Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

7ª MEDIA MARATÓN CALAR-ALTO GERGAL

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 388 JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER ABSOLUTA - M M -- 01:33:06 01:33:06
2 2 2 379 MIGUEL MUDARRA SANCHEZ ABSOLUTA - M M CLUB HOCKEY ALCALá 01:36:10 01:36:10
3 3 3 286 JUAN CHACÓN RESINA ABSOLUTA - M M CUÉLLAR STONE RUNNING 01:36:35 01:36:35
4 1 4 279 JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ VETERANO - M M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 01:38:20 01:38:20
5 1 5 123 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA SENIOR - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 01:40:18 01:40:18
6 1 6 310 MIGUEL MORALES FRANCO SENIOR NO FED - M M C.T. ALMERIA 01:42:13 01:42:12
7 2 7 11 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR - M M C.D. CUELLAR STONE 01:42:21 01:42:22
8 1 8 93 ZACARÍAS DAOUDI JUNIOR NO FED - M M RUNNERS TEAM 01:42:58 01:42:58
9 1 9 380 ANTONIO SANCHEZ VEGA MASTER NO FED - M M EL SAUCEJO SEVILLA 01:42:58 01:42:58
10 2 10 323 NICOLAS MERCADER ARCOS SENIOR NO FED - M M CICLOSN'RUTA 01:44:10 01:44:08
11 3 11 387 JAVIER NAVARRO SIMON SENIOR NO FED - M M -- 01:45:47 01:45:44
12 2 12 205 PABLO RAMOS CANO VETERANO - M M CIMA DUNAVENTURA 01:45:59 01:45:58
13 3 13 280 JOSE MARTINEZ MARTINEZ VETERANO - M M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:46:17 01:46:17
14 1 14 160 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ PROMESA - M M MUDOS TRAIL 01:46:56 01:46:56
15 2 15 367 AYOUB BAHAGA ECHAHID JUNIOR NO FED - M M RUNNERS TEAM 01:47:37 01:47:32
16 4 16 359 ALBERTO GAMEZ FERNANDEZ SENIOR NO FED - M M LOS TROTANOCHES 01:47:57 01:47:56
17 5 17 364 JOSÉ ALBERTO MORATA JIMÉNEZ SENIOR NO FED - M M -- 01:48:21 01:48:20
18 4 18 249 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS VETERANO - M M CD.ETON SPORT 01:48:27 01:48:26
19 3 19 285 JORGE PRADOS CASTILLO SENIOR - M M CLUB HOCKEY ALCALá 01:48:50 01:48:47
20 6 20 352 MARTIN MOLINA SENIOR NO FED - M M #RETOYOSIPUEDO 01:49:04 01:48:42
21 4 21 265 MANUEL VALLEJO ALARCON SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:50:11 01:50:11
22 7 22 281 ARTURO GUTIERREZ SANCHEZ SENIOR NO FED - M M -- 01:50:13 01:50:12
23 8 23 119 HECTOR JARABA LOPEZ SENIOR NO FED - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:50:16 01:50:04
24 5 24 42 BELMONTE GALLEGOS ANTONIO JESÚS SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:50:19 01:50:18
25 5 25 386 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ MARTIN VETERANO - M M C A MURGIVERDE 01:50:31 01:50:29
26 6 26 218 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO - M M PAUNIC TEAM 01:50:46 01:50:46
27 6 27 239 JOSE CARLOS BENÍTEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M PURAVENTURA GENAL 01:51:11 01:50:59
28 1 28 122 ANTONIO RUZ ESPIGARES VETERANO NO FED - M M CLUB DEPORTIVO ALGAIDA TARSO 01:51:45 01:51:44
29 7 29 26 PABLO ANTONIO ARANDA SÁNCHEZ SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO LOS CALIFAS 01:52:52 01:52:49
30 9 30 248 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA SENIOR NO FED - M M -- 01:53:20 01:53:15
31 7 31 317 NICOLAS LAUREANO MUÑOZ MARTIN VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 01:53:21 01:53:14
