Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

76ª TRAVESÍA A NADO DEL PUERTO DE MOTRIL

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 178 ALBERTO ESQUITINO GARRIDO ABSOLUTOS MASC M CLUB NATACION CHURRIANA 00:19:03 00:19:03
2 1 1 134 PAULA RUIZ BRAVO ABSOLUTOS FEM F REAL CLUB MEDITERRANEO 00:19:26 00:19:26
3 1 2 122 VICTOR MATO RAMOS INFANTILES MASC M C.D.N.INACUA MÁLAGA 00:19:26 00:19:26
4 2 2 153 MARIA DE VALDÉS ÁLVAREZ ABSOLUTOS FEM F FUENGIROLA SWIMMING 00:19:30 00:19:30
5 2 3 82 MARCO ÁLVAREZ SÁNCHEZ INFANTILES MASC M C.N. TORREMOLINOS 00:19:30 00:19:30
6 2 4 136 ADRIÁN CASTELLANOS MOLINA ABSOLUTOS MASC M -- 00:19:47 00:19:47
7 3 5 292 MARCO FAERBER GONZALEZ ABSOLUTOS MASC M -- 00:20:16 00:20:16
8 1 6 1 EMILIO SUAREZ HERRERO VETERANOS A MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:20:43 00:20:43
9 4 7 285 WILL NAVARRO ABSOLUTOS MASC M CLUB NATACION MARBELLA 00:21:13 00:21:13
10 3 3 30 MARIA BELEN MORALES GONZALEZ ABSOLUTOS FEM F CLUB NATACION CHURRIANA 00:21:13 00:21:13
11 4 4 57 TAMARA FRIAS MOLINA ABSOLUTOS FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:21:14 00:21:14
12 1 5 261 JULIA JIMENEZ GIL INFANTILES FEM F NAVIAL 00:21:17 00:21:17
13 3 8 151 JUAN ANTONIO FERNANDEZ RODRIGUEZ INFANTILES MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:21:18 00:21:18
14 4 9 49 ADRIÁN GARRIDO HUESO INFANTILES MASC M CD ESTRELLA DE LAS NIEVES 00:21:19 00:21:19
15 5 10 143 MANUEL ARGUDO SOLANO INFANTILES MASC M CLUB NATACIÓN LINARES 00:21:21 00:21:21
16 5 11 7 RICARDO CAPPA MEGIAS ABSOLUTOS MASC M C.N.M RIO MONACHIL 00:21:22 00:21:22
17 5 6 89 MARÍA VICTORIA RODRÍGUEZ DEL CORRAL ABSOLUTOS FEM F CLUB NATACIÓN ALCALÁ 00:21:23 00:21:23
18 6 12 304 ARTHUR GAUDAIRE ABSOLUTOS MASC M -- 00:21:23 00:21:23
19 6 7 193 AINOA ROMÁN GARCÍA ABSOLUTOS FEM F C.N. CHURRIANA 00:21:24 00:21:24
20 7 13 278 JUAN JOSÉ ESPINOSA CARRASCO ABSOLUTOS MASC M CLUB NATACION MARBELLA 00:21:30 00:21:30
21 6 14 8 ARTURO MATEOS LEIVA INFANTILES MASC M CN MIJAS 00:21:34 00:21:34
22 7 8 194 SANDRA ROMÁN GARCÍA ABSOLUTOS FEM F C.N. CHURRIANA 00:21:52 00:21:52
23 2 15 42 SAMUEL ALAMINOS FERRES VETERANOS A MASC M -- 00:22:02 00:22:02
24 7 16 140 GUSTAVO ADOLFO RODRIGUEZ PAIVA INFANTILES MASC M NAVIAL 00:22:03 00:22:03
25 2 9 157 YOLANDA DELGADO TORTOSA INFANTILES FEM F FUENGIROLA SWIMMING 00:22:04 00:22:04
26 3 10 293 MARÍA TAMAYO ARENAS INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:22:06 00:22:06
27 8 17 166 JOSE JAVIER MANTAS GARCIA INFANTILES MASC M CLUB NATACION CHURRIANA 00:22:06 00:22:06
28 8 11 114 LAURA PAREJA PRIETO ABSOLUTOS FEM F CDU GRANADA NATACION 00:22:09 00:22:09
