Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 58 XAVIER FRANCOIL LARRAONDO GENERAL - M M -- 01:10:10 01:10:10
2 2 2 22 MAURICIO LOBATO NUÑEZ GENERAL - M M -- 01:13:18 01:13:18
3 3 3 112 ESTEBAN MILENA CUESTA GENERAL - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:13:29 01:13:29
4 1 4 161 ANDRES FERNANDEZ MEDIANO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:13:30 01:13:30
5 1 5 177 EMILIO ALMAGRO SANCHEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:14:40 01:14:40
6 1 6 108 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ ANTEQUERA VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:15:23 01:15:23
7 2 7 111 JAVIER JIMENEZ DIONISIO VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:18:24 01:18:24
8 3 8 213 LUIS MENDOZA MEGIAS VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:18:53 01:18:53
9 4 9 168 DIEGO ENRIQUE VARELA HORNERO VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:19:24 01:19:24
10 5 10 104 ARTURO GUTIERREZ SÁNCHEZ VETERANO A - M M -- 01:20:04 01:20:04
11 2 11 154 JORGE SÁNCHEZ GARCÍA PROMESA/SENIOR - M M CAJA RURAL ATLÉTICO SALAMANCA 01:20:07 01:20:07
12 6 12 192 ALBERTO GÁMEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M A. D. LOS TROTANOCHES 01:20:48 01:20:48
13 2 13 51 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:20:49 01:20:49
14 1 1 194 JESSICA PETERSSON GENERAL - F F C.D. REACH THE END 01:21:09 01:21:09
15 7 14 138 LUIS ROLDAN VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 01:21:33 01:21:33
16 8 15 195 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS VETERANO A - M M ATLETISMO CÁRTAMA 01:22:02 01:22:02
17 3 16 218 DAVID MESA CARO VETERANO B - M M GRANADA X EL RUNNING 01:22:08 01:22:08
18 3 17 139 ANTONIO FORTES HIJANO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:22:51 01:22:51
19 4 18 204 ANTONIO MORENO AMIGO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:23:33 01:23:33
20 5 19 79 RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:23:46 01:23:46
21 4 20 212 JACOB BALLESTEROS GARCIA VETERANO B - M M -- 01:24:00 01:24:00
22 9 21 128 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:24:07 01:24:07
23 5 22 12 ANTONIO MORENO PEÑA VETERANO B - M M -- 01:24:41 01:24:41
24 6 23 193 STEPHEN JAMES CABLE VETERANO B - M M C.D. REACH THE END 01:25:14 01:25:14
25 7 24 63 MIGUEL ORTEGA GOMEZ VETERANO B - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:25:18 01:25:18
26 10 25 92 JOSÉ ÁNGEL RUFIÁN HENARES VETERANO A - M M -- 01:25:19 01:25:19
27 8 26 82 FRANCISCO CANO BAUTISTA VETERANO B - M M CLUB GEDYSA CORMARCAL 01:25:32 01:25:32
28 6 27 106 GUILLERMO LÓPEZ BURGOS PROMESA/SENIOR - M M C.D. BIKILA GRANADA 01:25:59 01:25:59
29 9 28 125 SERGIO SEGURA PEINADO VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:26:42 01:26:42
30 11 29 85 JAVIER SÁNCHEZ CAMACHO VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:26:48 01:26:48
31 10 30 32 ALBERTO GARCIA MARIN VETERANO B - M M TTS RUNNERS 01:26:59 01:26:59
32 7 31 186 FÉLIX PRADO GARCÍA PROMESA/SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:26:59 01:26:59
33 8 32 158 ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:27:10 01:27:10
34 9 33 169 ANDRES AGUILERA GARCIA PROMESA/SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:27:15 01:27:15
35 11 34 176 LORENZO GUERRERO RODRIGUEZ VETERANO B - M M CLUB DE ATLETISMO LAS GABIAS 01:27:25 01:27:25
