Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

27º CARRERA NOCTURNA SAN SILVESTRE MOTRIL (ADULTOS)

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 1512 JOSE JAVIER OLEA GÓMEZ VETERANO A MASC M SKECHERS GORUN-COLORQ-NOGALTE 00:14:46 00:14:46
2 1 2 1540 BENJAMIN MUSSO SANCHEZ SENIOR A MAS M C.D. OLIMPO GRANADA 00:15:11 00:15:11
3 2 3 1712 MIGUEL BALLESTEROS MANZANO VETERANO A MASC M RUN & RUN MOTRIL 00:15:30 00:15:30
4 3 4 1666 ESTEBAN FUENTES JUSTICIA VETERANO A MASC M C.P. AGUSTINOS 00:15:35 00:15:35
5 1 5 1813 ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA SENIOR B MASC M -- 00:15:41 00:15:41
6 4 6 1650 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANO A MASC M UCA TRIATLÓN 00:15:53 00:15:53
7 5 7 1519 JOSÉ JAVIER LORENZO DIAZ VETERANO A MASC M -- 00:16:07 00:16:07
8 6 8 1691 JUAN DOMINGO RODRIGUEZ CASTILLO VETERANO A MASC M -- 00:16:08 00:16:08
9 1 9 1619 JOSE MORALES CENTELLA VETERANO D MAS M PAZITO A PAZITO 00:16:10 00:16:10
10 1 9 264 JONATAN CHAVES MORAL DORSAL PARTICIPATIVO M CLUB ATLETISMO LEGANÉS 00:16:17 0:16:17
11 1 10 1772 DANIEL VILLA FUENTES JUVENIL/JUNIOR MASC M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MO 00:16:20 00:16:20
12 2 11 1714 RAMON NUÑO NUÑEZ GONZALEZ SENIOR B MASC M RUN & RUN MOTRIL 00:16:20 00:16:20
13 3 12 1545 OLIVER NOKES SENIOR B MASC M VICTORY AC 00:16:31 00:16:31
14 1 13 1622 FRANCISCO JAVIER RUIZ MAROTO PROMESA MASC M -- 00:16:35 00:16:35
15 2 14 1533 YOUSSEF MESMAR JUVENIL/JUNIOR MASC M CIUDAD MOTRIL 00:16:43 00:16:43
16 2 15 1585 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR A MAS M -- 00:16:44 00:16:44
17 4 16 1769 SERGIO FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ SENIOR B MASC M TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL 00:16:56 00:16:56
18 1 17 1504 GERARDO MARTIN MARTIN VETERANO B MAS M CD. TRAIL RUNNING COSTA TROPIC 00:16:58 00:16:58
19 3 18 1837 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ SENIOR A MAS M -- 00:17:10 00:17:10
20 1 1 1615 CLAUDIA ESTÉVEZ MARTÍN PROMESA FEM F PLAYAS DE CASTELLÓN 00:17:11 00:17:11
21 7 19 1655 PLACIDO LARA MALDONADO VETERANO A MASC M -- 00:17:13 00:17:13
22 8 20 1507 ENRIQUE LOPEZ VETERANO A MASC M -- 00:17:14 00:17:14
23 9 21 1743 JOSE MANUEL CARMONA MOCHÓN VETERANO A MASC M -- 00:17:17 00:17:17
24 2 22 1502 FRANCISCO DE PAULA MANZANO MORENO VETERANO B MAS M -- 00:17:18 00:17:18
25 3 23 1716 GRABIEL ALABARCE MEDINA JUVENIL/JUNIOR MASC M CLUB DE ATLETISMO VEGA DE SALO 00:17:20 00:17:20
26 1 24 1643 BALTASAR MOLERO GARCIA VETERANO C MAS M -- 00:17:21 00:17:21
27 2 25 1741 JUAN JOSE MARTÍN ALCALDE VETERANO D MAS M PAZITO A PAZITO 00:17:29 00:17:29
28 4 26 1642 ANTONIO JOSÉ ALONSO GARNICA SENIOR A MAS M -- 00:17:29 00:17:29
29 2 27 1511 ISMAEL BACAS LÓPEZ PROMESA MASC M -- 00:17:30 00:17:30
30 5 28 1702 VICTOR SEGURA CALLEJAS SENIOR A MAS M CLUB DEPORTIVO CLARÍN 00:17:33 00:17:33
31 4 29 1701 DAVID GIL JIMENEZ JUVENIL/JUNIOR MASC M CIUDAD DE MOTRIL 00:17:42 00:17:42
