Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VIII SAN SILVESTRE CIUDAD DE ALMERIA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 2085 KARIM ACHENGUI BENMOUAIG GENERAL MAS M -- 00:18:01 00:18:01
2 2 2 1477 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ GENERAL MAS M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:18:14 00:18:14
3 3 3 1233 MOHAMMED BENKHALEQ GENERAL MAS M VILLA DE ROQUETAS 00:18:21 00:18:20
4 1 4 1906 FRANCISCO JOSE ESCUDERO LOPEZ VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:18:28 00:18:28
5 2 5 1533 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A MAS M RUN 04 ATLETISMO 00:18:32 00:18:32
6 3 6 2077 RACHID AIT AMAR VETERANO A MAS M -- 00:18:39 00:18:39
7 1 7 1381 JOSE JUAN PEREZ CANO SENIOR MAS M EGO RUN.IN 00:18:42 00:18:42
8 2 8 2079 ZOUHAIR EL JANATI SENIOR MAS M -- 00:18:45 00:18:45
9 1 9 1564 AYUOB FARIBI JUVENIL MAS M NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:18:55 00:18:55
10 4 10 790 DAVID CALLEJON GONZALEZ VETERANO A MAS M TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOES 00:19:03 00:19:03
11 3 11 2000 ARSALANE BOUYKEMZANE SENIOR MAS M ATLETISMO NERJA-UMA 00:19:11 00:19:11
12 5 12 1551 ANGEL LUIS CANTO GOMEZ VETERANO A MAS M - 00:19:15 00:19:13
13 1 13 166 JUAN IGNACIO DOMINGUEZ RUANO VETERANO B MAS M SEGUROS SOLISS 00:19:17 00:19:17
14 4 14 1234 JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ SENIOR MAS M - 00:19:24 00:19:24
15 5 15 500 FRANCISCO GARCIA REGUERA SENIOR MAS M EGO RUN.IN 00:19:28 00:19:28
16 6 16 1589 JOSE ANTONIO GARCIA VERDEGAY VETERANO A MAS M BIKILA GRANADA 00:19:30 00:19:30
17 7 17 1834 ALEJANDRO RODRIGUEZ GODOY VETERANO A MAS M C. D. PAUNIC TEAM 00:19:35 00:19:34
18 8 18 1670 ROGELIO OJEDA ORTS VETERANO A MAS M TRIATLON CLUB DE MAR ALMERIA 00:19:38 00:19:37
19 9 19 863 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ PELAEZ VETERANO A MAS M RUN 04 ATLETISMO 00:19:43 00:19:43
20 10 20 2081 LAGMIRI ABDELAH VETERANO A MAS M -- 00:19:49 00:19:49
21 11 21 1561 JUAN JOSE FERNANDEZ RAMIREZ VETERANO A MAS M C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:19:53 00:19:53
22 12 22 172 INDALECIO MUÑOZ VETERANO A MAS M RUN 04 ATLETISMO 00:20:01 00:20:00
23 13 23 632 MIGUEL MORALES FRANCO VETERANO A MAS M C.T. ALMERIA 00:20:07 00:20:06
24 1 24 259 BRIAN HUILA SANCHEZ CADETE MAS M NERJA ATLETISMO 00:20:36 00:20:36
25 6 25 1911 JOSE MANUEL BUSTAMANTE CASTAÑO SENIOR MAS M CD VILLA DE ROQUETAS 00:20:36 00:20:35
26 2 26 1540 DAMIAN DIAZ LUQUE JUVENIL MAS M - 00:20:44 00:20:43
27 7 27 455 JOSE VICENTE VERGARA SEGURA SENIOR MAS M CARBONERAS XTREM B$R 00:20:45 00:20:44
28 14 28 1484 ANTONIO DAVID CAPEL SALAZAR VETERANO A MAS M RUN 04 00:20:45 00:20:45
29 8 29 1213 DANIEL REQUENA ZAPATA SENIOR MAS M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:21:05 00:21:02
30 15 30 795 PABLO MIÑANO GOMBAU VETERANO A MAS M EGO RUN,IN 00:21:06 00:21:06
