Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII MEDIA MARATÓN Y 12.500 MTS SALUDABLES CIUDAD DE LORCA

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • XXVII MEDIA MARATÓN Y 12.500 MTS SALUDABLES CIUDAD DE LORCA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1286 JAMAL DAYANE ABSOLUTA MASC M SKECHERS PERFOMANCE-C.A.MOBEL 00:35:38 00:35:38
2 2 2 1183 SEBASTIAN ABRIL FAURA ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:36:14 00:36:14
3 3 3 1263 JOSE PALMA ORTIZ ABSOLUTA MASC M SKECHERS-C.A.MOBEL SPORT-NOGAL 00:36:17 00:36:17
4 4 4 1171 ANGEL NICOLAS ROBLES ABSOLUTA MASC M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:36:21 00:36:21
5 5 5 1099 LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:36:23 00:36:23
6 6 6 1248 JUAN CARO GUILLEN ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:36:26 00:36:26
7 7 7 1186 CARLOS ESPIGARES FUENTES ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:36:52 00:36:52
8 8 8 1114 ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:37:47 00:37:47
9 9 9 1101 PEDRO CANO DIAZ ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:37:47 00:37:47
10 10 10 1107 JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN ABSOLUTA MASC M TRIATLON AGUILAS 00:37:58 00:37:58
11 11 11 1182 MARIO LOPEZ PEREZ ABSOLUTA MASC M TRIATLON AGUILAS 00:38:19 00:38:19
12 12 12 1225 FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:38:38 00:38:38
13 13 13 1205 JOSE NORTES VELAZQUEZ ABSOLUTA MASC M A.D. CEUTI 00:38:42 00:38:42
14 14 14 1005 SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN ABSOLUTA MASC M TRIATLON AGUILAS 00:38:44 00:38:43
15 15 15 1373 SALVADOR VIDAL LABORDA ABSOLUTA MASC M -- 00:38:52 00:38:52
16 16 16 1252 ANTONIO PEREZ BORNAS ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:38:53 00:38:53
17 17 17 1306 NONO LOPEZ LOPEZ ABSOLUTA MASC M TRIATLON AGUILAS 00:38:59 00:38:58
18 18 18 1226 REGINO RODRIGUEZ BERMEJO ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:39:00 00:39:00
19 19 19 1206 EDU LUCAS VERA ABSOLUTA MASC M ATLETISMO TOTANA 00:39:00 00:38:57
20 20 20 1006 JOSE ANTONIO SAN JOSE CARRION ABSOLUTA MASC M - 00:39:11 00:39:10
21 21 21 1187 SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ ABSOLUTA MASC M MARATHON CARTAGENA 00:39:33 00:39:33
22 22 22 1113 MANUEL GARCIA HERNANDEZ ABSOLUTA MASC M GRUPO ALCARAZ 00:39:39 00:39:39
23 23 23 1185 ALFONSO SANCHEZ TUDELA ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:39:42 00:39:42
24 24 24 1102 ALVARO MARTINEZ GARCIA ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:39:55 00:39:55
25 25 25 1265 CARLOS ALONSO MESTRE ABSOLUTA MASC M - 00:39:57 00:39:52
26 26 26 1079 MANUEL ALCAZAR JODAR ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:40:06 00:40:06
27 27 27 1223 JOSE MARIA SANCHEZ MOLINA ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:40:32 00:40:27
28 28 28 1219 BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:40:40 00:40:39
29 29 29 1139 ANTONIO ROMERA PALACIOS ABSOLUTA MASC M - 00:40:53 00:40:43
