Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II CARRERA SOLIDARIA POR LAS ENFERMEDADES POCO FRECUENTES

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 50 ALEJANDRO CARBONERO GEA VETERANO A - MASC M RUN 04 00:30:22 00:30:22
2 1 2 140 FRANCISCO GARCIA REGUERA SENIOR - MASC M EGO RUN.IN 00:31:13 00:31:13
3 2 3 353 MANUEL JESUS RODRIGUEZ FERNANDEZ SENIOR - MASC M RUN 04 ATLETISMO 00:31:27 00:31:27
4 2 4 405 JUAN MANUEL SANTOS SANTOS VETERANO A - MASC M RUN 04 00:32:46 00:32:46
5 3 5 290 JUANJO MURIANA JIMENEZ SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:33:14 00:33:13
6 4 6 287 ANTONIO MUÑOZ ORTIZ SENIOR - MASC M -- 00:33:49 00:33:46
7 3 7 251 ANTONIO MARTINEZ SOLIS VETERANO A - MASC M INDEPENDIENTE 00:34:00 00:34:00
8 4 8 26 ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ VETERANO A - MASC M RUN 04 00:34:18 00:34:18
9 1 9 285 IVAN MUÑOZ ACOSTA JUNIOR - MASC M A.D LA SALLE 00:34:21 00:34:21
10 5 10 70 YANN CHRETIEN VETERANO A - MASC M RUN 04 00:34:44 00:34:42
11 5 11 101 JUAN DAVID EXPOSITO FERNANDEZ SENIOR - MASC M CHRONORRUNING 00:34:47 00:34:44
12 6 12 187 MARIO LARA HERNANDEZ SENIOR - MASC M -- 00:35:26 00:35:22
13 7 13 17 ANTONIO JESUS ARACIL CARRIQUE SENIOR - MASC M -- 00:35:39 00:35:38
14 6 14 205 LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE VETERANO A - MASC M PERRUCHO TEAM 00:36:08 00:36:05
15 7 15 68 MANUEL CEREZUELA BUENO VETERANO A - MASC M -- 00:36:18 00:36:15
16 8 16 142 ADRIAN DAMIAN GARCIA TORRES VETERANO A - MASC M ECPAFI 00:36:27 00:36:08
17 1 1 199 PAQUI LOPEZ DOMENE SENIOR - FEM F RUN 04 ATLETISMO 00:36:42 00:36:41
18 8 17 381 DIEGO SANCHEZ SENIOR - MASC M NANOX TEAM 00:36:43 00:36:43
19 9 18 97 YANDRY JAVIER ESPARZA CASTILLO SENIOR - MASC M -- 00:36:54 00:36:54
20 1 19 230 AGUSTIN MARTIN HERNANDEZ VETERANO B - MASC M RUN 04 00:37:00 00:36:57
21 9 20 60 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO A - MASC M -- 00:37:04 00:36:51
22 10 21 434 ALBERTO VARGAS VARGAS SENIOR - MASC M RUN 04 ATLETISMO 00:37:05 00:37:05
23 2 22 41 FLORENTINO BRAVO RUIZ VETERANO B - MASC M NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 00:37:18 00:37:14
24 11 23 89 DAVID DELGADO VARGAS SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:37:36 00:37:36
25 12 24 429 PEDRO VALDES TERRIZA SENIOR - MASC M CD PAJOLA 00:38:13 00:38:04
26 3 25 451 OLIVER VORBRUGG VETERANO B - MASC M -- 00:38:27 00:38:27
27 10 26 105 DAVID FERNANDEZ CARREÑO VETERANO A - MASC M -- 00:38:36 00:38:28
28 4 27 66 JACINTO FRANCISCO CAZORLA CAZORLA VETERANO B - MASC M -- 00:38:37 00:38:35
29 5 28 359 ANTONIO RODRIGUEZ MALDONADO VETERANO B - MASC M -- 00:38:52 00:38:52
30 13 29 69 MIGUEL ANGEL CHACANA VALENZUELA SENIOR - MASC M RUN 04 00:38:59 00:38:59
31 14 30 343 RAUL RAMOS RODRIGUEZ SENIOR - MASC M -- 00:39:00 00:39:00
32 15 31 188 GONZALO LEONARDO LASTRA AGUILAR SENIOR - MASC M -- 00:39:06 00:38:46