29 8 18 248 DAVID MORAGA MORENO ABSOLUTOS MASC M C.N. GRANADA-OGIJARES 00:22:09 00:22:09
30 9 19 160 CRISTIAN GALVEZ NIENHUISEN INFANTILES MASC M C.N. TORREMOLINOS 00:22:10 00:22:10
31 3 20 58 IBAN OJEA UGARTE VETERANOS A MASC M ALOÑA MENDI 00:22:13 00:22:13
32 10 21 126 CARLOS TRUJILLO RODRIGUEZ INFANTILES MASC M C.N. DOS HERMANAS 00:22:14 00:22:14
33 9 22 156 JAVIER BARBA SANTANO ABSOLUTOS MASC M CLUB NATACIÓN BAENA 00:22:14 00:22:14
34 4 23 296 JUAN MORENO MELENDEZ VETERANOS A MASC M CLUB NATACIÓN SAN PEDRO 00:22:16 00:22:16
35 1 24 246 ALEJANDRO AGUILERA LOPEZ ALEVINES MASC M C.N. MRM 00:22:16 00:22:16
36 10 25 130 CARLOS MARTINEZ DELGADO ABSOLUTOS MASC M -- 00:22:16 00:22:16
37 9 12 87 MARTA TEVA SANCHEZ ABSOLUTOS FEM F C.N.M RIO MONACHIL 00:22:23 00:22:23
38 10 13 10 MARIA DOLORES RUIZ MARTINEZ ABSOLUTOS FEM F -- 00:22:56 00:22:56
39 4 14 119 INGRID GARCÍA MOLINA INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:23:09 00:23:09
40 1 15 85 ZAYRA CAYUELA CRIADO ALEVINES FEM F C.D.N.INACUA MÁLAGA 00:23:12 00:23:12
41 11 26 284 MIGUEL GARCÍA RUEDA ABSOLUTOS MASC M CLUB NATACION ARMILLA 00:23:13 00:23:13
42 2 27 65 MIGUEL GUERRERO MARTIN ALEVINES MASC M -- 00:23:13 00:23:13
43 11 28 158 JAVIER CARMONA SÁNCHEZ INFANTILES MASC M C.N. CHURRIANA 00:23:14 00:23:14
44 3 29 50 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ALEVINES MASC M CLUB NATACION INACUA MALAGA 00:23:15 00:23:15
45 1 30 286 ANTONIO JIMENEZ LAMIQUIZ VETERANOS B MASC M C. D. CLARIN 00:23:15 00:23:15
46 11 16 77 NURIA GARCIA HERREROS ABSOLUTOS FEM F -- 00:23:18 00:23:18
47 12 17 76 MARINA ROJO TENORIO ABSOLUTOS FEM F -- 00:23:19 00:23:19
48 4 31 190 MARCOS CARA GONZÁLEZ ALEVINES MASC M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:23:20 00:23:20
49 2 32 182 JOSÉ IGNACIO NÚÑEZ GUIRADO VETERANOS B MASC M C.D. TRIATLON GRANADA 00:23:30 00:23:30
50 13 18 229 MARINA TORRES ALONSO ABSOLUTOS FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:23:33 00:23:33
51 12 33 212 ALBERTO RODRÍGUEZ HURTADO ABSOLUTOS MASC M C.N. LAS GABIAS 00:23:35 00:23:35
52 12 34 75 DAVID OSUNA NOGUERA INFANTILES MASC M C.N. CHURRIANA 00:23:37 00:23:37
53 5 35 224 ALVARO ESPIGARES SANTIAGO ALEVINES MASC M CLUB NATACION CORNELLA 00:23:39 00:23:39
54 6 36 16 ALVARO BALDOMERO ROMERO ALEVINES MASC M -- 00:23:39 00:23:39
55 13 37 173 JESÚS CAMPAÑA PADORNO INFANTILES MASC M CLUB NATACIÓN SANTO REINO 00:23:42 00:23:42
56 7 38 175 DIEGO CHICA GARCIA ALEVINES MASC M C.N. MRM 00:23:43 00:23:43
57 14 19 70 IRENE VALTIERRA BAÑOS ABSOLUTOS FEM F -- 00:23:45 00:23:45
