Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA DE ALBOLOTE

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 315 CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO PROMESA / SENIOR MASC M C.D. OLIMPO GRANADA 00:09:05 0:09:05
2 1 2 310 MOHAMED ZOUAK ZIANI VETERANO B - MASC M VIAJE GRANASUR 00:09:13 0:09:13
3 2 3 301 JORGE RASO GEA PROMESA / SENIOR MASC M RECOVERY TEAM 00:09:17 0:09:16
4 3 4 311 PABLO CANOVAS MARTINEZ PROMESA / SENIOR MASC M C.D. OLIMPO GRANADA 00:09:25 0:09:25
5 1 5 313 JAVIER MELGUIZO JIMENEZ VETERANO A - MASC M ATL MARACENA 00:09:35 0:09:35
6 2 6 245 MIGUEL CHINCHILLA PUERTAS VETERANO A - MASC M BIKILA 00:09:36 0:09:35
7 1 7 321 VENANCIO PEREZ MAZA JUVENIL / JUNIOR MASC M C.D. OLIMPO GRANADA 00:09:46 0:09:45
8 4 8 111 JESUS LOMAS CHACON PROMESA / SENIOR MASC M ALS SPORT- LOS PERDIGONES 00:09:53 0:09:53
9 5 9 447 JOSE MANUEL ORTEGA GAMIZ PROMESA / SENIOR MASC M CDR SACUETEINFELIZ 00:10:01 0:10:00
10 3 10 581 JOSE ANTONIO RIVERA MARTIN VETERANO A - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:10:01 0:10:01
11 2 11 323 ANGEL MANUEL CALERO BERMEJO VETERANO B - MASC M CD LA BAÑESA DE LEON 00:10:12 0:10:12
12 4 12 187 JUAN JOSE LUZON MEDINA VETERANO A - MASC M -- 00:10:17 0:10:16
13 6 13 65 CRISTIAN VILCHER CEBALLOS PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:22 0:10:21
14 5 14 299 MIGUEL ANGEL GARCIA PEREZ VETERANO A - MASC M -- 00:10:28 0:10:28
15 6 15 26 JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO VETERANO A - MASC M -- 00:10:30 00:10:30
16 7 16 103 JORGE HERNANDEZ VELAYOS PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:32 0:10:31
17 8 17 589 JUAN RAMON MOLINA AGUILERA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:36 0:10:36
18 9 18 71 MARCOS BEAS MARTIN PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:39 0:10:38
19 10 19 375 ALEJANDRO HINOJOSA COSTELA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:42 0:10:39
20 7 20 587 JOSE LUIS MUÑOZ CRIADO VETERANO A - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:10:46 0:10:46
21 11 21 66 VICTOR MANUEL ARJONA AGUILERA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:49 0:10:48
22 12 22 476 ALFONSO COBO JIMENEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:10:54 0:10:54
23 13 23 150 JAVIER MORALES GARCÍA PROMESA / SENIOR MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:10:56 0:10:56
24 14 24 192 ADRIAN GONZALEZ RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:11:01 0:10:58
25 15 25 64 BENJAMIN RIVERA GONZALEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:11:03 0:11:01
26 16 26 317 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ PROMESA / SENIOR MASC M ROMEZ SPORT 00:11:04 0:11:03
27 1 1 322 CAROLINA CAPDEVILA GUTIERREZ VETERANO A - FEM F CD LA BAÑESA DE LEON 00:11:08 0:11:07
28 2 27 486 RUBEN CUELLAR MANTAS JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:11:10 0:11:10
29 8 28 157 JOSE MIGUEL PÉREZ GARRIDO VETERANO A - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:11:13 0:11:13
30 1 2 303 ESTEFANIA REDONDO ESCOBEDO PROMESA / SENIOR FEM F RECOVERY TEAM 00:11:34 0:11:34
31 17 29 280 MANUEL JESUS RODRIGUEZ LOPEZ-PEREA PROMESA / SENIOR MASC M CLÍNICAS POLISALUD 00:11:39 0:11:35
