Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI TRAIL RUNNING BRIMZ “GUZMÁN EL BUENO”

Información General

01 Abril 2017
Sábado

VI TRAIL RUNNING BRIMZ “GUZMÁN EL BUENO”

Distancia: 40 Km

Hora: 10:45

Tipo: CxM

Localidad: Córdoba (Córdoba)

Lugar de Salida: Complejo Deportivo Open Arena

 

La 13 edición BRIMZ “Guzmán el Bueno” X Sierra Morena, vuelve un año más para enamorar de nuevo a todos los amantes del Mountain Bike, recorriendo los   lugares más recónditos y espectaculares de nuestra Sierra Morena cordobesa. Exigentes subidas, increíbles bajadas y espectaculares senderos que te harán perderte en plena naturaleza.

Tu bicicleta y tú, mano a mano, intentando superar este reto de inigualable belleza paisajística y que hace que esta prueba sea una de las más intensas y bonitas del calendario español.

Después de 12 ediciones, esta carrera no sólo se ha convertido en una prueba más, se ha convertido en una filosofía de vida, en un reto personal que año a año gana más adeptos intentando conquistar la “Guzmán el Bueno X”. Marca tu ritmo, no te pares, sufre, pero nunca te pares y disfruta, sobre todo disfruta!

Esa es la filosofía de cada uno de los #LocosdelaGuzman que se atreven a conquistar esta prueba. ¿Y tú, te atreves a retar a La Guzmán?

