Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX SAN SILVESTRE CIUDAD DE ALMERIA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 1348 FAISAL BRITIT ETTORCHI GENERAL - M M CUEVAS DE NERJA-UMA 00:17:41 00:17:41
2 2 2 1571 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M -- 00:17:59 00:18:00
3 3 3 224 YONATAN GOMEZ ESPINOLA GENERAL - M M -- 00:18:14 00:18:14
4 1 4 1586 MANUEL RODRIGUEZ MURALES SENIOR - M M UNIVERSO RUNNING 00:18:32 00:18:31
5 2 5 774 SERGIO RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:18:40 00:18:39
6 3 6 54 JOSE JUAN PEREZ CANO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:18:44 00:18:44
7 1 7 749 YOUNES ELGARMRY JUVENIL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:18:53 00:18:53
8 2 8 1572 YOUNESS ASSEHLI JUVENIL - M M -- 00:18:53 00:18:53
9 4 9 434 AYOUB FARIBI SENIOR - M M NIVEL UNO RUNNING TEAM, 00:19:05 00:19:05
10 5 10 1316 FRANCISCO GABRIEL RUIZ GALVAN SENIOR - M M CLUB DEPORTIVO AXARLON 00:19:31 00:19:32
11 1 11 1115 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:19:33 00:19:33
12 2 12 761 DAVID CALLEJÓN GONZÁLEZ VETERANO A - M M ISBILYA - SLOPPY JOE´S 00:19:35 00:19:35
13 3 13 240 INDALECIO MUÑOZ EXPOSITO VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:19:40 00:19:40
14 4 14 748 JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:19:43 00:19:41
15 6 15 1021 ARSALANE BOUYKEMZANE SENIOR - M M CUEVAS DE NERJA 00:19:46 00:19:45
16 5 16 670 JUAN DIEGO LÓPEZ ROMERA VETERANO A - M M -- 00:19:46 00:19:43
17 6 17 1032 MIGUEL MORALES FRANCO VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:19:48 00:19:49
18 7 18 1554 ANTONIO BELMONTE SENIOR - M M UNIVERSO RUNNING 00:20:12 00:20:13
19 8 19 907 SERGIO SANCHEZ PIN SENIOR - M M C.A. TAYMORY-SPIRIDON 00:20:14 00:20:12
20 7 20 895 ALEJANDRO RODRIGUEZ GODOY VETERANO A - M M C.D.PAUNIC TEAM 00:20:25 00:20:25
21 8 21 296 ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO VETERANO A - M M CLUB TRIATLON INDALO 00:20:33 00:20:33
22 1 1 1058 PAQUI LOPEZ DOMENE GENERAL - F F RUN 04 ATLETISMO 00:20:43 00:20:43
23 9 22 405 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO A - M M PAUNIC TEAM 00:20:48 00:20:48
24 1 23 444 LAMBERTO JUAN MARTIN GONZALEZ VETERANO B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:20:55 00:20:53
25 9 24 706 MIGUEL ÁNGEL VIAÍN FLORES SENIOR - M M -- 00:21:02 00:21:02
26 10 25 622 JAVIER HERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:21:05 00:21:02
27 11 26 1013 JUAN JOSE GONZALEZ PEREZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:21:06 00:21:03
28 1 27 1296 DAVID VIRLAN SILVA CADETE - M M -- 00:21:06 00:21:05
29 12 28 1186 DANIEL MUÑOZ SEGURA SENIOR - M M EGO RUN.IN 00:21:06 00:21:05
30 13 29 775 RAMÓN LÓPEZ VICENTE SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:21:07 00:21:08
31 14 30 581 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:21:10 00:21:07
