Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

31º CARRERA NOCTURNA SAN SILVESTRE MOTRIL

Resultados: 31º CARRERA NOCTURNA SAN SILVESTRE MOTRIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 612 BENAMAR DJELLAL HAMMADI SENIOR - M M -- 00:19:07 00:19:07
2 1 2 201 EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA VETERANOS A - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 00:19:09 00:19:09
3 2 3 438 HAYTAN GARBAOUI SENIOR - M M -- 00:19:32 00:19:32
4 2 4 672 MIGUEL BALLESTEROS MANZANO VETERANOS A - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:20:02 00:20:02
5 1 5 51 JOSÉ RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS B - M M -- 00:20:13 00:20:13
6 3 6 81 ROBERTO GONZALEZ DIAZ VETERANOS A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:20:13 00:20:13
7 3 7 193 ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:20:15 00:20:15
8 4 8 61 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:20:18 00:20:18
9 1 9 349 ALEJANDRO CHICA SANCHEZ SUB18 - M M -- 00:20:23 00:20:23
10 1 10 104 MICHAL GRABOWSKI SUB20 - M M -- 00:20:40 00:20:40
11 2 11 54 EDUARDO AVELLANEDA FERNÁNDEZ VETERANOS B - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:20:56 00:20:56
12 2 12 116 RAFA MORENO BURGOS SUB18 - M M CLUB NATACION AXARQUIA 00:21:01 00:21:01
13 4 13 64 MIGUEL ANGEL AMAT BENAVIDES VETERANOS A - M M -- 00:21:01 00:21:01
14 5 14 1 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANOS A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:21:08 00:21:08
15 3 15 62 JOSÉ JOAQUÍN JIMÉNEZ ALAMINOS VETERANOS B - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:21:12 00:21:12
16 4 16 341 FRANCISCO JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS B - M M -- 00:21:13 00:21:13
17 5 17 609 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR - M M -- 00:21:14 00:21:14
18 3 18 356 PABLO RAMOS SOLIS SUB18 - M M -- 00:21:15 00:21:15
19 5 19 391 MILOUD CHARROUF VETERANOS B - M M -- 00:21:18 00:21:18
20 6 20 690 YOUSSEF MESMAR SENIOR - M M -- 00:21:21 00:21:21
21 1 1 653 CLAUDIA ESTEVEZ MARTIN SENIOR - F F C.A. PLAYAS DE CASTELLÓN 00:21:29 00:21:29
22 4 21 108 ENRIQUE ALABARCE GARCIA SUB18 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:21:33 00:21:33
23 6 22 31 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANOS B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:21:34 00:21:34
24 5 23 693 DANIEL CALDERON BARROS SUB18 - M M -- 00:21:35 00:21:35
25 6 24 352 PELAYO SANCHEZ JIMENEZ VETERANOS A - M M -- 00:21:39 00:21:39
26 7 25 462 EMILIANO MOLINA SANCHEZ VETERANOS A - M M -- 00:21:40 00:21:40
27 2 26 56 MARIO VEGA ÁVILA SUB20 - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:22:01 00:22:01
28 7 27 518 JOSE ANTONIO MOLINA JIMENEZ SENIOR - M M -- 00:22:07 00:22:07
29 8 28 55 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANOS A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:22:10 00:22:10
30 9 29 525 JOSE ANTONIO RUIZ LIGERO VETERANOS A - M M -- 00:22:13 00:22:13
31 1 30 33 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ SUPERVETERANOS - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:22:16 00:22:16