36 12 35 94 JOSE ANTONIO MARTIN GRANADOS VETERANO B - M M C.A.TORREMOLINOS 01:27:48 01:27:48
37 13 36 103 JOSÉ JOAQUÍN JIMÉNEZ ALAMINOS VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:28:21 01:28:21
38 14 37 64 ANGEL RAMIREZ SANTAMARINA VETERANO B - M M -- 01:28:27 01:28:27
39 12 38 60 ALVARO ARZA BARRAGAN VETERANO A - M M -- 01:28:30 01:28:30
40 13 39 96 DAVID FERNANDEZ VETERANO A - M M -- 01:28:37 01:28:37
41 10 40 137 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:28:47 01:28:47
42 14 41 190 TOMÁS GARCÍA DEL VALLE PALENZUELA VETERANO A - M M -- 01:30:13 01:30:13
43 2 2 46 JO-ANNE BARFOOT GENERAL - F F C.A. MURGIVERDE 01:30:25 01:30:25
44 15 42 216 FRANCISCO MARTIN PEREZ VETERANO A - M M -- 01:30:35 01:30:35
45 16 43 40 SERGIO SILES FRANCO VETERANO A - M M -- 01:30:43 01:30:43
46 15 44 93 JOSE CARLOS RUIZ SANCHEZ VETERANO B - M M C.N. TORREMOLINOS 01:30:47 01:30:47
47 17 45 113 HECTOR REYES GARZON VETERANO A - M M -- 01:30:52 01:30:52
48 18 46 191 JOAQUIN CARMONA GARCIA VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:31:00 01:31:00
49 16 47 156 GUSTAVO VEIGA BARRIO VETERANO B - M M -- 01:31:04 01:31:04
50 17 48 121 LUIS PEDRO BEDOYA BARRADO VETERANO B - M M -- 01:31:19 01:31:19
51 19 49 101 FERNANDO AGUERO HERNANDEZ VETERANO A - M M -- 01:31:32 01:31:32
52 20 50 122 IVAN MEDINA GARCIA VETERANO A - M M -- 01:31:41 01:31:41
53 18 51 109 JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA VETERANO B - M M -- 01:32:22 01:32:22
54 21 52 236 JOSE LUIS IGLESIAS GRANADOS VETERANO A - M M -- 01:32:59 01:32:59
55 19 53 43 MOHAMED HASSAN VETERANO B - M M -- 01:33:36 01:33:36
56 22 54 126 FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:33:43 01:33:43
57 23 55 209 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANO A - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:34:06 01:34:06
58 24 56 23 AGUSTIN SANCHEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:34:08 01:34:08
59 25 57 14 JOSÉ MARÍA SALINAS GASPAR VETERANO A - M M -- 01:34:24 01:34:24
60 1 58 118 ANTONIO PINEDA MORALES VETERANO C - M M GRANADA X EL RUNNING 01:34:32 01:34:32
61 2 59 110 JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS VETERANO C - M M -- 01:34:40 01:34:40
62 26 60 198 VICTOR JESÚS IBÁÑEZ CABELLO VETERANO A - M M -- 01:34:48 01:34:48
63 27 61 62 MANUEL TORIBIO GONZÁLEZ VETERANO A - M M C.D. ENTRENATRIJUANSA 01:34:48 01:34:48
64 11 62 16 ÁLVARO HITA PÉREZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:35:01 01:35:01
65 20 63 132 STEVEN FARNHAM VETERANO B - M M -- 01:35:08 01:35:08
66 21 64 86 FRANCISCO JOSE JIMENEZ TORRES VETERANO B - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:35:16 01:35:16
67 22 65 52 FRANCISCO JAVIER CABRERA AGUILERA VETERANO B - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:35:17 01:35:17
68 12 66 90 JOSE ANDRES VILCHEZ RAMIREZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:35:25 01:35:25
69 28 67 78 CARLOS PEREZ FERRER VETERANO A - M M -- 01:35:31 01:35:31
70 23 68 141 JOSE CARLOS VERA MORENO VETERANO B - M M -- 01:36:20 01:36:20
71 29 69 180 IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ VETERANO A - M M -- 01:36:27 01:36:27
72 30 70 56 JOSE LUIS SANCHO SANTAMARIA VETERANO A - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:36:37 01:36:37