32 10 31 613 LUIS FRANCISCO LOPEZ OYONARTE VETERANO A - M M -- 00:21:11 00:21:09
33 11 32 1550 MANUEL NAJAS DE LA CRUZ VETERANO A - M M -- 00:21:14 00:21:12
34 15 33 780 MANUEL SERGIO ALVAREZ MORENO SENIOR - M M -- 00:21:20 00:21:09
35 12 34 1262 YANN CHRETIEN VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:21:20 00:21:18
36 16 35 1344 DAMIAN JIMENEZ ORTEGA SENIOR - M M -- 00:21:28 00:21:25
37 13 36 13 JOSE JAVIER BAÑOS RUEDA VETERANO A - M M C.T. ALMERÍA 00:21:29 00:21:29
38 17 37 1197 AVELINO PEREZ CANO SENIOR - M M -- 00:21:31 00:21:30
39 14 38 1075 FRANCISCO TOMÁS LÓPEZ NAVARRO VETERANO A - M M -- 00:21:34 00:21:33
40 15 39 102 DAVID TORRECILLAS ROMÁN VETERANO A - M M 8:00 H ZULÚ 00:21:35 00:21:32
41 16 40 1203 SAMUEL GONZALO ALONSO VETERANO A - M M P.C. LA PESETA ALMERIA 00:21:37 00:21:33
42 3 41 499 JUAN JOSÉ SOLER LOPEZ JUVENIL - M M CIUDAD DE ALMERÍA 00:21:37 00:21:31
43 17 42 301 FRANCISCO CASTAÑO VEGA VETERANO A - M M CLUB CORRECATAGAFO 00:21:44 00:21:41
44 18 43 699 ALLAL BOUTAZARTE VETERANO A - M M SAYMA NIJAR 00:21:48 00:21:48
45 2 44 511 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:21:48 00:21:48
46 19 45 297 PEDRO VICENTE SÁNCHEZ VETERANO A - M M -- 00:21:52 00:21:52
47 20 46 841 FRANCISCO DAVID MARTINEZ LOPEZ VETERANO A - M M CLUB TRIATLÓN ROQUETAS DE MAR 00:21:53 00:21:50
48 3 47 954 GUILLERMO MORALES MARTIN VETERANO B - M M -- 00:21:59 00:21:56
49 4 48 1307 ANTONIO ROMERA RUIZ VETERANO B - M M -- 00:22:01 00:21:59
50 18 49 1517 JULIAN ALVAREZ CONDE SENIOR - M M -- 00:22:01 00:20:57
51 19 50 472 ALEJANDRO RODRIGUEZ SOLER SENIOR - M M C.T.ROQUETAS DE MAR 00:22:05 00:22:03
52 1 51 115 AGUSTIN MARTIN HERNANDEZ VETERANO C - M M -- 00:22:07 00:22:06
53 21 52 232 DOMINGO COMPANY SALVADOR VETERANO A - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:22:10 00:22:06
54 2 53 24 OUALID EL GOUAL EL COUFFA CADETE - M M -- 00:22:12 00:22:07
55 20 54 1408 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:22:15 00:22:13
56 22 55 616 ALEJANDRO PINTOS LOPEZ VETERANO A - M M UNIVERSO RUNNING 00:22:17 00:22:14
57 5 56 988 JUAN ANTONIO GONZALEZ ARANDA VETERANO B - M M -- 00:22:21 00:22:19
58 21 57 1235 FRANCESC MANEL ASTORGA MALO SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:22:24 00:22:21
59 23 58 145 FRANCISCO MELERO CASTILLO VETERANO A - M M C.D.ALGAIDA-TARSO 00:22:28 00:22:27
60 22 59 657 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR - M M C.D. ETON SPORT 00:22:33 00:22:31
61 23 60 1180 JOSE JESUS GARCIA NAVARRO SENIOR - M M -- 00:22:34 00:22:34
62 24 61 236 VALENTIN TIJERAS GARCIA VETERANO A - M M PAUNIC TEAM 00:22:37 00:22:32
63 24 62 820 ANTONIO JESÚS GARCÍA AMATE SENIOR - M M -- 00:22:42 00:22:42
64 25 63 1598 ALVARO CHAPARRO SAINZ VETERANO A - M M -- 00:22:45 00:22:34
65 3 64 1547 ADRIÁN HERNANDEZ MARTINEZ CADETE - M M -- 00:22:48 00:22:48
