Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

SUBIDA HAZA DEL LINO

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1098 ÓSCAR SÁNCHEZ CABALLERO 25-34 - M M DARE GOBIC MURCIA 00:44:58 00:44:58
2 2 2 1187 DANIEL DE LA FUENTE BENITO 25-34 - M M NINGUNO 00:45:26 00:45:26
3 1 3 1119 ANTONIO BARBERO MARTÍNEZ 18-24 - M M INFISPORT 00:46:33 00:46:33
4 1 4 1170 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ 35-44 - M M NINGUNO 00:47:31 00:47:31
5 2 5 1158 JOSE PEDRO BAENA HUERTAS 35-44 - M M NEVADA BIKE 00:48:32 00:48:32
6 3 6 897 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO 35-44 - M M GRAVITY BIKES MELILLA 00:48:35 00:48:35
7 4 7 813 DANIEL SANABRIA LUCENA 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 00:48:38 00:48:38
8 5 8 235 JOSÉ EUGENIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 35-44 - M M MAKINON BIKE C.D 00:48:49 00:48:49
9 6 9 1186 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA 35-44 - M M FRANCISCO ARBOL ABOGADOS 00:49:48 00:49:48
10 3 10 1047 JORGE NUÑEZ ENTRENA 25-34 - M M BIKILA GRANADA 00:50:15 00:50:15
11 7 11 999 PELAYO MANZANO MUÑOZ 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA ALHENDIN 00:50:57 00:50:57
12 8 12 481 ELISEO MARTINEZ SALAS 35-44 - M M NINGUNO 00:52:05 00:52:05
13 9 13 349 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES 35-44 - M M NINGUNO 00:52:16 00:52:16
14 10 14 1141 MANUEL LOZANO CHAVES 35-44 - M M DR.BIKE GRANADA 00:52:19 00:52:19
15 4 15 1109 ISAAC FEIXAS URBANO 25-34 - M M INDEPENDIENTE 00:52:20 00:52:20
16 5 16 355 KRZYSZTOF LEWANDOWSKI 25-34 - M M ANDALUCIA NATURE C.C. 00:52:21 00:52:21
17 2 17 1105 JUAN JESUS MARTINEZ ANTOLIN 18-24 - M M DARE GOBIK MURCIA 00:52:22 00:52:22
18 11 18 243 MARCO ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ 35-44 - M M C.D SABIKA 00:52:23 00:52:23
19 12 19 1172 JESUS MANUEL GONZALEZ JIMENEZ 35-44 - M M NINGUNO 00:52:40 00:52:40
20 13 20 227 MIGUEL TERNERO TERNERO 35-44 - M M C.D FTSPORT 00:52:43 00:52:43
21 14 21 632 JOSE DAVID GARRIDO FERNANDEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 00:52:46 00:52:46
22 6 22 892 JUAN ANTONIO ARTERO ORELLANA 25-34 - M M COSTA GRANADA 00:52:46 00:52:46
23 7 23 546 ROBERTO CARLOS FERNÁNDEZ LÓPEZ 25-34 - M M BICICLETAS M1 00:52:58 00:52:58
24 1 24 292 RAFAEL BOLARIN DIAZ 45-54 - M M CC SIERRA ESPUÑA 00:53:06 00:53:06
25 8 25 186 ESTEBAN SÁNCHEZ GARCÍA 25-34 - M M C.D SABIKA 00:53:14 00:53:14
26 15 26 190 MIGUEL JIMÉNEZ TORRES 35-44 - M M C.D SABIKA 00:53:14 00:53:14
27 2 27 1183 JESUS SANCHEZ GARCIA 45-54 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 00:53:14 00:53:14
28 3 28 275 PEDRO PÉREZ ARGUELLES 45-54 - M M CICLISTA DEL LADO OSCURO 00:53:15 00:53:15