73 13 71 114 VICENTE GARCÍA GUERRERO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:37:03 01:37:03
74 14 72 196 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ JIMÉNEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:37:04 01:37:04
75 3 3 189 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ GENERAL - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:37:11 01:37:11
76 31 73 120 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA VETERANO A - M M GRANADA X EL RUNNING 01:37:11 01:37:11
77 32 74 220 MIGUEL ANGEL HISPAN MOLINA VETERANO A - M M -- 01:37:11 01:37:11
78 33 75 105 JOSE ANTONIO GUERRERO CARMONA VETERANO A - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:37:13 01:37:13
79 24 76 13 PEPE PÉREZ RODRÍGUEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:37:16 01:37:16
80 34 77 179 MIGUEL GRANADOS REYES VETERANO A - M M -- 01:37:39 01:37:39
81 25 78 31 JOSÉ MANUEL MATEP PÉREZ VETERANO B - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:37:49 01:37:49
82 15 79 83 ALEJANDRO SAAVEDRA AVIVAR PROMESA/SENIOR - M M -- 01:38:07 01:38:07
83 26 80 67 BERNABE ARCOS QUIROS VETERANO B - M M C.D. GRANABIKE 01:38:16 01:38:16
84 35 81 148 MANOLO ORTIZ VETERANO A - M M -- 01:38:42 01:38:42
85 27 82 97 ANTONIO MARIN GAMEZ VETERANO B - M M -- 01:39:22 01:39:22
86 16 83 44 JOSE MIGUEL LOPEZ QUILES PROMESA/SENIOR - M M -- 01:39:28 01:39:28
87 17 84 20 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:39:54 01:39:54
88 18 85 124 FERNANDO CASTRO RODRÍGUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:39:55 01:39:55
89 28 86 88 FEDERICO MELGARES CESPEDES VETERANO B - M M -- 01:40:25 01:40:25
90 36 87 15 RAUL FERNANDEZ MADRUGA VETERANO A - M M -- 01:40:30 01:40:30
91 37 88 65 ANTONIO AGUILERA LOPEZ VETERANO A - M M -- 01:40:41 01:40:41
92 19 89 147 JOSE GARCÍA MEDINA PROMESA/SENIOR - M M C.D. TODO SUMA 01:40:58 01:40:58
93 1 4 166 FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANA B - F F -- 01:41:07 01:41:07
94 29 90 165 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANO B - M M -- 01:41:07 01:41:07
95 38 91 45 SAMUEL MARTOS MATURANA VETERANO A - M M KOLMER TRITEAM 01:41:13 01:41:13
96 3 92 133 JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO VETERANO C - M M C.D. PERRUCHO TEAM 01:41:26 01:41:26
97 20 93 35 JUAN NAVARRO RUIZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:41:33 01:41:33
98 30 94 21 ANTONIO FERNANDEZ CUESTA VETERANO B - M M -- 01:42:13 01:42:13
99 31 95 175 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA VETERANO B - M M OPTIMIL EL EJIDO 01:42:17 01:42:17
100 21 96 164 ENRIQUE FRANCISCO MAGAÑA JIMENEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:43:02 01:43:02
101 22 97 53 BORJA VELASCO HERMOSO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:43:10 01:43:10
102 4 98 117 RAFAEL MOLINA GONZÁLEZ VETERANO C - M M GRANADA X EL RUNNING 01:43:21 01:43:21
103 5 99 107 GUILLERMO AGUADO BAILÓN VETERANO C - M M GRANADA X EL RUNNING 01:43:24 01:43:24
104 39 100 76 PABLO ESPINOSA MACHADO VETERANO A - M M ENTRENALIA CLUB 01:43:28 01:43:28
105 32 101 136 JOSE ANTONIO ROMERO-P DEL CASTILLO VETERANO B - M M GRANADA X EL RUNNING 01:43:31 01:43:31
106 2 5 214 AURORA PÉREZ MARÍN VETERANA B - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:43:31 01:43:31
107 33 102 72 JUAN FERNANDO GONZÁLEZ MENDOZA VETERANO B - M M -- 01:43:36 01:43:36
