Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV RUTA MTB JAYENA 2016

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 13 JOSE ALVAREZ GONZALEZ ELITE M SEMAR. C.C. 02:37:46 02:37:45
2 1 2 828 GERARDO VARGAS GALVEZ SUB23 M SEMAR. C.C. 02:39:38 02:39:38
3 2 3 169 IGNACIO RUIZ SEDANO ELITE M SEMAR. C.C. 02:40:31 02:40:31
4 1 4 90 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA MASTER 30 M OGIJARES. C.D.C. 02:46:33 02:46:33
5 2 5 827 RAFAEL REYES GONZALEZ MASTER 30 M SEMAR. C.C. 02:47:27 02:47:27
6 1 6 805 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40 M SEMAR. C.C. 02:47:37 02:47:37
7 3 7 182 SERGIO CANO CALVENTE MASTER 30 M BICICLETAS MAM. C.D. 02:49:38 02:49:38
8 4 8 176 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ MASTER 30 M NEVADA BIKE. C. 02:50:33 02:50:33
9 3 9 30 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ ELITE M BERBIKES. C.D. 02:51:57 02:51:48
10 4 10 106 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO ELITE M NEVADA BIKE. C. 02:52:01 02:52:00
11 2 11 146 JESUS CONTRERAS RUIZ MASTER 40 M NEVADA BIKE. C. 02:52:21 02:52:21
12 5 12 187 Jose Maria Moreno Jimenez MASTER 30 M Bicicletas Mam. C.d. 02:53:10 02:53:10
13 6 13 819 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 30 M -- 02:53:35 02:53:28
14 3 14 829 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40 M RENAULT NASCAL. C.D. 02:54:01 02:53:58
15 5 15 91 SERGIO SERRANO CARMONA ELITE M OGIJARES. C.D.C. 02:54:33 02:54:31
16 6 16 14 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO ELITE M SABIKA. C.D. 02:55:43 02:55:40
17 7 17 105 DANIEL SANCHEZ ATIENZA ELITE M PEDAL MOTO. C.D. 02:57:13 02:57:00
18 7 18 69 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM. C.D. 02:57:35 02:57:35
19 8 19 3 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 02:58:30 02:58:30
20 8 20 170 NOUREDDINE BAHDAOUI ELITE M XDEPORTEBIKERS. C.D. 02:59:06 02:59:06
21 9 21 820 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 02:59:06 02:59:06
22 9 22 148 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA ELITE M SABIKA. C.D. 02:59:08 02:59:08
23 4 23 163 JORGE JESUS PLATA RUIZ MASTER 40 M PUERTO CEREZO. C.D.C. 02:59:25 02:59:25
24 1 24 153 AARON LOZANO RUIZ JUNIOR M PRIMAFLOR-ORBEA 02:59:31 02:59:26
25 10 25 150 JOSE MIGUEL POLO PEREZ MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM. C.D. 02:59:48 02:59:46
26 5 26 815 JUSTO BENITO FERNANDEZ MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:01:39 03:01:38
27 11 27 822 DAVID ARCO VILCHES MASTER 30 M MEITEL - BSM - DLX 03:01:39 03:01:39
28 6 28 79 YURI ISAEV MASTER 40 M -- 03:02:32 03:02:13
29 2 29 802 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ SUB23 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:03:11 03:03:09
30 12 30 812 GONZALO AGUILA ESCOBAR MASTER 30 M SEMAR. C.C. 03:04:18 03:04:15
31 7 31 139 ELADIO MANZANO BARBERO MASTER 40 M CIUDAD DE ALMUÑECAR. C.D 03:04:30 03:04:18