Cuenta Atrás

  • Abril 01, 2017
  • 10:45

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
3000 EDUARDO MOYANO GÁMIZ SENIOR
3001 ANTONIO ORTIZ MORA VETERANOS/AS
3002 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ OLIVENCIA SENIOR
3003 RAFAEL MORENO MORA VETERANOS/AS
3004 ANTONIO GIL LÓPEZ SENIOR
3006 AZAHARA SÁNCHEZ MERINO SENIOR
3007 PEDRO PABLO BRETONES BAENA SENIOR
3008 ANGEL MARCOS SANTOS MASTER
3009 Mª DEL CARMEN MARTÍN MANUEL MASTER
3010 ANTONIO MAZARRO GARCIA MASTER
3011 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANOS/AS
3012 JOSÉ ANDRES CUENCA PRIETO MASTER
3013 JOSE ROILOA PAVON SENIOR
3014 GREGORIO FERNÁNDEZ BARRANCO CATEGORÍA MILITAR
3015 ANTONIO CABEZAS GOMEZ SENIOR
3016 JOSE SACRISTAN RAMIREZ MASTER
3017 MANUEL MARTÍN TORRES SENIOR
3018 JOSE ENRIQUE ALVAREZ ARRANS VETERANOS/AS
3019 ANTONIO JESUS SÁNCHEZ SOUZA SENIOR
3020 ANTONIO SANCHEZ CORPAS SENIOR
3021 PABLO MORENO SILLERO VETERANOS/AS
3022 FRANCISCO MESA HERRADOR VETERANOS/AS
3023 ANA MARIA GARCIA LEBON VETERANOS/AS
3024 ELADIO MARIN MARIN VETERANOS/AS
3025 JESÚS ÁNGEL GRANADOS MONTES VETERANOS/AS
3026 ANA JURADO ROJAS MASTER
3027 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA SENIOR
3028 FRANCISCO SANCHEZ CRUZ VETERANOS/AS
3029 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ MASTER
3030 JOSE DAVID AMIL FIGUERAS SENIOR
3031 JOSE CARLOS MONTES TOLEDANO SENIOR
3032 ANTONIO GUILLEN BUENO SENIOR
3033 JUAN RAFAEL ARROYO BAENA SENIOR
3034 JOSE MARÍA GOMEZ MADUEÑO SENIOR
3035 TEOFILO FERNÁNDEZ CONDE VETERANOS/AS
3036 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CARMONA VETERANOS/AS
3037 JUAN MANUEL MONTILLA ROMERO VETERANOS/AS
3038 JOSE DIAZ SENIOR
3039 JORGE DURO GOMEZ SENIOR
3040 ANTONIO MANUEL MÁRQUEZ PADILLA VETERANOS/AS
3041 ARACELI CARRASCO TORRES VETERANOS/AS
3042 ALFONSO MANCEBO CORRAL VETERANOS/AS
3043 ANTONIO JAVIER ALMENDRO ROMERO VETERANOS/AS
3044 JOSE ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ SENIOR
3045 RICARDO ESCAÑO CÉSAR MASTER
3046 MARIA ISABEL SANTAMARIA ESPARTERO VETERANOS/AS
3047 JOSE MANUEL GARCIA AVALOS SENIOR
3048 JESUS PEREZ LOPEZ VETERANOS/AS
3049 JUAN VALERA LARA VETERANOS/AS
3050 JUAN ANTONIO CHOVA MARTINEZ VETERANOS/AS
3051 MANUEL ANGEL COCA VETERANOS/AS
3052 FÉLIX ALVES GÁMEZ SENIOR
3053 ALFONSO RODRIGUEZ MOYANO SENIOR
3054 JOSE MANUEL ZAMORA DE ASIS VETERANOS/AS
3055 JESÚS OLMO ZAMORANO VETERANOS/AS
3056 FRANCISCO MANUEL GÓMEZ CARDEÑA SENIOR
3057 RAFAEL GRANADOS FLORES VETERANOS/AS
3058 VISITACION MEDINA PEREZ MASTER
3059 RAFAEL FERNÁNDEZ GARCIA VETERANOS/AS
3060 JOSÉ ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ MASTER
3061 INMA MELLADO SENIOR
3062 MANUEL RAMBLA LOPEZ VETERANOS/AS
3063 ALBERTO PÉREZ ESLAVA SENIOR
3064 PACO ALBALA. PÉREZ VETERANOS/AS
3065 ALBERTO PORTERO RUZ SENIOR
3066 MAITE SANCHEZ VAZQUEZ VETERANOS/AS
3067 RAFAEL PATIÑO ESPINOSA SENIOR
3068 ALEXANDRA CARDOSO MASTER
3069 CARLA MOCHO SENIOR
3070 VASCO AFONSO SENIOR
3071 MARIA TRINIDAD PRADOS GONZALEZ MASTER
3072 ALFREDO AGREDANO SÁNCHEZ SENIOR
3073 FRANCISCO ADORNA MARTÍNEZ SENIOR
3074 JUSTO CORDERO MARTINEZ SENIOR
3075 JAVIER VELASCO MARQUEZ VETERANOS/AS
3076 JOSE ARIZA JIMENEZ VETERANOS/AS
3077 JULIA GARZÒN MASTER
3078 MIGUEL RODRÍGUEZ BENÍTEZ SENIOR
3079 JESÚS ORTEGA POZO SENIOR
3080 JAVIER RUIZ ORTEGA SENIOR
3081 ANTONIO POLONIO RAMIREZ VETERANOS/AS
3082 DIEGO RODRIGUEZ MORAL VETERANOS/AS
3083 JOSE GARCIA LEON VETERANOS/AS
3084 PATRÍCIA CABRITA SENIOR
3085 JUAN MIGUEL GARCIA LEON MASTER
3086 JUAN MARIA FERNÁNDEZ LUQUE SENIOR
3087 ANTONIO NARGANEZ CRUZ SENIOR
3088 CARLOS JAVIER CAÑADILLAS MORALES VETERANOS/AS
3089 FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZ SENIOR
3090 JAVIER MESA HERRADOR VETERANOS/AS
3091 ANTONIO LUIS MIRANDA SANCHEZ VETERANOS/AS
3092 JOSÉ ANTONIO RÍOS CASTRO VETERANOS/AS
3093 JULIÁN HERMOSO TORRES VETERANOS/AS
3094 ALBERTO BARTOLOMÉ JIMÉNEZ VETERANOS/AS
3095 CARLOS VALVERDE ALCÁNTARA SENIOR
3096 MANUEL TENA ALMENDROS SENIOR
3097 JAVIER PALOMINO BUSQUETS VETERANOS/AS
3098 JOSE MARQUEZ PADILLA MASTER
3099 LUCIA CONDE CALERO VETERANOS/AS
3100 FRANCISCO JOSE MORALES MUÑOZ MASTER