Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III FINES TRAIL

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 78 JUAN MIGUEL CHACON RESINA GENERAL MASCULINA M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:28:51 01:28:50
2 2 2 2 FRANCISCO MENDOZA GUIL GENERAL MASCULINA M ALHAMA COYM 01:30:37 01:30:37
3 3 3 49 JUAN RAMÓN EGEA RESINA GENERAL MASCULINA M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:31:09 01:31:09
4 1 4 19 FRANCISCO GARCIA SOLA VETERANOS M LA SIMA TRAILRUNNING 01:35:12 01:35:12
5 2 5 18 FERNANDO GUTIÉRREZ VETERANOS M C.D. BIKILA GRANADA 01:35:25 01:35:25
6 3 6 73 MANUEL NAJAS DE LA CRUZ VETERANOS M C.D. TRIBARIA 01:35:35 01:35:33
7 1 7 22 RAUL GARCIA ARANEGA ABSOLUTA M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:39:23 01:39:23
8 4 8 29 GERARDO JOSE AGUILERA RODRIGUEZ VETERANOS M CC FONDON-ALPUJARRA 01:39:58 01:39:54
9 1 9 72 AMADOR SÁEZ ALONSO MASTER 45 M -- 01:39:58 01:39:57
10 2 10 71 JULIO MANZANO JUAREZ ABSOLUTA M -- 01:40:30 01:40:28
11 5 11 4 RUBEN DELGADO GIL VETERANOS M ANTENAS ULTRA TRAIL 01:44:15 01:44:15
12 2 12 38 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL MASTER 45 M ALICE LEG 01:45:11 01:45:11
13 3 13 36 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE ABSOLUTA M -- 01:45:20 01:45:19
14 6 14 20 MANUEL HORTAL ORTIZ VETERANOS M -- 01:46:06 01:46:00
15 7 15 30 EMILIO GUIL ESTEBAN VETERANOS M C.D. COMERUNNERS ALICÚN 01:48:04 01:48:00
16 4 16 52 JUAN FELIPE GALERA CAMPAÑA ABSOLUTA M -- 01:48:50 01:48:48
17 8 17 23 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANOS M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:49:22 01:49:20
18 9 18 5 CARLOS BARBA ORTEGA VETERANOS M ANTENAS ULTRA TRAIL 01:49:33 01:49:32
19 10 19 77 JOSÉ F GONZÁLEZ CERVELLERA VETERANOS M ANTENAS ULTRA TRAIL 01:51:13 01:51:13
20 5 20 53 CESAR DOMENE PEREZ ABSOLUTA M -- 01:51:18 01:51:13
21 11 21 64 PACO GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANOS M -- 01:51:21 01:51:21
22 6 22 8 PEDRO JAVIER GALERA FERNANDEZ ABSOLUTA M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:51:41 01:51:38
23 1 23 70 OSCAR MARTINEZ RUIZ JUNIOR M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:51:45 01:51:40
24 12 24 66 FRANCISCO JAVIER BERNABE DEL REY VETERANOS M -- 01:51:46 01:51:41
25 7 25 56 OLMO GARCIA CABALLERO ABSOLUTA M -- 01:52:58 01:52:56
26 13 26 51 SERGIO ESPINOLA RAYA VETERANOS M -- 01:53:01 01:52:56
27 3 27 1 DIEGO LÓPEZ CASTILLO MASTER 45 M ANTENAS ULTRA TRAIL 01:53:19 01:53:17
28 8 28 11 JUAN DOMINGO REINALDOS DÍAZ ABSOLUTA M -- 01:53:19 01:53:17
29 9 29 24 JESUS BAYONAS CERDA ABSOLUTA M LA SIMA TRAILRUNNING 01:53:48 01:53:47
30 1 1 85 ENCARNI MARTINEZ PEREZ FÉMINAS F CLUB HOCKEY ALCALA 01:53:55 01:53:54
31 14 30 34 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ GARCIA VETERANOS M -- 01:54:24 01:54:16
32 15 31 63 ANTONIO JOSE NAVARRO LOPEZ VETERANOS M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:56:30 01:56:25
33 16 32 16 DIEGO CANOVAS ZABALA VETERANOS M LA VENTANICA 01:58:17 01:58:15
34 4 33 59 JOSE VICENTE FRAILE RIVAS MASTER 45 M CLUB ATLETISMO HUERVAL-OVERA 01:58:46 01:58:35
35 17 34 26 RUBÉN FERNÁNDEZ MEMBRIVE VETERANOS M C.D. ETON SPORT & SHOP 01:58:55 01:58:49
36 5 35 9 ENRIQUE MEDINA SANCHEZ MASTER 45 M ANTENAS ULTRA TRAIL 01:58:58 01:58:58
