Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII MEDIA MARATÓN Y 12.500 MTS SALUDABLES CIUDAD DE LORCA

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • XXVII MEDIA MARATÓN Y 12.500 MTS SALUDABLES CIUDAD DE LORCA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 548 ANDRES MICO MARTINEZ SENIOR MASC M BIKILA 01:09:12 01:09:12
2 2 2 287 ANGEL LOPEZ NAVARRO SENIOR MASC M C.A. DAEN LORCA 01:13:03 01:13:03
3 3 3 62 JORGE RIQUELME NOGUERA SENIOR MASC M C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI 01:14:04 01:14:04
4 4 4 609 SERGIO DAMIAN JODAR BARNES SENIOR MASC M -- 01:14:52 01:14:52
5 1 5 83 JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ VETERANO A MASC M ATLETISMO SUR ESTE 01:15:49 01:15:46
6 2 6 418 VICTOR GARCIA MOMPEAN VETERANO A MASC M - 01:16:08 01:16:08
7 1 7 149 DAVID LARA LARA MILITAR B MASC M CCT SANTA CRUZ 01:16:18 01:16:18
8 5 8 203 JUAN CARLOS MOYA REQUENA SENIOR MASC M C.A. BAZA 01:16:24 01:16:24
9 1 9 288 LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZ VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:17:28 01:17:28
10 3 10 436 FEDERICO GARCIA LORCA VETERANO A MASC M - 01:17:55 01:17:55
11 6 11 642 BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ SENIOR MASC M -- 01:18:10 01:00:05
12 7 12 341 RAUL CIFUENTES MARTINEZ SENIOR MASC M ATLETISMO TOTANA 01:18:27 01:18:27
13 4 13 303 FRANCISCO GARCIA SOLA VETERANO A MASC M C.A. DAEN LORCA 01:18:45 01:18:43
14 8 14 301 FRANCISCO FERNANDEZ PARRA SENIOR MASC M C.A. DAEN LORCA 01:19:20 01:19:20
15 5 15 78 DAVID ABELLAN BARNES VETERANO A MASC M SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 01:19:22 01:19:21
16 1 16 511 DIEGO PEREZ SANCHEZ VETERANO C MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:19:54 01:19:54
17 9 17 482 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LUCENA SENIOR MASC M CLUB ATLETISMO BAILEN 01:19:55 01:19:55
18 10 18 381 ANDRES MENDEZ LORENTE SENIOR MASC M TRIATLON AGUILAS 01:20:51 01:20:50
19 11 19 192 JESUS FERNANDO LOPEZ MARIN SENIOR MASC M C.A. BAZA 01:20:57 01:20:57
20 12 20 1 PEPE PEÑAS VALERO SENIOR MASC M - 01:21:11 01:21:10
21 2 21 409 JOSE MARIA ROMERO MOLINA VETERANO B MASC M A.D. CARAVACA ES LA META 01:21:16 01:21:16
22 13 22 216 ANTONIO SANCHEZ MORENILLA SENIOR MASC M A.D. CARAVACA ES LA META 01:21:19 01:21:18
23 2 23 397 ANTONIO LOPEZ MONTALBAN VETERANO C MASC M C.A.CORREPLAYAS 01:21:39 01:21:39
24 14 24 566 EMILIO PEREZ CORRAL SENIOR MASC M C.D. ETON SPORT 01:21:55 01:21:53
25 3 25 426 FRANCISCO MOLINA LORENTE VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:21:56 01:21:56
26 15 26 102 JUAN EMILIO MIRAS COSTA SENIOR MASC M - 01:22:05 01:22:05
27 6 27 57 ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ VETERANO A MASC M LOS POLLOS RUNNING TEAM 01:22:37 01:22:36
28 7 28 395 MIGUEL MARTINEZ ROMERO VETERANO A MASC M - 01:22:47 01:22:47
29 16 29 402 SANTOS PEÑAS MUNUERA SENIOR MASC M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 01:22:57 01:22:53
30 17 30 459 SALVADOR PORLAN CHUECOS SENIOR MASC M RETO YO SI PUEDO 01:23:05 01:22:54