31 16 31 1158 LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE VETERANO A MAS M PERRUCHO TEAM 00:21:08 00:20:58
32 17 32 516 ISAAC FERNANDEZ GALINDO VETERANO A MAS M CLUB TRIATLON INDALO 00:21:13 00:21:09
33 9 33 1249 AVELINO PEREZ CANO SENIOR MAS M RUN04 00:21:16 00:21:15
34 10 34 1318 ANTONIO JESUS ARACIL CARRIQUE SENIOR MAS M - 00:21:16 00:21:12
35 2 35 1195 PEDRO JESUS VALDIVIA LOPEZ VETERANO B MAS M RUN04 00:21:18 00:21:14
36 18 36 1940 MANUEL NAJAS DE LA CRUZ VETERANO A MAS M A.D TRIBARIA 00:21:29 00:21:26
37 11 37 1572 DANIEL MUÑOZ SEGURA SENIOR MAS M EGO RUN.IN 00:21:29 00:21:29
38 19 38 630 FRANCISCO JESUS NAVARRO GARCIA VETERANO A MAS M C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:21:30 00:21:25
39 1 39 311 AGUSTIN MARTIN HERNANDEZ VETERANO C MAS M RUN 04 ATLETISMO 00:21:36 00:21:33
40 20 40 912 JOSE JAVIER BAÑOS VETERANO A MAS M CLUB TRIATLON CGM 00:21:37 00:21:35
41 21 41 2078 JILALI EL JANATI VETERANO A MAS M -- 00:21:38 00:21:38
42 12 42 1759 MIGUEL SALAZAR ALONSO SENIOR MAS M RUN 04 ATLETISMO 00:21:40 00:21:39
43 3 43 1380 JUAN CARLOS SANCHEZ FABREGA VETERANO B MAS M - 00:21:41 00:21:36
44 13 44 869 ANTONIO SANCHEZ AGUILERA SENIOR MAS M - 00:21:42 00:21:39
45 4 45 1492 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO B MAS M CDC ZAPILLO AT 00:21:43 00:21:41
46 22 46 1082 YANN CHRETIEN VETERANO A MAS M RUN 04 00:21:46 00:21:43
47 3 47 1580 JUAN JOSE SOLER LOPEZ JUVENIL MAS M CIUDAD DE ALMERIA 00:21:49 00:21:46
48 23 48 1080 SAMUEL GONZALO ALONSO VETERANO A MAS M P.C. LA PESETA ALMERIA 00:21:53 00:21:50
49 24 49 1777 MARCO FRANCIONI VETERANO A MAS M UISP MODENA 00:21:54 00:21:51
50 25 50 1667 DIEGO LOPEZ JEREZ VETERANO A MAS M - 00:21:54 00:21:44
51 4 51 1625 ALEJANDRO CRUZ NIETO JUVENIL MAS M - 00:21:57 00:21:57
52 26 52 230 EUGENIO RAMIREZ RUBI VETERANO A MAS M ALSADATRI 00:22:00 00:21:40
53 5 53 426 GUILLERMO MORALES MARTIN VETERANO B MAS M - 00:22:02 00:21:58
54 14 54 1570 JUAN ANTONIO CINTAS RUEDA SENIOR MAS M ACADEMIA DE SUBOFICIALES DE LA 00:22:02 00:21:56
55 27 55 337 FRANCISCO CASTAÑO VEGA VETERANO A MAS M CORRECATAGAFO 00:22:03 00:21:59
56 6 56 253 MANUEL DIAZ-JIMENEZ PASTOR VETERANO B MAS M ALMERIA RUNNERS 00:22:04 00:21:50
57 15 57 621 DIEGO RAMOS CAÑADAS SENIOR MAS M DULCE ALIANZA 00:22:04 00:22:01
58 28 58 1523 JUAN CARLOS GALVEZ GARCIA VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:22:13 00:22:12
59 29 59 402 FELIX SALAZAR BELMONTE VETERANO A MAS M RUN04 00:22:13 00:22:10
60 30 60 1825 GABRIEL CARLOS MARTIN GONZALEZ VETERANO A MAS M C.D PERRUCHO TEAM 00:22:14 00:22:13
61 16 61 179 MIGUEL ANGEL MANZANO PARRON SENIOR MAS M INDEPENDIENTE 00:22:16 00:22:15
62 7 62 517 ENRIC IZQUIERDO MUNTANER VETERANO B MAS M - 00:22:19 00:22:16
63 31 63 767 ANTONIO DEL REY RUBIO VETERANO A MAS M - 00:22:20 00:22:17
64 17 64 913 DIEGO SAEZ SANCHEZ SENIOR MAS M NANOX TEAM 00:22:23 00:22:20