30 30 30 1250 JOSE GARZON CONTRERAS ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:41:11 00:41:11
31 31 31 1249 FRANCISCO JAVIER FIGUEAS VALERO ABSOLUTA MASC M ATLETISMO SUR ESTE 00:41:23 00:41:20
32 32 32 1314 YOUSSEF BOUZAHAR ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:41:29 00:41:29
33 33 33 1042 JOSE LUIS CRUZ SERRANO ABSOLUTA MASC M - 00:41:33 00:41:33
34 34 34 1312 JOSE BERNABE CORTIJOS ABSOLUTA MASC M SPORT ZONE 00:41:45 00:41:41
35 35 35 1276 FRANCISCO JOSE GARCIA GALLEGO ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:41:51 00:41:50
36 36 36 1221 ANTONIO SORIANO LOPEZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:41:54 00:41:54
37 37 37 1210 SALVADOR AYALA LPOEZ ABSOLUTA MASC M - 00:41:55 00:41:52
38 38 38 1216 JUAN BAUTISTA GARCIA DE ALCARAZ VITA ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:42:14 00:42:13
39 39 39 1011 FERNANDO J. MARTINEZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:42:15 00:42:15
40 40 40 1159 JOSE PALMA NAVARRO ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:42:21 00:42:21
41 41 41 1253 FRANÇOIS GIMENEZ ARCAS ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:42:25 00:42:24
42 42 42 1346 JUAN PEÑAS VALERO ABSOLUTA MASC M - 00:42:27 00:42:21
43 43 43 1273 BORJA MUGICA MUGICA ABSOLUTA MASC M SPACE FITNESS 00:42:38 00:42:33
44 44 44 1241 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ ABSOLUTA MASC M CLUB FALCOTRAIL - AD.CEHEGIN 00:42:44 00:42:43
45 45 45 1234 JOSE ANGEL PERAN LOZOLLA ABSOLUTA MASC M - 00:42:58 00:42:54
46 46 46 1278 MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:43:04 00:43:02
47 47 47 1247 DANIEL BONANCHE OTALORA ABSOLUTA MASC M TRIATALHAMA 00:43:21 00:43:16
48 1 1 1118 HERMINIA ABELLAN GALINDO ABSOLUTA FEM F C.A. DAEN LORCA 00:43:29 00:43:26
49 48 48 1149 CARLOS LOPEZ RAEL ABSOLUTA MASC M - 00:43:30 00:43:27
50 49 49 1121 JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ ABSOLUTA MASC M - 00:43:32 00:43:28
51 50 50 1153 DAVID MANZANO SANCHEZ ABSOLUTA MASC M MURCIA RUNNING 00:43:39 00:43:37
52 51 51 1165 RUBEN VIVANCOS ARRONIZ ABSOLUTA MASC M TRIATLON SANTOMERA 00:43:43 00:43:40
53 52 52 1054 DAVID SANCHEZ PARRA ABSOLUTA MASC M - 00:43:49 00:43:45
54 53 53 1140 PABLO CAMPOS ABSOLUTA MASC M - 00:44:09 00:44:05
55 54 54 1242 JUAN MARIO MOLINA MORENO ABSOLUTA MASC M - 00:44:18 00:43:47
56 55 55 1106 DOMINGO LOPEZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M GACELAS THOMPSON RUNNING 00:44:23 00:44:07
57 56 56 1063 JOSE ANTONIO CARO PEREZ ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:44:39 00:44:34
58 57 57 1172 JOSE GARCIA VIDAL ABSOLUTA MASC M GACELAS THOMPSON RUNNING 00:44:41 00:44:22
59 58 58 1115 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO ABSOLUTA MASC M GOR LORCA 00:44:45 00:44:43
60 59 59 1235 JOSE FRANCISCO SANCHEZ ANDREU ABSOLUTA MASC M - 00:44:53 00:44:45
61 60 60 1044 CARLOS BALLESTER MENDEZ ABSOLUTA MASC M ATLETISMO TOTANA 00:44:55 00:44:40
62 61 61 1251 ANDRES LOPEZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:45:09 00:45:07