66 4 65 1446 FRANCISCO JAVIER GIMÉNEZ GARCÍA CADETE - M M -- 00:22:50 00:22:46
67 26 66 739 MANUEL TORRES MARTINEZ VETERANO A - M M -- 00:22:51 00:22:41
68 5 67 1328 JOSÉ JAVIER MAÑAS GÓMEZ CADETE - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:22:51 00:22:48
69 27 68 1282 ENRIQUE PEREZ MATEO VETERANO A - M M -- 00:22:53 00:22:50
70 25 69 1300 DIEGO RAUL LOPEZ GARRIDO SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:23:01 00:22:44
71 28 70 1178 JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:23:02 00:22:53
72 26 71 1433 ANTONIO JESUS ALVAREZ RUBIO SENIOR - M M M1 SALINAS CAR 00:23:04 00:22:59
73 6 72 691 JOSE LUIS ALHAMBRA SMITH VETERANO B - M M -- 00:23:05 00:23:04
74 6 73 1526 AYMEN ETTELLAL TILAOUI CADETE - M M -- 00:23:10 00:23:08
75 4 74 1082 DIEGO CLEMENTE CANO JUVENIL - M M -- 00:23:12 00:23:06
76 29 75 753 EMILIO GUIL ESTEBAN VETERANO A - M M COMERUNERS 00:23:19 00:23:18
77 7 76 1009 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE VETERANO B - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:23:24 00:23:23
78 27 77 329 JOSE LUIS DEL AGUILA VARGAS SENIOR - M M C.T. ALMERIA 00:23:24 00:22:53
79 30 78 1545 ANTONIO GIL SORIA VETERANO A - M M -- 00:23:26 00:23:21
80 31 79 908 RAIMUNDO CALDERÓN PERALTA VETERANO A - M M ATLETISMO MARACENA 00:23:27 00:23:12
81 28 80 1144 JOSÉ HIDALGO HERRERA SENIOR - M M C. T. ALMERIA 00:23:28 00:23:26
82 8 81 1559 JOSÉ LUIS SIERRA BAUTISTA VETERANO B - M M -- 00:23:38 00:23:34
83 9 82 651 OLIVER VORBRUGG VETERANO B - M M -- 00:23:43 00:23:36
84 7 83 1173 FERNANDO RECHE HERNÁNDEZ CADETE - M M -- 00:23:43 00:23:40
85 8 84 650 MARCEL VORBRUGG CADETE - M M -- 00:23:43 00:23:39
86 2 85 677 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO VETERANO C - M M -- 00:23:44 00:23:41
87 9 86 1431 FERNANDO ENGEL RODRIGUEZ CADETE - M M LG NORD BERLIN 00:23:45 00:23:44
88 32 87 1445 JUAN CARLOS GALVEZ GARCÍA VETERANO A - M M EGO RUN.IN 00:23:47 00:23:39
89 33 88 206 JOSE JESUS FERRE NAVARRO VETERANO A - M M LYNX TRAIL CORDOBA 00:23:50 00:23:43
90 1 89 1525 DIEGO FRANCISCO BAUTISTA RAMOS VETERANO D - M M -- 00:23:50 00:23:48
91 2 2 741 CARMEN TRISTÁN RAMOS GENERAL - F F EGO RUN.IN 00:23:51 00:23:48
92 29 90 490 NICOLÁS GARCÍA CRUZ SENIOR - M M CD ORIENTE 00:23:58 00:23:52
93 34 91 1255 FERNANDO MATILLAS CANTÓN VETERANO A - M M C.D COMERUNNERS ALICÚN 00:24:00 00:23:51
94 10 92 760 JUAN ANTONIO RAMOS GARCÍA VETERANO B - M M LOS INVENCIBLES 00:24:01 00:23:57
95 11 93 1436 MARKUS ENGEL VETERANO B - M M -- 00:24:02 00:24:01
96 30 94 1002 FERNANDO TINAUT RUANO SENIOR - M M GRANADA JOVEN 00:24:02 00:23:49
97 10 95 1587 JUAN BAUTISTA MARTINEZ NUÑEZ CADETE - M M -- 00:24:03 00:23:54
98 11 96 846 DANIELIUS VAISVILA CADETE - M M -- 00:24:05 00:24:05
99 31 97 1388 ADRIAN LEAL JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 00:24:05 00:24:05
