Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

RUTA CORTA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 1187 DANIEL DE LA FUENTE BENITO 25-34 - M M NINGUNO 04:32:01 04:32:01
2 1 2 235 JOSÉ EUGENIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 35-44 - M M MAKINON BIKE C.D 04:37:03 04:37:03
3 2 3 1047 JORGE NUÑEZ ENTRENA 25-34 - M M BIKILA GRANADA 04:46:34 04:46:34
4 2 4 1186 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA 35-44 - M M FRANCISCO ARBOL ABOGADOS 04:48:09 04:48:09
5 3 5 1086 DANIEL PLAZA AIRA 25-34 - M M RUEDA LIBRE CUENCA 04:51:58 04:51:58
6 3 6 1141 MANUEL LOZANO CHAVES 35-44 - M M DR.BIKE GRANADA 04:51:58 04:51:58
7 1 7 807 ALEXIS MAZA 18-24 - M M FRÍOATERO OK 04:51:58 04:51:58
8 1 8 275 PEDRO PÉREZ ARGUELLES 45-54 - M M CICLISTA DEL LADO OSCURO 04:51:58 04:51:58
9 4 9 626 RAFAEL MANSO BLANCO 25-34 - M M BALAKOOK CD 04:52:07 04:52:07
10 5 10 1109 ISAAC FEIXAS URBANO 25-34 - M M INDEPENDIENTE 04:52:08 04:52:08
11 2 11 1160 NICOLAS ROJAS 18-24 - M M FRIOATERO OK 04:52:10 04:52:10
12 6 12 892 JUAN ANTONIO ARTERO ORELLANA 25-34 - M M COSTA GRANADA 04:53:34 04:53:34
13 7 13 1019 DIEGO ALCALA DELGADO 25-34 - M M SOUTH BIKES 05:00:16 05:00:16
14 4 14 760 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA 35-44 - M M CC COSTA GRANADA 05:01:06 05:01:06
15 2 15 292 RAFAEL BOLARIN DIAZ 45-54 - M M CC SIERRA ESPUÑA 05:03:16 05:03:16
16 5 16 822 EMILIO LUJAN POVEDANO 35-44 - M M BICI VOLADORES BIKE TEAM 05:05:42 05:05:42
17 6 17 1107 FRANCISCO A. GÓMEZ CASTRO 35-44 - M M ERMITAÑOS C.D. 05:05:43 05:05:43
18 7 18 124 JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ 35-44 - M M C.C. SEPTEM FRATRES 05:06:56 05:06:56
19 3 19 111 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR 45-54 - M M C.C.SEPTEM FRATRES 05:06:56 05:06:56
20 8 20 1115 ALFONSO ROMÁN LÓPEZ GUTIÉRREZ 25-34 - M M CORRECAMINOS BIKE 05:07:25 05:07:25
21 4 21 888 DIEGO GARCIA VALLECILLOS 45-54 - M M PUENTE VERDE GRANADA 05:08:39 05:08:39
22 8 22 1122 ANTONIO GARCIA SIMON 35-44 - M M LAS MENAS CYCLING-MAIRE 05:08:57 05:08:57
23 9 23 1151 ORLANDO ARIZA BELTRAN 35-44 - M M SAN SEBASTIAN 05:09:00 05:09:00
24 10 24 1179 JAUME NADAL ORTEGA 35-44 - M M UNIÓ CICLISTA TOSSA 05:12:28 05:12:28
25 9 25 365 DAVID FERNANDEZ EGEA 25-34 - M M C.C. BICICLETAS GONZALO 05:13:40 05:13:40
26 11 26 381 DANI MARTINEZ FUENTES 35-44 - M M CIUDAD DE JAEN 05:15:31 05:15:31
27 12 27 1188 ALBERTO GARCIA CANTERO 35-44 - M M NINGUNO 05:15:32 05:15:32
28 10 28 44 JOSÉ ALBERTO MOYA ALONSO 25-34 - M M INNOVA TEAM 05:16:33 05:16:33
29 3 29 509 ALEJANDRO FREGENAL MORALES 18-24 - M M C.D ERMITAÑOS 05:16:34 05:16:34