63 62 62 1307 RAUL MARTINEZ DIAZ ABSOLUTA MASC M CLUB ORIENTACION DE LORCA 00:45:16 00:44:54
64 63 63 1195 ANTONIO CERVANTES CASADO ABSOLUTA MASC M - 00:45:23 00:44:49
65 64 64 1041 SERGIO GARCIA VENTURA ABSOLUTA MASC M RAAA 73 00:45:27 00:45:12
66 65 65 1289 SALVADOR MARTINEZ PONCE ABSOLUTA MASC M - 00:45:32 00:45:26
67 66 66 1123 RICARDO TUDELA MOLINA ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:45:32 00:45:28
68 67 67 1009 MANUEL PEREZ NAVARRO ABSOLUTA MASC M - 00:45:44 00:45:21
69 68 68 1088 JOSE FRANCISCO GARCIA VENTEO ABSOLUTA MASC M - 00:45:44 00:45:44
70 69 69 1231 JESUS LOPEZ NAVARRO ABSOLUTA MASC M BICIS BURU 00:45:55 00:45:55
71 70 70 1180 ANDRES COLLADO RUIZ ABSOLUTA MASC M CASTAÑITA 00:46:02 00:45:55
72 2 2 1108 LAURA LOPEZ GARCIA ABSOLUTA FEM F CLUB ORIENTACION DE LORCA 00:46:05 00:46:05
73 71 71 1200 EUSEBIO ANDRES GARNACHO GONZALEZ ABSOLUTA MASC M CLUB ORIENTACION DE LORCA 00:46:05 00:46:05
74 3 3 1237 GINESA DIAZ ASENSIO ABSOLUTA FEM F C.A. DAEN LORCA 00:46:10 00:46:07
75 72 72 1082 FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ ABSOLUTA MASC M ENROBINAOS 00:46:12 00:45:35
76 73 73 1193 JUAN BAUTISTA PIANELO MELENCHON ABSOLUTA MASC M - 00:46:23 00:45:48
77 74 74 1368 DIEGO JESUS GARCIA GARCIA ABSOLUTA MASC M -- 00:46:58 00:46:51
78 75 75 1227 PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ ABSOLUTA MASC M ELIOCROCA TRIATLON 00:46:59 00:46:57
79 76 76 1089 ANTONIO MUÑOZ MARIN ABSOLUTA MASC M PURA VIDA 00:47:12 00:47:08
80 77 77 1029 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA ABSOLUTA MASC M ATLETISMO TOTANA 00:47:13 00:46:57
81 78 78 1282 PABLO GARCIA PEREZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PUERTO LUMB ELIOCROCA 00:47:14 00:47:12
82 4 4 1163 INMACULADA PEREZ SANCHEZ ABSOLUTA FEM F TRIATLON SANTOMERA 00:47:24 00:47:21
83 79 79 1300 ANTONIO MATEOS APARICIO ABSOLUTA MASC M INDEPENDIENTE 00:47:25 00:47:02
84 80 80 1222 ALEJANDRO ACOSTA MOLINA ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:47:26 00:47:21
85 81 81 1232 NARCISO CORDOBA CANOVAS ABSOLUTA MASC M CLUB TRIATLON CARAVACA 00:47:42 00:47:35
86 82 82 1259 JOSE ANTONIO SANCHEZ MARIN ABSOLUTA MASC M - 00:47:42 00:47:34
87 5 5 1228 ANA RUIZ SANCHEZ ABSOLUTA FEM F HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:47:48 00:47:46
88 83 83 1229 JOSE LUIS MARTINEZ SALAS ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:47:48 00:47:46
89 84 84 1174 JUAN CARLOS SOUTHWOOD CARRASCO ABSOLUTA MASC M TRIATLON AGUILAS 00:47:48 00:47:46
90 85 85 1177 ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO ABSOLUTA MASC M TRIATALHAMA 00:48:01 00:47:59
91 86 86 1022 JUAN CARLOS MONTOYA RUBIO ABSOLUTA MASC M - 00:48:03 00:47:58
92 87 87 1360 PEDRO MUNUERA MARTINEZ ABSOLUTA MASC M -- 00:48:04 00:47:50
93 88 88 1218 FRANCISCO ROMEO PEREZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:48:09 00:48:04
94 89 89 1038 IKER LOPEZ MADARIAGA ABSOLUTA MASC M RAAA 73 00:48:19 00:48:03