32 2 3 134 MARIA DOLORES DIEZ SANTAELLA VETERANO A - FEM F C.D. OLIMPO GRANADA 00:11:40 0:11:40
33 1 30 121 EDILBERTO HERRERO NAVARRO VETERANO C - MASC M C.D. BIKILA GRANADA 00:11:42 0:11:41
34 18 31 107 ALBERTO ESTEBAN BARRERA GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:11:43 00:11:43
35 1 32 95 RAFAEL GOMEZ CERVILLA CADETE MASC M CLUB DE ATLETISMO MIGUEL RIOS 00:11:56 0:11:56
36 19 33 260 ANGEL RAMIREZ GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:10 0:12:09
37 20 34 438 JUAN FRANCISCO PEREZ MORENO PROMESA / SENIOR MASC M TRIATARFE 00:12:13 0:12:09
38 3 35 419 MICHAEL GORLAT FERNANDEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:14 0:12:13
39 4 36 420 IVAN LOPEZ LOPEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:14 0:12:14
40 3 37 496 RAUL NAVARRO MUÑOZ VETERANO B - MASC M -- 00:12:15 0:12:10
41 5 38 395 JUAN PEREZ EXTREMERA JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:22 0:12:17
42 21 39 21 SERGIO ROMERO MONTILLA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:25 0:12:07
43 6 40 368 RAFAEL ARAGÓN RUÍZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:31 0:12:13
44 22 41 418 FRANCISCO CAMPAÑA RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:36 0:12:32
45 4 42 267 JUAN ANTONIO MOLINA BROME VETERANO B - MASC M -- 00:12:37 0:12:30
46 23 43 131 ANTONIO MANUEL CALVO RODRIGUEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:39 0:12:37
47 24 44 449 LUIS MARTINEZ GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:41 0:12:31
48 1 4 56 MARIA LUISA CANTÓN FUENTES VETERANO B - FEM F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:12:41 0:12:41
49 7 45 568 ALEXANDER MACHAAL RICHTER JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:42 0:12:36
50 25 46 124 OSCAR ROSALES RAMIREZ PROMESA / SENIOR MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:12:45 0:12:27
51 26 47 241 SEBASTIAN ORTEGA NARVAEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:46 0:12:45
52 27 48 118 EMILIO JOSE ROSALES RAMIREZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:48 0:12:29
53 9 49 102 DAVID OLIVARES CARRANZA VETERANO A - MASC M -- 00:12:50 0:12:49
54 8 50 388 PABLO MORALES SANCHEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:12:51 0:12:50
55 2 51 20 FRANCISCO MIGUEL GUTIERREZ CAPILLA CADETE MASC M -- 00:12:58 0:12:51
56 28 52 112 JOSE MANUEL GARCIA CASTAÑEDA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:12:59 00:12:59
57 10 53 25 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PÉREZ VETERANO A - MASC M -- 00:13:04 0:13:02
58 9 54 487 CARLOS CHAVES CHICO JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:13:04 0:13:02
59 10 55 132 RUBEN PEREZ RUBIO JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:13:04 0:13:02
60 2 56 441 EMILIO RODRIGUEZ SAEZ VETERANO C - MASC M AMIGOS DEL CHORRILLO 00:13:07 0:12:27
61 11 57 219 NESTOR ROMERO VERA JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:13:09 00:13:09
62 29 58 161 ANTONIO CASTELLANO VAQUERO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:10 0:13:06
63 11 59 44 JULIO MUÑOZ MORENO VETERANO A - MASC M -- 00:13:17 0:13:16