30 13 30 821 ALEJANDRO FERNANDEZ MARTIN 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 05:16:34 05:16:34
31 14 31 1077 JUAN PABLO CUENCA GARCIA 35-44 - M M AQUASLAVA-FM BIKES 05:18:38 05:18:38
32 15 32 938 JUAN JOSÉ OSUNA MARTÍN 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:22:50 05:22:50
33 11 33 236 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ 25-34 - M M CLUB CICLISTA EL GAMELLON 05:22:51 05:22:51
34 16 34 1114 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍN 35-44 - M M CORRECAMINOSBI BIKE 05:22:54 05:22:54
35 17 35 1180 SANTIAGO RAFAEL POZO JIMENEZ 35-44 - M M NINGUNO 05:23:32 05:23:32
36 12 36 831 MÁRIO MARTINS 25-34 - M M CACHURROS BIKE OGIJARES 05:24:38 05:24:38
37 18 37 633 MANUEL MARTIN PIQUERAS 35-44 - M M NINGUNO 05:26:35 05:26:35
38 19 38 876 ANTONIO ABAD RUIZ 35-44 - M M CLUB DE MAR TRIATLON ALMERIA 05:28:38 05:28:38
39 13 39 875 FRANCISCO GARCÍA CAMACHO 25-34 - M M TRIATLON-CGM 05:28:41 05:28:41
40 20 40 946 JUAN CARLOS GUTIERREZ LOPEZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 05:28:41 05:28:41
41 5 41 596 JOSÉ ANTONIO MARTÍN PEÑA 45-54 - M M EL PEDAL DE ADRA 05:30:59 05:30:59
42 6 42 802 JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ 45-54 - M M NINGUNO 05:32:22 05:32:22
43 21 43 20 FRANCISCO JAVIER CARRASCO CUESTA 35-44 - M M BUGUIBIKES TEAM ROAD 05:33:44 05:33:44
44 22 44 445 RAMON TALLON MORENO 35-44 - M M NINGUNO 05:34:19 05:34:19
45 7 45 1022 JUAN CUETO CUENCA 45-54 - M M CC COIN 05:34:34 05:34:34
46 1 1 356 DOROTA RADOMANSKA 25-34 - F F ANDALUCIA NATURE C.C. 05:34:34 05:34:34
47 14 46 558 RUBÉN GARCIA MOYA 25-34 - M M CICLOS NRUTA C.D 05:35:02 05:35:02
48 23 47 437 JESUS MANUEL DE LEÓN RODRÍGUEZ 35-44 - M M NINGUNO 05:35:14 05:35:14
49 8 48 435 FERNANDO CASTRO GARCIA 45-54 - M M C.D. MIRANDA BIKE 05:35:14 05:35:14
50 24 49 1215 FRANCISCO MIGUEL SALAZAR ALBEROLA 35-44 - M M -- 05:35:54 05:35:54
51 9 50 370 KAMEL MÁTAR SATTUF 45-54 - M M NINGUNO 05:36:09 05:36:09
52 1 51 406 MANUEL FORTIS MARTÍNEZ 55-64 - M M GRANADA C. C. 05:36:10 05:36:10
53 10 52 853 ANTONIO MONTES GUTIÉRREZ 45-54 - M M C.D.C. CASTELL 05:37:48 05:37:48
54 25 53 73 JOSÉ CARLOS GÓMEZ PALACIOS 35-44 - M M NINGUNO 05:38:40 05:38:40
55 26 54 49 JOSE HERRERA OSUNA 35-44 - M M E.C. ATARFE 05:38:44 05:38:44
56 27 55 48 DAVID TORRES OLMOS 35-44 - M M EPICA 05:38:45 05:38:45
57 11 56 805 JOSÉ GAZQUEZ MUÑOZ 45-54 - M M LAS NORIAS 05:40:12 05:40:12
58 28 57 1008 PEPE REY PASCUAL 35-44 - M M BIKE STATION MARBELLA 05:40:51 05:40:51
59 29 58 74 JUAN FRANCISCO CASTRO MATEOS 35-44 - M M CC GRAZALEMEÑO 05:40:59 05:40:59