65 18 65 503 DAVID MELERO CAZORLA SENIOR MAS M - 00:22:27 00:22:26
66 8 66 1905 MATTHIAS NEUMANN VETERANO B MAS M BÜSUM 00:22:27 00:22:20
67 32 67 1767 DAVID GARCIA MOTOS VETERANO A MAS M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:22:27 00:22:25
68 33 68 1390 JOSE ORTIZ BERNAL VETERANO A MAS M - 00:22:35 00:22:33
69 19 69 1631 IGNACIO SERRANO FERNANDEZ SENIOR MAS M - 00:22:37 00:22:13
70 34 70 1887 VALENTIN TIJERAS GARCIA VETERANO A MAS M C. D. PAUNIC TEAM 00:22:41 00:22:36
71 9 71 1678 MANUEL ARTES GARCIA VETERANO B MAS M ADAY YECLA 00:22:41 00:22:37
72 20 72 27 MARIO LARA HERNANDEZ SENIOR MAS M - 00:22:43 00:22:36
73 21 73 959 ROBERTO DEQUERO DIAZ SENIOR MAS M - 00:22:43 00:22:39
74 35 74 1385 KIKO ESTEBAN VETERANO A MAS M COMERRUNERS ALICUN 00:22:44 00:22:37
75 22 75 1457 MARIO SALMERON REINA SENIOR MAS M TRITRAIN4YOU 00:22:50 00:22:31
76 36 76 1904 ALVARO CHAPARRO VETERANO A MAS M - 00:22:51 00:22:51
77 1 1 2055 SILVIA FERREIRO PEREYRA GENERAL FEM F -- 00:22:54 00:22:51
78 37 77 1782 JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA VETERANO A MAS M C.D PERRUCHO TEAM 00:22:55 00:22:44
79 38 78 1506 IGNACIO GARCIA CACERES VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:22:55 00:22:40
80 39 79 274 ALVARO MAROTO AIRES VETERANO A MAS M C.T. ALMERIA 00:22:55 00:22:55
81 23 80 1795 MIGUEL BLANQUE GALLARDO SENIOR MAS M CLUB TRIATLON ALMERIA 00:22:56 00:22:51
82 24 81 1130 FRANCISCO JAVIER TORRES PUERTAS SENIOR MAS M C.D. MANDRIL XTREME 00:22:57 00:22:46
83 2 82 1241 MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO VETERANO C MAS M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:22:58 00:22:55
84 25 83 561 JUAN MANUEL MORAL SENIOR MAS M - 00:23:02 00:22:59
85 40 84 1067 RAIMUNDO CALDERON PERALTA VETERANO A MAS M PERRUCHO TEAM 00:23:05 00:22:43
86 26 85 2020 JUAN RODRIGUEZ DIAZ SENIOR MAS M C.D PERRUCHO TEAM 00:23:08 00:23:07
87 27 86 450 NICO GARCIA CRUZ SENIOR MAS M CD ORIENTE 00:23:09 00:23:01
88 41 87 1496 JOSE MANUEL ORTIZ SEGURA VETERANO A MAS M MORRINAS RUNNING 00:23:10 00:23:01
89 42 88 609 DAVID TORRECILLAS ROMAN VETERANO A MAS M 8:00 H ZULU 00:23:12 00:23:11
90 28 89 142 MANUEL SERGIO ALVAREZ MORENO SENIOR MAS M - 00:23:13 00:23:09
91 43 90 1193 JORGE ALCARAZ LOPEZ VETERANO A MAS M - 00:23:14 00:23:13
92 10 91 1106 ANTONIO RODRIGO PARRA VETERANO B MAS M CLUB DE MAR 00:23:14 00:23:09
93 29 92 542 ADRIANO ARTURO VENTURA LOPEZ SENIOR MAS M CD BERJA-RUNNERS 00:23:15 00:23:09
94 44 93 1718 LAMBERTO JUAN MARTIN GONZALEZ VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:23:18 00:22:53
95 11 94 1092 ANTONIO SANCHEZ ROBLES VETERANO B MAS M - 00:23:18 00:23:18
96 45 95 1368 FERNANDO MATILLAS CANTON VETERANO A MAS M COMERUNNERS ALICUN 00:23:20 00:23:08
97 30 96 1002 JUAN JOSE SANCHEZ PADILLA SENIOR MAS M NO 00:23:20 00:23:20
98 31 97 21 HECTOR GONZALEZ YEBRA SENIOR MAS M DEPORTES MADRID RC 00:23:20 00:23:14