64 1 5 94 MIREYA GOMEZ CERVILLA JUVENIL / JUNIOR FEM F CLUB DE ATLETISMO MIGUEL RIOS 00:13:17 0:13:17
65 30 60 454 ANTONIO RODRIGUEZ SANTIAGO PROMESA / SENIOR MASC M TRIATARFE 00:13:21 0:13:17
66 3 61 113 JOSE LUIS JALDO BENITEZ VETERANO C - MASC M -- 00:13:22 0:13:18
67 1 62 261 ALBERTO SORIA CONTRERAS VETERANO D - MASC M CD BIKILA 00:13:22 0:13:21
68 31 63 384 TOMAS DIEZ CASTILLO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:30 0:13:29
69 5 64 341 MANUEL ANTONIO ROMERO ALARCON VETERANO B - MASC M -- 00:13:31 0:13:30
70 32 65 178 ADRIAN GARRIDO RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:33 0:13:17
71 4 66 263 MANUEL PUERTAS CRUZ VETERANO C - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:13:33 00:13:33
72 6 67 586 JOSE NICOLAS GARCIA IGLESIAS VETERANO B - MASC M @NALAGRETA 00:13:35 0:13:29
73 2 6 246 MARTA CABALLERO GARCÍA JUVENIL / JUNIOR FEM F -- 00:13:35 0:13:35
74 3 7 227 MARTA AVILA RODRIGUEZ VETERANO A - FEM F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:13:37 0:13:37
75 33 68 22 MAURICIO LÓPEZ MARTÍN PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:37 0:13:19
76 12 69 259 EDUARDO PEREZ YESTE VETERANO A - MASC M CLÍNICAS POLISALUD 00:13:38 0:13:35
77 12 70 592 ANTONIO ALEJANDRO PADILLA GALINDO JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:13:40 00:13:40
78 7 71 422 RAFAEL MORALES RAMIREZ VETERANO B - MASC M -- 00:13:41 0:13:33
79 34 72 405 RAFAEL MALAGÓN RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:51 0:13:33
80 35 73 240 JOSE LUIS HIGUERAS MORALES PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:56 0:13:54
81 36 74 115 MANUEL CAPILLA AGUILERA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:13:59 00:13:59
82 13 75 412 BENAJMÍN GONZÁLEZ DE HOCES JUVENIL / JUNIOR MASC M NO TENGO 00:13:59 0:13:57
83 13 76 413 ISIDRO GONZÁLEZ RAMÍREZ VETERANO A - MASC M -- 00:14:00 0:13:57
84 14 77 318 MIGUEL ANGEL CABALLERO VETERANO A - MASC M -- 00:14:00 0:13:45
85 5 78 393 JOSE ANTONIO OJEA ORTEGA VETERANO C - MASC M -- 00:14:02 0:14:00
86 37 79 37 JUAN DIEGO PONCE GARCÍA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:03 0:13:58
87 38 80 133 VICTOR MANUEL CASARES ORTEGA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:06 0:14:05
88 39 81 270 FERNANDO MOLINA BROME PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:08 0:14:02
89 40 82 336 JUAN GONZALEZ MEDINA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:16 0:14:13
90 2 8 167 CHENCHI UBEDA ROPERO VETERANO B - FEM F -- 00:14:18 0:14:14
91 41 83 9 DAVID LÓPEZ LÓPEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:19 0:13:51
92 6 84 286 JOSE MARIA GARCÍA GALVEZ VETERANO C - MASC M -- 00:14:21 0:14:17
93 42 85 38 DAVID CONTRERAS CARRASCO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:28 0:14:24
94 43 86 130 JOSE CARLOS BENAVIDES SANCHO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:30 0:14:29
95 8 87 88 EDUARDO AGUILAR OSUNA VETERANO B - MASC M -- 00:14:31 0:14:30
96 7 88 248 LUIS DIAZ VETERANO C - MASC M INDEPENDIENTE 00:14:32 00:14:32
97 14 89 440 ANTONIO CASTRO SANCHEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:14:35 0:14:31