58 8 39 230 MIGUEL TORRES ALONSO ALEVINES MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:23:45 00:23:45
59 5 20 217 SONIA CASTRO REINA INFANTILES FEM F NAVIAL 00:23:47 00:23:47
60 6 21 280 LAURA CARBELO LÓPEZ INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:23:48 00:23:48
61 2 22 51 PALOMA RUIZ BRAVO ALEVINES FEM F CLUB NATACION INACUA MALAGA 00:23:55 00:23:55
62 9 40 124 HUGO MATO RAMOS ALEVINES MASC M C.D.N.INACUA MÁLAGA 00:23:55 00:23:55
63 5 41 80 MANUEL OCAÑA REDONDO VETERANOS A MASC M CLUB NATACION ARMILLA 00:23:58 00:23:58
64 13 42 290 JAVIER RODRÍGUEZ ALAMINOS ABSOLUTOS MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:24:00 00:24:00
65 10 43 301 IVAN ESTEVEZ GONZALEZ ALEVINES MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:24:02 00:24:02
66 15 23 300 TANIA ALVAREZ GOMEZ ABSOLUTOS FEM F ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 00:24:03 00:24:03
67 3 24 223 ANDREA MARFIL BLANCA ALEVINES FEM F C.N CHURRIANA 00:24:19 00:24:19
68 1 25 305 VANESA LOPEZ CONTRERAS VETERANOS A FEM F C.D. TRIATLON GRANADA 00:24:24 00:24:24
69 11 44 79 OSCAR COBO HERNANDEZ ALEVINES MASC M C.D.U. NATACION 00:24:27 00:24:27
70 14 45 90 ANTONY PERNAY MARTIN ABSOLUTOS MASC M C.D. CLARIN 00:24:30 00:24:30
71 4 26 37 MARIA SÁNCHEZ GALVAN ALEVINES FEM F CLUB NATACION INACUA MALAGA 00:24:30 00:24:30
72 14 46 162 MARC PADIAL SALAMO INFANTILES MASC M CN. VILADECANS 00:24:31 00:24:31
73 7 27 262 JULIA CRESPO HERRERA INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:24:32 00:24:32
74 15 47 219 JUAN MIGUEL CABALLERO MESI INFANTILES MASC M C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE 00:24:33 00:24:33
75 12 48 110 JOSE ANGEL ESPINOSA LORENZO ALEVINES MASC M CLUB DEPORTIVO H2O EL EJIDO 00:24:35 00:24:35
76 8 28 144 MARI CARMEN MARTINEZ SANCHEZ INFANTILES FEM F CLUB NATACIÓN LINARES 00:24:35 00:24:35
77 9 29 25 MARTINA HERNANDEZ GARCIA INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:24:36 00:24:36
78 10 30 180 NATALIA MARTÍN PÉREZ INFANTILES FEM F CLUB NATACION INACUA MALAGA 00:24:39 00:24:39
79 5 31 131 ALICIA MOYA CUEVAS ALEVINES FEM F C.D.N.INACUA MÁLAGA 00:24:40 00:24:40
80 15 49 86 SERGIO AGUILERA AVILA ABSOLUTOS MASC M C.N.M RIO MONACHIL 00:25:03 00:25:03
81 6 50 35 CARLOS HERNÁNDEZ MARTÍN-MORÉ VETERANOS A MASC M TRIATOMIX MBIKES 00:25:07 00:25:07
82 16 32 73 BEATRIZ NÚÑEZ CAMARERO ABSOLUTOS FEM F C.N. LAS GABIAS 00:25:08 00:25:08
83 13 51 72 PABLO RUIZ ORTEGA ALEVINES MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:25:09 00:25:09
84 11 33 164 CARMEN ALEJANDRA MORAGA MORENO INFANTILES FEM F C.N. GRANADA-OGIJARES 00:25:10 00:25:10
85 6 34 270 CARMEN RUBIO MARTÍNEZ ALEVINES FEM F C.D.U. NATACION 00:25:18 00:25:18