32 10 32 43 BERNARDO JESUS TORRES GARCIA ELITE M DESCENSO BTT ALCAUDETE 03:04:59 03:04:53
33 8 33 811 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 40 M SEMAR. C.C. 03:05:29 03:05:29
34 13 34 181 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO MASTER 30 M MEITEL - BSM - DLX 03:06:18 03:06:18
35 14 35 26 MANASES RAMA PRIEGO MASTER 30 M VEGABIKE. C.C. 03:06:19 03:06:08
36 11 36 200 Miguel Angel Delgado Pineda ELITE M Nevada Bike C. 03:06:20 03:06:20
37 15 37 177 JOSEMANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30 M NEVADA BIKE. C. 03:07:00 03:07:00
38 16 38 72 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ MASTER 30 M RUTA SUR MOTOR CLUB. C.D 03:07:52 03:07:51
39 1 39 160 JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:08:18 03:08:17
40 17 40 210 Jesus Alonso Bayona MASTER 30 M -- 03:09:18 03:09:04
41 18 41 156 RUBEN DIAZ DEL RIO MASTER 30 M ROCK GARDEN BIKES TEAM 03:09:21 03:08:56
42 19 42 6 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES MASTER 30 M SABIKA. C.D. 03:09:35 03:09:35
43 9 43 19 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ MASTER 40 M SABIKA. C.D. 03:09:35 03:09:34
44 20 44 63 DAVID PINTO MALDONADO MASTER 30 M -- 03:09:45 03:09:25
45 12 45 140 JAVIER ARROYO HERNANDEZ ELITE M BULL BIKES DH TEAM. C.D. 03:10:12 03:10:08
46 2 46 123 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS MASTER 50 M RUTA SUR MOTOR CLUB. C. 03:10:32 03:10:32
47 10 47 101 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40 M RUTA SUR MOTOR CLUB. C.D 03:10:33 03:10:30
48 1 1 8 MARIA DIAZ PERNIA ELITE FEM. F BULL BIKES DH TEAM. C.D. 03:10:42 03:10:42
49 13 48 27 JUAN DE DIOS SANCHEZ MORENO ELITE M -- 03:11:41 03:11:32
50 3 49 174 SAMUEL SALCEDO RIVAS SUB23 M -- 03:12:06 03:12:03
51 3 50 31 ANTONIO MELERO ROMERO MASTER 50 M SEMAR. C.C. 03:12:07 03:12:07
52 11 51 61 SERGIO LOPEZ JANE MASTER 40 M BALAKOOK. C.D. 03:12:48 03:12:28
53 21 52 147 JOSE MANUEL ROMERO ALVAREZ MASTER 30 M GRUPETA DE GRANADA. C.D 03:12:50 03:12:44
54 22 53 99 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO MASTER 30 M SOUTH BIKES. C.D. 03:12:56 03:12:51
55 23 54 124 DIEGO ALCALA DELGADO MASTER 30 M SOUTH BIKES. C.D. 03:13:37 03:13:32
56 4 55 825 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50 M SEMAR. C.C. 03:15:57 03:15:57
57 14 56 185 JUAN SALMERON SALGUERO ELITE M RENAULT NASCAL. C.D. 03:16:46 03:16:46
58 12 57 119 JOSE MANUEL HERRERA DIAZ DE MERA MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:16:47 03:16:42
59 2 58 814 MIGUEL ANGEL HERRERA MUROS JUNIOR M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:17:12 03:17:11
60 24 59 127 ABEL HUERTAS GONZALEZ MASTER 30 M BERICLOX-BIKE. C.D. 03:18:01 03:17:48
61 13 60 158 JOSE DAVID FUENTES BRAVO MASTER 40 M PEÑA CICLISTA SAN SEBAST 03:18:22 03:18:02
62 14 61 817 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 40 M GUILLERMO VILLEGAS HERR 03:18:26 03:18:19