33 16 32 133 MIGUEL ANGEL GARCIA LUCENA SENIOR - MASC M -- 00:39:07 00:39:07
34 11 33 180 CRISTOBAL JIMENEZ LOPEZ VETERANO A - MASC M RITMO MARMOLILLO 00:39:14 00:38:45
35 12 34 456 JOSE ANTONIO ZAPATA BELMONTE VETERANO A - MASC M FRIKI RUN 00:39:15 00:39:15
36 17 35 403 RAUL SANTAMARIA DEL PINO SENIOR - MASC M CD PICHABRAVA PAJOBOLA 00:39:16 00:39:08
37 13 36 379 MANUEL JESUS SALMERON ARQUEROS VETERANO A - MASC M -- 00:39:16 00:39:04
38 14 37 465 MOHAMED EL TELLAL VETERANO A - MASC M -- 00:39:17 00:39:17
39 6 38 284 JUAN ANTONIO MOYA RAMOS VETERANO B - MASC M FRKY-RUN 00:39:18 00:39:18
40 15 39 83 JUAN JOSE DE BLAS PABLO VETERANO A - MASC M -- 00:39:19 00:39:11
41 16 40 459 HORST ULRICH ZINNER VETERANO A - MASC M -- 00:39:25 00:39:19
42 18 41 117 JUAN IGNACIO FRIAS NUÑEZ SENIOR - MASC M -- 00:39:38 00:39:19
43 19 42 480 SERGIO CONTRERAS LOPEZ SENIOR - MASC M -- 00:39:40 00:39:24
44 7 43 431 NATALIO VARGAS CASAS VETERANO B - MASC M -- 00:39:44 00:39:24
45 17 44 72 FRANCISCO COBO SUAREZ VETERANO A - MASC M -- 00:39:48 00:39:41
46 20 45 118 ANTONIO GABIN MUÑOZ SENIOR - MASC M -- 00:39:49 00:39:47
47 18 46 305 JOSE ANTONIO PALMA MARTIN VETERANO A - MASC M FRIKI-RUN 00:39:53 00:39:53
48 19 47 302 JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA VETERANO A - MASC M RUN04 00:39:54 00:39:52
49 8 48 5 PEDRO AGUILAR GARCIA VETERANO B - MASC M -- 00:40:07 00:39:56
50 20 49 19 ANTONIO ARMADA VAZQUEZ VETERANO A - MASC M -- 00:40:07 00:40:05
51 21 50 293 JOAQUIN NAVARRO SANCHEZ SENIOR - MASC M -- 00:40:14 00:40:03
52 21 51 86 FCO. JAVIER DE SIMON BAÑON VETERANO A - MASC M -- 00:40:32 00:40:28
53 22 52 432 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO A - MASC M C.D.MANDRIL XTREME 00:40:34 00:40:34
54 23 53 342 GABRIEL RAMOS MARTINEZ VETERANO A - MASC M -- 00:40:35 00:40:17
55 2 54 137 JOSE MIGUEL GARCIA PALENZUELA JUNIOR - MASC M -- 00:40:35 00:40:29
56 22 55 220 FERNANDO JESUS MAÑAS FERNANDEZ SENIOR - MASC M SORBAS RUNNING 00:40:47 00:40:47
57 23 56 292 DIEGO NAVARRO QUERO SENIOR - MASC M -- 00:40:50 00:40:15
58 24 57 380 MIGUEL SALMERON CESPEDES VETERANO A - MASC M -- 00:40:51 00:40:51
59 9 58 210 FRANCISCO JAVIER LOPEZ SEVILLA VETERANO B - MASC M INDEPENDIENTE 00:40:55 00:40:55
60 25 59 134 SALVADOR GARCIA MORA VETERANO A - MASC M SALLE RUNNERS 00:40:56 00:40:56
61 24 60 370 CARLOS RUEDA MATILLA SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS 00:40:59 00:40:52
62 25 61 240 RUBEN MARTINEZ GOMEZ SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS 00:40:59 00:40:53
63 26 62 192 JUAN MANUEL LLOBREGAT MARTINEZ SENIOR - MASC M COMERUNNERS ALICUN 00:41:06 00:40:58
64 27 63 382 ANTONIO JESUS SANCHEZ AGUILERA SENIOR - MASC M -- 00:41:08 00:41:08
65 28 64 13 ANTONIO JESUS ALVAREZ RUBIO SENIOR - MASC M -- 00:41:09 00:40:45
66 10 65 95 JUAN IGNACIO EGEA FRANCO VETERANO B - MASC M CLUB DE MAR ALMERIA 00:41:11 00:41:05
67 26 66 102 FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ VETERANO A - MASC M KHRONOS RUNNING 00:41:15 00:41:08