32 2 32 243 BIENVENIDO MINGUEZ ESPARCIA VETERANO NO FED - M M CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA 01:53:23 01:53:18
33 3 33 366 HODAIFAR EL MOHAMMADI JUNIOR NO FED - M M RUNNERS TEAM 01:53:47 01:53:44
34 10 34 362 JUAN IGNACIO CAMIÑA PALMEIRO SENIOR NO FED - M M LA GARROFA RUNNERS 01:53:59 01:53:53
35 8 35 124 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ VETERANO - M M CARTAGENA TRAIL 01:53:59 01:53:55
36 9 36 83 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANO - M M -- 01:54:08 01:54:08
37 8 37 342 JOSE DAVID DIAZ FERNANDEZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:54:30 01:54:23
38 10 38 41 MANUEL HORTAL HORTIZ VETERANO - M M CUELLAR STONE 01:54:51 01:54:46
39 2 39 259 SALVADOR APARICIO AGUILERA MASTER NO FED - M M CARBONERAS RUNNERS 01:55:42 01:55:39
40 9 40 361 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PEREZ SENIOR - M M C A MURGIVERDE 01:56:12 01:56:09
41 10 41 266 JOSÉ ANTONIO MORATA REQUENA SENIOR - M M -- 01:56:18 01:56:13
42 11 42 116 EMILIO GUIL ESTEBAN VETERANO - M M COMERUNERS 01:56:23 01:56:16
43 11 43 271 PEDRO SEGURA FUENTES SENIOR NO FED - M M ATLETISMO CUEVAS DEL ALMANZORA 01:56:24 01:56:23
44 1 1 343 LOURDES HEREDIA LOPEZ ABSOLUTA - F F LA VENTANICA 01:56:47 01:56:45
45 12 44 75 DIEGO CANOVAS ZABALA VETERANO - M M LA VENTANICA 01:56:48 01:56:45
46 13 45 31 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:56:53 01:56:46
47 11 46 357 PEDRO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M C.D. ETON SPORT 01:56:58 01:56:41
48 12 47 332 SERGIO SOTO ALARCON SENIOR - M M RUNNERS TEAM 01:57:26 01:57:24
49 13 48 194 BERNARDO HERNANDEZ SOLER SENIOR - M M LA SIMA 01:57:26 01:57:03
50 12 49 340 SAMIR AMAR AHMED SENIOR NO FED - M M RUNNERS TEAM 01:57:27 01:57:23
51 14 50 80 DAVID ORTEGA GONGORA SENIOR - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 01:57:30 01:57:27
52 3 51 288 FRANCISCO MELERO CASTILLO VETERANO NO FED - M M C.D.ALGAIDA-TARSO 01:57:37 01:57:36
53 1 52 242 JUAN MANUEL PICON GIL MASTER - M M C.M ALMERIA OCIO AVENTURA 01:58:07 01:58:07
54 15 53 346 MOISES MARTINEZ MARTINEZ SENIOR - M M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:58:23 01:58:23
55 13 54 320 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ MARTINEZ SENIOR NO FED - M M -- 01:58:29 01:58:25
56 14 55 372 JOAN LLUIS AMOROS ALONSO VETERANO - M M -- 01:59:40 01:59:36
57 15 56 344 SALVADOR ESCOBAR GARCIA VETERANO - M M -- 01:59:46 01:59:40
58 4 57 147 MANUEL MARTINEZ OLIVA VETERANO NO FED - M M TIKITAKA 02:00:08 02:00:05
59 3 58 126 MANOLO DIAZ-JIMENEZ PASTOR MASTER NO FED - M M -- 02:00:28 02:00:21
60 2 59 292 IVAN LORITE SOTO MASTER - M M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 02:00:58 02:00:57
61 16 60 131 ALEJANDRO MUDARRA CANO SENIOR - M M -- 02:01:09 02:01:09
62 16 61 30 DANI BUENO HERVAS VETERANO - M M C.D MANDRIL XTREME 02:01:13 02:01:01
63 14 62 247 DAVID MANCEBO QUIRANTE SENIOR NO FED - M M C.D. CUELLAR STONE 02:01:46 02:01:42
64 15 63 3 CHRISTIAN MÁRQUEZ CAPARRÓS SENIOR NO FED - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 02:02:00 02:01:38
65 17 64 231 ADRIAN LEAL JIMÉNEZ SENIOR - M M CIMA DE ALMERIA 02:02:15 02:02:13