86 7 52 113 JUAN JOSE PAREJA MARTIN VETERANOS A MASC M -- 00:25:21 00:25:21
87 17 35 146 TERESA MARTINEZ COTES ABSOLUTOS FEM F CLUB NATACIÓN LINARES 00:25:27 00:25:27
88 12 36 315 PAULA MOYA GONZALEZ INFANTILES FEM F C.N. CHURRIANA 00:25:40 00:25:40
89 3 53 213 ROBERTO NACARINO ALONSO VETERANOS B MASC M -- 00:25:46 00:25:46
90 8 54 185 MARCO CASTILLO AGUILAR VETERANOS A MASC M -- 00:25:47 00:25:47
91 4 55 104 JOSE LUID SÁEZ GRANADOS VETERANOS B MASC M -- 00:25:47 00:25:47
92 7 37 263 MARIA PERAT ABOU FARAH ALEVINES FEM F C.N. TORREMOLINOS 00:25:47 00:25:47
93 9 56 287 SANTIAGO RUIZ GUTIÉRREZ VETERANOS A MASC M C.D. CUALQUIERA PUEDE HACERLO 00:26:11 00:26:11
94 16 57 312 FELIX RODRIGUEZ RAMOS ABSOLUTOS MASC M -- 00:26:15 00:26:15
95 13 38 163 REGINA REGUERO LOPEZ INFANTILES FEM F -- 00:26:19 00:26:19
96 14 58 81 JOSE LUIS BAMDERA VIÑOLO ALEVINES MASC M C.N. GRANADA-OGIJARES 00:26:20 00:26:20
97 10 59 66 FRANCISCO MOYA MUÑOZ VETERANOS A MASC M -- 00:26:21 00:26:21
98 15 60 174 NICOLÁS CAMPAÑA PADORNO ALEVINES MASC M CLUB NATACIÓN SANTO REINO 00:26:30 00:26:30
99 16 61 288 JESUS ROMERO JIMENEZ INFANTILES MASC M CLUB WATERPOLO MOTRIL 00:26:44 00:26:44
100 5 62 294 DAVID GARCIA SUAREZ VETERANOS B MASC M -- 00:26:46 00:26:46
101 14 39 228 ALINA PULATOVA INFANTILES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:26:47 00:26:47
102 18 40 192 MARÍA DEL CARMEN SALAS CASAS ABSOLUTOS FEM F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:26:50 00:26:50
103 17 63 120 FRANCISCO LÓPEZ VENEGAS ABSOLUTOS MASC M E.M.N.SALOBREÑA 00:27:06 00:27:06
104 17 64 142 ADRIAN PINO GARCIA INFANTILES MASC M CLUB NATACIÓN LINARES 00:27:14 00:27:14
105 11 65 59 IGNACIO MIGUEL CORRAL RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC M CLUB NATACION ARMILLA 00:27:16 00:27:16
106 1 41 63 YOLANDA JIMÉNEZ CABRERA VETERANOS B FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:27:17 00:27:17
107 8 42 269 NOELIA RODRÍGUEZ SILLERO ALEVINES FEM F CDU GRANADA 00:27:20 00:27:20
108 18 66 9 ANTONIO JOSÉ LUZÓN GARRIDO ABSOLUTOS MASC M C.N.M RIO MONACHIL 00:27:23 00:27:23
109 12 67 210 ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC M -- 00:27:26 00:27:26
110 13 68 5 ANTONIO MANUEL RUBIÑO CAMACHO VETERANOS A MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:27:26 00:27:26
111 19 69 129 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN GALDÓN ABSOLUTOS MASC M -- 00:27:38 00:27:38
112 6 70 306 JOAQUIN CHAVEZ MOYANO VETERANOS B MASC M REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:27:40 00:27:40