32 7 31 608 JOSE ENRIQUE MANZANO GARCIA VETERANOS B - M M -- 00:22:21 00:22:21
33 8 32 65 MANUEL VELAZQUEZ JIMENEZ VETERANOS B - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:22:38 00:22:38
34 2 33 82 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG SUPERVETERANOS - M M TEAM HALCON 00:22:40 00:22:40
35 8 34 17 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:22:45 00:22:45
36 1 2 488 LEYRE TORRES AGUILERA SUB18 - F F -- 00:22:46 00:22:46
37 10 35 206 CARLOS SERRANO ORTIZ VETERANOS A - M M -- 00:23:01 00:23:01
38 9 36 9 FRANCISCO JOSÉ MARTIN RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:23:03 00:23:03
39 9 37 339 FERNANDO MULERO DURAN VETERANOS B - M M -- 00:23:09 00:23:09
40 10 38 153 JAVIER LOPEZ PINTOR VETERANOS B - M M -- 00:23:09 00:23:09
41 11 39 34 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANOS A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:23:09 00:23:09
42 12 40 439 JOSE MANUEL MEDINA CHICA VETERANOS A - M M -- 00:23:40 00:23:40
43 13 41 69 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS VETERANOS A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:23:43 00:23:43
44 14 42 551 DANIEL ORTEGA CANO VETERANOS A - M M -- 00:23:43 00:23:43
45 15 43 117 RAMON SANCHEZ JIMENEZ VETERANOS A - M M -- 00:23:51 00:23:51
46 11 44 211 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANOS B - M M C.A. MURGIVERDE 00:23:59 00:23:59
47 12 45 180 SERGIO ATIENZA RODA VETERANOS B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:24:03 00:24:03
48 2 3 204 MARIA FERNANDEZ ARROYO SUB18 - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:24:09 00:24:09
49 13 46 280 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ MALDONADO VETERANOS B - M M -- 00:24:14 00:24:14
50 16 47 338 JOSE FRANCISCO MOTA FERNANDEZ VETERANOS A - M M -- 00:24:23 00:24:23
51 14 48 114 MANUEL MORENO LINARES VETERANOS B - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:24:27 00:24:27
52 10 49 115 DANIEL CAMPOS RAMOS SENIOR - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:24:27 00:24:27
53 17 50 26 JORGE PALOMARES MEDINA VETERANOS A - M M -- 00:24:52 00:24:52
54 15 51 476 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS B - M M -- 00:24:58 00:24:58
55 18 52 57 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANOS A - M M -- 00:25:04 00:25:04
56 16 53 337 PABLO VAZQUEZ BARROS VETERANOS B - M M -- 00:25:04 00:25:04
57 3 54 92 JOSE VIGO DIAZ SUPERVETERANOS - M M CLUB ATLETISMO VÉLEZ 00:25:08 00:25:08
58 19 55 95 ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ VETERANOS A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:25:08 00:25:08
59 17 56 100 JOSE LUIS PIQUERAS CASAS VETERANOS B - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:25:08 00:25:08
60 18 57 3 SERAFIN RUIZ MONTES VETERANOS B - M M -- 00:25:10 00:25:10
61 6 58 386 REDA NADER SUB18 - M M -- 00:25:28 00:25:28
62 11 59 101 WENCESLAO ORTEGA SENIOR - M M TEAM HALCON 00:25:38 00:25:38
63 4 60 25 ANDRÉS PUERTAS GARCÍA SUPERVETERANOS - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:25:43 00:25:43