63 25 62 165 ANTONIO MARTIN MALDONADO MASTER 30 M SEMAR. C.C. 03:19:55 03:19:23
64 15 63 824 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ MASTER 40 M -- 03:20:31 03:20:19
65 26 64 80 OSCAR ROMERO JIMENEZ MASTER 30 M PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN 03:20:47 03:20:28
66 16 65 37 MARIANO BARROSO MONTORO MASTER 40 M -- 03:20:57 03:20:37
67 17 66 55 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ MASTER 40 M FUNVIA BIKE. C.D. 03:21:02 03:20:45
68 15 67 813 JULIAN TERRES ROIG ELITE M -- 03:21:15 03:21:08
69 4 68 117 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ SUB23 M METTRO BIKE TEAM 03:21:30 03:21:23
70 18 69 78 SANTIAGO POZO JIMENEZ MASTER 40 M -- 03:21:36 03:21:08
71 27 70 20 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ MASTER 30 M -- 03:22:21 03:22:02
72 28 71 129 AGUSTIN AVILA PEINADO MASTER 30 M BERICLOX-BIKE. C.D. 03:23:14 03:23:01
73 29 72 190 ELOY PEREZ GARCIA MASTER 30 M SOUTH BIKES. C.D. 03:23:17 03:23:08
74 19 73 110 GUSTAVO HEREDIA HEREDIA MASTER 40 M -- 03:23:23 03:23:03
75 20 74 141 FRANCISCO CABEZAS MARQUEZ MASTER 40 M LOS RIOS. C.C. 03:23:23 03:23:04
76 30 75 154 SALVADOR ARIAS MARTIN MASTER 30 M MEITEL - BSM - DLX 03:23:32 03:23:28
77 21 76 111 JULIAN JOSE DELGADO MARQUES MASTER 40 M PEÑA CICLISTA DE BAENA 03:24:07 03:23:58
78 31 77 29 JORGE CASTILLO PADIAL MASTER 30 M -- 03:24:22 03:24:02
79 16 78 826 ISMAEL PADIAL NAVARRO ELITE M BERICLOX-BIKE. C.D. 03:25:11 03:25:03
80 32 79 104 ALFONSO ROMAN LOPEZ GUTIERREZ MASTER 30 M PEDAL MOTO. C.D. 03:25:23 03:24:53
81 17 80 136 ALEJANDRO MONTES PEREZ ELITE M -- 03:25:41 03:25:27
82 33 81 166 JUAN DIEGO QUESADA HERRERA MASTER 30 M RUTA SUR MOTOR CLUB. C.D 03:26:17 03:25:58
83 34 82 198 Roberto Rodriguez Morales MASTER 30 M Bull Bikes Dh Team C.d. 03:26:18 03:26:18
84 22 83 41 JOSE BARCIA ARIZA MASTER 40 M -- 03:26:25 03:26:17
85 35 84 77 JUAN JOSE TORRES GOMEZ MASTER 30 M -- 03:27:12 03:26:42
86 5 85 89 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MASTER 50 M EXTREME BIKE NERJA. C.D. 03:27:24 03:27:12
87 2 2 15 ELENA PEREZ MUÑOZ ELITE FEM. F SEMAR. C.C. 03:31:35 03:31:20
88 18 86 7 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN ELITE M -- 03:31:43 03:31:15
89 36 87 830 FCO. JAVIER OLMEDO YAÑEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:31:45 03:31:20
90 6 88 28 ANTONIO GARCIA MARTINEZ MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:31:46 03:31:26
91 7 89 205 Juan Aguilarte Gomez MASTER 50 M Bull Bikes Dh Team C.d. 03:31:53 03:31:53
92 23 90 100 ADRIAN ALEXANDER BERGER MASTER 40 M XDEPORTEBIKERS. C.D. 03:31:54 03:31:25
93 8 91 93 RAFAEL ALMAGRO BUENO MASTER 50 M OGIJARES. C.D.C. 03:32:05 03:32:05
94 37 92 197 Jose Antonio Exposito Legaza MASTER 30 M Bull Bikes Dh Team C.d. 03:32:13 03:32:13
95 19 93 2 MARCOS ROBLES FERNANDEZ ELITE M NEVADA BIKE. C. 03:32:17 03:32:15
96 20 94 201 Gerardo Rienda Segura ELITE M Balakook C.d. 03:32:17 03:32:00