29 16 29 1061 SEBASTIAN MANUEL MARTINEZ SALMERON 35-44 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 00:53:16 00:53:16
30 17 30 1131 FRAN NAVARRO SEGOVIA 35-44 - M M BICIS BURU 00:53:16 00:53:16
31 18 31 63 EMILIO CROVETTO 35-44 - M M BICITECNIA 00:53:17 00:53:17
32 9 32 1086 DANIEL PLAZA AIRA 25-34 - M M RUEDA LIBRE CUENCA 00:53:20 00:53:20
33 19 33 1051 JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ 35-44 - M M ADR BERJA 00:53:38 00:53:38
34 10 34 51 MANUEL BUSTOS PINTO 25-34 - M M CLUB DEPORTIVO LA GRUPETA DE GRANADA 00:53:42 00:53:42
35 20 35 57 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ 35-44 - M M LA GRUPETA DE GRANADA 00:53:43 00:53:43
36 21 36 623 PACO SÁNCHEZ ORTIZ 35-44 - M M C.D. GRUPETA DE GRANADA 00:53:45 00:53:45
37 11 37 804 JOSEMIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ 25-34 - M M ZUMBIA 00:53:46 00:53:46
38 22 38 257 JOSE FERNANDEZ CASTILLO 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 00:53:50 00:53:50
39 23 39 952 RAFA RODRIGUEZ ALONSO 35-44 - M M CC ALMUÑECAR 00:53:58 00:53:58
40 24 40 859 ALEJANDRO MUÑOZ BOLIVAR 35-44 - M M EL LADO OSCURO 00:54:10 00:54:10
41 4 41 1081 ANTONIO EMILIO MORENO GALLARDO 45-54 - M M JUAN MORENO C.D. 00:54:16 00:54:16
42 25 42 1126 RAFAEL SÁNCHEZ GALLEGO 35-44 - M M CAILLOS BIKE 00:54:18 00:54:18
43 1 43 782 ANTONIO MARTÍN CAÑIZARES 55-64 - M M BICICLETAS ARÍSTIDES 00:54:20 00:54:20
44 12 44 886 CARLOS MIURA DOBLAS 25-34 - M M RED BLUE RACING WORKS C.D. 00:54:20 00:54:20
45 26 45 1009 ILDEFONSO JOSE LUCAS GALLARDO 35-44 - M M SOBRE2RUEDAS BIKE 00:54:24 00:54:24
46 27 46 816 GONZALO ÁGUILA ESCOBAR 35-44 - M M SEMAR ÉLITE C.C. 00:54:30 00:54:30
47 28 47 930 JOSÉ FERNANDEZ OROZCO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 00:54:30 00:54:30
48 29 48 985 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ 35-44 - M M CLUB ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA ( ADR) 00:54:31 00:54:31
49 30 49 777 MANUEL VEGA AGREDANO 35-44 - M M EUROBIKE TRX 00:54:34 00:54:34
50 31 50 244 ANTONIO CARABALLO LOBO 35-44 - M M CC EL VISO DEL ALCOR 00:54:35 00:54:35
51 32 51 1127 JOSE LUIS CLEMENTE VALVERDE 35-44 - M M ADARRA-FRIMANCHA 00:54:36 00:54:36
52 33 52 124 JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ 35-44 - M M C.C. SEPTEM FRATRES 00:54:41 00:54:41
53 5 53 111 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR 45-54 - M M C.C.SEPTEM FRATRES 00:54:54 00:54:54
54 34 54 27 DANIEL FERNANDEZ TRUJILLO 35-44 - M M C.C. LA GRUPETTA 00:54:58 00:54:58
55 35 55 158 RAFAEL ROA RUIZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:55:00 00:55:00
56 36 56 2 JOSE ANTONIO BARROSO PEDRAZA 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR 00:55:03 00:55:03