100 35 98 413 ENRIQUE PEREZ MARTINEZ VETERANO A - M M CT LA DULCE ALIANZA 00:24:07 00:23:59
101 36 99 400 JOSE CARLOS ALCARAZ LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:24:07 00:23:58
102 3 100 1401 MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO VETERANO C - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:24:12 00:24:12
103 5 101 500 ANGEL SOLER LOPEZ JUVENIL - M M CIUDAD DE ALMERÍA 00:24:14 00:24:08
104 32 102 584 JOSE CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:24:15 00:24:09
105 12 103 693 PABLO MARTÍNEZ MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 00:24:18 00:24:12
106 33 104 667 YANNICK VORBRUGG SENIOR - M M -- 00:24:18 00:24:08
107 13 105 608 DANIEL ORTEGA ALIAS VETERANO B - M M -- 00:24:18 00:24:14
108 37 106 1448 JOSE MARIA REINA SÁNCHEZ VETERANO A - M M TRIATLON C.G.M 00:24:19 00:24:17
109 14 107 259 MANUEL ANDRES GUTIERREZ VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:24:20 00:24:18
110 38 108 373 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:24:20 00:24:15
111 3 3 225 M DEL MAR GARCÍA MARTÍN GENERAL - F F -- 00:24:21 00:24:19
112 15 109 807 JORGE DIAZ CADORNIGA VETERANO B - M M -- 00:24:29 00:23:41
113 39 110 432 SANTIAGO SERRANO CARREÑO VETERANO A - M M -- 00:24:31 00:24:03
114 40 111 484 PEDRO JESÚS REINOSO MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:24:31 00:24:03
115 1 4 199 ANA CRISTINA PORTILLO MUÑOZ SENIOR - F F SOLORUNNERS VALLADOLID 00:24:31 00:24:14
116 41 112 1555 JUAN MIGUEL HERNANDEZ HERNANDEZ VETERANO A - M M -- 00:24:34 00:24:25
117 42 113 1460 FELIX SALAZAR BELMONTE VETERANO A - M M FACTOR DEPORTE 00:24:38 00:24:34
118 43 114 1455 SALVADOR SALAZAR BELMONTE VETERANO A - M M -- 00:24:38 00:24:35
119 12 115 1352 JOSÉ MANUEL OSES SÁNCHEZ CADETE - M M -- 00:24:40 00:24:35
120 34 116 1295 CARLOS JIMÉNEZ HERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:24:40 00:24:32
121 44 117 688 JUAN ANTONIO CINTAS RUEDA VETERANO A - M M UFGC, VÍCTIMAS DEL TERRORISMO 00:24:42 00:24:35
122 13 118 687 MATEO PADILLA TORRES CADETE - M M UFGC, VÍCTIMAS DEL TERRORISMO 00:24:43 00:24:37
123 45 119 614 RUBEN MOIDA LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:24:44 00:24:21
124 46 120 207 FRANCISCO JOSÉ BLANCO RODRÍGUEZ 33345121C VETERANO A - M M -- 00:24:44 00:24:18
125 35 121 1098 RAUL MOIDA LOPEZ SENIOR - M M CLUB MONTEPENARUBIA LUGO 00:24:44 00:24:17
126 36 122 1484 ANTONIO RUBIO NIETO SENIOR - M M -- 00:24:45 00:24:14
127 14 123 202 JUAN ANTONIO GONZALEZ NIETO CADETE - M M -- 00:24:48 00:24:46
128 2 5 1450 MARIA ESCUDERO VACA SENIOR - F F C.A. MURGIVERDE 00:24:48 00:24:48
129 16 124 694 FRANCISCO MONTESINOS ALVAREZ VETERANO B - M M VEGARUNNING 00:24:49 00:24:44
130 47 125 862 MANUEL SALAS AGUILERA VETERANO A - M M CUSTODIA COMPARTIDA 00:24:51 00:24:46
131 48 126 508 JESUS GARCIA GARCÍA VETERANO A - M M -- 00:24:56 00:24:50