60 30 59 1110 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ ORTIZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:41:39 05:41:39
61 12 60 602 MANUEL ARCOS GONZALEZ 45-54 - M M PEÑA CICLOTURISTA ALHENDIN 05:41:46 05:41:46
62 31 61 1048 DAVID JAMES COLEMAN 35-44 - M M VAMOS CYCLING 05:41:52 05:41:52
63 13 62 850 MATIAS URQUIZA MORALES 45-54 - M M PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN 05:42:07 05:42:07
64 32 63 933 JUAN LUIS CANO MEMBRIVE 35-44 - M M CLUB CICLISTA EL GAMELLON 05:43:27 05:43:27
65 33 64 570 JESUS MARIA CANO VALLEJO 35-44 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 05:47:16 05:47:16
66 34 65 436 FRANCISCO MANUEL UREÑA VARGAS 35-44 - M M NINGUNO 05:47:18 05:47:18
67 35 66 1214 SERGIO ZAFRA HEREDIA 35-44 - M M -- 05:47:19 05:47:19
68 36 67 651 SERGIO VILLENA MEGIAS 35-44 - M M COFIBIKE 05:47:21 05:47:21
69 37 68 670 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA 35-44 - M M COFIBIKE 05:47:21 05:47:21
70 38 69 492 MANUEL ORANTES MALDONADO 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE-TEAM 05:50:10 05:50:10
71 39 70 417 JUAN DIEGO RUBIO FERNANDEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 05:50:10 05:50:10
72 2 71 538 SALVADOR REVIDIEGO SANCHEZ 55-64 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 05:50:10 05:50:10
73 40 72 829 CLAUDIO JOSE ROSELL LEON 35-44 - M M TRITRAIN4YOU-O2-CABBERTY 05:50:50 05:50:50
74 15 73 1118 JOSE LUIS GUALDA RODRÍGUEZ 25-34 - M M CORRECAMINOSBIKES 05:52:31 05:52:31
75 14 74 803 JOSE ALVAREZ PEREZ 45-54 - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL 05:52:48 05:52:48
76 15 75 1167 ALBERTO CASAS LOPEZ 45-54 - M M SURESTE DE CABO DE GATA 05:52:48 05:52:48
77 16 76 182 JOSE MILLAN MOYA 25-34 - M M NINGUNO 05:52:50 05:52:50
78 41 77 416 J. DAVID JIMÉNEZ FERNANDEZ 35-44 - M M COTA 2000 05:52:52 05:52:52
79 42 78 225 FRANCISCO LARA RUBIO 35-44 - M M GRANABIKE CD 05:52:54 05:52:54
80 16 79 627 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ 45-54 - M M GRANABIKE 05:52:55 05:52:55
81 43 80 12 BERNARDINO IGLESIAS GAMBIN 35-44 - M M NINGUNO 05:52:57 05:52:57
82 1 2 455 ANA MARÍA SAUCEDO FIGUEREDO 35-44 - F F CLUB CICLISTA BICIOSOS 05:53:06 05:53:06
83 17 81 109 JUAN FRANCISCO LOPEZ PARRILLA 25-34 - M M EL PEDAL DE ADRA 05:53:28 05:53:28
84 44 82 696 SERGIO ALMENDROS SANCHEZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 05:54:09 05:54:09
85 45 83 637 PLACIDO JOSE LARA MALDONADO 35-44 - M M MIRANDA BIKE 05:54:58 05:54:58
86 46 84 935 MIGUEL ANGEL PAREJO SANCHEZ 35-44 - M M GRANABIKE 05:54:59 05:54:59