66 16 65 350 JAVIER MUÑOZ ORTEGA SENIOR NO FED - M M RUNNERS FOREVER TEAM 02:02:39 02:02:12
67 5 66 385 FRANCISCO RECIO APARICIO VETERANO NO FED - M M -- 02:02:42 02:02:36
68 17 67 334 FRANCISCO JAVIER CABALLERO ZAPATA VETERANO - M M C A MURGIVERDE 02:02:44 02:02:40
69 18 68 50 JORGE SOBRINO HERNÁNDEZ VETERANO - M M CD CUELLAR STONE 02:02:58 02:02:54
70 19 69 363 JAIME RUIZ ARAGÓN VETERANO - M M MONOLITOS TRAIL TEAM 02:03:02 02:02:53
71 2 2 384 ANA CANOVAS GARCIA ABSOLUTA - F F SPOR-TI 02:03:09 02:03:07
72 3 70 23 ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ MASTER - M M 13 RUNNERS-PIES NEGROS 02:03:14 02:03:12
73 17 71 356 FRANCISCO RUIZ MARIN SENIOR NO FED - M M RUN 04 ATLETISMO 02:03:18 02:03:13
74 18 72 300 JOSÉ GARCÍA LAMARCA SENIOR NO FED - M M CUÉLLAR STONE RUNNING 02:03:35 02:03:26
75 6 73 146 JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ GARRIDO VETERANO NO FED - M M -- 02:03:43 02:03:36
76 7 74 134 ARTURO TORRES VERGARA VETERANO NO FED - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:03:44 02:03:23
77 8 75 193 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO NO FED - M M -- 02:03:54 02:03:17
78 20 76 86 MARTÍN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ VETERANO - M M CD CUELLAR STONE 02:03:56 02:03:50
79 21 77 294 JOAQUIN IBAÑEZ FERRER VETERANO - M M C A MURGIVERDE 02:04:02 02:03:56
80 22 78 315 JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ VETERANO - M M COMPARTIMOS ESFUERZO 02:04:04 02:03:58
81 9 79 78 SERGIO RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANO NO FED - M M KRONOS A PIE 02:04:21 02:04:00
82 10 80 233 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO NO FED - M M KRONOS WELLNESS 02:04:22 02:04:00
83 23 81 115 PATRICIO SANCHEZ RAMOS VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:04:28 02:04:21
84 19 82 383 JUAN ANTONIO CINTAS RUEDA SENIOR NO FED - M M EVT/ GC VICTIMAS DEL TERRORISMO 02:04:45 02:04:34
85 18 83 258 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR - M M -- 02:04:45 02:04:39
86 20 84 18 MANUEL TORRES MARTINEZ SENIOR NO FED - M M -- 02:05:31 02:05:19
87 11 85 92 JOSÉ ANTONIO PALMA MARTÍN VETERANO NO FED - M M CORRE CORRE ALMERIA 02:05:40 02:05:25
88 4 86 186 JUAN MATIAS PEREZ MASTER - M M ETON SPORT 02:05:50 02:05:31
89 21 87 107 FRANCISCO JOSÉ BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR NO FED - M M CLUB MONTEPENARUBIA LUGO 02:06:05 02:06:03
90 19 88 191 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:06:06 02:05:57
91 5 89 241 JOSÉ LUIS BENITEZ SÁNCHEZ MASTER - M M PURAVENTURA GENAL 02:06:22 02:06:22
92 22 90 192 MANUEL JESÚS ALARCON LÓPEZ SENIOR NO FED - M M ATLETISMO LA PITA VERDE 02:06:23 02:06:18
93 23 91 298 ALEJANDRO OÑA BORCHERS SENIOR NO FED - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 02:06:26 02:06:18
94 12 92 216 JOSÉ MIGUEL AGUILAR CARREÑO VETERANO NO FED - M M RUN 04 ATLETISMO 02:06:30 02:06:25
95 13 93 64 PAKO JAVI PADILLA VIZCAINO VETERANO NO FED - M M CORREDORES AFRICANUS 02:06:34 02:06:14
96 24 94 85 JUAN JESUS MARTEL ESPINO SENIOR NO FED - M M CORREDORES AFRICANUS 02:06:34 02:06:15
97 20 95 55 DAMIÁN RIVAS SALMERÓN SENIOR - M M AGRUPACIÓN MANCONDIÚ 02:06:38 02:06:06
