Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

2ª MTB LAS LINDES

Resultados: 2ª MTB LAS LINDES

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 29 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ ELITE M BEWOR, C.D. 04:09:50 04:09:50
2 1 2 90 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 04:11:18 04:11:18
3 1 3 73 DANIEL CABRERA MUÑOZ MASTER 30 M FS BIKE, C.D. 04:12:37 04:12:37
4 2 4 52 JAVIER DELGADO ALVAREZ MASTER 40 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 04:22:37 04:22:37
5 3 5 81 JUAN MOYA BLAZQUEZ MASTER 40 M ANIDRAS RACING TEAM, C.D.E. 04:25:38 04:25:38
6 2 6 18 ALEJANDRO MORILLAS OLMEDO MASTER 30 M -- 04:28:32 04:28:32
7 3 7 32 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30 M BEWOR, C.D. 03:42:45 03:42:45
8 4 8 45 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 03:48:19 03:48:19
9 5 9 104 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ MASTER 30 M SEMAR, C.C. 03:48:37 03:48:37
10 4 10 55 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40 M BEWOR, C.D. 03:49:25 03:49:25
11 5 11 12 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40 M MIRANDA BIKE, C.C. 03:51:33 03:51:33
12 6 12 44 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO MASTER 30 M SPORT BIKE, C.D. 03:52:53 03:52:53
13 7 13 15 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 03:56:12 03:56:12
14 6 14 101 MANUEL MORILLO MANZANO MASTER 40 M MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. 03:57:50 03:57:50
15 8 15 11 RAFAEL PULIDO DELGADO MASTER 30 M MIRANDA BIKE, C.C. 03:58:43 03:58:43
16 1 16 58 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS MASTER 50 M DETUGRA TEAM, C.D. 03:59:36 03:59:36
17 7 17 87 ALEJANDRO HUETE CASTILLO MASTER 40 M SEMAR, C.C. 04:05:25 04:05:25
18 1 18 41 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB-23 M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 04:06:40 04:06:40
19 9 19 97 DAVID ROLDAN ROMAN MASTER 30 M GOBIK C.C. 04:07:27 04:07:27
20 10 20 106 ISMAEL ESTURILLO JIMENEZ MASTER 30 M GRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR, C 04:07:32 04:07:32
21 8 21 3 JUSTO BENITO FERNANDEZ MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 04:09:00 04:09:00
22 2 22 89 FRANCISCO JAVIER PERAL ANORIA MASTER 50 M MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. 04:12:25 04:12:25
23 9 23 79 MATTHIAS WACKERNAGEL MASTER 40 M -- 04:14:14 04:14:14
24 11 24 14 FRANCISCO JAVIER LUQUE GRANADOS MASTER 30 M -- 04:25:41 04:25:41
25 10 25 40 CRISTOBAL ARCO PEREZ MASTER 40 M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 04:26:37 04:26:37
26 11 26 110 MANUEL MARTIN ADAN MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 04:29:31 04:29:31
27 3 27 19 JESUS MINGORANCE GARCIA MASTER 50 M -- 04:33:19 04:33:19
28 12 28 4 JORGE CASTILLO PADIAL MASTER 40 M SABIKA, C.D. 04:35:05 04:35:05
29 2 29 13 RAUL SANCHEZ AGUILERA ELITE M NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. 04:39:12 04:39:12
30 3 30 6 JORGE CARRILLO AGUILERA ELITE M NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. 04:39:16 04:39:16
31 12 31 9 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 03:14:52 03:14:52
32 13 32 59 ANTONIO ZAMORA LOZANO MASTER 30 M MIPEZ RACING TEAM, C.D. 03:28:00 03:28:00
33 14 33 68 MANUEL PEREZ GARCIA MASTER 30 M LAGUNA BIKE, C.D. 03:35:36 03:35:36
34 15 34 98 RICARDO GOMEZ GONZALEZ MASTER 30 M CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR 03:43:13 03:43:13
35 16 35 5 FRANCISCO ARUZA NAVARRO MASTER 30 M J.M. BIKES.C.D. 03:46:48 03:46:48
36 13 36 46 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ MASTER 40 M -- 03:48:21 03:48:21
37 14 37 80 OSCAR PEÑA PEREZ MASTER 40 M MEITEL, C.D. 03:50:38 03:50:38
38 4 38 108 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 03:54:50 03:54:50
39 17 39 94 JAIME CALLEJAS HERNANDEZ MASTER 30 M -- 03:55:01 03:55:01
40 1 1 7 ESTEFANIA GAMEZ ZARZO MASTER 40 FEM F SABIKA, C.D. 03:55:22 03:55:22
41 15 40 85 ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ MASTER 40 M -- 03:56:48 03:56:48
42 5 41 111 ANTONIO ANGUITA MARTINEZ MASTER 50 M -- 03:57:44 03:57:44
43 18 42 47 FERNANDO GOMEZ CASTRO MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 04:18:55 04:18:55
44 6 43 100 ERNESTO LOPEZ JIMENEZ MASTER 50 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 04:22:46 04:22:46
45 1 2 82 MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ ELITE FEM F LEMON TEAM CC 04:30:47 04:30:47
46 4 44 107 GERARDO VARGAS GALVEZ ELITE M SEMAR, C.C. 02:34:28 02:34:28
47 5 45 102 MANUEL CARMONA VARGAS ELITE M BICI-CLUB EJIDO 02:43:23 02:43:23
48 19 46 103 MARIO DELGADO MARQUES MASTER 30 M PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. 02:49:04 02:49:04
49 16 47 93 RAFAEL MORILLAS JIMENEZ MASTER 40 M -- 03:16:14 03:16:14
50 17 48 84 ANTONIO MANUEL CARRETERO LUJAN MASTER 40 M -- 03:16:41 03:16:41
51 18 49 57 JUAN CARLOS QUERO MORENO MASTER 40 M SABIKA, C.D. 03:24:54 03:24:54
52 19 50 86 PABLO LINARES MOLINA MASTER 40 M GUAD AL-XENIL, C.D. 03:28:17 03:28:17
53 1 51 24 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60 M OGIJARES, C.D.C. 03:32:56 03:32:56
54 2 52 88 ANTONIO CAZORLA GILES MASTER 60 M SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA 03:53:27 03:53:27
55 2 53 78 ARCADIO SANCHEZ RODRIGUEZ SUB-23 M -- 03:57:29 03:57:29
56 7 54 2 JESUS GALISTEO GUERRA MASTER 50 M -- 03:57:59 03:57:59
57 20 55 21 JOSE MIGUEL ARQUELLADAS RUIZ MASTER 40 M -- 04:05:03 04:05:03
58 8 56 92 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 03:13:35 03:13:35
59 21 57 17 EMILIO JOSE CASTILLA MANCILLA MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 01:15:43 01:15:43
60 22 58 1 JOSE LUIS GUERRERO GARCIA MASTER 40 M SABIKA, C.D. 00:46:24 00:46:24
61 23 59 10 MIGUEL VELASCO POLO MASTER 40 M -- 00:53:47 00:53:47