Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

27º DUATLÓN CIUDAD DE BAZA (20º TROFEO SAN JUAN DE DIOS)

Resultados: 27º DUATLÓN CIUDAD DE BAZA (20º TROFEO SAN JUAN DE DIOS)

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 55 SIMON MAESTRA TORRALVO SENIOR - M M C.A. BAZA 01:06:58 01:06:58
2 2 2 30 JUAN ANDRES CANO CUEVAS SENIOR - M M TRIATLÓN TÍJOLA OCIODEPORTE BAZA 01:06:59 01:06:59
3 3 3 205 JOSÉ RAMÓN LOZANO SENIOR - M M -- 01:07:01 01:07:01
4 4 4 50 FELIPE BALLESTA TORRES SENIOR - M M -- 01:07:02 01:07:02
5 1 5 19 JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSA MASTER 40 - M M C.D. TRIATLON BAZA 01:08:44 01:08:44
6 5 6 207 EMILIO RECHE RÓDENAS SENIOR - M M -- 01:09:07 01:09:07
7 6 7 57 JUAN JESÚS QUILES GARRIDO SENIOR - M M -- 01:09:22 01:09:22
8 7 8 40 FCO. JOSE RODRIGUEZ GARCIA SENIOR - M M -- 01:09:22 01:09:22
9 8 9 206 ROBERTO MALLORQUÍN SENIOR - M M -- 01:10:03 01:10:03
10 2 10 47 SERGIO AZOR CASTAÑO MASTER 40 - M M TRIATLÓN TÍJOLA OCIODEPORTE BAZA 01:11:02 01:11:02
11 9 11 44 ANDRES LOPEZ DOBLAS SENIOR - M M CLUB SPORTI 01:11:02 01:11:02
12 10 12 244 ADRIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M TRIATLÓN TÍJOLA OCIODEPORTE BAZA 01:11:02 01:11:02
13 3 13 270 JUAN MANUEL PÉREZ RUIZ MASTER 40 - M M -- 01:11:09 01:11:09
14 11 14 31 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ DOMENE SENIOR - M M -- 01:12:02 01:12:02
15 12 15 24 DAVID GARCÍA SALCEDO SENIOR - M M -- 01:12:03 01:12:03
16 13 16 238 MANUEL QUINTANA SOTO SENIOR - M M C. D. AQUASLAVA 01:15:11 01:15:11
17 4 17 37 JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ TRUJILLO MASTER 40 - M M -- 01:15:23 01:15:23
18 5 18 53 JOSE DOMENE MARTINEZ MASTER 40 - M M Bastitania 01:17:07 01:17:07
19 14 19 282 ALBERTO CASTILLO SENIOR - M M -- 01:17:08 01:17:08
20 15 20 202 JUAN MIGUEL SÁNCHEZ MEMBRIVE SENIOR - M M -- 01:17:12 01:17:12
21 16 21 264 HECTOR ORTIZ RODENAS SENIOR - M M -- 01:17:43 01:17:43
22 6 22 232 ALFONSO CHACON GUIRADO MASTER 40 - M M TRIATLÓN TÍJOLA OCIODEPORTE BAZA 01:17:50 01:17:50
23 1 23 219 JUAN ANTONIO QUIRANTE GONZÁLEZ JUVENIL - M M Bastitania 01:18:36 01:18:36
24 17 24 17 JUAN LUIS ESPÍN VALLEJO SENIOR - M M C.A. BAZA 01:18:37 01:18:37
25 18 25 56 PABLO MAESTRA AGUDO SENIOR - M M C.A. BAZA 01:19:57 01:19:57
26 19 26 225 JOSE ANTONIO GOMEZ MARTIN SENIOR - M M -- 01:20:11 01:20:11
27 20 27 271 JESÚS SÁNCHEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 01:20:23 01:20:23
28 7 28 272 IGNACIO GALLARDO SICILIA MASTER 40 - M M TRIATLON ATLETI 01:21:15 01:21:15
29 21 29 263 MIGUEL BLANQUE GALLARDO SENIOR - M M C.T. ALMERIA 01:21:15 01:21:15
30 8 30 2 JOSÉ ANTONIO PÉREZ BLÁNQUEZ MASTER 40 - M M BEER RUNNERS CANILES 01:21:25 01:21:25
31 2 31 231 JULIÁN SÁNCHEZ MARTÍNEZ JUVENIL - M M -- 01:23:45 01:23:45
32 9 32 248 ANTONIO PELÁEZ MONTOYA MASTER 40 - M M -- 01:23:50 01:23:50
33 10 33 252 MANUEL NAVAS RODRIGUEZ MASTER 40 - M M -- 01:23:51 01:23:51