99 5 98 1228 JAVIER CAPEL JORQUERA JUVENIL MAS M - 00:23:23 00:23:20
100 32 99 1288 MARTIN SAEZ MARTINEZ SENIOR MAS M - 00:23:23 00:23:14
101 2 2 1987 OLAIA ALVAREZ BERMUEZ GENERAL FEM F CA TORRENT 00:23:24 00:23:23
102 46 100 776 ANGEL MOLINA MARTINEZ VETERANO A MAS M LIJAR CORRE 00:23:27 00:23:15
103 33 101 460 ANTONIO JESUS MENDOZA FERNANDEZ SENIOR MAS M CGM 00:23:28 00:23:04
104 34 102 1210 ANTONIO FERNANDEZ MUÑOZ SENIOR MAS M - 00:23:30 00:23:27
105 47 103 1636 GINES ORTS SOTO VETERANO A MAS M ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:23:32 00:23:27
106 35 104 1317 JOSE MARIA MARTINEZ-OÑA MARCOS SENIOR MAS M - 00:23:38 00:23:18
107 36 105 37 JUAN JOSE MULLOR MARTIN SENIOR MAS M PERRUCHO TEAM 00:23:40 00:23:39
108 37 106 834 ANTONIO PEREGRIN RUBIO SENIOR MAS M - 00:23:41 00:23:12
109 48 107 1603 ALBERTO LOPEZ FEIXAS VETERANO A MAS M - 00:23:43 00:23:43
110 3 108 2082 ANTONIO RODRIGUEZ MALDONADO VETERANO C MAS M - 00:23:45 00:23:44
111 38 109 1818 AMADOR LORENTE NAVARRO SENIOR MAS M ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 00:23:47 00:23:33
112 49 110 1918 RECA GARCIA NARVAEZ VETERANO A MAS M C.D PERRUCHO TEAM 00:23:48 00:23:38
113 50 111 36 MANUEL TORRES MARTINEZ VETERANO A MAS M DE LOS CASADOS 00:23:50 00:23:00
114 39 112 53 JUAN ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ SENIOR MAS M CORREPORTI 00:23:52 00:23:50
115 40 113 324 ANGEL RUIZ DOTE SENIOR MAS M CLUB DEPORTIVO BADLANDS 00:23:52 00:23:26
116 2 114 2013 RUIZ CALVO ANDRES CADETE MAS M - 00:23:55 00:23:53
117 12 115 1814 PEDRO JOSE MIGUEL TOMAS VETERANO B MAS M - 00:23:56 00:23:44
118 4 116 1052 JOSE CARLOS RODRIGUEZ LAFUENTE VETERANO C MAS M - 00:23:56 00:23:51
119 13 117 1461 PEPE SALMERON CANO VETERANO B MAS M CT ALMERIA 00:23:56 00:23:54
120 14 118 175 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARRIDO VETERANO B MAS M INDEPENDIENTE 00:23:59 00:23:51
121 6 119 552 PABLO QUINTAS SORIANO JUVENIL MAS M - 00:24:08 00:24:02
122 51 120 459 MIGUEL ANGEL ALMANSA CALLEJON VETERANO A MAS M - 00:24:09 00:24:05
123 52 121 738 FRANCISCO TOMAS LOPEZ NAVARRO VETERANO A MAS M - 00:24:10 00:23:52
124 41 122 1555 JOSE ANTONIO PERALTA RUIZ SENIOR MAS M - 00:24:14 00:23:56
125 7 123 947 JUAN JESUS RUANO RAMON JUVENIL MAS M - 00:24:14 00:24:11
126 42 124 202 ALEJANDRO GARCIA ABAD SENIOR MAS M - 00:24:14 00:24:07
127 43 125 1872 JUAN LUIS MORALES RESINA SENIOR MAS M EGO RUN.IN 00:24:15 00:24:14
128 5 126 43 ANTONIO FRUTOS MORALES VETERANO C MAS M EQUIPO ATLETISMO UNIDAD FAMILI 00:24:15 00:24:09
129 15 127 943 RICARDO FERNANDEZ SEVILLA VETERANO B MAS M TRIATLON CLUB DE MAR ALMERIA 00:24:18 00:24:15
130 53 128 14 GERARDO GOMEZ PELAEZ VETERANO A MAS M C.T. ALMERIA 00:24:19 00:24:19
131 54 129 1613 NICHOLAS HUGH JENKINSON VETERANO A MAS M - 00:24:20 00:23:59
132 55 130 1422 FRANCISCO ORTIZ SEGURA VETERANO A MAS M MORRINAS RUNNING 00:24:23 00:24:14