68 27 67 87 DAVID DEL AGUILA FERNANDEZ VETERANO A - MASC M -- 00:41:18 00:41:05
69 28 68 171 ROBERTO IGLESIAS HERNANDEZ VETERANO A - MASC M -- 00:41:28 00:40:59
70 29 69 248 JOSE CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ SENIOR - MASC M -- 00:41:30 00:41:15
71 11 70 194 FRANCISCO LOPEZ CALVO VETERANO B - MASC M -- 00:41:37 00:41:36
72 12 71 163 FRANCISCO DE HARO BENAVIDES VETERANO B - MASC M -- 00:41:39 00:41:38
73 13 72 38 JUAN ANTONIO BISBAL FERNANDEZ VETERANO B - MASC M -- 00:41:39 00:41:38
74 29 73 143 JORGE GARCIA-RAMOS AGUIRRE VETERANO A - MASC M RUN04 00:41:40 00:41:24
75 30 74 477 FRANCISCO JOSE GARRIDO ROSA SENIOR - MASC M -- 00:41:40 00:41:37
76 31 75 433 FRANCISCO JOSE VARGAS SILES SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:41:46 00:41:46
77 32 76 74 DOMINGO COMPANY SALVADOR SENIOR - MASC M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:41:46 00:41:38
78 1 2 175 MAITE IZQUIERDO RODRIGUEZ VETERANO A - FEM F RUN 04 00:41:53 00:41:53
79 30 77 197 SERGIO LOPEZ CARRETERO VETERANO A - MASC M NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:41:54 00:41:43
80 31 78 8 JORGE ALCARAZ LOPEZ VETERANO A - MASC M BB BY FELIX MANTILLA 00:41:59 00:41:42
81 14 79 378 FRANCISCO JOSE SALDAÑA LOPEZ VETERANO B - MASC M -- 00:42:00 00:41:54
82 32 80 21 JOSE MANUEL AVILA SAVATIERRA VETERANO A - MASC M -- 00:42:08 00:41:09
83 2 3 473 PATRICIA MESAS CARREÑO SENIOR - FEM F C.D.C ZAPALLO ATL 00:42:11 00:42:11
84 2 4 311 MONICA PELEGRINA MORALES VETERANO A - FEM F RUN 04 ATLETISMO 00:42:18 00:42:12
85 33 81 184 MIGUEL ANGEL LAFUENTE GOMEZ VETERANO A - MASC M -- 00:42:19 00:42:11
86 34 82 168 GUSTAVO HIGUERUELA ORTEGA VETERANO A - MASC M -- 00:42:19 00:42:19
87 35 83 109 JOAQUIN FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANO A - MASC M -- 00:42:21 00:42:14
88 36 84 107 JUAN J FERNANDEZ JAMBRINA VETERANO A - MASC M -- 00:42:21 00:41:36
89 37 85 358 ROBERTO RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO A - MASC M -- 00:42:23 00:42:12
90 38 86 277 MANUEL MORATALLA DIAZ VETERANO A - MASC M -- 00:42:34 00:42:29
91 3 5 464 SUSANA POMARES MORENO VETERANO A - FEM F MUJER CUERPO Y MENTE 00:42:37 00:42:36
92 39 87 283 LUIS MOYA GARCIA VETERANO A - MASC M -- 00:42:43 00:42:38
93 33 88 466 RODRIGO EDUARDO LORCA RODRIGUEZ SENIOR - MASC M -- 00:42:45 00:42:45
94 40 89 288 MIGUEL MURCIA DE PACO VETERANO A - MASC M -- 00:42:48 00:42:45
95 41 90 226 BLAS MARQUEZ GOMEZ VETERANO A - MASC M -- 00:42:52 00:42:48
96 34 91 360 RUBEN RODRIGUEZ NAVAS SENIOR - MASC M CARBONERAS RUNNERS 00:42:57 00:42:18
97 35 92 141 JOSE MIGUEL GARCIA RUIZ SENIOR - MASC M -- 00:43:03 00:42:55
98 42 93 364 FERNANDO JOSE RODRIGUEZ SEGADO VETERANO A - MASC M FRIKI RUN 00:43:04 00:43:04
99 43 94 214 JOSE DANIEL LORENZO PEREZ VETERANO A - MASC M FRIKIRUN 00:43:04 00:43:04