95 90 90 1025 CHEMA ROBLES SANCHEZ ABSOLUTA MASC M CLUB ATLETISMO AGUILAS 00:48:22 00:48:15
96 91 91 1015 MARCOS RUIZ PEREZ ABSOLUTA MASC M - 00:48:26 00:48:22
97 92 92 1086 MIGUEL ANGEL PERAN CABALLERO ABSOLUTA MASC M - 00:48:31 00:47:52
98 93 93 1105 DIEGO JAVIER MARTINEZ GARCIA ABSOLUTA MASC M GACELAS THOMPSON RUNNING 00:48:32 00:48:13
99 94 94 1178 GONZALO AGUILAR UNDIANO ABSOLUTA MASC M GOR LORCA 00:48:34 00:48:06
100 95 95 1116 JOSE LUIS MORENO JIMENEZ ABSOLUTA MASC M GOR LORCA 00:48:37 00:48:09
101 96 96 1090 DIEGO MILLAN LOPEZ ABSOLUTA MASC M - 00:48:49 00:48:26
102 97 97 1066 GERMAN NAVARRO GUIRAO ABSOLUTA MASC M - 00:48:50 00:48:32
103 98 98 1244 GINES MARIA VALERA CARMONA ABSOLUTA MASC M - 00:49:02 00:48:50
104 99 99 1201 ANTONIO GOMEZ ESCUDERO ABSOLUTA MASC M RUN04 ATLETISMO 00:49:09 00:49:04
105 100 100 1087 ALFONSO SANCHEZ PEREZ ABSOLUTA MASC M - 00:49:12 00:49:12
106 101 101 1366 JUAN MANUEL GINER SANCHEZ ABSOLUTA MASC M -- 00:49:16 00:49:16
107 102 102 1152 DAVID MARTINEZ CARRASCO ABSOLUTA MASC M C.A. DAEN LORCA 00:49:28 00:49:01
108 103 103 1340 ROQUE MOYA JODAR ABSOLUTA MASC M SPORT ZONE 00:49:32 00:49:16
109 104 104 1292 DANIEL ANDREO LORENTE ABSOLUTA MASC M - 00:49:33 00:49:06
110 105 105 1097 EMIGDIO BIRLANGA HURTADO ABSOLUTA MASC M - 00:49:41 00:49:23
111 106 106 1083 ANTONIO ALBERTO MANZANARES VIDAL ABSOLUTA MASC M - 00:50:04 00:50:02
112 107 107 1272 PEDRO ORTEGA PAGAN ABSOLUTA MASC M - 00:50:07 00:50:04
113 108 108 1283 JUAN FRANCISCO PERAN PERAN ABSOLUTA MASC M - 00:50:12 00:50:09
114 109 109 1290 PEDRO GABRIEL MARIN YELO ABSOLUTA MASC M - 00:50:17 00:50:07
115 110 110 1050 JOSE MARIA CAMPOY MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:50:17 00:49:52
116 111 111 1345 FERNANDO PAYA MOYA ABSOLUTA MASC M SPORT ZONE 00:50:21 00:49:48
117 112 112 1138 ABDESSAMAD BEZZERAL-KEBIR ABSOLUTA MASC M - 00:50:22 00:49:58
118 113 113 1277 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ ABSOLUTA MASC M - 00:50:26 00:50:03
119 6 6 1007 PATRICIA GALVEZ MONTALBAN ABSOLUTA FEM F - 00:50:30 00:50:28
120 114 114 1145 GONZALO JAVIER SUAREZ TEJEIRO ABSOLUTA MASC M - 00:50:31 00:50:05
121 115 115 1144 JOSE ANGEL PASCUAL SANCHEZ ABSOLUTA MASC M - 00:50:35 00:50:19
122 116 116 1028 JUAN JOSE ROBLES RUBIO ABSOLUTA MASC M ATLETISMO TOTANA 00:50:37 00:50:23
123 117 117 1081 DOMINGO MARCOS LOPEZ CAMPOS ABSOLUTA MASC M ATLETISMO TOTANA 00:50:37 00:50:37
124 7 7 1160 ISABEL ORTIZ EGEA ABSOLUTA FEM F C.A. DAEN LORCA 00:50:41 00:50:38
125 118 118 1040 JESUS ALCAZAR JODAR ABSOLUTA MASC M POLICLINICA AGUILAS 00:50:42 00:50:26
126 119 119 1175 PEDRO ANTONIO RUIZ MORALES ABSOLUTA MASC M - 00:50:46 00:50:21
127 120 120 1033 FRANCISCO GOMEZ SANCHEZ ABSOLUTA MASC M - 00:50:51 00:50:44
128 121 121 1091 GERMAN JESUS MIRA SEGURA ABSOLUTA MASC M - 00:51:06 00:50:40
129 122 122 1013 ANTONIO MORA NAVARRO ABSOLUTA MASC M ODONTOLOGIKA 00:51:11 00:51:02
130 123 123 1027 PEDRO JIMENEZ SANDOVAL ABSOLUTA MASC M A.D. CEUTI 00:51:15 00:51:06