133 44 131 131 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR MAS M - 00:24:24 00:24:24
134 56 132 171 DOMINGO COMPANY SALVADOR VETERANO A MAS M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:24:24 00:24:06
135 57 133 56 VICTORIANO MORALES LIRIA VETERANO A MAS M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:24:28 00:24:25
136 3 3 2032 ELIA RODA AGUILERA GENERAL FEM F C.T. LA DULCE ALIANZA 00:24:30 00:24:27
137 45 134 531 CHRISTIAN MARQUEZ CAPARROS SENIOR MAS M - 00:24:32 00:24:28
138 58 135 1271 JOSE JAVIER GARCIA MORENO VETERANO A MAS M EQUIPO ATLETISMO UNIDAD FAMILI 00:24:33 00:24:28
139 1 4 1734 MARIA DEL MAR GARCIA MARTIN VETERANO A FEM F - 00:24:35 00:24:27
140 46 136 806 JULIO MANUEL SAGREDO GARCIA SENIOR MAS M C.T. ALMERIA 00:24:41 00:24:31
141 59 137 547 MIGUEL CASTAÑO CORRAL VETERANO A MAS M INDEPENDIENTE 00:24:43 00:24:24
142 3 138 1581 ANGEL SOLER LOPEZ CADETE MAS M CIUDAD DE ALMERIA 00:24:44 00:24:39
143 16 139 39 MANUEL SANCHEZ MELENDEZ VETERANO B MAS M - 00:24:45 00:24:36
144 8 140 1005 LUIS SEGURA FERNANDEZ JUVENIL MAS M - 00:24:47 00:24:42
145 60 141 964 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO A MAS M C.D. MANDRIL XTREME 00:24:47 00:24:41
146 47 142 301 PABLO SAN GUERRERO SENIOR MAS M - 00:24:48 00:24:32
147 48 143 416 ESTEBAN ALVAREZ FERRE SENIOR MAS M - 00:24:49 00:24:49
148 17 144 1624 RAMON NIETO VIZCAINO VETERANO B MAS M - 00:24:51 00:24:34
149 61 145 438 DANIEL JOSE SANCHEZ ROMERO VETERANO A MAS M C.T. ALMERIA 00:24:51 00:24:41
150 62 146 1494 JUAN MIGUEL CALLEJON GONZALEZ VETERANO A MAS M - 00:24:54 00:24:49
151 63 147 1198 JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA VETERANO A MAS M RUN 04 00:24:58 00:24:53
152 18 148 304 JUAN LUIS GONZALEZ DIAZ DE TUDANCA VETERANO B MAS M - 00:24:58 00:24:58
153 4 149 1990 JOSE JAVIER MAÑAS GOMEZ CADETE MAS M - 00:24:58 00:24:44
154 5 150 1807 JESUS ABAD CASTILLO CADETE MAS M CLUB DE MAR ALMERIA 00:24:58 00:24:49
155 64 151 249 RAMON SERRANO VETERANO A MAS M INDALO RUNNERS 00:24:58 00:24:52
156 49 152 1958 PEDRO ESCABIAS GONZALEZ SENIOR MAS M - 00:25:00 00:24:51
157 19 153 1108 JOSE RAMON GUIJO RODRIGUEZ VETERANO B MAS M ATLETISMO LA BAÑEZA 00:25:00 00:24:52
158 65 154 1147 ENRIQUE PEREZ MARTINEZ VETERANO A MAS M C.T LA DULCE ALIANZA 00:25:01 00:24:55
159 50 155 214 JUAN MARFIL RODRIGUEZ SENIOR MAS M ALMERIA RUNNERS 00:25:01 00:24:35
160 51 156 1964 CARLOS JIMENEZ HERNANDEZ SENIOR MAS M - 00:25:10 00:25:10
161 52 157 1162 DIEGO CARMONA CAZORLA SENIOR MAS M INDEPENDIENTE 00:25:11 00:24:53
162 66 158 1558 ELIAS NIETO LATORRE VETERANO A MAS M GALGOS RUNNERS 00:25:11 00:24:54
163 53 159 823 FARID GAOUY SENIOR MAS M NO 00:25:16 00:24:51
164 54 160 1549 LUIS MARTINEZ LORENZO SENIOR MAS M COMERUNNERS ALICUN 00:25:19 00:25:07
165 67 161 1792 AITOR SALGUERO RODRIGUEZ VETERANO A MAS M - 00:25:24 00:24:52
166 20 162 386 CAYETANO SIMON ROCAMORA VETERANO B MAS M TRIATLON EL EJIDO 00:25:24 00:25:21