98 3 9 35 ISABEL CARMONA TROYANO VETERANO B - FEM F -- 00:14:35 0:14:33
99 4 10 344 SILVIA DE LA HIGUERA BELMONTE VETERANO B - FEM F -- 00:14:43 0:14:41
100 44 90 106 MANUEL CARPIO MARTINEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:45 00:14:45
101 15 91 410 CARLOS PUCHE SIMÓN JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:14:48 0:14:41
102 9 92 398 ANTONIO POLO RODRIGUEZ VETERANO B - MASC M -- 00:14:49 0:14:47
103 45 93 7 FRANCISCO ROMERA LUZÓN PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:14:49 0:14:23
104 1 11 36 LAURA ACERO CARMONA CADETE FEM F -- 00:14:51 0:14:49
105 16 94 411 RAUL MORALES MARTÍN JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:14:51 0:14:44
106 3 95 404 JAVIER ROMERO LAFUENTE CADETE MASC M NO TENGO 00:14:55 0:14:45
107 17 96 591 SANTIAGO MIGUEL NAVARRO GONZÁLEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:14:56 00:14:56
108 15 97 442 EMILIO MORALES BARRANCO VETERANO A - MASC M -- 00:14:57 0:14:45
109 10 98 485 DAVID GALLARDO GALVEZ VETERANO B - MASC M -- 00:15:00 0:14:39
110 46 99 372 JOSE MANUEL RUIZ RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:15:03 0:14:59
111 16 100 171 GONZALO SANCHEZ GARRIDO VETERANO A - MASC M -- 00:15:06 0:14:54
112 11 101 172 DIEGO CALVO MUÑOZ VETERANO B - MASC M -- 00:15:06 0:14:53
113 4 102 327 MARCELO HUERTAS RAMIREZ CADETE MASC M JUDO CHINCHILLA 00:15:06 0:14:54
114 1 12 191 JOSEFA RUIZ NAVARRO VETERANO C - FEM F -- 00:15:11 0:15:08
115 17 103 128 JOSE ANTONIO AVILA AVILÉS VETERANO A - MASC M -- 00:15:13 0:14:59
116 18 104 141 PEDRO MARIN LACHICA VETERANO A - MASC M -- 00:15:13 0:15:07
117 18 105 409 MARIANO RAMIREZ ESPINOSA JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:15:15 0:15:07
118 2 13 316 MELISSA UCEDA FANDILA PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:15:16 0:15:13
119 8 106 101 JOSE LUIS CHINCHILLA TIRADO VETERANO C - MASC M -- 00:15:16 0:15:15
120 3 14 314 ELENA PEREZ MUÑOZ PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:15:17 0:15:14
121 2 107 53 JULIÁN JIMÉNEZ VALDERAS VETERANO D - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:15:18 0:15:15
122 47 108 428 MIGUEL BOLIVAR ALARCON PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:15:28 0:15:19
123 48 109 349 SANTIAGO ROMERO PORTELLANO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:15:29 0:15:01
124 9 110 466 JUAN RAFAEL MALAGÓN CUEVAS VETERANO C - MASC M -- 00:15:29 0:15:25
125 19 111 333 ALEJANDRO JIMENEZ LUZON JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:15:30 0:15:24
126 49 112 114 DAVID AGUILA TERRAZAS PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:15:32 0:15:14
127 3 15 13 PALOMA MASILLA PRADOS JUVENIL / JUNIOR FEM F -- 00:15:35 0:15:34
128 4 16 249 INÉS GALERA VICTORIA VETERANO A - FEM F INDEPENDIENTE 00:15:42 00:15:42
129 20 113 2 SERGIO CORTIJO GUTIERREZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:15:43 0:15:42
130 12 114 407 JULIAN AGUILERA JIMÉNEZ VETERANO B - MASC M -- 00:15:44 0:15:37
131 19 115 473 FRANCISCO LLABRÉS RAMIREZ VETERANO A - MASC M -- 00:15:44 00:15:44
132 13 116 247 JOSE MARÍA JIMENEZ CAPEL VETERANO B - MASC M INDEPENDIENTE 00:15:47 0:15:40