97 3 3 157 ENCARNACION REGUERO CORRAL ELITE FEM. F BALAKOOK. C.D. 03:32:18 03:32:02
98 21 95 12 JOSE LUIS GUALDA RODRIGUEZ ELITE M BULL BIKES DH TEAM. C.D. 03:32:39 03:32:39
99 5 96 138 JOAQUIN VILLENA ORTEGA SUB23 M -- 03:32:54 03:32:42
100 38 97 81 JOSE MANUEL ROMERO RUIZ MASTER 30 M -- 03:32:56 03:32:55
101 39 98 125 JUAN FCO. AGUILERA PAVON MASTER 30 M -- 03:33:06 03:32:26
102 24 99 137 MIGUEL SANCHEZ FREGENAL MASTER 40 M FRANCISCO ARBOL ABOGAD 03:33:49 03:33:31
103 25 100 167 OSCAR PEÑA PEREZ MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:35:33 03:35:31
104 40 101 42 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ MASTER 30 M RUTA SUR MOTOR CLUB. C.D 03:35:40 03:35:23
105 22 102 98 GINES SANCHEZ OSORIO ELITE M GUADIX. C.CICLOT. 03:36:02 03:35:58
106 9 103 65 ANTONIO ZAMORA REQUENA MASTER 50 M GUADIX. C.CICLOT. 03:36:02 03:35:55
107 41 104 178 FRANCISCO MANUEL UREÑA VARGAS MASTER 30 M -- 03:36:07 03:35:37
108 10 105 191 MIGUEL JAVIER GARCIA CARMONA MASTER 50 M BALAKOOK. C.D. 03:36:07 03:35:48
109 42 106 53 JAVIER PACHECO PASCUAL MASTER 30 M -- 03:36:14 03:35:46
110 23 107 128 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ ELITE M UREBIKESHOP&BIKE55. C.D. 03:36:19 03:36:04
111 26 108 109 MIGUEL ANGEL PAREJO SANCHEZ MASTER 40 M GRANABIKE. C.D. 03:36:44 03:36:14
112 1 4 62 ESTEFANIA GAMEZ ZARZO MASTER 30 FEM. F PHOTODEPORTES. C.D. 03:37:26 03:37:11
113 24 109 64 ANTONIO ZAMORA LOZANO ELITE M GUADIX. C.CICLOT. 03:37:47 03:37:42
114 11 110 806 MANUEL JIMENEZ BERENGUER MASTER 50 M RENAULT NASCAL. C.D. 03:38:59 03:38:39
115 3 111 21 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ JUNIOR M FRANCISCO ARBOL TEAM C 03:39:13 03:39:12
116 27 112 175 ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ MASTER 40 M -- 03:39:19 03:39:09
117 43 113 161 ROBERTO GALVEZ LUPIAÑEZ MASTER 30 M -- 03:39:23 03:38:47
118 44 114 801 LUISANGEL RUIZ VEGA MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:39:27 03:38:56
119 4 115 121 MIGUEL GARNICA GARCIA JUNIOR M BALAKOOK. C.D. 03:40:14 03:40:14
120 1 116 92 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60 M OGIJARES. C.D.C. 03:40:15 03:40:01
121 45 117 149 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA MASTER 30 M WOLFBIKE TEAM 2014. C.D. 03:40:41 03:40:14
122 6 118 823 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA SUB23 M BERICLOX-BIKE. C.D. 03:40:53 03:40:30
123 46 119 164 DAVID RUIZ MARTINEZ MASTER 30 M -- 03:41:05 03:40:58
124 5 120 821 ANTONIO ORTEGA SIERRA JUNIOR M BERICLOX-BIKE. C.D. 03:41:11 03:40:51
125 47 121 194 Antonio Miguel Guerrero Conejero MASTER 30 M PeÑa Cicloturista De Alhendin 03:41:42 03:41:25
126 28 122 803 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:41:42 03:41:40
127 6 123 804 SERGIO LOPEZ JIMENEZ JUNIOR M MEITEL - BSM - DLX 03:41:43 03:41:19
128 25 124 11 FRANCISCO JOSE CARRION SUAREZ ELITE M -- 03:42:56 03:42:22
129 26 125 162 MARIO PEREZ CALERO ELITE M BULL BIKES DH TEAM. C.D. 03:43:47 03:43:19