98 24 96 319 CARLOS AGUILAR PÉREZ VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 02:06:43 02:06:33
99 14 97 348 PEDRO PARDO ALONSO VETERANO NO FED - M M ALCOHOLICO ANÓNIMO 02:06:44 02:06:39
100 25 98 282 SIMON MORENO PARRILLA VETERANO - M M -- 02:06:49 02:06:41
101 25 99 62 JORGE NAVARRO MARIN SENIOR NO FED - M M CD MUEBLES MESA 02:06:52 02:06:38
102 26 100 173 ANTONIO JESÚS MENDOZA FERNÁNDEZ SENIOR NO FED - M M TRIATLON CGM 02:06:54 02:06:31
103 15 101 326 GABRIEL RAMOS MARTÍNEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:07:04 02:06:46
104 26 102 375 JOSE GARCIA MORENO VETERANO - M M -- 02:07:29 02:07:25
105 16 103 104 EMILIO MILLÁN VÁZQUEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:07:43 02:07:15
106 27 104 51 FRANCISCO ANGEL CEBALLOS RODRIGUEZ SENIOR NO FED - M M INDALORUNNERS 02:07:57 02:07:54
107 17 105 260 AMADOR LOPEZ PARDO VETERANO NO FED - M M -- 02:08:04 02:07:58
108 27 106 240 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA VETERANO - M M CD ALGAIDA-TARSO 02:08:34 02:08:23
109 18 107 353 JOSÉ M. ESTEBAN GALERA VETERANO NO FED - M M -- 02:08:36 02:08:17
110 21 108 370 CARLOS CAPARROS LORENTE SENIOR - M M C.D. ETON SPORT 02:09:03 02:08:59
111 22 109 376 ISRAEL HERRERO ALEJO SENIOR - M M SPOR-TI 02:09:22 02:09:21
112 23 110 178 ISAAC ORTEGA GÓNGORA SENIOR - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 02:09:29 02:09:04
113 3 3 39 CRISTINA RODRÍGUEZ DIEZ ABSOLUTA - F F NUNCA CORRERAS SOLO 02:09:33 02:09:24
114 24 111 237 ALBERTO PARRA SENIOR - M M -- 02:09:35 02:09:04
115 19 112 351 FRANCISCO JAVIER CASTILLO SANCHEZ VETERANO NO FED - M M OCLE ATLETISMO 02:09:46 02:09:21
116 6 113 390 CRISTOBAL VALENZUELA ENTRENA MASTER - M M -- 02:09:49 02:09:39
117 28 114 207 ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ SENIOR NO FED - M M -- 02:10:08 02:09:54
118 20 115 302 SERGIO PEREZ PARDO VETERANO NO FED - M M CORRER POR HUERCAL 02:10:09 02:09:52
119 21 116 94 LIRIO CABALLERO PADILLA VETERANO NO FED - M M LA TAPIA MADRID 02:10:11 02:10:08
120 7 117 81 MIGUEL GONZALEZ BALSERA MASTER - M M -- 02:10:12 02:09:39
121 22 118 79 DAVID GOMEZ MARTINEZ VETERANO NO FED - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 02:10:18 02:10:03
122 23 119 270 JOSE RAUL PLAZA OCON VETERANO NO FED - M M -- 02:10:42 02:10:26
123 29 120 114 ALEJANDRO ALONSO RODRIGUEZ SENIOR NO FED - M M -- 02:11:03 02:10:48
124 2 121 219 JOSE JAVIER PUCHE PUCHE GARCIA PROMESA - M M S.D MYRTEA 02:11:10 02:11:06
125 24 122 296 PABLO TESÓN LÓPEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:11:23 02:11:02
126 30 123 152 JUAN MARTÍNEZ MARTOS SENIOR NO FED - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 02:11:31 02:11:16
127 25 124 158 ALVARO IZQUIERDO VIEJO VETERANO NO FED - M M -- 02:11:31 02:11:09
128 26 125 377 ENRIQUE PEREZ MARTINEZ VETERANO NO FED - M M CT LA DULCE ALIANZA 02:11:40 02:11:33
129 31 126 84 DAVID EMILIO GARCÍA GARCIA SENIOR NO FED - M M -- 02:11:43 02:11:14
130 27 127 371 FRANCISCO MOYA LOPEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:11:43 02:11:16
131 32 128 36 MIGUEL ANGEL SEGURA MORATA SENIOR NO FED - M M -- 02:11:48 02:11:36
132 28 129 110 VALENTIN DOMENECH SANCHEZ VETERANO - M M ALGAIDA TARSO 02:12:05 02:11:54