133 5 17 229 NELIDA BENITO TORRALVO VETERANO A - FEM F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:15:47 0:15:43
134 21 117 292 GABRIEL BOSCH BARRERA JUVENIL / JUNIOR MASC M JUDO CHINCHILLA 00:15:51 0:15:42
135 50 118 296 JAIME AGUILERA GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M JUDO CHINCHILLA 00:15:51 0:15:42
136 22 119 291 JOSÉ IGNACIO SALGADO PARDO JUVENIL / JUNIOR MASC M JUDO CHINCHILLA 00:15:53 0:15:42
137 23 120 330 ALEJANDRO JEREZ POZO JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:15:56 00:15:56
138 24 121 565 ALEJANDRO SIMON RODRIGUEZ JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:16:00 0:15:53
139 51 122 366 JUAN MANUEL MOLINA RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:00 0:15:40
140 25 123 265 ALBERTO RAMIREZ BENITO JUVENIL / JUNIOR MASC M CLÍNICAS POLISALUD 00:16:03 0:15:58
141 52 124 337 ALEJANDRO RAMIREZ RAMIREZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:03 0:15:53
142 53 125 335 DAVID CORDOBA GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M JUDO CHINCHILLA 00:16:03 0:15:51
143 54 126 175 ALEJANDRO LINARES RUIZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:06 00:16:06
144 2 18 12 ANTONIA GARCIA LOPEZ VETERANO C - FEM F -- 00:16:07 0:16:06
145 4 19 582 MARIA FERNANDEZ ALONSO PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:16:09 0:15:54
146 14 127 254 RAFAEL LUIS GARCIA CASARES VETERANO B - MASC M CLÍNICAS POLISALUD 00:16:10 0:16:04
147 55 128 273 FRANCISCO JAVIER ROMERO ROBLES PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:19 0:15:59
148 26 129 142 ENRIQUE URUEÑA CORTACERO JUVENIL / JUNIOR MASC M -- 00:16:20 0:16:15
149 15 130 33 ANDRES ALVAREZ GARCIA VETERANO B - MASC M -- 00:16:21 0:16:19
150 20 131 262 MARCO ANTONIO BALLESTEROS RAMIREZ VETERANO A - MASC M -- 00:16:22 0:16:06
151 5 20 439 AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA PROMESA / SENIOR FEM F TRIATARFE 00:16:24 0:16:21
152 56 132 570 ARTURO GONZALEZ GARRIDO PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:28 0:16:12
153 21 133 188 JUAN ANTONIO SOLANA LOPEZ VETERANO A - MASC M -- 00:16:31 00:16:31
154 6 21 374 ROSA COSTELA SERRANO VETERANO A - FEM F -- 00:16:35 0:16:31
155 22 134 217 JUAN FRANCISCO CAMARERO PÉREZ VETERANO A - MASC M -- 00:16:42 0:16:24
156 16 135 426 JUAN DE DIOS ESPEJO VALERO VETERANO B - MASC M -- 00:16:44 0:16:34
157 17 136 278 AGUSTIN EXPOSITO CHICA VETERANO B - MASC M -- 00:16:44 0:16:31
158 1 22 423 MARI TRINI MARTINEZ JERONIMO VETERANO D - FEM F BIKILA 00:16:45 0:16:23
159 57 137 575 JAVIER BOLAÑOS MARTIN PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:16:50 0:16:34
160 10 138 69 MANUEL ARJONA RODRIGUEZ VETERANO C - MASC M -- 00:16:55 00:16:55
161 6 23 67 LAURA ARJONA AGUILERA PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:16:55 00:16:55
162 7 24 48 MARIA DOLORES BARRIGAS JAIME VETERANO A - FEM F -- 00:17:00 0:16:51
163 23 139 47 JOSE GARCÍA RUIZ VETERANO A - MASC M -- 00:17:00 0:16:49
164 7 25 68 CINTIA ARJONA AGUILERA PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:17:01 0:16:52
165 8 26 376 SUSANA VALLE CRESPO PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:17:01 0:16:51