32 2 30 1791 EMILIO MOYA MORILLA VETERANO C MAS M PASITO A PASITO 00:17:43 00:17:43
33 3 31 1527 JESUS MUROS GARCIA VETERANO C MAS M PAZITO A PAZITO 00:17:49 00:17:49
34 3 32 1547 RAIMUNDO ORTEGA MARTIN VETERANO D MAS M -- 00:18:03 00:18:03
35 3 33 1620 JOSE CARLOS MORALES RODRIGUEZ PROMESA MASC M -- 00:18:03 00:18:03
36 3 34 1854 FRANCISCO LOPEZ CASTILLA VETERANO B MAS M -- 00:18:14 00:18:14
37 6 35 1522 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO SENIOR A MAS M -- 00:18:18 00:18:18
38 10 36 1822 ANTONIO FERNANDEZ GARNICA VETERANO A MASC M -- 00:18:20 00:18:20
39 4 37 1738 SERAFIN RUIZ MONTES VETERANO C MAS M -- 00:18:20 00:18:20
40 4 38 1727 ANTONIO ROMERA MOLINA VETERANO B MAS M -- 00:18:22 00:18:22
41 5 39 1707 EMILIO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B MASC M -- 00:18:22 00:18:22
42 7 40 1755 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ SENIOR A MAS M -- 00:18:23 00:18:23
43 8 41 1785 RODOLFO CERVILLA MARTINEZ SENIOR A MAS M -- 00:18:23 00:18:23
44 6 42 1631 JUANANTONIO CAMACHO MORENO SENIOR B MASC M -- 00:18:23 00:18:23
45 4 43 1584 ALEJANDRO ESCUDERO PINEDA PROMESA MASC M AGM 00:18:26 00:18:26
46 9 44 1638 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ LUPIÁÑEZ SENIOR A MAS M -- 00:18:29 00:18:29
47 5 45 1833 PABLO VAZQUEZ BARROS VETERANO B MAS M -- 00:18:31 00:18:31
48 5 46 1629 MIGUEL ANGEL MALDONADO JUARE VETERANO C MAS M C.C.BERJA 00:18:32 00:18:32
49 5 47 1821 luis lopez perz PROMESA MASC M -- 00:18:32 00:18:32
50 7 48 1784 IVAN SALZEDO JAEN SENIOR B MASC M -- 00:18:37 00:18:37
51 1 2 1542 MARÍA ESCAÑUELA ESTEVEZ SENIOR B FEM F C.E ESPAI TRIATLÓ 00:18:44 00:18:44
52 6 49 1823 victor casalini VETERANO B MAS M -- 00:18:44 00:18:44
53 4 50 1571 BIENVENIDO COMPAN BUENO VETERANO D MAS M -- 00:18:46 00:18:46
54 6 51 1699 JOSE MIGUEL PRADOS GARCIA VETERANO C MAS M CD TRAIL RUNNING COSTA TROPICA 00:18:48 00:18:48
55 7 52 1604 JUAN LUIS LOPEZ ANAYA VETERANO C MAS M -- 00:18:53 00:18:53
56 8 53 1521 ANTONIO JESUS CARRASCOSA ALBERTUS SENIOR B MASC M -- 00:18:54 00:18:54
57 10 54 1659 JAVIER PEREGRINA BLANCO SENIOR A MAS M -- 00:18:54 00:18:54
58 5 55 1513 JUAN CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO D MAS M PAZITO A PAZITO 00:18:56 00:18:56
59 11 56 1628 JESUS CARRASCOSA ALABARCE SENIOR A MAS M -- 00:18:57 00:18:57
60 12 57 1859 JOSE MIGUEL FERNANDEZ ALONSO SENIOR A MAS M -- 00:19:13 00:19:13
61 5 58 1829 GABRIEL RUIZ ESPINOSA JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:19:14 00:19:14
62 7 59 1516 ANTONIO GONZÁLEZ MORENO VETERANO B MAS M CD TRAIL RUNNING COSTA TROPICA 00:19:15 00:19:15
63 1 3 1810 ALICIA ALONSO MUÑOZ JUVENIL/JUNIOR FEM F -- 00:19:16 00:19:16
64 13 60 1641 ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR A MAS M -- 00:19:19 00:19:19
65 9 61 1573 NESTOR CARDONA JUAREZ SENIOR B MASC M -- 00:19:19 00:19:19
66 10 62 1688 JUAN ALBERTO PERNÍA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M -- 00:19:22 00:19:22