87 47 85 975 RAFAEL TORRES BLANCO 35-44 - M M BICISPORT ARENAS 05:55:19 05:55:19
88 3 86 846 JESÚS NÚÑEZ ALONSO 55-64 - M M INDEPENDIENTE 05:56:10 05:56:10
89 48 87 882 PABLO RAMOS CANO 35-44 - M M ASOC. ANDA 05:56:39 05:56:39
90 18 88 10 FRANCISCO MARTINEZ CASTILLO 25-34 - M M BICICLUB EJIDO 05:57:17 05:57:17
91 49 89 444 JAVIER GARCIA CUESTA 35-44 - M M PEÑA CICLISTA BAENA 05:58:03 05:58:03
92 50 90 443 SALVADOR GUERRERO RIVERA 35-44 - M M NINGUNO 05:58:03 05:58:03
93 51 91 177 FRANCISCO OLIVARES ARTINEZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA LOS CERROS 05:58:16 05:58:16
94 17 92 1125 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN 45-54 - M M AL ANDALUS 05:58:22 05:58:22
95 52 93 547 C.MIGUEL HIGUERAS FUENTES 35-44 - M M TRIATLON ALORA 05:58:35 05:58:35
96 53 94 1159 CARLOS MIRALLES ROBLES 35-44 - M M NEVADA BIKE 05:58:40 05:58:40
97 18 95 1103 JOSE MARIA CENTENO MARIN 45-54 - M M NEVADA BIKE 05:58:40 05:58:40
98 54 96 354 MANOLO SERRANO GONZÁLEZ 35-44 - M M NINGUNO 05:58:58 05:58:58
99 19 97 212 VICENTE FERNÁNDEZ 25-34 - M M CLUB CICLISTA MTB ALPUJARRA ALMERIA 05:59:00 05:59:00
100 20 98 397 RUBÉN FERRER SIMÓN 25-34 - M M INDEPENDIENTE 05:59:08 05:59:08
101 55 99 1164 ANDRÉS M. REPULLO CASAS 35-44 - M M ALMERÍAMTB 05:59:08 05:59:08
102 21 100 1075 JONATHAN ENRIQUEZ POMARES 25-34 - M M C.D.EL PEDAL DE ADRA 05:59:09 05:59:09
103 22 101 208 JESÚS ALCARAZ 25-34 - M M GRUPO CAPARRÓS 05:59:50 05:59:50
104 23 102 854 JOSÉ LUIS JARAMILLO PÉREZ 25-34 - M M NAVALAGRULLA 06:01:15 06:01:15
105 24 103 33 EDUARDO LUIS ALCALDE HERNÁNDEZ 25-34 - M M NINGUNO 06:02:03 06:02:03
106 19 104 17 ARMANDO VAQUERO PINEDA 45-54 - M M CICLISTAS DEL LADO OSCURO 06:02:59 06:02:59
107 20 105 450 MIGUEL SEGOVIA BLANCO 45-54 - M M ALHAMBIKE 06:03:20 06:03:20
108 56 106 573 DARIO RUIZ TORRES 35-44 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:04:19 06:04:19
109 57 107 165 JOSE LUIS RAEZ ARAGON 35-44 - M M CLUB CICLISTA LOS CERROS 06:05:45 06:05:45
110 58 108 1143 GINES ORTS SOTO 35-44 - M M LOS MASTRINKAIS 06:05:47 06:05:47
111 59 109 53 JORGE AVELLO DE LA PUENTE 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:05:50 06:05:50
112 60 110 154 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ OLIVA 35-44 - M M PEÑA CICLISTA EL PEDAL DE ADRA 06:05:57 06:05:57
113 21 111 1121 EDUARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ 45-54 - M M PEÑA CICLOTURISTA ALHENDÍN 06:05:57 06:05:57
114 61 112 801 RAUL DEL POZO CARMONA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:06:23 06:06:23