131 124 124 1120 DIEGO HEREDIA SANCHEZ ABSOLUTA MASC M GACELAS THOMPSON RUNNING 00:51:15 00:51:15
132 125 125 1302 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL ABSOLUTA MASC M CLUB ATLETISMO TOTANA 00:51:18 00:51:05
133 126 126 1367 JUAN FRANCISCO PEÑAS PADILLA ABSOLUTA MASC M -- 00:51:20 00:51:16
134 127 127 1124 ANDRES PASCUAL PERAN ABSOLUTA MASC M - 00:51:23 00:51:08
135 128 128 1051 MIGUEL ALEJO DEL POZO ABSOLUTA MASC M CLUB ORIENTACION DE LORCA 00:51:25 00:51:02
136 129 129 1035 JOSE ANGEL ARIAS GONZALEZ ABSOLUTA MASC M RAAA 73 00:51:27 00:51:11
137 130 130 1239 MIGUEL ANGEL GIMENO MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:51:28 00:50:57
138 131 131 1335 JOSE JESUS MARTINEZ ABELLAN. ABSOLUTA MASC M - 00:51:28 00:50:56
139 132 132 1260 ALFONSO CARLOS ALIAGA CASANOVA ABSOLUTA MASC M - 00:51:29 00:51:01
140 133 133 1034 JUAN MIGUEL SOLER LAZARO ABSOLUTA MASC M RAAA 73 00:51:30 00:51:15
141 134 134 1147 FRANCISCO JAVIER GARCIA TUDELA ABSOLUTA MASC M - 00:51:39 00:51:22
142 135 135 1049 JUAN SAEZ RUIZ ABSOLUTA MASC M - 00:51:53 00:51:29
143 136 136 1303 RAUL SANCHEZ GARCIA ABSOLUTA MASC M #RETOYOSIPUEDO 00:51:57 00:51:46
144 137 137 1284 CRUZ DAVID ROSILLO CUADRADO ABSOLUTA MASC M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 00:51:58 00:51:31
145 138 138 1110 DOMINGO JOSE ROLDAN MONDEJAR ABSOLUTA MASC M - 00:52:00 00:51:35
146 139 139 1111 BARTOLOME QUIÑONERO TOMAS ABSOLUTA MASC M - 00:52:01 00:51:36
147 140 140 1313 ANDRES BERNABE VILLAR ABSOLUTA MASC M MOUSTACHE TEAM 00:52:15 00:51:42
148 141 141 1199 ANGEL JODAR PORLAN ABSOLUTA MASC M MOUSTACHE TEAM 00:52:16 00:51:43
149 142 142 1211 DAVID GUEVARA CASTELLAR ABSOLUTA MASC M - 00:52:17 00:52:02
150 143 143 1078 ANTONIO JAVIER MARTINEZ MOTOS ABSOLUTA MASC M C.D. Q PEJIGUERAS 6 00:52:25 00:52:08
151 144 144 1077 ANTONIO MARTINEZ DIAZ ABSOLUTA MASC M C.D. Q PEJIGUERAS 6 00:52:25 00:52:09
152 145 145 1068 JOSE CEREZO RUIZ ABSOLUTA MASC M - 00:52:31 00:52:12
153 146 146 1096 ALEJANDRO MULA DIAZ ABSOLUTA MASC M - 00:52:32 00:52:13
154 147 147 1098 DANIEL JIMENEZ MULA ABSOLUTA MASC M - 00:52:32 00:52:14
155 8 8 1094 MARI CRUZ LOPEZ DE MOTA PEREZ ABSOLUTA FEM F C.A. DAEN LORCA 00:52:35 00:52:26
156 148 148 1371 JUAN BAUTISTA GALLEGO MARTINEZ ABSOLUTA MASC M -- 00:52:37 00:52:17
157 149 149 1191 JUAN CARLOS JURADO MARTINEZ ABSOLUTA MASC M AACHO TEAM 00:52:37 00:51:58
158 150 150 1311 ANDRES BERNABE CORTIJOS ABSOLUTA MASC M - 00:52:48 00:52:15
159 151 151 1030 VICENTE DEL REY SEGURA ABSOLUTA MASC M - 00:53:02 00:52:52
160 152 152 1349 MIGUEL ANGEL QUIÑONERO GOMEZ ABSOLUTA MASC M SPORT ZONE 00:53:18 00:52:45
161 153 153 1014 ALONSO DELGADO RUIZ ABSOLUTA MASC M - 00:53:21 00:52:48
162 154 154 1293 BERNARDINO BASTIDA NAVARRO ABSOLUTA MASC M - 00:53:22 00:53:04
163 155 155 1151 LUIS FERNANDEZ MESEGUER ABSOLUTA MASC M CORREBIRRAS 00:53:25 00:52:49
164 156 156 1369 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ ABSOLUTA MASC M -- 00:53:31 00:53:26
165 157 157 1057 FRANCISCO JAVIER NAVARRO FERNANDEZ ABSOLUTA MASC M - 00:53:35 00:53:28