67 2 4 1696 AIDA BRAVO VILLASANTE JUVENIL/JUNIOR FEM F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MO 00:19:24 00:19:24
68 11 63 1580 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ VETERANO A MASC M CORREXCASTELL 00:19:24 00:19:24
69 14 64 1632 JUAN ANTONIO MORENO HERNANDEZ SENIOR A MAS M -- 00:19:25 00:19:25
70 6 65 1644 JOSE VIGO DIAZ VETERANO D MAS M CLUB ATLETISMO CLINICA RINCON 00:19:25 00:19:25
71 6 66 1759 RAUL LINARES JIMENEZ JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:19:28 00:19:28
72 12 67 1816 ANTONIO HUERTAS OCHOA VETERANO A MASC M -- 00:19:28 00:19:28
73 13 68 1851 MIKEL RUEDA AGUIRRE VETERANO A MASC M -- 00:19:28 00:19:28
74 1 5 1740 ANA EXPOSITO FERNÁNDEZ VETERANO A FEM F -- 00:19:29 00:19:29
75 7 69 1677 MUSTAFA HAMIDI JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:19:32 00:19:32
76 8 70 1621 FRANCISCO JOSE RUIZ RAMON VETERANO B MAS M -- 00:19:38 00:19:38
77 8 71 1694 ANGEL MARTIN ROMANO JUVENIL/JUNIOR MASC M SANTISIMO ROSARIO 00:19:39 00:19:39
78 15 72 1548 JOSÉ MARÍA CRESPO VALENZUELA SENIOR A MAS M -- 00:19:44 00:19:44
79 9 73 1819 FRANCISCO SABIO LOPEZ VETERANO B MAS M -- 00:19:50 00:19:50
80 10 74 1752 FRANCISCO JOSÉ NAVAS ALABARCE VETERANO B MAS M -- 00:19:52 00:19:52
81 7 75 1606 ANTONIO RIVAS MUÑOZ VETERANO D MAS M PAZITO A PAZITO 00:19:56 00:19:56
82 11 76 1757 JUAN JOSE MARTÍN ESTÉVEZ SENIOR B MASC M -- 00:19:56 00:19:56
83 16 77 1853 RUBEN CASTELLO RUIZ SENIOR A MAS M -- 00:19:57 00:19:57
84 3 6 1645 MARINA MARTIN VACA JUVENIL/JUNIOR FEM F AD.MARATHON 00:19:58 00:19:58
85 6 78 1654 LUIS JAVIER CUADROS NOGUERA PROMESA MASC M #RETOYOSIPUEDO 00:19:58 00:19:58
86 4 7 1684 EVELYN SUNDAY JUVENIL/JUNIOR FEM F -- 00:19:59 00:19:59
87 12 79 1734 JUAN CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ SENIOR B MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:20:00 00:20:00
88 9 80 1840 ANGEL TORRES RODRIGUEZ JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:20:02 00:20:02
89 10 81 1662 JOSE MALDONADO SERRANO JUVENIL/JUNIOR MASC M #RETOYOSIPUEDO 00:20:03 00:20:03
90 14 82 1517 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO A MASC M PAZITO A PAZITO 00:20:04 00:20:04
91 2 82 284 JOSE ANTONIO DIAZ CERVILLA DORSAL PARTICIPATIVO M CLUB DE ATLETISMO VEGA DE SALO 00:20:05 0:20:05
92 11 83 1510 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO B MAS M CLUB ATLETISMO ALMUÑECAR 00:20:05 00:20:05
93 13 84 1520 CHRISTIAN LOPEZ BLANCO SENIOR B MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:20:08 00:20:08
94 12 85 1657 GABRIEL LORENZO LORENZO VETERANO B MAS M #RETOYOSIPUEDO 00:20:11 00:20:11
95 15 86 1635 ISAAC CASTAÑO PRADOS VETERANO A MASC M -- 00:20:12 00:20:12
96 1 7 967 JUDITA TERVYDYTE DORSAL PARTICIPATIVO F -- 00:20:14 0:20:14
97 1 8 1754 ANA MARTIN BACAS SENIOR A FEM F -- 00:20:15 00:20:15
98 17 87 1861 JUAN JORGE FERNANDEZ GARCIA SENIOR A MAS M -- 00:20:16 00:20:16