100 44 95 56 JOSE CASARES SALVADOR VETERANO A - MASC M -- 00:43:06 00:42:40
101 45 96 406 ANTONIO SEGURA CARRETERO VETERANO A - MASC M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 00:43:06 00:42:55
102 46 97 28 ERNESTO BAÑOS POLO VETERANO A - MASC M -- 00:43:11 00:42:58
103 36 98 29 FRANCISCO JAVIER BAÑOS POLO SENIOR - MASC M -- 00:43:12 00:42:59
104 47 99 394 JOSE ANTONIO SANCHEZ MORENO VETERANO A - MASC M CD BERJA-RUNNERS 00:43:21 00:43:09
105 48 100 256 CESAR JESUS MATEOS HERNANDEZ VETERANO A - MASC M -- 00:43:21 00:43:04
106 49 101 265 ANTONIO MONGIO BERGUA VETERANO A - MASC M -- 00:43:34 00:42:56
107 50 102 259 ANTONIO MELLADO LOBATO VETERANO A - MASC M PAUNIC TEAM 00:43:35 00:42:58
108 37 103 44 OSCAR CANTON GARCIA SENIOR - MASC M -- 00:43:35 00:43:18
109 15 104 476 MORENO LOPEZ RAFAEL CRISTOBAL VETERANO B - MASC M -- 00:43:37 00:43:34
110 51 105 453 ANDRES JESUS ZAMORA CUBERO VETERANO A - MASC M CD EL PATINILLO 00:43:38 00:43:17
111 38 106 373 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ SENIOR - MASC M -- 00:43:38 00:43:28
112 16 107 71 FRANCISCO COBO GRANDE VETERANO B - MASC M -- 00:43:42 00:43:34
113 4 6 490 CHARO AYALA GUTIERREZ VETERANO A - FEM F C.D.C ZAPILLO ATLETICO 00:43:43 00:43:37
114 52 108 396 ANTONIO SANCHEZ PEREZ VETERANO A - MASC M -- 00:43:49 00:43:26
115 53 109 437 FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ VETERANO A - MASC M ECPAFI 00:43:53 00:43:31
116 54 110 487 JAVIER MARQUEZ LOPEZ VETERANO A - MASC M ECPAFI 00:43:53 00:43:30
117 55 111 11 SEBASTIAN ALIAS NUÑEZ VETERANO A - MASC M FRIKI RUN 00:43:54 00:43:54
118 56 112 241 JOAQUIN MARTINEZ GUERRERO VETERANO A - MASC M -- 00:43:54 00:43:54
119 17 113 427 FEDERICO URRUTIA FERNANDEZ VETERANO B - MASC M -- 00:43:57 00:43:39
120 3 7 200 ESTEFANIA LOPEZ GAZQUEZ SENIOR - FEM F C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:43:58 00:43:55
121 39 114 393 ROBERTO SANCHEZ MARTINEZ SENIOR - MASC M -- 00:44:01 00:43:11
122 18 115 462 JOSE HERNANDEZ MOSQUERA VETERANO B - MASC M -- 00:44:03 00:43:53
123 3 116 402 PEDRO SANCHEZ SANCHEZ JUNIOR - MASC M -- 00:44:03 00:43:39
124 4 8 126 RYAN GARCIA DONOGHUE SENIOR - FEM F -- 00:44:03 00:44:03
125 40 117 503 JOSE UBEDA MARTINEZ SENIOR - MASC M -- 00:44:04 00:43:26
126 41 118 436 EDUARDO VAZQUEZ GUTIERREZ SENIOR - MASC M -- 00:44:05 00:43:44
127 57 119 79 NICOLAS CRAVIOTTO ESQUINA VETERANO A - MASC M -- 00:44:09 00:43:30
128 58 120 196 JUAN LOPEZ CARRETERO VETERANO A - MASC M NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:44:12 00:44:01
129 59 121 182 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ OLMO VETERANO A - MASC M -- 00:44:14 00:43:31
130 60 122 82 ANTONIO CUETO GOMEZ VETERANO A - MASC M -- 00:44:16 00:44:16
131 5 9 216 ELISA LUQUE HERNANDEZ VETERANO A - FEM F RUN 04 00:44:18 00:44:16
132 61 123 449 CARLOS VINUESA BASTANTE VETERANO A - MASC M NO 00:44:19 00:44:17