113 16 71 103 ADRIAN JESUS PRADOS CASTILLA ALEVINES MASC M HELIOS FERRO TRIATLON TEAM 00:27:44 00:27:44
114 18 72 191 ALEJANDRO GONZÁLEZ CARA INFANTILES MASC M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:27:48 00:27:48
115 7 73 115 JUAN EMILIO FERNANDEZ GARCIA VETERANOS B MASC M CLUB NATACIO BADALONA 00:27:48 00:27:48
116 19 43 187 ALBA OCETE VILLEGAS ABSOLUTOS FEM F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:27:50 00:27:50
117 20 44 168 VALLE MOLINS ABSOLUTOS FEM F -- 00:27:56 00:27:56
118 14 74 109 JUAN MARTINEZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC M VESTEPAWA 00:27:56 00:27:56
119 21 45 152 ROCÍO MARTÍN LUPIÓN ABSOLUTOS FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:27:58 00:27:58
120 2 46 240 MARÍA ISABEL MATA GÓMEZ VETERANOS A FEM F TRIATOMIX MBIKES GRANADA 00:28:01 00:28:01
121 8 75 97 ANTONIO MORALES CARRILLO VETERANOS B MASC M -- 00:28:02 00:28:02
122 9 76 117 JORGE GALLARDO SOTO VETERANOS B MASC M -- 00:28:06 00:28:06
123 15 77 243 JUAN FRANCISCO BARRANCO PRADOS VETERANOS A MASC M -- 00:28:07 00:28:07
124 3 47 101 ESTHER MORALES ORTIZ VETERANOS A FEM F -- 00:28:08 00:28:08
125 4 48 27 JUDIT CAMÍ CARAVACA VETERANOS A FEM F TRICAZORLA 00:28:08 00:28:08
126 15 49 11 CARMEN RUIZ MARTINEZ INFANTILES FEM F -- 00:28:10 00:28:10
127 16 78 183 ELADIO CARBONELL MENDEZ VETERANOS A MASC M PIKAERAS ÉLITE ALMUÑCAR 00:28:13 00:28:13
128 10 79 105 SERGIO BARRANCA GALIANA VETERANOS B MASC M VESTEPAWA 00:28:16 00:28:16
129 17 80 149 ANTONIO PUENTE GIL VETERANOS A MASC M -- 00:28:17 00:28:17
130 18 81 289 MANUEL PEDREIRA ROMERO VETERANOS A MASC M PIKAERAS ÉLITE ALMUÑÉCAR 00:28:21 00:28:21
131 11 82 241 ROBERTO LARA VETERANOS B MASC M TRIATOMIX MBIKES 00:28:30 00:28:30
132 22 50 299 TESSIE FERRER MELLOR ABSOLUTOS FEM F -- 00:28:31 00:28:31
133 19 83 118 PABLO GARCÍA MOLINA INFANTILES MASC M -- 00:28:41 00:28:41
134 19 84 222 SAMUEL GONZÁLEZ VALVERDE VETERANOS A MASC M -- 00:28:43 00:28:43
135 20 85 254 ENRIQUE CARRILLO VETERANOS A MASC M AQUASLAVA 00:28:45 00:28:45
136 9 51 186 ELENA SÁNCHEZ AIJÓN ALEVINES FEM F CLUB NATACION CHURRIANA 00:28:49 00:28:49
137 21 86 13 MARCOS NAVARRO EGIDO VETERANOS A MASC M -- 00:28:55 00:28:55
138 22 87 216 JUAN FERNÁNDEZ VETERANOS A MASC M -- 00:29:00 00:29:00
139 23 88 137 RAMON SALINAS MUÑOZ VETERANOS A MASC M CLUB WATERPOLO MOTRIL 00:29:03 00:29:03
140 24 89 45 HIPOLITO MARTIN GARCIA VETERANOS A MASC M C. D. CLARIN 00:29:06 00:29:06
141 25 90 53 JAIME GOMEZ GARCIA VETERANOS A MASC M -- 00:29:28 00:29:28
142 20 91 295 LUIS MIGUEL ESTEBAN PEREZ ABSOLUTOS MASC M -- 00:30:05 00:30:05
143 26 92 247 DIEGO MARTIN GONZALEZ VETERANOS A MASC M -- 00:30:06 00:30:06