115 62 113 1104 JOSÉ LUIS CASAS LÓPEZ 35-44 - M M TRIATLON CGM 06:07:04 06:07:04
116 63 114 420 ALEJANDRO MUÑOZ DÍAZ 35-44 - M M CICLOTUR MELILLA 06:07:42 06:07:42
117 64 115 427 VICTOR MUÑOZ MELLADO 35-44 - M M CICLOTUR MELILLA 06:07:43 06:07:43
118 65 116 1080 JUAN RAMOS BONILLA 35-44 - M M ADR BERJA 06:07:43 06:07:43
119 66 117 71 PACO MARTINEZ NAVARRO 35-44 - M M ADC SIN LIMITES 06:09:33 06:09:33
120 25 118 757 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ GIL 25-34 - M M ASOCIACION SIN LIMITES 06:09:33 06:09:33
121 26 119 1074 JUAN GABRIEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:09:46 06:09:46
122 67 120 737 FRANCISCO JAVIER FREIRE MARQUEZ 35-44 - M M COFIBIKE 06:09:47 06:09:47
123 22 121 400 JAVIER DE JESUS MOLINA 45-54 - M M CICLISTAS SIN FRONTERAS 06:10:22 06:10:22
124 68 122 671 ANTONIO GUERRERO GUTIÉRREZ 35-44 - M M HEXAGON SPORT CLUB 06:10:32 06:10:32
125 69 123 159 ANTONIO GARCIA BUENDIA 35-44 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 06:11:27 06:11:27
126 70 124 498 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ 35-44 - M M TRIEJIDO-WITL 06:11:28 06:11:28
127 4 125 541 JOSE MANUEL CUEVAS OLEA 55-64 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:12:36 06:12:36
128 1 126 543 EDUARDO RAMÍREZ CANO M65 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:12:37 06:12:37
129 71 127 650 FRANCISCO ENRIQUE BUENO SANTOS 35-44 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:12:37 06:12:37
130 27 128 181 JOSE JAVIER MARIN CABRERA 25-34 - M M NINGUNO 06:13:48 06:13:48
131 72 129 184 JUAN ANGEL BERLANGA MOLINA 35-44 - M M NINGUNO 06:13:48 06:13:48
132 73 130 694 JERONIMO SANCHEZ MALDONADO 35-44 - M M UGIJARBIKE 06:14:52 06:14:52
133 2 3 566 BELÉN GARCÍA AROCA 25-34 - F F ADR BERJA 06:15:58 06:15:58
134 74 131 796 JOSE DAVID FERNANDEZ HERNANDEZ 35-44 - M M BMP 06:16:25 06:16:25
135 23 132 774 ANTONIO TEJERO NAVARRO 45-54 - M M PEÑA CICLISTA JUAN DE LA PACA 06:18:44 06:18:44
136 75 133 329 ALFONSO GARCIA SANCHEZ 35-44 - M M CICLOS N´RUTA 06:18:45 06:18:45
137 76 134 567 ALBERTO SÁNCHEZ DELGADO 35-44 - M M C.C. JEREZ 06:18:47 06:18:47
138 77 135 274 CARLOS LUIS MARTIN LLAMAS 35-44 - M M G.C. LA QUEBRANTA FACEBOOK 06:18:47 06:18:47
139 24 136 710 JUAN RODRIGUEZ MARTIN 45-54 - M M C.C.ANMIBIKE 06:21:33 06:21:33
140 28 137 711 PEDRO FRANCISCO CASTILLO ZAMORA 25-34 - M M C.C.ANMIBIKE 06:21:33 06:21:33
141 78 138 202 GABRIEL GODOY CARMONA 35-44 - M M CC FONDON-ALPUJARRA 06:23:12 06:23:12
142 25 139 1062 DIEGO JESUS HARO CAMPOS 45-54 - M M NEGABIKE 06:23:13 06:23:13
143 79 140 157 GERMAN RODRIGUEZ CATENA 35-44 - M M MTB ALPUJARRA CC 06:23:13 06:23:13