31 1 31 437 JUAN CARLOS VALDIVIESO MIRON PROMESA MASC M SKECHERS-CA MOBEL SPORT-NOGALT 01:23:24 01:23:24
32 8 32 299 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA VETERANO A MASC M C.A. DAEN LORCA 01:23:28 01:23:25
33 1 1 579 WAFIYA BENALI SENIOR FEM F SKECHERS-CA MOBEL SPORT-NOGALT 01:23:30 01:23:30
34 9 33 574 JOSE LUIS LOZANO PEREZ VETERANO A MASC M ELIOCROCA PURA VIDA 01:23:34 01:23:34
35 10 34 491 MIGUEL FRANCO MURCIA VETERANO A MASC M PURA VIDA 01:23:34 01:23:20
36 18 35 391 MARTIN MOLINA TOMAS SENIOR MASC M RETO YO SI PUEDO 01:23:34 01:23:23
37 19 36 567 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR MASC M SALTABOJAS 01:23:36 01:23:34
38 1 37 293 LUIS GARCIA SANCHEZ VETERANO D MASC M C.A. DAEN LORCA 01:23:39 01:23:36
39 1 38 115 ANTONIO ASTASIO MARTINEZ MILITAR C MASC M SENDA 01:24:06 01:24:05
40 4 39 143 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANO B MASC M - 01:24:22 01:24:17
41 11 40 528 FRANCISCO PAEZ SAEZ VETERANO A MASC M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:24:41 01:24:41
42 12 41 362 LAHCEN ESSOUILHI VETERANO A MASC M - 01:24:41 01:24:32
43 5 42 446 JORGE VALVERDE MESAS VETERANO B MASC M TRIBARIA 01:24:49 01:24:39
44 3 43 60 FRANCISCO NAVARRO BOTELLA VETERANO C MASC M - 01:24:56 01:24:56
45 6 44 136 FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA VETERANO B MASC M MARATHON CARTAGENA 01:24:56 01:24:52
46 7 45 96 JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS VETERANO B MASC M TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:25:00 01:24:58
47 13 46 65 PABLO RAMOS CANO VETERANO A MASC M ASOC. ANDA 01:25:01 01:25:00
48 4 47 258 RUFINO SANCHEZ VETERANO C MASC M TRIATALHAMA 01:25:16 01:25:13
49 14 48 220 AGUSTIN ROMERO ESTEBAN VETERANO A MASC M RELOJERIA GARSAN 01:25:18 01:25:16
50 8 49 488 ANTONIO GINES JIMENEZ PEREZ VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:25:25 01:25:24
51 2 50 452 PASCUAL CIFUENTES SANTOS VETERANO D MASC M - 01:25:27 01:25:26
52 15 51 521 DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZ VETERANO A MASC M PURA VIDA 01:25:31 01:25:16
53 20 52 313 JUAN JOSE SANCHEZ BUITRAGO SENIOR MASC M - 01:25:33 01:25:28
54 21 53 85 CESAR GRANADOS MARTINEZ SENIOR MASC M - 01:25:34 01:25:20
55 22 54 243 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS SENIOR MASC M - 01:25:35 01:25:24
56 23 55 276 MIGUEL ANGEL BELLO GARCIA SENIOR MASC M - 01:25:39 01:25:29
57 16 56 401 MANUEL NAJAS DE LA CRUZ VETERANO A MASC M - 01:25:39 01:25:29
58 24 57 571 ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA SENIOR MASC M ATLETISMO TOTANA 01:25:50 01:25:36
59 1 2 582 MERCEDES MERINO GARCIA VETERANO B FEM F MANDARACHE 01:26:06 01:26:06
60 1 58 537 JOSE BLANQUEZ DEL PASO JUNIOR MASC M - 01:26:14 01:26:14
61 5 59 406 TOMAS SANCHEZ SANCHEZ VETERANO C MASC M A.D. CARAVACA ES LA META 01:26:23 01:26:23
62 2 60 213 FRANCISCO JOSE GONZALEZ LAJARIN MILITAR B MASC M THE A TEAM PRODUCTOS LORENTE 01:26:27 01:26:27
63 17 61 264 PEDRO JOSE ZAMORA CAMPOY VETERANO A MASC M RELOJERIA GARSAN 01:26:27 01:26:26