130 29 126 155 DAVID EGEA CARRETERO MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:43:48 03:43:25
131 30 127 199 Benedicto Mata Rojas MASTER 40 M MEITEL - BSM - DLX 03:43:48 03:43:23
132 27 128 132 VLADIMIR GARCIA SANCHEZ ELITE M MEITEL - BSM - DLX 03:45:40 03:45:24
133 31 129 103 FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ MASTER 40 M -- 03:45:41 03:45:36
134 48 130 107 SERGIO BONILLA MURCIA MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:45:41 03:45:41
135 49 131 17 SERGIO ZAFRA HEREDIA MASTER 30 M MEITEL. C.D. 03:45:42 03:45:34
136 12 132 108 FERNANDO GARCIA LOZANO MASTER 50 M MEITEL - BSM - DLX 03:45:48 03:45:48
137 50 133 808 ADRIANO PLATA NIETO MASTER 30 M MEITEL - BSM - DLX 03:45:50 03:45:44
138 28 134 159 ISMAEL COSTELA MACIAS ELITE M -- 03:47:40 03:47:16
139 32 135 133 JOSE MIGUEL MENACHO ESCOBEDO MASTER 40 M -- 03:48:25 03:48:14
140 51 136 48 MANUEL RINCON DIAZ MASTER 30 M VELEÑO. C.C. 03:48:25 03:47:57
141 33 137 202 Rachid Moussaid Hnich MASTER 40 M -- 03:50:13 03:50:02
142 2 5 188 LORENA NUÑEZ REDONDO MASTER 30 FEM. F OGIJARES. C.D.C. 03:50:52 03:50:34
143 52 138 60 ROBERTO VILLEGAS MASTER 30 M -- 03:51:20 03:50:54
144 53 139 195 Juan Carlos Escolano Rueda MASTER 30 M PeÑa Cicloturista De Alhendin 03:52:29 03:52:09
145 7 140 809 ALVARO RODRIGUEZ SANCHEZ JUNIOR M DR. BIKE GRANADA. C.D. 03:54:04 03:53:59
146 29 141 116 JAVIER CENIT MEDINA ELITE M -- 03:54:04 03:53:39
147 13 142 50 ANTONIO PEREZ PALENZUELA MASTER 50 M -- 03:54:27 03:54:02
148 7 143 145 ELOY MARTIN MARTOS SUB23 M KIA CRONO. C.D. 03:55:02 03:54:51
149 34 144 144 ELIAS PEDROSA CARRION MASTER 40 M -- 03:55:26 03:54:49
150 35 145 173 JOSE FERNANDO CASTRO ROMAN MASTER 40 M -- 03:56:28 03:56:07
151 2 146 135 JUAN MARTINEZ MASEGOSA MASTER 60 M TORROX. C.D.C. 03:56:35 03:56:04
152 30 147 114 MIGUEL ANGEL MONTES RODRIGUEZ ELITE M GRANABIKE. C.D. 03:56:50 03:56:21
153 36 148 96 FERNANDO PEREZ CONTRERAS MASTER 40 M OGIJARES. C.D.C. 03:58:40 03:58:23
154 54 149 816 JUAN MANUEL FAJARDO SARMIENTO MASTER 30 M -- 03:58:48 03:58:14
155 31 150 183 ALVARO BADILLO VEGA ELITE M -- 03:58:49 03:58:16
156 55 151 49 FRANCISCO JURADO NARVAEZ MASTER 30 M TORROX. C.D.C. 03:59:44 03:59:16
157 8 152 94 ISAAC BARRIOS FUENTES SUB23 M OGIJARES. C.D.C. 04:00:40 04:00:39
158 9 153 97 ANTONIO JESUS MALAGON COMINO SUB23 M OGIJARES. C.D.C. 04:00:40 04:00:37
159 56 154 208 Manuel Jesus Rico Garcia MASTER 30 M -- 04:01:25 04:00:52
160 37 155 47 ENRIQUE ABRIL DIAZ MASTER 40 M BALAKOOK. C.D. 04:02:35 04:02:12
161 57 156 51 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO MASTER 30 M -- 04:02:55 04:02:34
162 1 6 168 SILVIA MENDIA FERNANDEZ MASTER 40 FEM. F MEITEL - BSM - DLX 04:04:15 04:04:00
163 14 157 82 JOSE ANTONIO GARCIA SALGUERO MASTER 50 M -- 04:04:15 04:04:04
164 38 158 4 JOSE QUINTERO PEREGRINA MASTER 40 M -- 04:04:16 04:03:54