144 80 141 818 ANTONIO MUÑOZ HERRERA 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 06:23:30 06:23:30
145 81 142 606 FELIX BENITO CIRUJANO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:23:37 06:23:37
146 29 143 549 ALBERTO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 25-34 - M M NINGUNO 06:23:56 06:23:56
147 26 144 553 MANUEL ROBERTO PAZÓ ABAL 45-54 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:24:23 06:24:23
148 82 145 1065 MIGUEL MANZANO HERAS 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:24:35 06:24:35
149 27 146 484 FRANCISCO RICARDO RODRIGUEZ DE LA CRUZ 45-54 - M M TRIPLEPLATEROS 06:25:17 06:25:17
150 28 147 1207 CÉSAR CARLOS GONZÁLEZ RUBIO 45-54 - M M SEPTEM FRATRES 06:26:51 06:26:51
151 30 148 172 ANTONIO CONTRERAS QUESADA 25-34 - M M URGAVO BIKES 06:26:51 06:26:51
152 31 149 170 MANUEL DELGADO GÓMEZ 25-34 - M M URGAVO BIKES 06:26:55 06:26:55
153 32 150 1005 MANOLO PEREZ GAVILAN 25-34 - M M ADR BERJA 06:26:57 06:26:57
154 29 151 1036 FELIX BUENO ANTEQUERA 45-54 - M M PUENTE VERDE- GRANADA 06:26:58 06:26:58
155 30 152 665 ANGEL ALEXIS HERNANDEZ BROCHE 45-54 - M M GRANABIKE CD 06:26:58 06:26:58
156 83 153 707 ANDRÉS MATA SALA 35-44 - M M TRIATLON ALORA VALLE DEL SOL 06:27:36 06:27:36
157 2 154 249 FRANCISCO FERNANDEZ MORATA M65 - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL 06:27:51 06:27:51
158 33 155 81 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ARCO 25-34 - M M PEÑA CICLISTA HUETOR TAJAR 06:28:27 06:28:27
159 34 156 101 PEDRO PEDREGOSA MAZUELA 25-34 - M M PEÑA CICLOTURISTA DE HUETOR TAJAR 06:28:28 06:28:28
160 84 157 617 ROBERTO ACOSTA BARRAGAN 35-44 - M M ABEJARUCO DE CAZALLA 06:29:59 06:29:59
161 1 4 521 KYM HARVEY 45-54 - F F VAMOS CYCLING 06:30:19 06:30:19
162 35 158 787 CHARLES RUPERT LLOYD 25-34 - M M VAMOS CYCLING 06:30:20 06:30:20
163 36 159 788 NICOLAS JAMES ROE 25-34 - M M VAMOS CYCLING 06:30:20 06:30:20
164 85 160 539 MANUEL GALISTEO TORRES 35-44 - M M CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MÁLAGA 06:32:21 06:32:21
165 37 161 290 ALFONSO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 25-34 - M M NINGUNO 06:32:48 06:32:48
166 31 162 614 JOSE PEREZ RUIZ 45-54 - M M SEMBRANDO Y PEDALEANDO 06:33:00 06:33:00
167 38 163 41 RAÚL CASTELLÓN NARVÁEZ 25-34 - M M NINGUNO 06:34:01 06:34:01
168 5 164 203 PEDRO CAMPOS ALONSO 55-64 - M M CC FONDON-ALPUJARRA 06:34:04 06:34:04
169 3 5 1087 JESSICA LOPEZ 25-34 - F F INDEPENDIENTE 06:34:04 06:34:04
170 86 165 809 JESUS MARTIN DEL POZO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:35:04 06:35:04