99 8 88 1850 JUAN ANTONIO GARCIA CARRASCOSA VETERANO D MAS M -- 00:20:23 00:20:23
100 8 89 1672 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ VETERANO C MAS M #RETOYOSIPUEDO 00:20:24 00:20:24
101 13 90 1630 ANTONIO VILLEGAS ESCUDERO VETERANO B MAS M -- 00:20:27 00:20:27
102 7 91 1704 CARLOS PUERTA SAEZ PROMESA MASC M -- 00:20:30 00:20:30
103 8 92 1569 DEMETRIO LUPIAÑEZ MOLINERO PROMESA MASC M -- 00:20:31 00:20:31
104 16 93 1862 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANO A MASC M -- 00:20:33 00:20:33
105 14 94 1860 ANGEL LUPIÓN CARRETERO SENIOR B MASC M -- 00:20:33 00:20:33
106 1 9 1690 ESTHER GONZALEZ CASTELLÓN VETERANO D FEM F -- 00:20:35 00:20:35
107 18 95 1812 ANGEL RIAL ALMANZA SENIOR A MAS M -- 00:20:37 00:20:37
108 14 96 1807 JORGE JOSÉ MALDONADO PÉREZ VETERANO B MAS M -- 00:20:42 00:20:42
109 9 97 1856 FRANCISCO MANUEL MARTIN FERNANDEZ VETERANO C MAS M -- 00:20:42 00:20:42
110 9 98 1855 CARMELO MARTIN ORTEGA VETERANO D MAS M -- 00:20:42 00:20:42
111 10 99 1857 JAVIER ALAMEDA CARAVACA VETERANO D MAS M -- 00:20:42 00:20:42
112 10 100 1817 ANTONIO MIGUEL REINOSO CHICA VETERANO C MAS M -- 00:20:44 00:20:44
113 11 101 1799 JAVIER GOMEZ JIMENEZ JUVENIL/JUNIOR MASC M COSTA MOTRIL 00:20:47 00:20:47
114 2 10 1612 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANO D FEM F CIUDAD DE MOTRIL 00:20:49 00:20:49
115 15 102 1560 JUAN GONZALEZ ALABARCE VETERANO B MAS M -- 00:20:50 00:20:50
116 11 103 1828 ANTONIO PEREGRINA ALVAREZ VETERANO C MAS M -- 00:21:01 00:21:01
117 12 104 1526 NICOLAS ESTEBAN GARCIA VETERANO C MAS M -- 00:21:01 00:21:01
118 17 105 1598 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO A MASC M -- 00:21:02 00:21:02
119 19 106 1718 JOSE MIGUEL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR A MAS M -- 00:21:05 00:21:05
120 16 107 1538 BIENVENIDO JIMÉNEZ SANCHEZ VETERANO B MAS M -- 00:21:12 00:21:12
121 20 108 1530 VICTOR ABARCA BLANCO SENIOR A MAS M -- 00:21:12 00:21:12
122 15 109 1751 RAÚL BONAT MARTÍN SENIOR B MASC M CLUB DEPORTIVO CLARIN MOTRIL 00:21:16 00:21:16
123 16 110 1541 JORGE VILCHEZ ESTEVEZ SENIOR B MASC M -- 00:21:17 00:21:17
124 17 111 1778 LIBRADO GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO B MAS M -- 00:21:25 00:21:25
125 2 11 1649 CRISTINA RESINAS PEÑA VETERANO A FEM F UCA TRIATLÓN 00:21:28 00:21:28
126 18 112 1508 FRANCISCO ESTEVEZ HARO VETERANO B MAS M -- 00:21:37 00:21:37
127 21 113 1566 FRANCISCO MORENO PRADOS SENIOR A MAS M -- 00:21:37 00:21:37
128 17 114 1793 ANTONIO JESUS CERVILLA MARTIN SENIOR B MASC M CORREXCASTELL 00:21:40 00:21:40
129 18 115 1523 ANTONIO CAÑADAS PEÑA VETERANO A MASC M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:21:41 00:21:41
130 11 116 1709 NILS LARSON VETERANO D MAS M -- 00:21:42 00:21:42
131 1 12 1776 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJON VETERANO B FEM F -- 00:21:42 00:21:42
132 13 117 1602 ANTONIO JESUS RODAS RAMOS VETERANO C MAS M -- 00:21:43 00:21:43