57 37 57 475 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHER 35-44 - M M CLUB CICLISTA COMPETA 00:55:03 00:55:03
58 38 58 97 RAFAEL LIÑÁN RODRÍGUEZ 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA DE HUÉTOR TÁJAR 00:55:14 00:55:14
59 None 59 1095 MARTIN CONTRERAS GALLEGO M PEÑA CICLISTA ALCALAINA 00:55:20 00:55:20
60 39 60 1073 SALVADOR ORTEGA PARRA 35-44 - M M PEDALBIKE 00:55:21 00:55:21
61 40 61 830 RAFAEL LLAMAS RUIZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:55:23 00:55:23
62 41 62 877 EDUARDO PEREZ 35-44 - M M P.C EL PEDAL DE ADRA C.D 00:55:23 00:55:23
63 13 63 180 FRANCISCO JAVIER LOPEZ APARICIO 25-34 - M M P.C.LA PESETA 00:55:29 00:55:29
64 42 64 166 JUAN DE MATA SÁNCHEZ HENARES 35-44 - M M NINGUNO 00:55:38 00:55:38
65 2 65 1177 JUAN MORENO GALLARDO 55-64 - M M NINGUNO 00:56:04 00:56:04
66 43 66 760 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA 35-44 - M M CC COSTA GRANADA 00:56:05 00:56:05
67 44 67 1107 FRANCISCO A. GÓMEZ CASTRO 35-44 - M M ERMITAÑOS C.D. 00:56:28 00:56:28
68 6 68 22 SERAFIN CHACON BOCANEGRA 45-54 - M M C.C. GRAZALEMEÑO 00:56:43 00:56:43
69 14 69 1019 DIEGO ALCALA DELGADO 25-34 - M M SOUTH BIKES 00:56:43 00:56:43
70 7 70 1130 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA 45-54 - M M CC MORA SALAZAR AL ANDALUS 00:56:43 00:56:43
71 45 71 822 EMILIO LUJAN POVEDANO 35-44 - M M BICI VOLADORES BIKE TEAM 00:56:47 00:56:47
72 46 72 955 ALEJANDRO GARCÍA ROMERO 35-44 - M M CCRV -PASCAL BIKE 00:56:57 00:56:57
73 47 73 228 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS 35-44 - M M C.C. NAVALAGRULLA 00:56:59 00:56:59
74 3 74 291 RAFAEL JIMENEZ MARQUEZ 55-64 - M M UNION CICLISTA ALGECIREÑA 00:57:06 00:57:06
75 15 75 558 RUBÉN GARCIA MOYA 25-34 - M M CICLOS NRUTA C.D 00:57:06 00:57:06
76 8 76 129 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA 45-54 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:57:26 00:57:26
77 48 77 183 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA 35-44 - M M CLUB CICLISTA LUCENTINO 00:57:28 00:57:28
78 16 78 414 JUAN MANUEL PEREZ JIMENEZ 25-34 - M M C.D.SABIKA 00:57:30 00:57:30
79 9 79 1173 SEBASTIAN GARCIA APARICIO 45-54 - M M NINGUNO 00:57:46 00:57:46
80 49 80 467 MANOLO CRAVIOTTO MANRIQUE 35-44 - M M PUERTO CEREZO 00:57:54 00:57:54
81 50 81 956 DAVID MARIN FERNANDEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 00:57:55 00:57:55
82 17 82 361 ALEJANDRO AMBEL MOLINERO 25-34 - M M NINGUNO 00:57:57 00:57:57
83 51 83 26 FRANCISCO LÓPEZ MARTIN 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 00:57:58 00:57:58
84 52 84 950 NOE RODRÍGUEZ MORENO 35-44 - M M GRUPO KIMITEC 00:57:59 00:57:59