132 49 127 1535 GUILLERMO CARMONA SAMPER VETERANO A - M M -- 00:24:56 00:24:46
133 2 128 594 JOSÉ Mª MEDINA MOYA VETERANO D - M M C.D.AQUEATACAMOS 00:24:57 00:24:52
134 50 129 1242 RUBÉN MARTÍNEZ FENOY VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT 00:25:00 00:24:58
135 17 130 624 JESUS CANTON CARRETERO VETERANO B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:25:01 00:24:57
136 37 131 912 VÍCTOR ORTEGA RUIZ SENIOR - M M -- 00:25:03 00:24:35
137 51 132 1252 GABRIEL UFARTE FERRÓN VETERANO A - M M -- 00:25:08 00:25:04
138 38 133 972 JOSÉ VICENTE VERGARA SEGURA SENIOR - M M CARBONERAS XTREM 00:25:09 00:25:07
139 39 134 198 JOSE JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M SOLORUNNERS VALLADOLID 00:25:09 00:24:53
140 40 135 1136 JAVIER ANTOLIN PERED SENIOR - M M -- 00:25:10 00:25:03
141 41 136 1137 ALEJANDRO GIL SERGIO SENIOR - M M -- 00:25:10 00:25:02
142 42 137 1031 JAVIER MORENO GAVIRA SENIOR - M M GIMNASIO NEW WELLNESS 00:25:11 00:25:02
143 52 138 1551 DAVID JESÚS CABRERA RUEDA VETERANO A - M M -- 00:25:11 00:24:56
144 43 139 878 LUNDO MENDES SENIOR - M M -- 00:25:12 00:25:09
145 44 140 1103 ANTONIO JOSÉ TORRES NAVARRO SENIOR - M M -- 00:25:13 00:25:09
146 53 141 903 DAVID GOMEZ MARTINEZ VETERANO A - M M CD TRIEJIDO 00:25:16 00:25:00
147 45 142 1387 JOSÉ MIGUEL LÓPEZ ROMERO SENIOR - M M -- 00:25:19 00:25:04
148 54 143 937 JESÚS GIMÉNEZ MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:25:23 00:24:26
149 15 144 1154 DANIEL CERDAN BUENO CADETE - M M CLUB ATLETICO MELILLA 00:25:23 00:24:56
150 46 145 828 JOSE CAMACHO RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:25:23 00:25:06
151 55 146 431 JUAN ESTEBAN FORTES MORALES VETERANO A - M M -- 00:25:24 00:24:29
152 47 147 25 ANTONIO GARCÍA PÉREZ SENIOR - M M -- 00:25:24 00:25:17
153 18 148 1096 ANTONIO BERNAL SUÁREZ VETERANO B - M M GYM TONIC 00:25:24 00:25:14
154 16 149 546 MIGUEL BELLIDO GUIL CADETE - M M CIUDAD DE ALMERÍA 00:25:27 00:25:27
155 6 150 1083 ALEJANDRO RODRIGUEZ QUINTANA JUVENIL - M M -- 00:25:29 00:25:23
156 19 151 1391 JOSE FRANCISCO GALERA SANCHEZ VETERANO B - M M -- 00:25:30 00:25:27
157 48 152 656 JAVIER CAPEL JORQUERA SENIOR - M M -- 00:25:31 00:25:24
158 49 153 1199 HÉCTOR GÓRRIZ SÁEZ SENIOR - M M -- 00:25:33 00:25:07
159 56 154 801 JAVIER CALAVERAS LAGARTOS VETERANO A - M M -- 00:25:33 00:25:33
160 50 155 829 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:25:33 00:25:27
161 51 156 1212 JUAN FRANCISCO BERNABÉ LÓPEZ SENIOR - M M -- 00:25:34 00:25:24
162 52 157 1164 ANTONIO GIMÉNEZ BALDÁN SENIOR - M M -- 00:25:34 00:25:28
163 57 158 291 MIQUEL DE LOS SANTOS VELASCO FARGAS VETERANO A - M M -- 00:25:35 00:25:33
164 3 6 114 TOÑI FELICES GOMEZ SENIOR - F F PAUNIC TEAM 00:25:37 00:25:36
165 53 159 953 ALAN LIROLA FLEITAS SENIOR - M M -- 00:25:38 00:25:31