64 7 61 393 MUSTAFA FAYE SUB18 - M M -- 00:25:49 00:25:49
65 20 62 155 JOSE MANUEL GONZÁLEZ DE MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS A - M M C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 00:25:53 00:25:53
66 1 4 154 SONIA ORTIZ FUENTES VETERANAS A - F F C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 00:25:53 00:25:53
67 19 63 215 MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VETERANOS B - M M -- 00:25:54 00:25:54
68 21 64 27 FRANCISCO APARICIO CARRASCOSA VETERANOS A - M M -- 00:26:05 00:26:05
69 22 65 382 FRANCISCO OLIVEROS CHINCHILLA VETERANOS A - M M -- 00:26:11 00:26:11
70 20 66 199 ANTONIO VILLEGAS ESCUDERO VETERANOS B - M M -- 00:26:15 00:26:15
71 12 67 455 CHRISTIAN LOPEZ BLANCO SENIOR - M M -- 00:26:16 00:26:16
72 21 68 50 CESAR ORTIZ ROJAS VETERANOS B - M M TRICLUB BABYSCHOOL 00:26:17 00:26:17
73 22 69 88 EUSEBIO GARCIA MARTOS VETERANOS B - M M -- 00:26:18 00:26:18
74 13 70 67 JOSE MANUEL ARRÁEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:26:20 00:26:20
75 14 71 370 JOSE ANTONIO LOPEZ FIGUEROA SENIOR - M M -- 00:26:28 00:26:28
76 15 72 213 VÍCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 00:26:43 00:26:43
77 23 73 535 MANUEL CAÑADAS JIMENEZ VETERANOS B - M M -- 00:26:44 00:26:44
78 16 74 214 ALEJANDRO RUIZ SAMANIEGO SENIOR - M M -- 00:26:44 00:26:44
79 23 75 200 MANUEL TORRES ESCUDERO VETERANOS A - M M -- 00:26:51 00:26:51
80 24 76 623 ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ VETERANOS B - M M -- 00:26:56 00:26:56
81 25 77 105 JACEK GRABOWSKI VETERANOS B - M M -- 00:27:01 00:27:01
82 17 78 30 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR - M M TEAM HALCON 00:27:04 00:27:04
83 3 5 269 ANA ISABEL MARCOS CASTILLA SUB18 - F F -- 00:27:15 00:27:15
84 18 79 495 JUAN ANTONIO MALDONADO VAZQUEZ SENIOR - M M -- 00:27:15 00:27:15
85 24 80 308 SERGIO ALVAREZ GUTIERREZ VETERANOS A - M M -- 00:27:17 00:27:17
86 19 81 190 DOMINGO JOSE VALENZUELA SOLER SENIOR - M M -- 00:27:22 00:27:22
87 25 82 186 LIBRADO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VETERANOS A - M M -- 00:27:22 00:27:22
88 1 6 182 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJÓN VETERANAS B - F F -- 00:27:28 00:27:28
89 26 83 42 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANOS B - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:27:29 00:27:29
90 20 84 444 ANTONIO MORENO PLAZA SENIOR - M M -- 00:27:32 00:27:32
91 3 85 400 RACHID AKRUO SUB20 - M M -- 00:27:32 00:27:32
92 26 86 127 DIEGO J. GUERRERO BERMUDEZ VETERANOS A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:27:33 00:27:33
93 27 87 111 JORGE NAVAS PEREZ VETERANOS A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:27:33 00:27:33
94 2 7 47 TAMARA MEMBRIVES HERNÁNDEZ VETERANAS B - F F C.A. MARACENA 00:27:34 00:27:34
95 2 8 87 VICTORIA CERVILLA ESTEVEZ VETERANAS A - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:27:34 00:27:34
96 27 88 195 RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ VETERANOS B - M M -- 00:27:39 00:27:39
