Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

31º CARRERA NOCTURNA SAN SILVESTRE MOTRIL

Resultados: 31º CARRERA NOCTURNA SAN SILVESTRE MOTRIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 392 IBRAHIM CHARRUOF ERRYNDA SUB10 - M M -- 00:02:09 00:02:09
2 2 2 342 NOE PORTILLO MEDINA SUB10 - M M -- 00:02:21 00:02:21
3 3 3 167 MARIO DOMÍNGUEZ TARIFA SUB10 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:02:23 00:02:23
4 1 1 251 MARTA MARTIN MARTIN SUB10 - F F -- 00:02:24 00:02:24
5 2 2 406 ANDREA ALCONCHER CORZO SUB10 - F F -- 00:02:26 00:02:26
6 4 4 461 ALEJANDRO MOLINA LÓPEZ SUB10 - M M -- 00:02:26 00:02:26
7 5 5 680 JORGE SANCHEZ PEREZ SUB10 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:02:28 00:02:28
8 6 6 669 JAIME ANTUNEZ GOMEZ SUB10 - M M -- 00:02:28 00:02:28
9 7 7 606 AIMA ELUARNI SUB10 - M M -- 00:02:31 00:02:31
10 1 8 452 MANUEL GARCIA SUB8 - M M -- 00:02:36 00:02:36
11 2 9 350 SERGIO CHICA SANCHEZ SUB8 - M M -- 00:02:38 00:02:38
12 8 10 700 ALVARO MARTIN VACA SUB10 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:02:38 00:02:38
13 3 11 667 VICTOR BOSCH CASTILLA SUB8 - M M -- 00:02:39 00:02:39
14 3 3 166 EVA HEREDIA FOCHE SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:02:39 00:02:39
15 9 12 511 JOSE AGUADO GARCIA SUB10 - M M -- 00:02:41 00:02:41
16 10 13 162 JUAQUIN PEREGRINA GARZÓN SUB10 - M M C.A. MARACENA 00:02:41 00:02:41
17 4 4 673 CAYETANA BALLESTEROS SALVADOR SUB10 - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:02:44 00:02:44
18 5 5 361 ALBA MARTINEZ GONZALEZ SUB10 - F F -- 00:02:44 00:02:44
19 11 14 662 IVAN GOMEZ LOZANO SUB10 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:02:46 00:02:46
20 6 6 373 NOELIA CARDONA BARBERO SUB10 - F F -- 00:02:47 00:02:47
21 12 15 457 DANIEL GARCIA HIDALGO SUB10 - M M -- 00:02:49 00:02:49
22 13 16 225 MOHAMED HADDOUZI SUB10 - M M C AVE MARIA VARADERO 00:02:50 00:02:50
23 14 17 385 VICTOR MANUEL MENDOZA DURAN SUB10 - M M -- 00:02:53 00:02:53
24 7 7 163 DELIA VALVERDE RAYA SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:02:53 00:02:53
25 4 18 604 LEO FERNANDEZ GONZALEZ SUB8 - M M -- 00:02:54 00:02:54
26 8 8 165 VANESSA LÓPEZ ALCALÁ SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:02:56 00:02:56
27 9 9 58 PAULA RUIZ ROMERO SUB10 - F F CEIP GARVAYO DINELLI 00:02:57 00:02:57
28 1 10 679 CLAUDIA SANCHEZ PEREZ SUB8 - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:03:01 00:03:01
29 10 11 20 MACARENA FUENTES OMISTE SUB10 - F F -- 00:03:05 00:03:05
30 5 19 374 ANTONIO JOSE CARDONA BARBERO SUB8 - M M -- 00:03:05 00:03:05
31 2 12 197 MARIA MALDONADO PEÑA SUB8 - F F -- 00:03:07 00:03:07
32 15 20 161 RAFAEL ULRIC ALCALÁ SUB10 - M M C.A. MARACENA 00:03:07 00:03:07