133 8 130 69 JOSÉ LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:12:38 02:12:30
134 28 131 156 DOMINGO GARCÍA VETERANO NO FED - M M CLUB TRIATLON LA DULCE ALIANZA 02:12:38 02:12:14
135 33 132 16 VICTOR MÁNUEL CAMPOS MORILLAS SENIOR NO FED - M M LA SIMA 02:12:42 02:12:17
136 29 133 211 CÁNDIDO HERNÁNDEZ TORRERAS VETERANO - M M C.A. TORRE PACHECO 02:12:42 02:12:31
137 29 134 246 JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA VETERANO NO FED - M M -- 02:13:09 02:12:45
138 30 135 106 MIGUEL ANGEL UBEDA LOPEZ VETERANO - M M GREENPOWERST 02:13:16 02:13:03
139 30 136 109 JUAN JOSE RUZ ESPIGARES VETERANO NO FED - M M -- 02:13:26 02:13:24
140 34 137 105 ALBERTO ALCÁNTARA LÓPEZ SENIOR NO FED - M M Club de Montaña Lanteira 02:13:39 02:13:24
141 25 138 234 JUAN ANTONIO GÓMEZ MARTÍN SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:13:47 02:13:25
142 31 139 251 ANTONIO MARTINEZ OLIVA VETERANO NO FED - M M CUSTODIA COMPARTIDA YA 02:14:04 02:13:28
143 32 140 183 PEDRO JOSE SEGURA LOPEZ VETERANO NO FED - M M C.D. CHANFLIN 02:14:15 02:13:59
144 31 141 132 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:14:15 02:14:00
145 26 142 195 RAMON IBARRA IBARRA SENIOR - M M LA SIMA 02:15:35 02:15:14
146 4 143 168 BIENVENIDO GÓMEZ CARREÑO MASTER NO FED - M M -- 02:15:49 02:15:27
147 9 144 2 JOAQUIN PUENTE RAMAJO MASTER - M M CIMA DUNAVENTURA 02:16:00 02:15:58
148 33 145 289 DAVID DEL AGUILA FERNANDEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:16:27 02:16:10
149 32 146 112 JAVIER MARTÍNEZ HURTADO VETERANO - M M KAMPAMENTO BASE 02:16:33 02:15:59
150 1 4 287 LAURA BENÍTEZ JIMÉNEZ SENIOR NO FED - F F PURAVENTURA GENAL 02:16:46 02:16:24
151 33 147 373 DIEGO PEREZ MARTINEZ VETERANO - M M -- 02:16:57 02:16:50
152 27 148 214 MIGUEL MUÑOZ SIERRA SENIOR - M M CIMA 02:17:22 02:17:09
153 10 149 135 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE MASTER - M M 13 RUNNERS-PIES NEGROS 02:17:30 02:17:30
154 35 150 312 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS SENIOR NO FED - M M -- 02:17:40 02:17:05
155 36 151 284 DAVID SENDIN REINA SENIOR NO FED - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:17:41 02:17:32
156 34 152 148 FRANCISCO BUESO JUAREZ VETERANO - M M C.A. BAZA 02:17:48 02:17:33
157 34 153 172 FRANCISCO JESUS LOPEZ GRANERO VETERANO NO FED - M M TRIATLON CGM 02:17:54 02:17:31
158 5 154 121 ANTONIO NUÑEZ LUQUE MASTER NO FED - M M RUN004 02:17:56 02:17:44
159 37 155 382 RUBEN LOZANO PASTOR SENIOR NO FED - M M -- 02:18:30 02:18:20
160 35 156 228 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ VETERANO NO FED - M M LA GARROFA RUNNERS 02:18:46 02:18:10
161 36 157 322 RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS VETERANO NO FED - M M CLUB EGO RUNNIN 02:18:49 02:18:28
162 37 158 34 OSCAR GONZALEZ ARANDA VETERANO NO FED - M M -- 02:18:50 02:18:35
163 38 159 217 MANUEL RUIZ ORTEGA VETERANO NO FED - M M -- 02:19:17 02:19:04
164 1 5 187 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ SENIOR - F F C.D. ETON SPORT 02:19:20 02:19:01
165 28 160 82 DANIEL MATEO DIAZ SENIOR - M M ROLLER MASTERS LA UNION 02:19:34 02:19:11
166 38 161 236 FRANCISCO MONDEJAR PEREZ SENIOR NO FED - M M -- 02:19:59 02:19:29
167 39 162 206 ANTONIO GIL SORIA VETERANO NO FED - M M -- 02:20:29 02:20:07