166 58 140 72 DARIO SUAREZ PEREA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:17:07 0:16:58
167 18 141 184 JORGE VILLALOBOS YUSTE VETERANO B - MASC M -- 00:17:09 0:16:57
168 19 142 269 EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ VETERANO B - MASC M CLÍNICAS POLISALUD 00:17:17 0:17:13
169 5 143 294 MIGUEL HERNANDEZ MARTINEZ CADETE MASC M JUDO CHINCHILLA 00:17:23 0:17:11
170 9 27 233 Mº CARMEN CASAS RAYA PROMESA / SENIOR FEM F CLÍNICAS POLISALUD 00:17:26 0:17:22
171 3 144 242 SEBASTIAN ORTEGA CALLEJAS VETERANO D - MASC M -- 00:17:28 0:17:27
172 4 28 34 NOELIA ALVAREZ BOLIVAR JUVENIL / JUNIOR FEM F -- 00:17:28 0:17:26
173 59 145 400 PABLO ROJAS MARTINEZ PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:17:29 0:17:12
174 8 29 179 FINA GUTIERREZ MARTÍN VETERANO A - FEM F -- 00:17:36 00:17:36
175 24 146 380 MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - MASC M -- 00:17:37 00:17:37
176 20 147 174 JOSE ANTONIO OSORIO BOLIVAR VETERANO B - MASC M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:17:54 0:17:39
177 9 30 408 Mª CARMEN GARCÍA VILLEN VETERANO A - FEM F -- 00:17:55 0:17:48
178 25 148 406 JUAN FRANCISCO AGEO MARTÍNEZ VETERANO A - MASC M -- 00:17:55 0:17:48
179 6 149 298 MIGUEL HERNANDEZ MENDOZA CADETE MASC M JUDO CHINCHILLA 00:17:55 0:17:44
180 7 150 293 ERNESTO MORALES PUCHE CADETE MASC M JUDO CHINCHILLA 00:17:55 0:17:43
181 26 151 328 MARIO CHINCHILLA ALVARADO VETERANO A - MASC M JUDO CHINCHILLA 00:17:56 0:17:44
182 27 152 492 OSCAR BLAS ARENAS DE SORIA VETERANO A - MASC M -- 00:17:59 0:17:55
183 10 31 285 LIDIA GARCÍA CASTAÑEDA PROMESA / SENIOR FEM F -- 00:18:00 0:17:43
184 28 153 284 DEIVISON SENA SANTOS VETERANO A - MASC M -- 00:18:00 0:17:44
185 3 32 379 GILARY DIPPER VETERANO C - FEM F SKEGNESS DISTRICT 00:18:02 0:18:01
186 29 154 390 JORGE PEREZ SALAS VETERANO A - MASC M -- 00:18:05 0:17:47
187 5 33 93 MARIA MARTIN MORA JUVENIL / JUNIOR FEM F -- 00:18:06 0:18:00
188 10 34 91 MARIA JOSE MORA SANTIAGO VETERANO A - FEM F -- 00:18:06 0:17:59
189 60 155 324 JESUS LOPEZ GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:18:20 0:18:10
190 61 156 325 JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:18:20 0:18:09
191 21 157 392 ANTONIO ORTEGA SANTOS VETERANO B - MASC M -- 00:18:23 0:18:05
192 11 35 391 ANA MOLINA AGUADO VETERANO A - FEM F -- 00:18:23 0:18:05
193 62 158 104 DIEGO ALBERTO VALERO PATON PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:18:25 0:18:06
194 11 159 251 MANUEL LÓPEZ LÓPEZ VETERANO C - MASC M C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER 00:18:29 0:18:14
195 5 36 425 ROSARIO RODRIGUEZ ABELLAN VETERANO B - FEM F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 00:18:30 0:18:07
196 6 37 424 MANUEL ARROYO GONZALEZ VETERANO B - FEM F CAJA RURAL 00:18:30 0:18:06
197 63 160 250 MANUEL LÓPEZ VARO PROMESA / SENIOR MASC M C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER 00:18:30 0:18:14
198 6 38 225 DENIS ROMERO VERA JUVENIL / JUNIOR FEM F -- 00:18:31 0:18:25
199 64 161 97 ALBERTO PENDERO BEIZTEGUI PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:18:31 0:18:20
200 65 162 399 LUIS ANGEL COTELO LEYVA PROMESA / SENIOR MASC M -- 00:18:31 0:18:12