166 158 158 1076 JAVIER MIRON BOTIA ABSOLUTA MASC M GACELAS THOMPSON RUNNING 00:53:45 00:53:24
167 159 159 1208 JOSE ANTONIO MUÑOZ ZAMORA ABSOLUTA MASC M - 00:53:48 00:53:40
168 160 160 1341 GASPAR MUÑOZ MARIN ABSOLUTA MASC M - 00:53:49 00:53:32
169 9 9 1179 VICTORIA CASTIÑEIRAS JIMENEZ ABSOLUTA FEM F - 00:53:49 00:53:21
170 10 10 1133 Mª CONCEPCIÒN GARCÌA PIÑERO ABSOLUTA FEM F - 00:53:49 00:53:47
171 11 11 1238 CRISTINA CANO ESCOLAR ABSOLUTA FEM F - 00:53:51 00:53:48
172 161 161 1119 ANTONIO DAVID GALLARDO MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:53:53 00:53:42
173 162 162 1198 ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:53:56 00:53:49
174 163 163 1281 ALEJANDRO ROBLES RUIZ ABSOLUTA MASC M HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:54:05 00:53:33
175 12 12 1196 RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ ABSOLUTA FEM F ATLETISMO TOTANA 00:54:08 00:53:53
176 164 164 1073 FRANCISCO JAVIER GARCIA PAREDES ABSOLUTA MASC M - 00:54:14 00:53:48
177 165 165 1155 ANTONIO JESUS GARCIA DE LAS BAYONAS SANCHEZ ABSOLUTA MASC M RELOJERIA GARSAN 00:54:25 00:53:57
178 166 166 1215 JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA ABSOLUTA MASC M - 00:54:30 00:54:03
179 167 167 1356 ANTONIO URREA RAMOS ABSOLUTA MASC M - 00:54:30 00:54:04
180 168 168 1364 JUAN CARLOS PADILLA GARCIA ABSOLUTA MASC M -- 00:54:37 00:54:37
181 169 169 1269 PEDRO ENRIQUE IBAÑEZ BARNES ABSOLUTA MASC M - 00:54:37 00:54:21
182 170 170 1213 JUAN FRANCISCO JODAR PALLARES ABSOLUTA MASC M - 00:54:37 00:54:21
183 171 171 1352 JOSE ALBERTO RUIZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:54:38 00:54:23
184 172 172 1031 FRANCISCO SANCHEZ MERCADER ABSOLUTA MASC M MARATHON CARTAGENA 00:54:38 00:54:22
185 173 173 1143 DIEGO MARTINEZ GARCIA ABSOLUTA MASC M - 00:54:58 00:54:21
186 174 174 1061 MIGUEL ANDRES CANOVAS ABSOLUTA MASC M - 00:54:58 00:54:38
187 175 175 1363 JOSE ANTONIO NAVARRO LOPEZ ABSOLUTA MASC M -- 00:55:06 00:54:40
188 176 176 1365 PABLO CALLEJA LAZARO ABSOLUTA MASC M -- 00:55:20 00:55:20
189 13 13 1357 MARIA DOLORES VALERO MULERO ABSOLUTA FEM F HOGAR PTO LUMBRERAS ELIOCROCA 00:55:23 00:55:23
190 177 177 1362 JOSE DAVID SEGURA SALINAS ABSOLUTA MASC M -- 00:55:39 00:55:25
191 178 178 1361 PEDRO MIGUEL SANCHEZ TORRECILLAS ABSOLUTA MASC M -- 00:55:40 00:55:27
192 179 179 1374 ANTONIO ALCAZAR CANO ABSOLUTA MASC M -- 00:55:46 00:55:14
193 14 14 1173 MARINA MONTELLANO LOPEZ ABSOLUTA FEM F - 00:55:46 00:55:41
194 180 180 1052 JUAN FRANCISCO CEREZO RUIZ ABSOLUTA MASC M - 00:56:01 00:55:38
195 15 15 1332 MARIA LOZANO PEREZ ABSOLUTA FEM F - 00:56:02 00:55:47
196 181 181 1204 JOAQUIN GUIRADO ROMERA ABSOLUTA MASC M - 00:56:07 00:56:06
197 182 182 1285 ASENSIO NAVARRO NAVARRO ABSOLUTA MASC M - 00:56:09 00:55:31
198 183 183 1039 DOMINGO CANOVAS MOLINA ABSOLUTA MASC M - 00:56:10 00:55:50
199 184 184 1358 FRANCISO GIMENEZ PASTOR ABSOLUTA MASC M -- 00:56:11 00:55:41
200 185 185 1085 PEDRO GIMENEZ MARTINEZ ABSOLUTA MASC M - 00:56:17 00:55:56