166 17 160 1064 VICTOR SADIBOU COULIBALY LÓPEZ CADETE - M M CIUDAD DE ALMERÍA 00:25:39 00:25:33
167 58 161 1232 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO A - M M KRONOS WELLNES 00:25:40 00:25:22
168 59 162 1201 EDUARDO SALMERON IBARRA VETERANO A - M M INDALO RUNNERS 00:25:41 00:25:33
169 7 163 1487 MARIO SIERRA ROMERA JUVENIL - M M -- 00:25:41 00:24:58
170 8 164 1437 DAVID ZAPATA CASTILLO JUVENIL - M M -- 00:25:42 00:24:58
171 60 165 1322 RAFAEL ARSENIO RUIZ GARCIA VETERANO A - M M -- 00:25:42 00:25:28
172 4 7 1440 OLAIA ÁLVAREZ BERMÚDEZ SENIOR - F F CLUB DE ATLETISMO TORRENT 00:25:42 00:25:42
173 1 8 1444 ESTER GONZALEZ FERNANDEZ VETERANO A - F F EGO RUN.IN 00:25:42 00:25:34
174 9 166 925 CRISTIAN MARTIN QUESADA JUVENIL - M M -- 00:25:44 00:25:43
175 54 167 902 ROQUE RAMÍREZ RUBÍ SENIOR - M M ALBARICOQUE23 00:25:45 00:25:36
176 61 168 638 EUGENIO RAMÍREZ RUBÍ VETERANO A - M M -- 00:25:45 00:25:36
177 62 169 1015 RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS VETERANO A - M M CLUB EGO RUN.IN 00:25:45 00:25:36
178 55 170 513 ANTONIO JESÚS SALVADOR MARTÍNEZ SENIOR - M M #MISCOJONES33 00:25:46 00:25:36
179 56 171 598 JUAN MARFIL RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:25:47 00:25:33
180 57 172 209 JOAQUIN GOMEZ SENIOR - M M -- 00:25:47 00:25:25
181 58 173 1520 ALEJANDRO PEREZ LOZANO SENIOR - M M -- 00:25:51 00:25:41
182 63 174 639 JOSE FRANCISCO CASTAÑO ORTIZ VETERANO A - M M -- 00:25:54 00:25:47
183 64 175 985 JUAN JESUS FERNANDEZ BELMONTE VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:25:55 00:25:49
184 18 176 84 RAUL GARCIA UBALDE CADETE - M M -- 00:25:57 00:25:47
185 65 177 85 ANDRES GARCIA GARCIA VETERANO A - M M -- 00:25:57 00:25:46
186 66 178 1326 GABRIEL RAMOS MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:25:58 00:25:30
187 1 9 453 JUANA GIBAJA SÁNCHEZ VETERANO B - F F RUN 04 ATLETISMO 00:25:58 00:25:58
188 10 179 323 RODRIGO HERNANDEZ JIMENEZ JUVENIL - M M -- 00:26:02 00:24:56
189 19 180 1528 MOUAD ETTELLAL TILAOUI CADETE - M M -- 00:26:03 00:25:59
190 59 181 1191 DAVID UROZ MARTINEZ SENIOR - M M ALMERICAR 00:26:05 00:25:16
191 20 182 1196 FRANCISCO JOSE HINOJO FRIAS VETERANO B - M M -- 00:26:08 00:26:08
192 5 10 166 CRISTINA RUIZ RULL SENIOR - F F -- 00:26:09 00:26:01
193 60 183 1046 RAUL PALENZUELA FLORES SENIOR - M M -- 00:26:10 00:25:49
194 61 184 1049 JOSE ANTONIO CAZORLA CASTILLO SENIOR - M M -- 00:26:14 00:25:52
195 21 185 1527 MOHAMED ETTELLAL VETERANO B - M M -- 00:26:15 00:26:16
196 62 186 1500 ANTONIO JESÚS MALPICA VISIEDO SENIOR - M M -- 00:26:19 00:24:53
197 22 187 304 FEDERICO ARCOS RAMÍREZ VETERANO B - M M -- 00:26:22 00:26:15
198 2 11 305 ISABEL REBOLLEDO JIMENEZ VETERANO A - F F -- 00:26:22 00:26:13
199 63 188 428 CARLOS MACIAS MORENO SENIOR - M M -- 00:26:24 00:26:07
200 67 189 429 DAVID GARCIA BERBEL VETERANO A - M M -- 00:26:24 00:26:08