUONA VETERANOS - M M -- -- --