85 18 85 964 ANTONIO DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 25-34 - M M PEÑA EL PEDAL ADRA 00:58:00 00:58:00
86 53 86 945 DIOMEDES PARRA RODRIGUEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 00:58:03 00:58:03
87 54 87 969 JUAN AGUILERA ARJONA 35-44 - M M C.D. ERMITAÑOS 00:58:04 00:58:04
88 55 88 1114 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍN 35-44 - M M CORRECAMINOSBI BIKE 00:58:06 00:58:06
89 56 89 1184 FRANCISCO JESUS MALDONADO FIGUEROA 35-44 - M M EL VALLE C.D.C. 00:58:07 00:58:07
90 19 90 161 DANIEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 25-34 - M M NINGUNO 00:58:08 00:58:08
91 20 91 1115 ALFONSO ROMÁN LÓPEZ GUTIÉRREZ 25-34 - M M CORRECAMINOS BIKE 00:58:11 00:58:11
92 57 92 532 RODOLFO JUAN MARTINEZ 35-44 - M M MAHOU TRAIL 00:58:22 00:58:22
93 58 93 1122 ANTONIO GARCIA SIMON 35-44 - M M LAS MENAS CYCLING-MAIRE 00:58:22 00:58:22
94 10 94 247 FRANCISCO GARCÍA PERTIÑEZ 45-54 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 00:58:25 00:58:25
95 21 95 542 VICTOR MANUEL FERNÁNDEZ RUBI 25-34 - M M BICICLUB EJIDO 00:58:27 00:58:27
96 59 96 856 JOSE ALFREDO CASTRO MATEOS 35-44 - M M CLUB CICLISTA GRAZALEMEÑO 00:58:31 00:58:31
97 22 97 365 DAVID FERNANDEZ EGEA 25-34 - M M C.C. BICICLETAS GONZALO 00:58:32 00:58:32
98 23 98 134 IVÁN HIDALGO GÓMEZ 25-34 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:58:33 00:58:33
99 24 99 191 JOSE PÉREZ RUEDA 25-34 - M M C.D SABIKA 00:58:37 00:58:37
100 11 100 888 DIEGO GARCIA VALLECILLOS 45-54 - M M PUENTE VERDE GRANADA 00:58:37 00:58:37
101 12 101 35 GARY WILLIAMS 45-54 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 00:58:42 00:58:42
102 60 102 260 JUAN JOSE TORRES GOMEZ 35-44 - M M PELIGROS BIKES TEAM 00:58:48 00:58:48
103 13 103 37 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA 45-54 - M M LA GRUPETA DE GRANADA 00:58:57 00:58:57
104 25 104 861 PEDRO CUADROS PERICACHO 25-34 - M M CC MARISCOS CASTELLAR 00:58:57 00:58:57
105 61 105 919 EMILIO J. FERNÁNDEZ TORRES 35-44 - M M C.C.VELEÑO 00:58:57 00:58:57
106 62 106 496 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ TENDERO 35-44 - M M C.D. EL PEDAL DE ADRA 00:59:04 00:59:04
107 63 107 1156 MIGUEL POVEDANO MEDINA 35-44 - M M NEBADA BIKE 00:59:08 00:59:08
108 3 108 509 ALEJANDRO FREGENAL MORALES 18-24 - M M C.D ERMITAÑOS 00:59:20 00:59:20
109 64 109 821 ALEJANDRO FERNANDEZ MARTIN 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 00:59:27 00:59:27
110 26 110 1140 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ 25-34 - M M CORRECAMINOS BIKE 00:59:28 00:59:28
111 27 111 621 RUBÉN ESCABIA HORNOS 25-34 - M M C.C.HORTALEZA 00:59:34 00:59:34