133 42 124 110 JOSE JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ SENIOR - MASC M -- 00:44:28 00:44:15
134 62 125 145 JUAN ANTONIO GARRIDO SALMERON VETERANO A - MASC M -- 00:44:30 00:44:24
135 43 126 280 GONZALO MORENO TOBIAS SENIOR - MASC M -- 00:44:33 00:44:31
136 63 127 218 PEDRO JAVIER MADRID SANCHEZ VETERANO A - MASC M CROSSFIT CARBONERAS 00:44:39 00:43:59
137 64 128 183 JUAN DAMIAN JOVER MOYA VETERANO A - MASC M NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:44:40 00:44:33
138 19 129 276 PEDRO MORATA SANTOS VETERANO B - MASC M -- 00:44:49 00:44:38
139 65 130 369 DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGA VETERANO A - MASC M -- 00:44:49 00:43:52
140 44 131 502 ALEJANDRO MONDEJAR RODRIGUEZ SENIOR - MASC M -- 00:44:50 00:44:43
141 6 10 237 LAURA MARTINEZ CANO VETERANO A - FEM F RUN 04 00:44:51 00:44:50
142 5 11 222 ANA MARIA MARIN FERNANDEZ SENIOR - FEM F NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:45:00 00:44:58
143 20 132 304 INDALECIO PALENZUELA CAPARROS VETERANO B - MASC M ALBAHARI 00:45:03 00:44:52
144 45 133 399 ALEJANDRO SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR - MASC M PENKONY TEAM 00:45:07 00:44:11
145 4 134 149 JOSE LUIS GIL BACA JUNIOR - MASC M -- 00:45:10 00:44:55
146 5 135 178 MIGUEL JIMENEZ ESQUINAS JUNIOR - MASC M ESTANCO SANTA ISABEL 00:45:10 00:44:56
147 6 136 45 JAVIER CANTON ORTIZ JUNIOR - MASC M -- 00:45:12 00:44:47
148 66 137 236 JUAN ANTONIO MARTINEZ ASENSIO VETERANO A - MASC M -- 00:45:15 00:45:15
149 67 138 125 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO A - MASC M -- 00:45:15 00:45:15
150 68 139 73 MANUEL COLMENERO CLAVERIA VETERANO A - MASC M -- 00:45:16 00:45:15
151 69 140 501 JUAN CARLOS ANDUJAR BERENGUEL VETERANO A - MASC M -- 00:45:16 00:44:41
152 70 141 315 JOSE JORGE PERALS HERNANDEZ VETERANO A - MASC M NINGUNO 00:45:18 00:45:09
153 71 142 316 OSCAR PERALS HERNANDEZ VETERANO A - MASC M NINGUNO 00:45:18 00:45:09
154 21 143 177 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES VETERANO B - MASC M -- 00:45:20 00:45:19
155 46 144 122 IVAN GARCIA BURDALO SENIOR - MASC M VACA TEAM 00:45:26 00:45:26
156 72 145 59 JUAN FRANCISCO CASTERNADO ALARCON VETERANO A - MASC M CROSSFIT CARBONERAS 00:45:28 00:44:45
157 7 146 144 JESUS GARCIMARTIN BERBEL JUNIOR - MASC M -- 00:45:30 00:45:11
158 73 147 18 JUSTO MIGUEL AREVALO MARTINEZ VETERANO A - MASC M BEERRUNNERS 00:45:32 00:45:00
159 22 148 443 JOSE FRANCISCO VENCE PEREZ VETERANO B - MASC M KAIMANAKOS RUNNING CLUB 00:45:37 00:45:34
160 74 149 407 PEDRO D. SEGURA CELADA VETERANO A - MASC M CGM - ANDA 00:45:38 00:45:15
161 75 150 209 PEDRO JOSE LOPEZ SEGURA VETERANO A - MASC M -- 00:45:47 00:45:35
162 7 12 500 ISABEL MARIA GOMEZ GOMEZ VETERANO A - FEM F -- 00:45:47 00:45:47
163 76 151 84 RAFAEL DE LA TORRE GORTS VETERANO A - MASC M A.D. LA SALLE 00:45:48 00:45:37
164 47 152 472 PAUL ANTONIO MURESAN SENIOR - MASC M -- 00:45:50 00:45:50