97 28 89 208 JUAN CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS A - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:27:40 00:27:40
98 8 90 448 MAMADOU TALIBE DIALLO SUB18 - M M -- 00:27:42 00:27:42
99 28 91 158 IGNACIO PINEDA BARRERAS VETERANOS B - M M -- 00:27:44 00:27:44
100 1 9 652 CLAUDIA MARTIN ALCALDE SUPERVETERANAS - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:27:44 00:27:44
101 29 92 156 MIGUEL GUERRERO EXPOSITO VETERANOS B - M M -- 00:27:48 00:27:48
102 30 93 184 DAVID MOLLEJO MARTIN VETERANOS B - M M -- 00:27:54 00:27:54
103 5 94 336 GERMAN PEDROSA FUNES SUPERVETERANOS - M M -- 00:27:55 00:27:55
104 31 95 79 ALEJANDRO VEGA CAÑADAS VETERANOS B - M M ESCUELA DE ARTES PALACIO VENTURA 00:27:55 00:27:55
105 3 10 207 INÉS AURORA GALERA VICTORIA VETERANAS B - F F -- 00:27:56 00:27:56
106 21 96 408 RAUL LIZANA DOMINGUEZ SENIOR - M M -- 00:28:16 00:28:16
107 29 97 409 JOSE ANTONIO LIZANA HIDALGO VETERANOS A - M M -- 00:28:17 00:28:17
108 3 11 112 BEATRIZ PEREZ MIRA VETERANAS A - F F ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:28:25 00:28:25
109 4 98 276 JUAN ORTIZ BEJAR SUB20 - M M -- 00:28:27 00:28:27
110 6 99 463 ANTONIO ESPEJO TORRES SUPERVETERANOS - M M -- 00:28:28 00:28:28
111 32 100 473 ANTONIO JESUS RODAS RAMOS VETERANOS B - M M -- 00:28:30 00:28:30
112 7 101 252 JOAQUIN LINARES SUPERVETERANOS - M M -- 00:28:37 00:28:37
113 33 102 358 BIENVENIDO JIMENEZ SANCHEZ VETERANOS B - M M -- 00:28:41 00:28:41
114 22 103 348 MANUEL PINEDA LOPEZ SENIOR - M M -- 00:28:49 00:28:49
115 2 12 517 LIGIA LOPEZ VILLALOBO SENIOR - F F -- 00:28:50 00:28:50
116 23 104 118 CARLOS GONZÁLEZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:28:56 00:28:56
117 3 13 420 MARIA VICTORIA ACOSTA SENIOR - F F TEAM HALCON 00:28:58 00:28:58
118 5 105 442 SALAH EDDINE SUB20 - M M -- 00:29:04 00:29:04
119 30 106 7 SEGUNDO MOSTACERO VETERANOS A - M M -- 00:29:13 00:29:13
120 31 107 35 DANIEL MORALES SALAS VETERANOS A - M M C.D. RUN&FIT CHICLANA 00:29:16 00:29:16
121 8 108 40 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES SUPERVETERANOS - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:29:18 00:29:18
122 34 109 484 ANTONIO PEREGRINA ALVAREZ VETERANOS B - M M -- 00:29:34 00:29:34
123 35 110 435 EDUARDO MUÑOZ PATEOS VETERANOS B - M M -- 00:29:39 00:29:39
124 24 111 52 DANIEL RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:29:41 00:29:41
125 36 112 77 JOSÉ JAVIER RODRÍGUEZ CALVO VETERANOS B - M M -- 00:29:54 00:29:54
126 32 113 354 FRANCISCO RODRIGUEZ PINEDA VETERANOS A - M M -- 00:29:59 00:29:59
127 6 114 568 RUBEN CARMONA FRIAS SUB20 - M M -- 00:30:17 00:30:17
128 33 115 129 DAVID HERRERO PERALTA VETERANOS A - M M -- 00:30:25 00:30:25
129 2 14 396 ANA RAYA BEJAR SUPERVETERANAS - F F -- 00:30:26 00:30:26
130 9 116 605 DENKA SYLLA SUB18 - M M -- 00:30:36 00:30:36
131 37 117 233 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANOS B - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:31:25 00:31:25
132 9 118 334 ANTONIO GARCIA PEDROSA SUPERVETERANOS - M M -- 00:31:41 00:31:41
133 4 15 481 MARIA ROSA TARIFA ALCALDE VETERANAS B - F F -- 00:31:45 00:31:45