112 28 112 616 ROBERTO SÁNCHEZ GARZON 25-34 - M M INDEPENDIENTE 00:59:37 00:59:37
113 65 113 645 IOAN PETZ 35-44 - M M PEÑA CICLISTA ALCALAINA 00:59:42 00:59:42
114 66 114 1077 JUAN PABLO CUENCA GARCIA 35-44 - M M AQUASLAVA-FM BIKES 00:59:45 00:59:45
115 67 115 226 JOSE MANUEL CUADRA SORLOZANO 35-44 - M M C.D FTSPORT 00:59:51 00:59:51
116 68 116 132 MIGUEL JOSE OLMO PEDRAZA 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 00:59:59 00:59:59
117 29 117 236 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ 25-34 - M M CLUB CICLISTA EL GAMELLON 01:00:01 01:00:01
118 69 118 785 FRANCISCO TOMÁS LÓPEZ NAVARRO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 01:00:01 01:00:01
119 30 119 201 GREGORIO TOVAR GÁMEZ 25-34 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 01:00:06 01:00:06
120 70 120 1136 ANTONIO MORALES CERDÁN 35-44 - M M PEÑA CICLISTA LA CAÑA 01:00:11 01:00:11
121 71 121 1151 ORLANDO ARIZA BELTRAN 35-44 - M M SAN SEBASTIAN 01:00:11 01:00:11
122 72 122 452 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ 35-44 - M M PC MOTRIL 01:00:12 01:00:12
123 73 123 469 ERNESTO PRIETO MARQUEZ 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 01:00:15 01:00:15
124 74 124 794 ÓSCAR HIDALGO RAMOS 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 01:00:19 01:00:19
125 75 125 603 BENJAMÍN CARRASCO ARENAS 35-44 - M M XRC BIKE - MELESUR 01:00:21 01:00:21
126 76 126 1180 SANTIAGO RAFAEL POZO JIMENEZ 35-44 - M M NINGUNO 01:00:22 01:00:22
127 14 127 152 MANUEL MOYANO VALVERDE 45-54 - M M INDEPENDIENTE 01:00:23 01:00:23
128 77 128 388 RAFA PULIDO DELGADO 35-44 - M M ALMUÑECAR CC 01:00:23 01:00:23
129 15 129 145 ANDRES CONDE FERNANDEZ 45-54 - M M CC EL PEDAL DE SEVILLA 01:00:24 01:00:24
130 16 130 771 ENRIQUE ARNEDO DOMINGUEZ 45-54 - M M INDEPEDIENTE 01:00:52 01:00:52
131 17 131 110 RAFAEL JORGE VALERO SANCHO 45-54 - M M NINGUNO 01:00:54 01:00:54
132 78 132 633 MANUEL MARTIN PIQUERAS 35-44 - M M NINGUNO 01:00:54 01:00:54
133 79 133 1179 JAUME NADAL ORTEGA 35-44 - M M UNIÓ CICLISTA TOSSA 01:00:57 01:00:57
134 31 134 44 JOSÉ ALBERTO MOYA ALONSO 25-34 - M M INNOVA TEAM 01:01:08 01:01:08
135 18 135 359 ILDEFONSO AMBEL FUENTES 45-54 - M M NINGUNO 01:01:10 01:01:10
136 19 136 115 FRANCISCO JAVIER LOZANO GUERRERO 45-54 - M M HELADOS NORDWIK CD 01:01:16 01:01:16
137 32 137 1049 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ 25-34 - M M ADR BERJA 01:01:17 01:01:17
138 80 138 938 JUAN JOSÉ OSUNA MARTÍN 35-44 - M M INDEPENDIENTE 01:01:18 01:01:18
139 81 139 864 FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ 35-44 - M M EUROBIKE C.D. 01:01:19 01:01:19
140 82 140 554 FELIPE MARTÍNEZ FUENTES 35-44 - M M NINGUNO 01:01:30 01:01:30
