Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

27º DUATLÓN CIUDAD DE BAZA (20º TROFEO SAN JUAN DE DIOS)

Resultados: 27º DUATLÓN CIUDAD DE BAZA (20º TROFEO SAN JUAN DE DIOS)

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 59 JAVIER DOMENE MORENO MASTER 40 - M M RUN04 ATLETISMO 01:16:28 01:16:27
2 1 2 1022 FERNANDO JAVALOY PEREZ SENIOR - M M C.A. PUERTAS LORCA 01:16:29 01:16:27
3 2 3 1021 JOSÉ NAVARRO ORTEGA MASTER 40 - M M C.A. BAZA 01:19:53 01:19:51
4 3 4 1002 ESTEBAN JIMENEZ ESCRIBANO MASTER 40 - M M C.A. BAZA 01:20:21 01:20:19
5 1 5 41 JESUS YESTE BLANQUEZ JUVENIL - M M -- 01:21:22 01:21:19
6 2 6 28 HECTOR MAGDALENO SANCHEZ SENIOR - M M C.A. BAZA 01:22:01 01:21:59
7 3 7 1012 ISMAEL HERNÁNDEZ CAPEL SENIOR - M M -- 01:22:34 01:22:33
8 4 8 26 AMADEO MARTINEZ HORTAL SENIOR - M M -- 01:24:38 01:24:36
9 4 9 1001 JOSE MIGUEL MARTÍNEZ TALLON MASTER 40 - M M -- 01:27:45 01:27:45
10 5 10 22 FRANCISCO BUESO JUAREZ MASTER 40 - M M C.A. BAZA 01:27:49 01:27:48
11 6 11 1018 SERGIO ESPINOLA RAYA MASTER 40 - M M -- 01:27:53 01:27:53
12 7 12 32 RAMON VALENZUELA MUÑOZ MASTER 40 - M M Bastitania 01:29:45 01:29:42
13 8 13 1003 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE MASTER 40 - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:33:50 01:33:49
14 9 14 43 JOSE LUIS AZOR LOPEZ MASTER 40 - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:34:33 01:34:32
15 10 15 36 JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 - M M C.A. BAZA 01:37:35 01:37:34
16 11 16 1020 MOISES GAVILÁN MOYA MASTER 40 - M M -- 01:37:41 01:37:40
17 12 17 60 JOSE ANTONIO MASTER 40 - M M -- 01:40:37 01:40:37
18 13 18 1036 JOSE ANTONIO LOPEZ JURADO MASTER 40 - M M -- 01:42:19 01:42:18
19 14 19 1034 MANUEL GAVILAN GARCIA MASTER 40 - M M -- 01:43:55 01:43:53
20 1 1 1035 MARTA GAVILAN MARTINEZ SENIOR - F F -- 01:43:55 01:43:54
21 15 20 18 JAVIER AZNAR MASTER 40 - M M C.D. OCIODEPORTE TRIBAZA 01:43:55 01:43:55
22 1 2 13 MARÍA DURÁN RUÍZ MASTER 40 - F F -- 01:46:39 01:46:36
23 2 3 9 PIEDAD QUESADA CORRAL MASTER 40 - F F Bastitania 01:48:12 01:48:12
24 16 21 1031 ANTONIO JOSE ORTEGA CANO MASTER 40 - M M -- 01:48:13 01:48:12
25 17 22 1033 JOSÉ ANDRÉS CAÑADAS RODRIGUEZ MASTER 40 - M M CANTARRANAS 01:49:37 01:49:36
26 18 23 4 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ VEGA MASTER 40 - M M Ave María 01:51:59 01:51:57
27 19 24 12 RAÚL SEDEÑO ORTIZ MASTER 40 - M M LAS ATALAYAS 01:55:44 01:55:42
28 3 4 15 MONTSERRAT MAGDALENO CASTAÑO MASTER 40 - F F -- 01:55:44 01:55:43
29 20 25 5 JOSÉ ANTONIO GOMEZ PERALES MASTER 40 - M M Ave María 01:57:41 01:57:39
30 4 5 6 MANUELA CABRERA FERNÁNDEZ MASTER 40 - F F Ave María 01:57:42 01:57:39
31 5 6 1039 TERESA GONZALEZ MARTIN MASTER 40 - F F -- 02:37:07 02:37:05
32 6 7 1016 LOLI GARCIA MASTER 40 - F F -- 02:37:08 02:37:07