108 3 6 134 YOLANDA QUIROS JIMENEZ VETERANA B - F F C.A. PUENTE VERDE 01:43:38 01:43:38
109 34 103 38 ANDRÉS GODOY MEDINA VETERANO B - M M C.A. PUENTE VERDE 01:43:38 01:43:38
110 40 104 29 JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO VETERANO A - M M -- 01:43:38 01:43:38
111 6 105 129 FRANCISCO JAVIER ZURITA MILLAN VETERANO C - M M -- 01:43:39 01:43:39
112 23 106 201 EDUARDO VERA TITOS PROMESA/SENIOR - M M -- 01:43:41 01:43:41
113 35 107 143 JOSE AGUAYO GONZALEZ VETERANO B - M M CLUB HOCKEY ALCALA 01:43:48 01:43:48
114 36 108 206 ROBERTO FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO B - M M -- 01:43:49 01:43:49
115 41 109 208 ANTONIO J. ZURITA MUÑOZ VETERANO A - M M -- 01:43:49 01:43:49
116 42 110 123 VÍCTOR PINEDA CHACON VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:43:50 01:43:50
117 43 111 215 MANUEL MONTORO VETERANO A - M M -- 01:43:59 01:43:59
118 37 112 77 JOSE ANTONIO FLORES VERA VETERANO B - M M -- 01:44:24 01:44:24
119 7 113 131 RAFAEL ANTONIO RODRIGUEZ AVILA VETERANO C - M M -- 01:44:34 01:44:34
120 44 114 27 SERGIO GÓMEZ LÓPEZ VETERANO A - M M -- 01:44:46 01:44:46
121 45 115 25 JUAN Mª GÓMEZ LÓPEZ VETERANO A - M M -- 01:44:58 01:44:58
122 46 116 33 ÁLVARO ORTEGA SANTOS VETERANO A - M M -- 01:45:13 01:45:13
123 47 117 74 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANO A - M M C.D. GRANABIKE 01:45:26 01:45:26
124 48 118 145 ALEJANDRO VEDIA HERMOSO VETERANO A - M M -- 01:45:36 01:45:36
125 49 119 199 RAFAEL CARLOS GOMEZ SANCHEZ VETERANO A - M M -- 01:46:23 01:46:23
126 38 120 127 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO B - M M -- 01:46:23 01:46:23
127 50 121 167 ANTONIO GARCÍA SÁNCHEZ VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:46:56 01:46:56
128 8 122 30 MIGUEL HERNANDEZ CARRETERO VETERANO C - M M -- 01:46:58 01:46:58
129 9 123 159 JOAQUIN RUBIO TORRES VETERANO C - M M -- 01:47:49 01:47:49
130 51 124 54 SERGIO MORENO ARMENTEROS VETERANO A - M M -- 01:47:51 01:47:51
131 39 125 207 PEDRO MANUEL GRANDE BARRIGA VETERANO B - M M -- 01:47:56 01:47:56
132 24 126 98 ANTONIO LÓPEZ FERNÁNDEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:47:59 01:47:59
133 52 127 210 JUAN CARLOS BEA HIDALGO VETERANO A - M M -- 01:47:59 01:47:59
134 53 128 174 FRANCISCO DAVID PUERTA BERRIO VETERANO A - M M -- 01:48:20 01:48:20
135 54 129 160 OSCAR CABRERIZO RAMIREZ VETERANO A - M M -- 01:48:21 01:48:21
136 10 130 144 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ VETERANO C - M M -- 01:48:32 01:48:32
137 25 131 55 JAVIER RAMOS VELÁZQUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:48:35 01:48:35
138 55 132 102 ANTONIO CARMONA CANO VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:48:45 01:48:45
139 40 133 116 LUIS FRANCISCO BONACHERA ANDÚJAR VETERANO B - M M -- 01:49:02 01:49:02
140 56 134 11 BENITO MORENO PEÑA VETERANO A - M M -- 01:49:26 01:49:26
141 41 135 155 NICANOR LÓPEZ-CÓZAR MOLINA VETERANO B - M M -- 01:49:31 01:49:31
142 11 136 217 JOSE ALVAREZ FERNANDEZ VETERANO C - M M -- 01:49:57 01:49:57
143 12 137 135 MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS VETERANO C - M M -- 01:50:07 01:50:07
144 1 7 162 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANA A - F F GRANADA X EL RUNNING 01:50:19 01:50:19
145 57 138 163 JOSE MANUEL ASID AVILA VETERANO A - M M -- 01:50:19 01:50:19