64 3 62 150 JOSE MANUEL CHICA ROBLES MILITAR B MASC M TRIATLON AGUILAS 01:27:07 01:27:03
65 18 63 291 MIGUEL ANGEL GINER MILLAN VETERANO A MASC M C.A. DAEN LORCA 01:27:10 01:27:05
66 25 64 185 ALEJANDRO MARTIN MARTIN SENIOR MASC M CLUB DALRUN 01:27:20 01:26:49
67 19 65 266 JAVIER LOPEZ DOLERA VETERANO A MASC M - 01:27:20 01:27:12
68 3 66 478 JOSE MANUEL MAESTRA ALBACETE VETERANO D MASC M - 01:27:22 01:27:22
69 9 67 54 ANTONIO SANCHEZ SOLER VETERANO B MASC M TRIATLON AGUILAS 01:27:24 01:27:21
70 26 68 441 MANUEL MARTINEZ-TAFALLA SENIOR MASC M REPSOL 01:27:28 01:27:28
71 27 69 536 JOSE GINER RUIZ SENIOR MASC M CLUB ORIENTACION DE LORCA 01:27:47 01:27:44
72 20 70 588 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME VETERANO A MASC M INDEPENDIENTE 01:27:47 01:27:44
73 1 71 506 JUAN BERMUDEZ SANCHEZ VETERANO E MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:27:48 01:27:47
74 28 72 343 GABRIEL LORENTE INIESTA SENIOR MASC M THE A TEAM PRODUCTOS LORENTE 01:27:49 01:27:48
75 10 73 627 FRANCISCO SOTO MARQUEZ VETERANO B MASC M -- 01:27:50 01:27:39
76 29 74 568 ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO SENIOR MASC M ATLETISMO SUR ESTE 01:27:51 01:27:44
77 21 75 286 JOSE ANGEL GARCIA MORA VETERANO A MASC M C.A. DAEN LORCA 01:27:52 01:27:51
78 11 76 390 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO B MASC M - 01:27:54 01:27:54
79 30 77 75 MANUEL GASPAR GUIL LOPEZ SENIOR MASC M - 01:27:55 01:27:55
80 22 78 507 ANTONIO SANCHEZ RECIO VETERANO A MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:27:56 01:27:52
81 23 79 445 CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO VETERANO A MASC M RETO YO SI PUEDO 01:27:57 01:27:54
82 6 80 306 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO VETERANO C MASC M - 01:28:09 01:28:07
83 12 81 296 PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:28:13 01:28:10
84 4 82 2 JUAN MIGUEL RUIZ GONZALEZ MILITAR B MASC M RUN04 ATLETISMO 01:28:25 01:28:25
85 31 83 267 PEDRO NAVARRO DOMENE SENIOR MASC M - 01:28:29 01:28:20
86 13 84 340 MATEO MARTINEZ MARTINEZ VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:28:30 01:28:18
87 32 85 549 JAVIER GALDON VILLALBA SENIOR MASC M CLUB ATLETISMO ACEROSPORT 01:28:36 01:28:35
88 24 86 348 TOMAS JIMENEZ SOTO VETERANO A MASC M RUN04 ATLETISMO 01:28:39 01:28:34
89 33 87 198 RICARDO TUDELA PEÑARRUBIA SENIOR MASC M CLUB TRIATLON LORCA 01:28:55 01:28:50
90 14 88 315 JESUS MARTINEZ CANOVAS VETERANO B MASC M ATLETISMO TOTANA 01:28:55 01:28:53
91 34 89 130 ANTONIO SOLA BERRUEZO SENIOR MASC M TURISMO DE SERON 01:29:00 01:28:42
92 25 90 357 JUAN PEDRO LOPEZ SANCHEZ VETERANO A MASC M C.D.C. ZAPILLO ATLETICO 01:29:01 01:28:57
93 35 91 473 NACHO LOPEZ DE SA MEDINA SENIOR MASC M NO PIENSES, CORRE 01:29:01 01:28:57
94 15 92 584 JAVIER GARCIA CEREZO VETERANO B MASC M INDEPENDIENTE 01:29:02 01:29:02
95 7 93 508 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MIÑARRO VETERANO C MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:29:04 01:28:51
96 26 94 294 DIEGO BARAZA M,ARTINEZ VETERANO A MASC M C.A. DAEN LORCA 01:29:16 01:29:14