165 77 153 375 JAVIER SAIZ DIAZ VETERANO A - MASC M -- 00:45:55 00:45:19
166 48 154 207 JOSE ANTONIO LOPEZ RAMOS SENIOR - MASC M -- 00:46:00 00:45:45
167 49 155 367 MATIAS NICOLAS ROMERO VILLALBA SENIOR - MASC M -- 00:46:01 00:45:45
168 50 156 193 CARLOS LOPEZ AGÜERA SENIOR - MASC M -- 00:46:01 00:45:44
169 8 157 208 RUBEN LOPEZ SALVADOR JUNIOR - MASC M -- 00:46:05 00:45:49
170 8 13 40 MARIA DEL MAR BRAVO GUTIERREZ VETERANO A - FEM F FRIKI RUN 00:46:07 00:46:03
171 9 14 481 MARIA DEL MAR CERVANTES CABEO VETERANO A - FEM F -- 00:46:09 00:45:28
172 78 158 78 MANUEL CORTES PADILLA VETERANO A - MASC M -- 00:46:21 00:46:09
173 79 159 63 MIGUEL CASTILLO LAZO VETERANO A - MASC M -- 00:46:23 00:46:23
174 80 160 112 JUAN SALVADOR FERRE MUÑOZ VETERANO A - MASC M -- 00:46:24 00:46:24
175 81 161 30 MANUEL BAÑOS POLO VETERANO A - MASC M -- 00:46:27 00:46:13
176 51 162 181 JOSE JIMENEZ MARTINEZ SENIOR - MASC M RUN 04 00:46:30 00:46:26
177 52 163 244 LUIS MARTINEZ LORENZO SENIOR - MASC M C.D. COMERUNNERS ALICUN 00:46:30 00:46:22
178 1 15 491 ANGELES LOPEZ PALENZUELA VETERANO B - FEM F RUN 04 00:46:37 00:46:33
179 53 164 150 FRANCISCO JOSE GIL QUERO SENIOR - MASC M -- 00:46:38 00:46:22
180 9 165 400 JULIO SANCHEZ RODRIGUEZ JUNIOR - MASC M -- 00:46:40 00:46:33
181 82 166 299 JUAN MANUEL ORBERA HERNANDEZ VETERANO A - MASC M PAPIS GUAYS 00:46:41 00:46:27
182 54 167 36 JUAN MANUEL BAUTISTA LEAL SENIOR - MASC M INDALO RUNNERS 00:46:44 00:46:38
183 55 168 352 ANGEL LUIS RODRIGUEZ CASTELLANO SENIOR - MASC M -- 00:46:46 00:46:46
184 6 16 410 SORAYA SEGURA YESTE SENIOR - FEM F NIVEL UNO RUNNING TEAM 00:46:49 00:46:39
185 83 169 289 JOSE ANDRES MURCIA MOYA VETERANO A - MASC M -- 00:46:51 00:46:27
186 84 170 401 SERGIO SANCHEZ RODRIGUEZ VETERANO A - MASC M PENKONY TEAM 00:46:56 00:45:58
187 85 171 227 JOSE MARQUEZ GOMEZ VETERANO A - MASC M -- 00:46:58 00:46:54
188 10 17 76 MARIA CONTRERAS GONZALEZ VETERANO A - FEM F FRIKI RUN 00:47:00 00:46:54
189 23 172 452 ANTONIO YEBRA VALVERDE VETERANO B - MASC M -- 00:47:08 00:46:40
190 86 173 135 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORATA VETERANO A - MASC M -- 00:47:10 00:46:58
191 56 174 88 DANIEL DEL BARCO MARTINEZ SENIOR - MASC M -- 00:47:10 00:47:10
192 57 175 309 MIGUEL PASCUAL MARTIN SENIOR - MASC M -- 00:47:12 00:46:46
193 87 176 198 ENRIQUE LOPEZ CHACON VETERANO A - MASC M -- 00:47:15 00:46:17
194 58 177 130 FRANCISCO JOSE GARCIA GARCIA SENIOR - MASC M -- 00:47:16 00:46:40
195 88 178 493 MANUEL NIETO SALVADOR VETERANO A - MASC M -- 00:47:17 00:47:13
196 89 179 494 FRANCISCO MIGUEL NIETO SALVADOR VETERANO A - MASC M -- 00:47:17 00:47:13
197 59 180 426 ANTONIO JESUS URRUTIA SENIOR - MASC M -- 00:47:17 00:46:49
198 60 181 334 JUAN ANTONIO PRADOS MORENO SENIOR - MASC M CD BERJA-RUNNERS 00:47:20 00:47:07
199 61 182 243 TRINO MARTINEZ LOPEZ SENIOR - MASC M -- 00:47:25 00:47:02
200 90 183 361 JOSE LUIS RODRIGUEZ PARDO VETERANO A - MASC M -- 00:47:25 00:47:02