165 58 159 180 FERNANDO AGUADO FERNANDEZ MASTER 30 M -- 04:04:17 04:03:57
166 39 160 25 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M TROPICAL BIKE. C.D. 04:05:51 04:05:34
167 40 161 152 ANTONIO JESUS ALMAGRO BERNARDO MASTER 40 M -- 04:06:27 04:06:05
168 59 162 120 ANTONIO JESUS ALVAREZ MORENO MASTER 30 M PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN B 04:12:01 04:11:28
169 60 163 66 JESUS RAFAEL BARRIONUEVO SALMERON MASTER 30 M PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN B 04:12:02 04:11:40
170 32 164 46 FRANCISCO JOSE FERNANDEZ MORALES ELITE M -- 04:15:58 04:15:30
171 41 165 810 JUAN ANTONIO GARCIA RUIZ MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA. C.D. 04:16:06 04:15:42
172 15 166 204 Joaquin Toro NuÑez MASTER 50 M TORROX. C.D.C. 04:17:26 04:16:54
173 42 167 192 Francisco Esteban Velazco Perez MASTER 40 M Dr. Bike Granada C.d. 04:21:50 04:21:14
174 43 168 142 LUIS PEDROSA CARRION MASTER 40 M -- 04:22:43 04:22:04
175 44 169 143 JUAN CARLOS PEDROSA CARRION MASTER 40 M -- 04:23:05 04:22:26
176 45 170 209 Jose Manuel Diaz Moreno MASTER 40 M -- 04:23:07 04:22:33
177 16 171 57 DAVID PAUL ISAACS MASTER 50 M -- 04:25:07 04:24:28
178 61 172 207 Francisco Javier Tome Villena MASTER 30 M -- 04:27:10 04:26:37
179 10 173 118 GUILLERMO GONZALEZ CARRILLO SUB23 M SUPER BIKE CONCEPTS TEA 04:28:05 04:27:33
180 46 174 70 CIPRIANO TOLEDO MARTIN MASTER 40 M SIERRA TEJEDA LLANO ZAF 04:30:11 04:29:51
181 11 175 23 CRISTIAN JIMENEZ MORAL SUB23 M -- 04:30:18 04:29:55
182 62 176 206 Oscar Marin Diaz MASTER 30 M -- 04:30:42 04:30:10
183 33 177 45 MIGUEL ANGEL LOZANO FRIAS ELITE M LOJA MOUNTAIN BIKE. C.D. 04:31:38 04:31:17
184 63 178 39 ALVARO CORPAS ALCAIDE MASTER 30 M LOJA MOUNTAIN BIKE. C.D. 04:31:41 04:31:21
185 47 179 67 ALEJANDRO MARTIN ZURITA MASTER 40 M NEVADA BIKE. C. 04:33:07 04:32:48
186 64 180 76 JUAN MANUEL DIAZ GARCIA MASTER 30 M COFIBIKE. C.D. 04:34:52 04:34:39
187 48 181 40 JOSE GONZALEZ HIDALGO MASTER 40 M -- 04:40:47 04:40:31
188 65 182 68 JAVIER TEJADA GARRIDO MASTER 30 M -- 04:42:22 04:41:51
189 34 183 112 MANUEL JIMENEZ HIDALGO ELITE M -- 04:43:14 04:42:58
190 66 184 38 MANUEL PEREZ GARCIA MASTER 30 M SOUTH BIKES. C.D. 04:48:14 04:48:04
191 49 185 85 DAVID MEAKIN MASTER 40 M -- 04:50:11 04:49:33
192 17 186 83 JONATHAN MAGINN MASTER 50 M -- 04:52:26 04:51:50
193 67 187 24 JOSE QUESADA CONDE MASTER 30 M -- 04:52:52 04:52:40
194 50 188 44 JOSE LUIS ALFARO GALLEGO MASTER 40 M PHOTODEPORTES. C.D. 04:55:07 04:54:50
195 3 7 16 CAROLINA CRISTI VELASCO GARCIA MASTER 30 FEM. F PHOTODEPORTES. C.D. 04:55:08 04:55:08
196 18 189 88 FRANCISCO ALVAREZ VIDAÑA MASTER 50 M -- 05:00:44 05:00:33
197 35 190 33 MIGUEL ANGEL MONTORO SOLA ELITE M LOJA MOUNTAIN BIKE. C.D. 05:02:29 05:02:07
198 68 191 34 JOSE MIGUEL CAMACHO IBAÑEZ MASTER 30 M -- 05:02:32 05:02:08
199 19 192 193 Salvador Gonzalez Martin MASTER 50 M -- 05:02:39 05:02:09
200 20 193 87 MARTIN MILLS MASTER 50 M -- 05:06:32 05:05:56