97 27 95 638 ANDRES CABALLERO VILLA VETERANO A MASC M -- 01:29:21 01:29:19
98 16 96 200 RAMON ASENSIO PARRA VETERANO B MASC M C.A. EL FARO 01:29:26 01:29:22
99 28 97 422 JUAN FRANCISCO GARCIA SALAS VETERANO A MASC M - 01:29:30 01:29:28
100 36 98 438 ALEJANDRO CORDOBA ROCAMORA SENIOR MASC M TRIATLON SANTOMERA 01:29:32 01:29:24
101 29 99 66 VICTOR MANUEL CAMPOS GARCIA VETERANO A MASC M - 01:29:33 01:29:28
102 30 100 393 TOMAS LOPEZ MATEO VETERANO A MASC M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 01:29:39 01:29:31
103 31 101 355 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO A MASC M SORBAS RUNNING 01:29:42 01:29:42
104 32 102 158 JOSE MATEO AGUILERA CANO VETERANO A MASC M C.A MURGIVERDE EL EJIDO 01:29:47 01:29:46
105 33 103 470 FERNANDO MATEO BELMONTE VETERANO A MASC M - 01:29:48 01:29:45
106 2 104 95 ANDRES GARCIA SANCHEZ VETERANO E MASC M - 01:29:48 01:29:46
107 37 105 572 MARIANO GARCIA NUÑEZ SENIOR MASC M AACHO TEAM 01:29:49 01:29:36
108 8 106 435 PACO MARTINEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M A.D. CARAVACA ES LA META 01:29:53 01:29:49
109 34 107 517 RAFAEL CANDELA BELLOD VETERANO A MASC M SIMPLEMENTE RUNNERS 01:29:55 01:29:18
110 17 108 272 FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA VETERANO B MASC M ALHAMA COYM 01:30:02 01:29:44
111 38 109 123 JAIRO GARCIA DEL VAS SENIOR MASC M - 01:30:05 01:29:55
112 18 110 559 JOSE MARIA SANCHEZ SANCHEZ VETERANO B MASC M - 01:30:17 01:30:13
113 35 111 124 DAVID PLAZA GOMEZ VETERANO A MASC M C.A MURGIVERDE EL EJIDO 01:30:21 01:30:15
114 36 112 284 JULIO MONTEVERDE MATEOS VETERANO A MASC M RETO YO SI PUEDO 01:30:22 01:30:17
115 19 113 7 ANTONIO CORRAL EGEA VETERANO B MASC M GADOR CORRE 01:30:32 01:30:03
116 39 114 156 JUSTO TORRECILLAS BENAVENTE SENIOR MASC M - 01:30:34 01:30:30
117 40 115 576 RAMON IBARRA IBARRA SENIOR MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:30:44 01:30:33
118 20 116 346 MANU GARCIA SANCHEZ VETERANO B MASC M RELOJERIA GARSAN 01:30:55 01:30:44
119 9 117 141 ANGEL GONZALEZ GARCIA VETERANO C MASC M ENROBINAOS 01:30:58 01:30:48
120 10 118 259 JUAN DOLON GARNERO VETERANO C MASC M TRIATLON FUENTEALAMO 01:31:00 01:30:47
121 37 119 335 RUBEN FERNANDEZ MEMBRIVE VETERANO A MASC M C.D. ETON SPORT 01:31:05 01:31:01
122 41 120 460 MIGUEL ROMERA GARCIA SENIOR MASC M - 01:31:06 01:30:33
123 4 121 378 JOSE LUIS ALLER ALVAREZ VETERANO D MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 01:31:11 01:31:06
124 38 122 304 JOAQUIN APARICIO EGEA VETERANO A MASC M ATLETISMO TORRE-PACHECO 01:31:15 01:31:08
125 39 123 201 DAVID ROS LOPEZ VETERANO A MASC M ATLETISMO TORRE-PACHECO 01:31:15 01:31:07
126 21 124 170 TOMAS FRANCISCO BARBA SANCHEZ VETERANO B MASC M - 01:31:15 01:31:10
127 3 125 94 REGINO JESUS ZAMORA RODRIGUEZ VETERANO E MASC M - 01:31:21 01:31:19
128 22 126 387 MIGUEL GARCIA GONZALEZ VETERANO B MASC M - 01:31:32 01:31:29
129 11 127 110 BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ VETERANO C MASC M C.A MURGIVERDE EL EJIDO 01:31:40 01:31:34