133 22 118 1658 JAVIER RODRIGUEZ RUIZ SENIOR A MAS M #RETOYOSIPUEDO 00:21:44 00:21:44
134 9 119 1557 MIGUEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PROMESA MASC M -- 00:21:44 00:21:44
135 19 120 1556 VICTOR JESUS VARGAS CANO VETERANO B MAS M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:21:44 00:21:44
136 10 121 1790 CARLOS ROMANO PROMESA MASC M OTURA ATLETICO 00:21:44 00:21:44
137 18 122 1562 DANIEL ROMERA GONZALEZ SENIOR B MASC M -- 00:21:45 00:21:45
138 20 123 1578 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MORENO VETERANO B MAS M -- 00:21:46 00:21:46
139 21 124 1529 MIGUEL ANGEL RUBIÑO PEREZ VETERANO B MAS M -- 00:21:47 00:21:47
140 12 125 1768 CRISTIAN MOLINA ORTEGA JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:21:48 00:21:48
141 2 13 1656 MAR ARAGÓN ESTEBAN VETERANO B FEM F #RETOYOSIPUEDO 00:21:49 00:21:49
142 3 125 7 ANTONIO RODRIGUEZ ABARCA DORSAL PARTICIPATIVO M -- 00:21:50 0:21:50
143 5 14 1687 NOEMÍ PÉREZ SÁNCHEZ JUVENIL/JUNIOR FEM F -- 00:21:50 00:21:50
144 19 126 1748 MANUEL SÁNCHEZ MANRIQUE VETERANO A MASC M RUN & RUN MOTRIL 00:21:53 00:21:53
145 12 127 1537 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES VETERANO D MAS M CLUB ATLETISMO ALMUÑECAR 00:21:56 00:21:56
146 19 128 1639 ANTONIO JESÚS MONTES RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M -- 00:21:57 00:21:57
147 13 129 1841 JUAN FRANCISCO MATURANA MORATA JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:21:59 00:21:59
148 23 130 1733 SINUHE CAMACHO MORALES SENIOR A MAS M -- 00:21:59 00:21:59
149 22 131 1804 EDUARDO GARCIA RODRIGUEZ VETERANO B MAS M -- 00:22:00 00:22:00
150 13 132 1717 JUAN USME FRANCO VETERANO D MAS M -- 00:22:00 00:22:00
151 20 133 1613 MARIANO MIHAI VETERANO A MASC M -- 00:22:02 00:22:02
152 3 15 1665 LUCIA PEREZ RABAZA VETERANO A FEM F RUN 04 FJRM 00:22:05 00:22:05
153 21 134 1698 ANTONIO JOSE BAÑOS VETERANO A MASC M -- 00:22:13 00:22:13
154 24 135 1746 JESUS RAMIREZ JIMENEZ SENIOR A MAS M -- 00:22:19 00:22:19
155 11 136 1570 MANUEL PINEDA LOPEZ PROMESA MASC M -- 00:22:19 00:22:19
156 20 137 1758 ANTONIO SALCEDO MERCADO SENIOR B MASC M -- 00:22:20 00:22:20
157 25 138 1731 MIGUEL ANGEL HERRERA PRINCIPAL SENIOR A MAS M RUN&RUN MOTRIL 00:22:20 00:22:20
158 12 139 1800 MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA PROMESA MASC M -- 00:22:21 00:22:21
159 13 140 1713 JAVIER ROMERO BARBERO PROMESA MASC M -- 00:22:22 00:22:22
160 14 141 1847 FERNANDO MULERO DURAN VETERANO C MAS M -- 00:22:25 00:22:25
161 14 142 1549 EDUARDO ALAMINOS MALDONADO PROMESA MASC M -- 00:22:26 00:22:26
162 15 143 1711 PABLO RUIZ MARTÍN PROMESA MASC M -- 00:22:29 00:22:29
163 14 144 1848 EMILIO CHAMORRO GONZALEZ VETERANO D MAS M -- 00:22:30 00:22:30
164 14 145 1626 JULIO LOPEZ MORAL JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:22:30 00:22:30
165 15 146 1681 ALPHA CÁMARA JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:22:31 00:22:31