146 42 139 115 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA VETERANO B - M M GRANADA X EL RUNNING 01:50:19 01:50:19
147 58 140 197 CEFE RIVADENEIRA RUIZ VETERANO A - M M GRANADA X EL RUNNING 01:50:19 01:50:19
148 59 141 188 RAUL MOCHON CIFUENTES VETERANO A - M M -- 01:50:37 01:50:37
149 43 142 69 JOSÉ MIGUEL MUÑOZ ALONSO VETERANO B - M M -- 01:50:44 01:50:44
150 60 143 202 FRANCISCO PUERTA RAMA VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:50:50 01:50:50
151 44 144 203 MIGUEL ANGEL CABEZAS PEREZ VETERANO B - M M -- 01:50:50 01:50:50
152 61 145 91 JOSÉ LUIS GAMEZ HERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 01:50:54 01:50:54
153 26 146 151 ALBERTO LORENZO FUENTES PROMESA/SENIOR - M M -- 01:51:17 01:51:17
154 62 147 183 JULIO CALVO MORENO VETERANO A - M M -- 01:51:34 01:51:34
155 63 148 182 DAVID POVEDANO VILCHEZ VETERANO A - M M -- 01:51:34 01:51:34
156 64 149 57 EULALIO ROMERO VETERANO A - M M -- 01:51:45 01:51:45
157 1 150 61 LUCAS OLMEDA GONZÁLEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:52:59 01:52:59
158 65 151 66 FRANCISCO ESPINOSA ACIEN VETERANO A - M M -- 01:53:00 01:53:00
159 13 152 200 ANTONIO CAÑEDO ÁLVAREZ VETERANO C - M M -- 01:53:28 01:53:28
160 66 153 50 ALBERTO FERNANDEZ CASTILLO VETERANO A - M M -- 01:53:42 01:53:42
161 14 154 181 FRANCISCO VALDIVIA PULIDO VETERANO C - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:53:42 01:53:42
162 45 155 42 ANTONIO ALCOCER ALBA VETERANO B - M M -- 01:53:48 01:53:48
163 67 156 172 JOSE CARMELO RUIZ LOPEZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 01:53:51 01:53:51
164 27 157 178 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:54:58 01:54:58
165 68 158 39 DAVID LIRIO DOMINGO VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:54:58 01:54:58
166 69 159 81 JUAN MANUEL MARTÍN GARCIA VETERANO A - M M -- 01:55:17 01:55:17
167 46 160 89 JUAN MANUEL LORENTE NAVARRO VETERANO B - M M -- 01:55:32 01:55:32
168 47 161 100 JORGE GARCÍA LADRÓN DE GUEVARA VETERANO B - M M -- 01:56:16 01:56:16
169 28 162 36 MANUEL HERRADOR PROMESA/SENIOR - M M -- 01:57:15 01:57:15
170 29 163 37 EMILIO VILLA GONZALEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:57:23 01:57:23
171 4 8 48 MAR SERRANO AGUILERA VETERANA B - F F -- 01:57:29 01:57:29
172 30 164 49 LEO RUBIO SÁNCHEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:57:29 01:57:29
173 31 165 19 JOSE LUIS REYES GALVEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:59:18 01:59:18
174 48 166 185 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANO B - M M -- 02:00:14 02:00:14
175 70 167 142 SERGIO CONESA DE LOS RIOS VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:04:38 02:04:38
176 2 9 80 LORETO CORONA GARCIA VETERANA A - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:04:39 02:04:39
177 71 168 18 MIGUEL ORDOÑEZ PLAZUELO VETERANO A - M M -- 02:04:49 02:04:49
178 72 169 184 JOSE MANUEL PUERTAS GARCÍA VETERANO A - M M -- 02:06:04 02:06:04
179 73 170 34 LUIS JIMENEZ GONZALEZ VETERANO A - M M GRANADA X EL RUNNING 02:06:52 02:06:52
180 3 10 24 EUGENIA LOZANO ÚNICA VETERANA A - F F -- 02:07:08 02:07:08
181 15 171 70 PETER RONALD HUTCHINSON VETERANO C - M M -- 02:08:11 02:08:11
182 49 172 130 EMILIO HURTADO LÓPEZ VETERANO B - M M -- 02:11:33 02:11:33
183 4 11 211 NURIA AGÜI GUERRERO VETERANA A - F F #THECLUB 02:11:56 02:11:56