167 68 163 773 JOSE MARIA CAPARROS RIADO VETERANO A MAS M - 00:25:24 00:25:02
168 21 164 1115 JAVIER CARREÑO JOSE VETERANO B MAS M - 00:25:27 00:25:06
169 22 165 1202 MANUEL DAVID MARRUECOS RUMI VETERANO B MAS M - 00:25:27 00:25:21
170 55 166 2008 JOSE ANTONIO MORARA REQUENA SENIOR MAS M - 00:25:37 00:25:26
171 56 167 1768 JOSEBA VALVERDE FERNANDEZ SENIOR MAS M - 00:25:38 00:25:29
172 69 168 204 OSCAR CANTON GARCIA VETERANO A MAS M - 00:25:38 00:25:15
173 70 169 1545 FRANCISCO JAVIER DEL AGUILA GONZALEZ VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:25:39 00:25:15
174 1 5 1374 CARMEN MARIA GARCIA GODINO CADETE FEM F - 00:25:40 00:25:38
175 71 170 1774 MARCELLO FINELLI VETERANO A MAS M TEAM MUD & SNOW ASD 00:25:41 00:25:36
176 2 6 1524 ESTER GONZALEZ FERNANDEZ VETERANO A FEM F EGO RUN.IN 00:25:44 00:25:43
177 57 171 881 JOSE CAMACHO RODRIGUEZ SENIOR MAS M - 00:25:46 00:25:46
178 3 7 437 NOELIA GONZALEZ OLIVA VETERANO A FEM F C.A.QUIEBRAJANO 00:25:46 00:25:45
179 1 8 589 LAURA CARCELES COLLADOS SENIOR FEM F C.T. ALMERIA 00:25:49 00:25:47
180 9 172 1888 JUAN FRANCISCO JIMENEZ ABAD JUVENIL MAS M - 00:25:52 00:25:43
181 58 173 1257 JUAN RAMON ESCANEZ CORTES SENIOR MAS M - 00:25:53 00:25:29
182 6 174 827 JESUS MARIA REGUERO MARTIN VETERANO C MAS M CLUB DE MAR ALMERIA 00:25:54 00:25:44
183 59 175 846 JAIME PADILLA MARIN SENIOR MAS M - 00:25:54 00:25:54
184 72 176 494 RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:25:55 00:25:55
185 60 177 1961 ALBERTO JOSE PEREZ CANDELA SENIOR MAS M - 00:25:56 00:24:44
186 1 9 994 JUANA GIBAJA SANCHEZ VETERANO B FEM F RUN 04 ATLETISMO 00:25:56 00:25:54
187 73 178 1019 MANUEL LORENZO MARQUEZ ASENSIO VETERANO A MAS M - 00:25:56 00:25:31
188 74 179 358 DAVID VENTURA MESA VETERANO A MAS M - 00:25:58 00:25:58
189 75 180 1085 ANTONIO GUIRADO RAMON VETERANO A MAS M INDALO RUNNERS 00:26:00 00:25:54
190 23 181 270 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO B MAS M C.D. MANDRIL XTREME 00:26:05 00:25:50
191 76 182 960 FRANCISCO JOSE VARGAS SILES VETERANO A MAS M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:26:05 00:25:49
192 61 183 1854 MANUEL FRANCISCO QUIROGA CARREÑO SENIOR MAS M - 00:26:07 00:25:59
193 2 10 762 SOLEDAD JIMENEZ DE CISNEROS GUTIERREZ SENIOR FEM F CLUB DE MAR ALMERIA 00:26:09 00:26:09
194 4 11 1284 LAURA CAZORLA GALERA VETERANO A FEM F - 00:26:09 00:25:51
195 24 184 661 JUAN ANTONIO BISBAL FERNANDEZ VETERANO B MAS M - 00:26:09 00:25:47
196 62 185 2002 JOSE LUIS LOPEZ MAZO SENIOR MAS M TRIATLON CLUB DE MAR ALMERIA 00:26:11 00:26:03
197 2 12 1590 REBECA ORTIZ MONTES CADETE FEM F - 00:26:11 00:25:53
198 77 186 1528 JUAN MANUEL BAUTISTA LEAL VETERANO A MAS M EGO RUN.IN 00:26:11 00:25:56
199 78 187 1224 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANO A MAS M - 00:26:12 00:24:55
200 6 188 135 ROGELIO JOSE FERNANDEZ CALVACHE CADETE MAS M INDEPENDIENTE 00:26:14 00:26:14