134 38 119 121 FERNANDO PRIETO HEREDIA VETERANOS B - M M -- 00:31:49 00:31:49
135 25 120 453 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:31:49 00:31:49
136 26 121 610 FRANCISCO JAVIER TOQUERO ESPINOSA SENIOR - M M -- 00:31:52 00:31:52
137 39 122 278 FRANCISCO UBEDA BEJAR VETERANOS B - M M -- 00:31:55 00:31:55
138 27 123 390 LEONARDO FERNANDEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 00:32:12 00:32:12
139 28 124 347 DAVID VAZQUEZ PADIAL SENIOR - M M -- 00:32:13 00:32:13
140 29 125 240 ANGEL DARIO PRIETO FERRER SENIOR - M M -- 00:32:14 00:32:14
141 5 16 53 CARMEN GARCIA BUENO VETERANAS B - F F -- 00:32:19 00:32:19
142 6 17 147 MARIA CARMEN JODAR VARGAS VETERANAS B - F F -- 00:32:21 00:32:21
143 40 126 66 JOSE ANTONIO OCHOA VALLE VETERANOS B - M M -- 00:32:30 00:32:30
144 4 18 12 SILVIA PAQUE BEA SENIOR - F F TEAM HALCON 00:32:41 00:32:41
145 30 127 113 DAVID TORRES MORENO SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 00:32:41 00:32:41
146 41 128 567 VICTOR MANZANO CONTRERAS VETERANOS B - M M -- 00:32:43 00:32:43
147 7 19 566 BEGOÑA FRIAS URRUTIA VETERANAS B - F F -- 00:32:43 00:32:43
148 34 129 192 ALEJANDRO GÁLVEZ ESPINOSA VETERANOS A - M M TEAM HALCON 00:32:48 00:32:48
149 4 20 212 ELENA ROJAS SANTOS VETERANAS A - F F -- 00:32:50 00:32:50
150 35 130 18 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANOS A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:32:56 00:32:56
151 5 21 340 ANA BELEN PEÑA DOMINGUEZ VETERANAS A - F F -- 00:32:56 00:32:56
152 8 22 333 INGRID MOLINA CORREA VETERANAS B - F F -- 00:32:56 00:32:56
153 31 131 28 JAVIER VARGAS FRIAS SENIOR - M M -- 00:33:08 00:33:08
154 7 132 399 HAMZA ALALOU SUB20 - M M -- 00:33:16 00:33:16
155 3 23 202 PAQUI CARA RUIZ SUPERVETERANAS - F F -- 00:33:28 00:33:28
156 36 133 209 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PEREZ VETERANOS A - M M -- 00:33:33 00:33:33
157 42 134 279 JOSE MANUEL MARTIN SALGUERO VETERANOS B - M M -- 00:33:46 00:33:46
158 4 24 397 ENCARNA PRADOS BERMUDEZ SUPERVETERANAS - F F -- 00:33:50 00:33:50
159 10 135 38 JOSÉ ANTONIO MINGORANCE RICO SUPERVETERANOS - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:33:50 00:33:50
160 9 25 74 ARACELI GÓMEZ GUERRERO VETERANAS B - F F -- 00:34:37 00:34:37
161 43 136 73 ANTONIO SÁNCHEZ PÉREZ VETERANOS B - M M -- 00:34:38 00:34:38
162 11 137 218 JUAN ANTONIO GARCIA CARRASCOSA SUPERVETERANOS - M M -- 00:35:07 00:35:07
163 32 138 220 MANUEL ANGEL RUBIÑO ESTÉVEZ SENIOR - M M -- 00:35:07 00:35:07
164 10 139 5 ADRIAN MALDONADO CEBRIAN SUB18 - M M -- 00:35:44 00:35:44
165 12 140 6 NICOLAS MALDONADO ORTEGA SUPERVETERANOS - M M -- 00:35:44 00:35:44
166 5 26 318 ADELINA MORENO GONZALEZ SENIOR - F F -- 00:36:08 00:36:08
167 6 27 130 CRISTINA PRADOS FERNANDEZ VETERANAS A - F F -- 00:37:06 00:37:06
168 37 141 131 OSCAR FERNANDO ROMERA ALONSO VETERANOS A - M M ESCUELA DE PADRES CLUB ATLETISMO MOTRIL 00:37:06 00:37:06

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 624 MONICA ALAMINOS PEREZ VETERANAS A - F F -- 00:29:36 00:29:36
Corriendo 445 DRISS ED DEHBI SUB18 - M M -- -- --
  • 1