130 40 128 546 GUILLERMO HERVAS SANCHEZ VETERANO A MASC M SHARPTHECLUB 01:31:42 01:31:40
131 5 129 262 JOSE VICENTE FRAILE RIVAS VETERANO D MASC M ATLETISMO HUERCAL-OVERA 01:31:44 01:31:24
132 41 130 563 JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO VETERANO A MASC M - 01:31:45 01:31:14
133 42 131 19 FRANCISCO JOSE MARIN HERNANDEZ VETERANO A MASC M - 01:31:46 01:31:46
134 43 132 434 LUIS GOMEZ LOPEZ VETERANO A MASC M TRIATLON AGUILAS 01:31:51 01:31:47
135 42 133 253 ANTONIO CESAR PASCUA PLAZAS SENIOR MASC M - 01:31:59 01:31:59
136 23 134 282 ALFONSO LIDON GIMENEZ VETERANO B MASC M C.A. DAEN LORCA 01:31:59 01:31:47
137 24 135 403 CRISTOBAL DIAZ SANCHEZ VETERANO B MASC M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 01:31:59 01:31:56
138 44 136 541 JOAQUIN GARCIA ALCAZAR VETERANO A MASC M - 01:32:06 01:32:03
139 25 137 386 FRANCISCO MIRAS PONCE VETERANO B MASC M PURA VIDA 01:32:08 01:31:56
140 43 138 106 ANDRES GARCIA MENDEZ SENIOR MASC M - 01:32:14 01:31:51
141 2 139 92 MANOLO GONZALEZ GOMEZ MILITAR C MASC M - 01:32:16 01:32:07
142 44 140 493 DAVID FLOREZ MARTINS SENIOR MASC M - 01:32:25 01:32:20
143 6 141 187 JUAN LUCAS MOYA RUIZ VETERANO D MASC M C.A MURGIVERDE EL EJIDO 01:32:27 01:32:20
144 2 3 159 SILVIA FERREIRO PEREYRA VETERANO B FEM F RUN04 ATLETISMO 01:32:32 01:32:28
145 45 142 217 YANN CHRETIEN VETERANO A MASC M RUN04 ATLETISMO 01:32:33 01:32:30
146 46 143 509 JOSE GARCIA SOLA VETERANO A MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:32:34 01:32:31
147 4 144 137 JOSE LOPEZ MARTINEZ VETERANO E MASC M MOLINA-AVESCO 01:32:38 01:32:32
148 7 145 27 PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ VETERANO D MASC M - 01:32:40 01:32:31
149 47 146 345 JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ VETERANO A MASC M RELOJERIA GARSAN 01:32:40 01:32:30
150 26 147 64 JUAN ROQUE LLAMAS MOYA VETERANO B MASC M - 01:32:45 01:32:44
151 48 148 134 JUAN AVELLANEDA GUIRAO VETERANO A MASC M - 01:32:48 01:32:37
152 45 149 525 JOSE BAUTISTA SENIOR MASC M - 01:32:55 01:32:53
153 27 150 140 FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU VETERANO B MASC M - 01:32:58 01:32:57
154 2 4 598 PAULA BONMATI PASCUAL SENIOR FEM F -- 01:33:01 01:33:01
155 28 151 171 JUAN RICARDO BARBA SANCHEZ VETERANO B MASC M - 01:33:06 01:33:00
156 29 152 73 JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRO VETERANO B MASC M C.A MURGIVERDE EL EJIDO 01:33:15 01:32:58
157 30 153 497 PABLO ROMERO ESTEBAN VETERANO B MASC M RELOJERIA GARSAN 01:33:30 01:33:26
158 46 154 290 JUAN LUIS ESPIN VALLEJO SENIOR MASC M C.A. BAZA 01:33:32 01:33:17
159 49 155 311 JESUS DE DOMINGO GARCIA VETERANO A MASC M SORBAS RUNNING 01:33:38 01:33:36
160 47 156 119 JESUS BAYONAS CERDA SENIOR MASC M LA CARRASCA LORCA TRAIL 01:33:39 01:33:39
161 5 157 639 FELIX RODRIGO GALIANO VETERANO E MASC M -- 01:33:40 01:33:40
162 6 158 498 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE VETERANO E MASC M - 01:33:41 01:33:41
163 12 159 87 VICENTE MENDEZ GARCIA VETERANO C MASC M - 01:33:46 01:33:37
164 31 160 388 FRANCISCO JAVIER RE SOLER VETERANO B MASC M - 01:33:47 01:33:43