141 83 141 147 SALVADOR JESUS CANO LOBATO 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTICA HUETOR TAJAR 01:01:31 01:01:31
142 84 142 939 ANTONIO JESUS DE LA ROSA REY 35-44 - M M BULL BIKES 01:01:32 01:01:32
143 85 143 705 MIGUEL ANGEL ORTEGA LOPEZ 35-44 - M M NINGUNO 01:01:34 01:01:34
144 33 144 555 PEDRO PABLO NOGUEIRA JIMÉNEZ 25-34 - M M CROSSFIT CORDOBA 01:01:36 01:01:36
145 34 145 763 GINES DAVID MARTINEZ GOMEZ 25-34 - M M CD ALMANZORA 01:01:39 01:01:39
146 35 146 1100 ALBERTO LÓPEZ FERNÁNDEZ 25-34 - M M COTA 2000 01:01:39 01:01:39
147 86 147 217 BERNARDO TERRIBAS MORALES 35-44 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 01:01:48 01:01:48
148 87 148 216 GUSTAVO SEGOVIA ROMERO 35-44 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 01:01:49 01:01:49
149 88 149 522 RICHARD JOHN EVANS 35-44 - M M VAMOS CYCLING 01:01:51 01:01:51
150 89 150 1050 FRANCISCO SALVADOR SEVILLA LOPEZ 35-44 - M M ADR BERJA 01:01:53 01:01:53
151 36 151 182 JOSE MILLAN MOYA 25-34 - M M NINGUNO 01:01:54 01:01:54
152 37 152 831 MÁRIO MARTINS 25-34 - M M CACHURROS BIKE OGIJARES 01:01:55 01:01:55
153 20 153 207 EDUARDO SANCHEZ DELGADO 45-54 - M M NINGUNO 01:01:59 01:01:59
154 38 154 277 JUAN BELTRÁN PALOMARES 25-34 - M M C.C TORREPEROGIL 01:02:02 01:02:02
155 39 155 775 MICHAL ZUREK 25-34 - M M INDEPENDIENTE 01:02:02 01:02:02
156 90 156 724 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 01:02:04 01:02:04
157 21 157 893 BARTOLOME HERNÁNDEZ GOMEZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 01:02:04 01:02:04
158 40 158 303 FABIAN PINTANEL EXTREMERA 25-34 - M M MAKINON BIKE MALAGA C.D. 01:02:08 01:02:08
159 22 159 233 JUAN ANTONIO TAPIA BOZZINO 45-54 - M M UNIÓN CICLISTA ALGECIREÑA 01:02:11 01:02:11
160 91 160 1135 JOSE ANTONIO ORTIZ MIRALLES 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 01:02:17 01:02:17
161 92 161 735 JESUS GUIDET GÓMEZ 35-44 - M M LAILLAS TEAM 01:02:25 01:02:25
162 23 162 1079 JESÚS MIGUEL AVILÉS REGODÓN 45-54 - M M UNIÓN CICLISTA MARTÍNEZ OLIVER 01:02:31 01:02:31
163 24 163 1175 JOSE ABEL MEGIAS MORENO 45-54 - M M EM TEAMBIKE 01:02:33 01:02:33
164 93 164 1039 PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ 35-44 - M M MTB CABEZO LA JARA 01:02:35 01:02:35
165 41 165 1171 JESUS GABALDON LOPEZ 25-34 - M M NINGUNO 01:02:35 01:02:35
166 94 166 130 EMILIO PLANAS SANTISTEBAN 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEnO 01:02:36 01:02:36
167 25 167 287 JOSE ANTONIO SUAREZ LOPEZ 45-54 - M M UNION CICLISTA ALGECIREÑA 01:02:36 01:02:36
168 42 168 605 ANTONIO GARCIA BAIZÁN 25-34 - M M NINGUNO 01:02:45 01:02:45
169 95 169 429 JUAN JOSÉ CABRERA GALINDO 35-44 - M M PEÑA CICLISTA TREBUJENA 01:02:46 01:02:46