33 6 21 375 TIAGO RIAL CARDONA SUB8 - M M -- 00:03:08 00:03:08
34 3 13 655 CANDELA RODRIGUEZ PEREZ SUB8 - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:03:09 00:03:09
35 16 22 224 ALBERTO LÓPEZ SANTIAGO SUB10 - M M C AVE MARIA VARADERO 00:03:10 00:03:10
36 7 23 123 RUBEN PRIETO OMISTE SUB8 - M M -- 00:03:16 00:03:16
37 4 14 524 MARTINA LOPEZ MARTIN SUB8 - F F -- 00:03:21 00:03:21
38 8 24 371 HUGO COLORADO BOSCH SUB8 - M M -- 00:03:28 00:03:28
39 11 15 80 VIOLETA MOLEON FERNANDEZ SUB10 - F F -- 00:03:40 00:03:40
40 1 25 187 LIBRADO GONZALEZ ROMAN PITUFOS - M M -- 00:03:45 00:03:45
41 2 26 376 RUBEN MARTIN FERNANDEZ PITUFOS - M M -- 00:03:47 00:03:47
42 3 27 188 JOSE EGEA GALLARDO PITUFOS - M M -- 00:03:47 00:03:47
43 1 16 619 ADELA SALCEDO MARTIN PITUFOS - F F -- 00:03:57 00:03:57
44 9 28 383 FRANCISCO OLIVEROS HODAR SUB8 - M M -- 00:04:02 00:04:02
45 4 29 307 DAVID ATIENZA SANCHEZ PITUFOS - M M -- 00:04:14 00:04:14
46 5 17 372 CARMEN BARJA MALDONADO SUB8 - F F -- 00:04:18 00:04:18
47 5 30 245 ÁLEX DÍAZ CASARES PITUFOS - M M -- 00:04:20 00:04:20
48 2 18 246 ALBA DÍAZ CASARES PITUFOS - F F -- 00:04:22 00:04:22
49 6 19 15 LOURDES PELAEZ SOTO SUB8 - F F -- 00:04:22 00:04:22
50 7 20 102 CARLA ORTEGA MORALES SUB8 - F F TEAM HALCON 00:04:29 00:04:29
51 8 21 627 CAROLINA GONZALEZ MONTES SUB8 - F F -- 00:04:30 00:04:30
52 6 31 366 OSCAR SANCHEZ ROLDAN PITUFOS - M M -- 00:04:38 00:04:38
53 7 32 353 PELAYO SANCHEZ PEDRAZA PITUFOS - M M -- 00:04:43 00:04:43
54 8 33 620 ANTONIO SALCEDO MARTIN PITUFOS - M M -- 00:04:55 00:04:55
55 9 34 103 WENCESLAO ORTEGA MORALES PITUFOS - M M TEAM HALCON 00:05:18 00:05:18
56 3 22 14 VALERIA SOTO TORRES PITUFOS - F F -- 00:06:23 00:06:23
57 10 35 534 SERGIO GALLEGO PEÑA PITUFOS - M M -- 00:13:24 00:13:24
58 10 36 527 JAVIER GALLEGO PEÑA SUB8 - M M -- 00:13:40 00:13:40
59 9 23 621 MARTINA GONZALEZ ALAMINOS SUB8 - F F -- 01:36:31 01:36:31
60 12 24 553 ELENA ORTEGA VALERO SUB10 - F F -- 01:37:14 01:37:14
61 11 37 654 HUGO CHICA CARRILLO PITUFOS - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:40:39 01:40:39
62 11 38 97 ANDRES JODAR ESTEVE SUB8 - M M -- 01:45:32 01:45:32
63 4 25 622 MARIA GONZALEZ ALAMINOS PITUFOS - F F -- 01:53:21 01:53:21
64 17 39 263 PABLO DIAZ GONZALEZ SUB10 - M M -- 01:59:02 01:59:02
65 12 40 261 DANIEL ORTEGA RODRIGUEZ PITUFOS - M M -- 01:59:04 01:59:04
66 5 26 258 LIA MARTIN CARVAJAL PITUFOS - F F -- 01:59:06 01:59:06
67 6 27 254 VALENTINA JIMENEZ MARTIN PITUFOS - F F -- 01:59:09 01:59:09
68 7 28 260 PAULA RUBIÑO ORTEGA PITUFOS - F F -- 01:59:09 01:59:09

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 152 INES FOLGOSO ROJAS SUB10 - F F -- 01:20:24 01:20:24
  • 1