168 35 163 223 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 02:20:47 02:20:33
169 40 164 66 ENRIQUE DE LA MATTA DURBÁN VETERANO NO FED - M M -- 02:21:00 02:20:44
170 1 6 125 ROSA TRIVIÑO MUÑOZ MASTER NO FED - F F -- 02:21:00 02:20:54
171 41 165 17 MANUEL PINOS SEGURA VETERANO NO FED - M M -- 02:21:38 02:21:10
172 36 166 185 JOSE LUIS SENENT BARBERO VETERANO - M M CEX CARTAGENA 02:21:47 02:21:43
173 11 167 365 FEDERICO SÁEZ CAZORLA MASTER - M M 13 RUNNES PIES NEGROS 02:22:04 02:21:57
174 42 168 369 JUAN ANTONIO PARDO AVELLANEDA VETERANO NO FED - M M -- 02:22:24 02:21:51
175 29 169 159 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN SENIOR - M M MUDOS TRAIL 02:22:39 02:22:30
176 30 170 153 ROMAN GARCIA ROCA SENIOR - M M MUDOS TRAIL 02:22:39 02:22:29
177 37 171 253 RICARDO ZÚÑIGA GUEVARA VETERANO - M M CUÉLLAR STONE RUNNING 02:22:40 02:22:35
178 43 172 306 JOSE ANTONIO SEGURA GALVEZ VETERANO NO FED - M M -- 02:22:46 02:22:27
179 44 173 250 JOSE GARCIA GARCIA VETERANO NO FED - M M U.C. MARTINEZ OLIVER 02:23:00 02:22:45
180 2 7 72 DANA STOLERU SENIOR - F F CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 02:23:01 02:22:44
181 39 174 336 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA SENIOR NO FED - M M SORBAS RUNNING 02:23:12 02:22:46
182 40 175 349 PEDRO JESUS MARTÍNEZ MUNUERA SENIOR NO FED - M M SORBAS RUNNING 02:23:19 02:22:54
183 45 176 337 FRANCISCO PORDOY MUÑOZ VETERANO NO FED - M M -- 02:23:19 02:22:59
184 1 177 307 SERGIO SÁNCHEZ CAZORLA PROMESA NO FED - M M -- 02:23:20 02:22:50
185 2 8 381 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR NO FED - F F RUN 04 ATLETISMO 02:23:21 02:23:07
186 41 178 54 JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO SENIOR NO FED - M M CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA 02:24:08 02:24:03
187 31 179 155 JOSE RAMON GOMEZ ALMANSA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:24:21 02:24:13
188 46 180 275 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO NO FED - M M -- 02:24:46 02:24:34
189 32 181 40 OSCAR ROBLES GUIRADO SENIOR - M M NUNCA CORRERAS SOLO 02:24:48 02:24:32
190 1 9 44 PURI MALDONADO AGUILERA VETERANA NO FED - F F C.A. MURGIVERDE 02:25:07 02:24:39
191 2 10 99 CONCHI EGEA NAVARRO VETERANA NO FED - F F C.A. MURGIVERDE 02:25:24 02:24:55
192 38 182 74 RAMON GARCIA LOZANO VETERANO - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 02:25:24 02:24:59
193 47 183 100 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANO NO FED - M M C.A. MURGIVERDE 02:25:26 02:24:57
194 33 184 113 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ ANDREU SENIOR - M M KAMPAMENTO BASE 02:25:31 02:24:57
195 48 185 358 JOSÉ A. NIETO JURADO VETERANO NO FED - M M -- 02:25:38 02:25:26
196 49 186 70 FRANCISCO JOSE MARTIN FORNIELES VETERANO NO FED - M M ECOAVENTURA VICAR 02:25:46 02:25:27
197 12 187 314 JUAN DE DIOS JIMÉNEZ MARTÍN MASTER - M M FALCO TRAIL CEHEGIN 02:26:01 02:25:28
198 50 188 277 MATÍAS CERVANTES BELMONTE VETERANO NO FED - M M -- 02:26:33 02:26:11
199 3 11 88 MARIA JOSE RECIO BERRAL SENIOR - F F TRAZACAMINOS 02:26:40 02:26:36
200 42 189 257 ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO SENIOR NO FED - M M ALCAZABA JAEN CLIMA 02:26:55 02:26:24