170 26 170 1096 MARTIN SANTOS CONTRERAS PEREZ 45-54 - M M PEÑA CICLISTA ALCALAINA 01:02:53 01:02:53
171 96 171 736 CARLOS PUYOL RUEDA 35-44 - M M LAILLAS TEM 01:02:56 01:02:56
172 97 172 14 FRANCISCO DE BORJA PALMERO MURILLO 35-44 - M M C.C. LA GRUPETTA 01:02:59 01:02:59
173 98 173 49 JOSE HERRERA OSUNA 35-44 - M M E.C. ATARFE 01:03:04 01:03:04
174 27 174 76 ULISES SÁNCHEZ MOLINA 45-54 - M M RGAS 01:03:05 01:03:05
175 99 175 232 ENRIQUE ROBLES HILARIO 35-44 - M M FT SPORT 01:03:05 01:03:05
176 28 176 1022 JUAN CUETO CUENCA 45-54 - M M CC COIN 01:03:05 01:03:05
177 100 177 565 VICTOR MANUEL LOPEZ MEJIAS 35-44 - M M MANDRIL XTREME CD 01:03:07 01:03:07
178 101 178 876 ANTONIO ABAD RUIZ 35-44 - M M CLUB DE MAR TRIATLON ALMERIA 01:03:07 01:03:07
179 102 179 381 DANI MARTINEZ FUENTES 35-44 - M M CIUDAD DE JAEN 01:03:08 01:03:08
180 4 180 738 JOSÉ GAVILAN GARCÍA 55-64 - M M CICLISTA FERROVIARIO 01:03:11 01:03:11
181 29 181 209 JUAN MANUEL RICO SÁNCHEZ 45-54 - M M NINGUNO 01:03:13 01:03:13
182 103 182 434 MANUEL JESUS FERNÁNDEZ LÓPEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 01:03:18 01:03:18
183 104 183 272 JESUS GARCIA RODRIGUEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 01:03:19 01:03:19
184 105 184 1165 JAUME GUILLEM BENLLOCH 35-44 - M M GUSMIO TEAM 01:03:20 01:03:20
185 43 185 68 ALEJANDRO SANCHEZ MOLINA 25-34 - M M RGAS 01:03:26 01:03:26
186 44 186 308 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ 25-34 - M M CC BICICLETEROS DE MORILES 01:03:27 01:03:27
187 1 1 438 ESTEFANÍA GÁMEZ ZARZO 35-44 - F F PHOTODEPORTES 01:03:27 01:03:27
188 45 187 875 FRANCISCO GARCÍA CAMACHO 25-34 - M M TRIATLON-CGM 01:03:28 01:03:28
189 106 188 220 FRANCISCO LAGOSTENA SILVA 35-44 - M M LAGOSTENA TEAM 01:03:29 01:03:29
190 46 189 148 FRANCISCO NAVARRO LÓPEZ 25-34 - M M UNIÓN CICLISTA MARTÍNEZ OLIVER 01:03:33 01:03:33
191 5 190 253 FRANCISCO LOPEZ REDONDO 55-64 - M M EXTREM BIKE NERJA 01:03:34 01:03:34
192 107 191 524 FRANK ANGUITA RODRIGUEZ 35-44 - M M CD EXTREME 01:03:34 01:03:34
193 108 192 832 JAVIER PÉREZ MONTOYA 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 01:03:37 01:03:37
194 109 193 899 JAVIER OTERO DIAZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 01:03:40 01:03:40
195 47 194 82 JOSE MOLES MELERO 25-34 - M M CLUB CICLISTA LOJEÑO 01:03:41 01:03:41
196 110 195 184 JUAN ANGEL BERLANGA MOLINA 35-44 - M M NINGUNO 01:03:45 01:03:45
197 1 2 647 ANA ISABEL MORALES VISERA 25-34 - F F NINGUNO 01:03:51 01:03:51
198 111 196 395 ROMAN GONZALEZ CASTILLA 35-44 - M M CICLISTAS SIN FRONTERAS 01:03:52 01:03:52
199 30 197 453 ANDRÉS F° AMAYA GARCIA 45-54 - M M CC TRIPLE PLATEROS 01:03:52 01:03:52
200 31 198 360 JORGE ROMERO MOLINA 45-54 - M M NINGUNO 01:03:54 01:03:54