165 2 161 320 PABLO SANCHEZ RODRIGUEZ PROMESA MASC M - 01:33:52 01:33:38
166 50 162 229 JOSE ALVAREZ GUIRAO VETERANO A MASC M CLUB FALCOTRAIL - AD.CEHEGIN 01:33:52 01:33:37
167 51 163 227 VICENTE HERNANDEZ MOYA VETERANO A MASC M CLUB FALCOTRAIL - AD.CEHEGIN 01:33:52 01:33:38
168 48 164 41 ELOY QUINTO ALBERO SENIOR MASC M - 01:33:58 01:33:45
169 49 165 98 DAVID CERDA SANCHEZ SENIOR MASC M - 01:34:07 01:34:06
170 8 166 510 JUAN ROLDAN SOLER VETERANO D MASC M H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:34:08 01:34:08
171 13 167 3 ENRIQUE ROMERA MARTINEZ DE MIGUEL VETERANO C MASC M IGZ RUNNERZ 01:34:12 01:34:03
172 50 168 610 JESUS MAESO ROMERO SENIOR MASC M -- 01:34:15 01:34:03
173 3 169 515 SALVADOR ALARCON TORRES MILITAR C MASC M - 01:34:16 01:34:16
174 52 170 522 JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANO VETERANO A MASC M PURA VIDA 01:34:17 01:34:02
175 32 171 268 FRANCISCO MORENO LISON VETERANO B MASC M - 01:34:20 01:34:20
176 33 172 273 SEBASTIAN PEÑA GARCIA VETERANO B MASC M ALHAMA COYM 01:34:24 01:34:06
177 51 173 74 DOMINGO VILCHES SANCHEZ SENIOR MASC M CT MURCIA 01:34:25 01:34:14
178 34 174 524 JORGE DIAZ CADORNIGA VETERANO B MASC M TRIBARIA 01:34:30 01:34:11
179 52 175 383 ISMAEL MARTINEZ RUBIO SENIOR MASC M ATLETISMO TOTANA 01:34:35 01:34:03
180 53 176 593 MARTIN MARIN MORENO SENIOR MASC M - 01:34:44 01:34:37
181 54 177 188 JESUS PADILLA BORJA SENIOR MASC M SERON 01:34:46 01:34:28
182 53 178 443 DAVID SOLER ESPINOSA VETERANO A MASC M LOS MAQUINILLAS 01:34:53 01:34:46
183 54 179 565 CARLOS CAPARROS LORENTE VETERANO A MASC M C.D. ETON SPORT 01:34:53 01:34:51
184 55 180 160 PEDRO JOSE ROJO CANOVAS SENIOR MASC M - 01:34:53 01:34:50
185 2 181 238 PEDRO JESUS GIMENEZ RODRIGUEZ JUNIOR MASC M - 01:34:53 01:34:32
186 56 182 626 JOSE SERNA SERRANO SENIOR MASC M -- 01:34:54 01:34:54
187 57 183 178 VICTOR GOMEZ SENIOR MASC M CLUB DALRUN 01:34:55 01:34:24
188 1 5 505 NATACHA GUEVARA DALRYMPLE PROMESA FEM F H.P.L. ELIOCROCA LORCA 01:34:57 01:34:54
189 58 184 486 FRANCISCO JAVIER ESPIN VALLEJO SENIOR MASC M - 01:35:03 01:34:49
190 3 185 465 IVAN LOPEZ NAVARRO PROMESA MASC M - 01:35:10 01:35:03
191 59 186 277 JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ SENIOR MASC M - 01:35:16 01:35:16
192 14 187 514 ANTONIO TERUEL MARTINEZ VETERANO C MASC M - 01:35:22 01:35:22
193 15 188 490 ANTONIO GINES ROS LIARTE VETERANO C MASC M C.A. TRIATLON HORADADA 01:35:25 01:35:10
194 55 189 281 AGUSTIN ZAMORA CAMPOY VETERANO A MASC M RELOJERIA GARSAN 01:35:26 01:35:22
195 56 190 139 PEDRO SANCHEZ MARTINEZ VETERANO A MASC M C.A. TO2 01:35:37 01:35:14
196 3 6 612 MARIA JOSE MARTINEZ MORENO SENIOR FEM F -- 01:35:43 01:35:43
197 35 191 523 IVAN GEA SANCHEZ VETERANO B MASC M RETO YO SI PUEDO 01:35:45 01:35:36
198 36 192 516 ESTANISLAO URIA CEMEÑO VETERANO B MASC M TRIATLON SANTOMERA 01:35:46 01:35:38
199 37 193 118 ANDRES SANCHEZ GARCIA VETERANO B MASC M POLICLINICA AGUILAS 01:36:02 01:35:50
200 5 194 169 CIPRIANO RUIZ LASERNA MILITAR B MASC M ATLETISMO JODAR 01:36:04 01:35:53