144 27 93 307 EMILIO SANCHEZ SANCHEZ VETERANOS A MASC M -- 00:30:07 00:30:07
145 28 94 99 JUAN MANUEL MUÑOZ PÉREZ VETERANOS A MASC M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 00:30:07 00:30:07
146 29 95 133 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ NAVARRO VETERANOS A MASC M -- 00:30:09 00:30:09
147 30 96 108 JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ VETERANOS A MASC M C.D. EMANÁ TRIATLÓN 00:30:10 00:30:10
148 31 97 268 ANGEL SEGURA MANZANO VETERANOS A MASC M -- 00:30:10 00:30:10
149 12 98 264 JUAN FRANCISCO RIMON NAJARRO VETERANOS B MASC M -- 00:30:13 00:30:13
150 23 52 211 MARTA HERNÁNDEZ LAHOZ ABSOLUTOS FEM F -- 00:30:18 00:30:18
151 17 99 200 CARLOS GUTIERREZ MALDONADO ALEVINES MASC M CENTRO DEPORTIVO LOS ALAMOS 00:30:19 00:30:19
152 2 53 205 TERESA ELISA ESPIGARES ESTEVA VETERANOS B FEM F CLUB TRIATLON MOTRIL 00:30:20 00:30:20
153 32 100 19 VICTOR ROJAS MARTIN VETERANOS A MASC M -- 00:30:21 00:30:21
154 24 54 208 MARIA DEL MAR CONTRERAS FERNANDEZ ABSOLUTOS FEM F -- 00:30:23 00:30:23
155 21 101 271 LUIS SÁNCHEZ GUZMÁN ABSOLUTOS MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:30:25 00:30:25
156 33 102 4 CARLOS OUTEDA REY VETERANOS A MASC M -- 00:30:32 00:30:32
157 34 103 316 JUAN LUIS MORENO HERNANDEZ VETERANOS A MASC M -- 00:30:41 00:30:41
158 13 104 52 JUAN LUIS ZAFRA ORTEGA VETERANOS B MASC M -- 00:30:57 00:30:57
159 35 105 260 JOSE Mª GONZALEZ REYES VETERANOS A MASC M -- 00:31:01 00:31:01
160 5 55 171 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANOS A FEM F CLUB TRIATLON MOTRIL 00:31:05 00:31:05
161 36 106 249 FERNANDO SANCHEZ LIROLA VETERANOS A MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:31:06 00:31:06
162 37 107 32 VÍCTOR MANUEL VEGA GARCÍA VETERANOS A MASC M -- 00:31:16 00:31:16
163 14 108 74 JOSÉ MARTÍN LÓPEZ VETERANOS B MASC M -- 00:31:23 00:31:23
164 6 56 31 MARIA JOSE CORRAL RODRIGUEZ VETERANOS A FEM F -- 00:31:31 00:31:31
165 38 109 179 MIGUEL ÁNGEL ÁVILA AGUILAR VETERANOS A MASC M -- 00:31:34 00:31:34
166 39 110 6 GONZALO DE CEA NAHARRO VETERANOS A MASC M -- 00:31:36 00:31:36
167 15 111 172 JUAN ANDRES GARCIA MALDONADO VETERANOS B MASC M -- 00:31:38 00:31:38
168 40 112 170 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANOS A MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:31:41 00:31:41
169 41 113 195 MANUEL RODRIGO MARTIN VETERANOS A MASC M PIKAERAS ÉLITE ALMUÑCAR 00:31:42 00:31:42
170 42 114 56 ALEJANDRO SANTIAGO GÓMEZ VETERANOS A MASC M TRIATLON TRES CANTOS 00:31:46 00:31:46
171 16 115 276 FRANCISCO GALEOTE ESTEVEZ VETERANOS B MASC M -- 00:31:48 00:31:48