166 16 147 1680 JAMAL ZOUINE JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:22:31 00:22:31
167 22 148 1605 JESUS ORTIZ GONZALEZ VETERANO A MASC M -- 00:22:35 00:22:35
168 4 16 1720 CRISTINA RUIZ MERA VETERANO A FEM F -- 00:22:36 00:22:36
169 23 149 1633 DIEGO BOUZADA POMBO VETERANO A MASC M -- 00:22:38 00:22:38
170 23 150 1591 SAMUEL RUIZ GONZALEZ VETERANO B MAS M -- 00:22:39 00:22:39
171 3 17 1824 ANA RAYA BEJAR VETERANO D FEM F -- 00:22:39 00:22:39
172 21 151 1600 MANUEL LOZANO GARCÍA SENIOR B MASC M -- 00:22:49 00:22:49
173 6 18 1685 ANDREA LÓPEZ MURO JUVENIL/JUNIOR FEM F -- 00:22:53 00:22:53
174 15 152 1760 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO D MAS M CD TRAIL RUNNING COSTA TROPICA 00:22:57 00:22:57
175 24 153 1660 RAFAEL GARCÍA JIMÉNEZ VETERANO B MAS M #RETOYOSIPUEDO 00:22:57 00:22:57
176 1 19 1761 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA VETERANO C FEM F -- 00:22:57 00:22:57
177 22 154 1745 FRANCISCO RAMÍREZ JIMÉNEZ SENIOR B MASC M -- 00:22:57 00:22:57
178 15 155 1661 ANTONIO CANO IGLESIAS VETERANO C MAS M #RETOYOSIPUEDO 00:22:58 00:22:58
179 25 156 1838 ANTONIO JESUS MOLINA FERNANDEZ VETERANO B MAS M -- 00:23:01 00:23:01
180 17 157 1625 JOSE MANUEL CASAS TOQUERO JUVENIL/JUNIOR MASC M -- 00:23:02 00:23:02
181 24 158 1839 FRANCISCO JOSE DIAZ RODRIGUEZ VETERANO A MASC M -- 00:23:04 00:23:04
182 16 159 1592 SERGIO RUIZ GONZALEZ PROMESA MASC M -- 00:23:06 00:23:06
183 26 160 1806 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ ENRÍQUEZ VETERANO B MAS M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:23:10 00:23:10
184 23 161 1501 ALEXIS FERNÁNDEZ LÓPEZ SENIOR B MASC M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS 00:23:12 00:23:12
185 16 162 1835 FRANCISCO GALEOTE ESTEVEZ VETERANO C MAS M -- 00:23:14 00:23:14
186 17 163 1826 MANUEL GIJON ESPIGARES PROMESA MASC M -- 00:23:15 00:23:15
187 26 164 1818 MIGUEL ANGEL CORREA SANCHEZ SENIOR A MAS M -- 00:23:17 00:23:17
188 17 165 1762 FRANCISCO MARTÍN MALDONADO VETERANO C MAS M -- 00:23:18 00:23:18
189 18 166 1624 JOSE MANUEL CASAS GARCIA VETERANO C MAS M -- 00:23:19 00:23:19
190 2 20 1849 MARINA RECIO SANCHEZ PROMESA FEM F -- 00:23:20 00:23:20
191 18 167 1710 CRISTÓBAL LÓPEZ PEÑALVER PROMESA MASC M -- 00:23:20 00:23:20
192 4 167 1387 NEMADDZHON PULATOV DORSAL PARTICIPATIVO M -- 00:23:22 0:23:22
193 24 168 1637 FRANCISCO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M -- 00:23:22 00:23:22
194 27 169 1782 JOSÉ MIGUEL MERLO RODRÍGUEZ VETERANO B MAS M -- 00:23:24 00:23:24
195 19 170 1801 DANIEL MORENO GARCIA PROMESA MASC M -- 00:23:27 00:23:27
196 5 170 1370 RAUL ALBA CHICA DORSAL PARTICIPATIVO M -- 00:23:28 0:23:28
197 3 21 1555 CARMEN GUTIÉRREZ VETERANO B FEM F -- 00:23:28 00:23:28
198 2 22 1705 INMACULADA MARTÍN PRIETO SENIOR B FEM F -- 00:23:29 00:23:29
199 7 23 1836 MALENA FREDES BAZÁN JUVENIL/JUNIOR FEM F -- 00:23:30 00:23:30
200 20 171 1715 JOSE ALBERTO RUBIÑO CABELLO PROMESA MASC M -- 00:23:33 00:23:33