37 18 36 44 ANTONIO FRANCISCO PEDROSA RUZ VETERANOS M -- 01:58:59 01:58:53
38 2 2 17 LOURDES HEREDIA LOPEZ FÉMINAS F LA VENTANICA 01:59:06 01:59:05
39 6 37 90 ANTONIO TERUEL MARTINEZ MASTER 45 M -- 01:59:42 01:59:42
40 19 38 89 SALVADOR GARCIA BUENDÍA VETERANOS M -- 01:59:42 01:59:42
41 7 39 84 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER 45 M CD. TRAIL RUNNING COSTA TROPIC 02:00:55 02:00:54
42 10 40 74 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ ABSOLUTA M -- 02:03:08 02:03:06
43 8 41 39 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ MASTER 45 M PEÑA SENDERISTA EL ABUELO 02:03:41 02:03:38
44 9 42 14 JOSÉ LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER 45 M C.A. MARACENA 02:06:41 02:06:41
45 10 43 45 LÁSZLÓ SOMOGYI MASTER 45 M C.T. ALMERIA 02:07:08 02:07:08
46 20 44 27 JUAN CARLOS MARTÍNEZ NAVARRO VETERANOS M ADC SIN LIMITES 02:07:15 02:07:06
47 21 45 10 LUIS MARTÍNEZ NAVARRO VETERANOS M ADC SIN LIMITES 02:08:42 02:08:33
48 22 46 62 CARLOS CAPARROS LORENTE VETERANOS M C.D. ETON SPORT & SHOP 02:08:59 02:08:55
49 11 47 86 ALEJANDRO OÑA BORCHERS ABSOLUTA M -- 02:09:23 02:09:14
50 11 48 55 JUAN MATIAS PEREZ MASTER 45 M -- 02:13:11 02:13:05
51 3 3 79 CHRISTINE SCHINDLER FÉMINAS F MBB-SG AUGSBURG 02:14:52 02:14:49
52 4 4 68 PIEDAD QUESADA CORRAL FÉMINAS F -- 02:15:35 02:15:32
53 12 49 69 JOSE DOMENE MARTINEZ MASTER 45 M -- 02:15:35 02:15:32
54 23 50 54 DAVID DOMENE PEREZ VETERANOS M -- 02:15:58 02:15:53
55 24 51 12 RAMON ARIAS MARTINEZ VETERANOS M -- 02:17:38 02:17:31
56 25 52 43 CESAR LORENTE MARTINEZ VETERANOS M -- 02:17:53 02:17:44
57 5 5 35 MARIA CONSUELO ASENSIO ROMERO FÉMINAS F -- 02:18:23 02:18:21
58 26 53 41 NARCISO MOYA ARCAS VETERANOS M PEÑA SENDERISTA EL ABUELO 02:18:23 02:18:20
59 27 54 40 JOSE LUIS GIRONA LASSO VETERANOS M PEÑA SENDERISTA EL ABUELO 02:18:24 02:18:21
60 12 55 31 PEDRO JOSÉ LEGAZ GARCÍA ABSOLUTA M -- 02:19:18 02:19:16
61 13 56 58 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ MASTER 45 M C.D. ETON SPORT & SHOP 02:19:26 02:19:21
62 6 6 61 MARIA JOSE MIRALLES MARTÍNEZ FÉMINAS F C.D. ETON SPORT & SHOP 02:19:26 02:19:21
63 28 57 3 RICARDO MARTIN DA CUNHA VETERANOS M -- 02:23:42 02:23:36
64 7 7 82 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA FÉMINAS F CD. TRAIL RUNNING COSTA TROPIC 02:24:04 02:24:03
65 29 58 28 ANDRÉS JIMÉNEZ CARRILLO VETERANOS M RUNBOX 02:26:00 02:25:52
66 8 8 60 MAGDALENA PÉREZ CABA FÉMINAS F -- 02:26:29 02:26:25
67 9 9 37 MELINA GORINI FÉMINAS F ALICE LEG 02:28:36 02:28:35
68 30 59 42 JAVIER ORTIZ COBO VETERANOS M PEÑA SENDERISTA EL ABUELO 02:28:57 02:28:54
69 31 60 88 JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZ VETERANOS M -- 02:31:13 02:31:13
70 32 61 47 ALFONSO CHACON GUIRADO VETERANOS M C.D. ETON SPORT & SHOP 02:31:13 02:31:04
71 33 62 80 FRANCISCO JAVIER MARÍN FERNÁNDEZ VETERANOS M -- 02:31:13 02:31:03
72 13 63 67 JAVIER FERNÁNDEZ HINOJO ABSOLUTA M C.D. ETON SPORT & SHOP 02:31:13 02:31:06
73 14 64 81 DOMINGO GARCIA SANCHEZ MASTER 45 M CLUB TRIATLON LA DULCE ALIANZA 02:41:55 02:41:48
74 10 10 83 AMELIA TORREGO RODRIGUEZ FÉMINAS F CLUB TRIATLON LA DULCE ALIANZA 02:41:55 02:41:48
75 34 65 32 FÉLIX MENDOZA IZQUIERDO VETERANOS M -- 02:49:19 02:49:18
76 15 66 57 JESUS SANCHEZ MORENO MASTER 45 M A.D. CLUB POQUEIRA 02:52:08 02:52:04
77 11 11 15 PATRICIA BAÑOS PEREZ FÉMINAS F -- 02:53:15 02:53:09