172 17 116 176 JORGE CHICA OLMO VETERANOS B MASC M C.N. MRM 00:31:52 00:31:52
173 7 57 43 PILAR MUÑOZ CADENAS VETERANOS A FEM F C. D. CLARIN 00:31:56 00:31:56
174 18 117 116 BORJA RODRIGUEZ MARTIN VETERANOS B MASC M -- 00:31:57 00:31:57
175 43 118 255 MARIANO MEDINA MORALES VETERANOS A MASC M CERRO DEL CABALLO 00:32:15 00:32:15
176 19 119 309 MANUEL ORTEGA BRAVO VETERANOS B MASC M -- 00:32:19 00:32:19
177 44 120 281 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE VETERANOS A MASC M -- 00:32:27 00:32:27
178 20 121 242 MIGUEL ANGEL PEREZ ESTEBAN VETERANOS B MASC M -- 00:32:42 00:32:42
179 25 58 138 LAIA MORON MARTÍN ABSOLUTOS FEM F -- 00:33:03 00:33:03
180 45 122 47 MIGUEL ANGEL MONTABES SOTO VETERANOS A MASC M -- 00:33:10 00:33:10
181 21 123 245 JORGE GONZALO BARRERA MORENO VETERANOS B MASC M -- 00:33:16 00:33:16
182 46 124 17 ANTONIO RUIZ GARRIDO VETERANOS A MASC M -- 00:33:24 00:33:24
183 47 125 238 ANTONIO MANUEL JIMÉNEZ MALDONADO VETERANOS A MASC M -- 00:33:29 00:33:29
184 48 126 267 ALFONSO MORENO OLMEDO VETERANOS A MASC M -- 00:33:37 00:33:37
185 49 127 231 FRANCISCO IGNACIO PAQUÉ MORENO VETERANOS A MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:33:39 00:33:39
186 3 59 167 ANTONIA RAMIREZ VETERANOS B FEM F -- 00:33:41 00:33:41
187 8 60 154 JAMIE SOEN LEONHARD VETERANOS A FEM F TRIATOMIX MBIKES GRANADA 00:33:43 00:33:43
188 50 128 102 VICTOR JESUS PRADOS RUIZ VETERANOS A MASC M HELIOS FERRO TRIATLON TEAM 00:34:00 00:34:00
189 22 129 298 ANTONIO VICENTE MEDINA LÓPEZ VETERANOS B MASC M C.D. CLARIN 00:34:02 00:34:02
190 51 130 225 ANTONIO ILLESCAS ESTEVEZ VETERANOS A MASC M -- 00:34:04 00:34:04
191 18 131 273 ISMAEL TRAPERO MARTÍN ALEVINES MASC M -- 00:34:14 00:34:14
192 52 132 150 JORGE JIMENEZ DIAZ VETERANOS A MASC M -- 00:34:14 00:34:14
193 23 133 201 JOSE MIGUEL FERNANDEZ JIMENEZ VETERANOS B MASC M CENTRO DEPORTIVO LOS ALAMOS 00:34:25 00:34:25
194 10 61 22 ROSA MARIA MALDONADO FERNÁNDEZ ALEVINES FEM F REAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL 00:34:25 00:34:25
195 24 134 272 ALBERTO JIMENEZ BURKHARDT VETERANOS B MASC M C.D. TRIATLÓN GRANADA 00:34:30 00:34:30
196 22 135 214 ALEJANDRO ESTÉVEZ MARTÍN ABSOLUTOS MASC M PLAYAS DE CASTELLÓN 00:34:55 00:34:55
197 23 136 161 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ ABSOLUTOS MASC M -- 00:35:00 00:35:00
198 24 137 277 GABRIEL ELOY LÓPEZ SIERRA ABSOLUTOS MASC M -- 00:35:01 00:35:01
199 25 138 71 FERNANDO GONZÁLEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M -- 00:35:01 00:35:01
200 9 62 92 RUT RODRIGUEZ QUINTAS VETERANOS A FEM F TRAVESIAS BOCA DE FUEGO 00:35:21 00:35:21