34 11 34 23 ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ MASTER 40 - M M C.D. ETON SPORT TRANS FRIO HIGUERAL 01:24:37 01:24:37
35 22 35 257 SERGIO CHACON CAÑADAS SENIOR - M M BICIEXTREME 01:24:43 01:24:43
36 12 36 20 DIMAS GARCIA HERNANDEZ MASTER 40 - M M -- 01:25:27 01:25:27
37 23 37 25 JAVIER PÉREZ POLAINO SENIOR - M M -- 01:25:28 01:25:28
38 3 38 260 SALVADOR RUIZ CIFUENTES JUVENIL - M M -- 01:25:38 01:25:38
39 24 39 216 JOSE MARTOS RAMÍREZ SENIOR - M M -- 01:25:38 01:25:38
40 13 40 268 PABLO MOLINA GÓMEZ MASTER 40 - M M -- 01:26:22 01:26:22
41 14 41 54 ANTONIO JOSÉ GARCÍA MARTÍNEZ MASTER 40 - M M -- 01:26:23 01:26:23
42 4 42 221 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ JUVENIL - M M -- 01:26:26 01:26:26
43 25 43 7 FRANCISCO MORENO IBÁÑEZ SENIOR - M M -- 01:26:28 01:26:28
44 1 1 237 MACARENA MARTINEZ GARCIA SENIOR - F F -- 01:26:36 01:26:36
45 2 2 27 LORENA BELTRÁN LOZANO SENIOR - F F Bastitania 01:27:44 01:27:44
46 26 44 278 JOSE MANUEL MARTINEZ CAPARROS SENIOR - M M -- 01:28:11 01:28:11
47 15 45 245 SIMON MUÑOZ GIRALDO MASTER 40 - M M -- 01:29:23 01:29:23
48 16 46 259 BALDOMERO ÁLVAREZ SAMANIEGO MASTER 40 - M M -- 01:29:46 01:29:46
49 27 47 203 VICENTE PÉREZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 01:30:35 01:30:35
50 17 48 33 MARIANO ESPIN VALLEJO MASTER 40 - M M -- 01:30:41 01:30:41
51 18 49 261 ISAAC SORIANO PEREZ MASTER 40 - M M -- 01:33:26 01:33:26
52 28 50 276 JOSÉ JAVIER GALLARDO AZOR SENIOR - M M -- 01:33:49 01:33:49
53 19 51 249 ANTONIO HERNANDEZ MASTER 40 - M M -- 01:34:48 01:34:48
54 29 52 286 ALBERTO LOZANO LOZANO SENIOR - M M -- 01:34:56 01:34:56
55 20 53 265 JOSE CARLOS QUIRANTE CASTAÑO MASTER 40 - M M -- 01:35:28 01:35:28
56 5 54 246 JULIO FERNANDEZ JUVENIL - M M -- 01:36:59 01:36:59
57 1 3 21 LOLY GÓMEZ PERALES MASTER 40 - F F BEER RUNNERS CANILES 01:37:14 01:37:14
58 21 55 10 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ GARCÍA MASTER 40 - M M -- 01:37:34 01:37:34
59 30 56 234 ALEJANDRO SAMANIEGO TELLO SENIOR - M M -- 01:42:00 01:42:00
60 22 57 16 JESÚS ROSEL SALAS MASTER 40 - M M -- 01:42:01 01:42:01
61 23 58 235 JOSÉ SAMANIEGO CANO MASTER 40 - M M -- 01:42:02 01:42:02
62 2 4 61 DOLORES Mª MARTINEZ NUÑO MASTER 40 - F F -- 01:43:02 01:43:02
63 3 5 1 ARANTXA GARCIA SOLA SENIOR - F F C.A. BAZA 01:44:36 01:44:36
64 3 6 258 MARIA DEL CARMEN GALLARDO SANCHEZ MASTER 40 - F F -- 01:48:19 01:48:19
65 4 7 266 BEATRIZ GARRIDO NAVARRO MASTER 40 - F F -- 01:48:30 01:48:30
66 5 8 247 M. VICTORIA VIVAR VALVERDE MASTER 40 - F F -- 01:48:31 01:48:31
67 24 59 3 RAMON CALER MOLINA MASTER 40 - M M TRIATLÓN TÍJOLA OCIODEPORTE BAZA 01:50:55 01:50:55
68 25 60 49 JUAN LUIS GARCÍA LOZANO MASTER 40 - M M Bastitania 01:50:55 01:50:55
69 6 9 42 OLGA JIMÉNEZ LÓPEZ MASTER 40 - F F SAYMA NIJAR 01:54:20 01:54:20
70 4 10 34 MARI LUZ PIÑERO BRETONES SENIOR - F F C.A. PUERTAS LORCA 02:00:52 02:00:52
71 7 11 254 ANTONIA MOLINA RECHE MASTER 40 - F F G.D. HACTARANO 02:01:29 02:01:29