171 32 166 222 FRANCISCO GÓMEZ MARTÍN 45-54 - M M NINGUNO 06:37:20 06:37:20
172 33 167 351 GERMAN HERRERO HERVAS 45-54 - M M NINGUNO 06:37:22 06:37:22
173 6 168 336 JOSÉ ANTONIO PEREZ TRUJILLO 55-64 - M M NINGUNO 06:37:22 06:37:22
174 39 169 99 FRANCISCO CERVILLA CASTILLO 25-34 - M M BICICLUB EJIDO 06:37:24 06:37:24
175 87 170 921 ROMAN RYABYY 35-44 - M M CCCOMPETA 06:37:39 06:37:39
176 88 171 968 ANTONIO BAUTISTA LLAMAS 35-44 - M M HELADOS NORWIK 06:37:51 06:37:51
177 89 172 238 FRANCISCO JAVIER GILABERT FAJARDO 35-44 - M M -- 06:38:08 06:38:08
178 2 6 9 LOLA MARTÍNEZ GUIRADO 45-54 - F F BUGUIBIKES ROAD TEAM 06:38:08 06:38:08
179 90 173 6 MIGUEL ANGEL GÁMEZ HERNÁNDEZ 35-44 - M M BUGUIBIKES ROAD TEAM 06:38:09 06:38:09
180 1 7 843 BELINDA PEREZ BARBA M55 - F F DR.BIKE - GRANADA 06:38:13 06:38:13
181 7 174 669 ARSENIO RODRIGUEZ GONZALEZ 55-64 - M M D. BICI MELILLA 06:42:06 06:42:06
182 34 175 482 LUIS GONZALEZ MENA 45-54 - M M DON BICI MELILLA 06:42:07 06:42:07
183 35 176 611 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARTINEZ 45-54 - M M ABEJARUCO DE CAZALLA 06:42:09 06:42:09
184 36 177 944 MIKEL GARCIA ORTIZ DE ZARATE 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:42:32 06:42:32
185 91 178 309 JOSE PRIETO SERRANO 35-44 - M M ALEXBIKE 06:42:49 06:42:49
186 40 179 526 ISIDORO FERNÁNDEZ MARTIN 25-34 - M M EL PEDAL DE ADRA 06:43:19 06:43:19
187 4 180 1067 DAVID ÁLVAREZ GARRIDO 18-24 - M M URGAVO BIKES 06:43:21 06:43:21
188 92 181 819 FRANCISCO TOMÁS MALDONADO CAMACHO 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 06:43:28 06:43:28
189 37 182 87 JUAN MANUEL SANTOS GARCIA 45-54 - M M CICLOTUR MELILLA 06:44:23 06:44:23
190 93 183 709 JUAN ANDRES VALENZUELA RIQUELME 35-44 - M M C.C.ANMIBIKE 06:45:15 06:45:15
191 2 8 717 ALICIA ESCRIBANO PEREZ 35-44 - F F ANMIBIKE 06:45:15 06:45:15
192 8 184 91 RAFAEL ANTONIO BERRUEZO FERNÁNDEZ 55-64 - M M CC SEPTEM FRATRES 06:45:25 06:45:25
193 94 185 368 MARCOS PRADOS MEDINA 35-44 - M M C.C.TORREPEROGIL 06:46:29 06:46:29
194 9 186 330 JOSE RODRÍGUEZ MONTERO 55-64 - M M ALEXBIKE 06:46:36 06:46:36
195 38 187 169 PEDRO SERRANO HERMOSO 45-54 - M M CLUB CICLISTA LOS CERROS 06:46:44 06:46:44
196 39 188 347 EDUARDO TOLEDO LOPEZ 45-54 - M M CALAMBRES BIKES 06:47:20 06:47:20
197 95 189 385 ANTONIO M. FERNANDEZ LÓPEZ 35-44 - M M CALAMBRES BIKE 06:47:20 06:47:20
198 5 190 745 JAVIER RODRIGUEZ BLANCA 18-24 - M M CALAMBRES BIKE 06:47:20 06:47:20
199 40 191 655 MANUEL LUIS VILCHEZ 45-54 - M M C.D.COFIBIKE 06:50:43 06:50:43
200 41 192 30 SAMUEL CRIADO FERNÁNDEZ 45-54 - M M CICLISTAS CHAUCHINA 06:51:06 06:51:06