Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II MARCHA CICLOTURISTA LA INDOMABLE

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 1170 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ 35-44 - M M NINGUNO 06:21:18 06:21:18
2 1 2 1098 ÓSCAR SÁNCHEZ CABALLERO 25-34 - M M DARE GOBIC MURCIA 06:21:20 06:21:20
3 1 3 1119 ANTONIO BARBERO MARTÍNEZ 18-24 - M M INFISPORT 06:22:00 06:22:00
4 2 4 813 DANIEL SANABRIA LUCENA 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 06:39:39 06:39:39
5 3 5 897 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO 35-44 - M M GRAVITY BIKES MELILLA 06:39:39 06:39:39
6 2 6 546 ROBERTO CARLOS FERNÁNDEZ LÓPEZ 25-34 - M M BICICLETAS M1 06:40:57 06:40:57
7 4 7 1061 SEBASTIAN MANUEL MARTINEZ SALMERON 35-44 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 06:40:57 06:40:57
8 5 8 999 PELAYO MANZANO MUÑOZ 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA ALHENDIN 06:41:06 06:41:06
9 2 9 1105 JUAN JESUS MARTINEZ ANTOLIN 18-24 - M M DARE GOBIK MURCIA 06:41:09 06:41:09
10 6 10 349 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES 35-44 - M M NINGUNO 06:42:24 06:42:24
11 7 11 1131 FRAN NAVARRO SEGOVIA 35-44 - M M BICIS BURU 06:42:24 06:42:24
12 8 12 816 GONZALO ÁGUILA ESCOBAR 35-44 - M M SEMAR ÉLITE C.C. 06:42:24 06:42:24
13 9 13 632 JOSE DAVID GARRIDO FERNANDEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 06:42:25 06:42:25
14 10 14 952 RAFA RODRIGUEZ ALONSO 35-44 - M M CC ALMUÑECAR 06:42:25 06:42:25
15 1 15 1183 JESUS SANCHEZ GARCIA 45-54 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 06:45:41 06:45:41
16 11 16 63 EMILIO CROVETTO 35-44 - M M BICITECNIA 06:51:55 06:51:55
17 12 17 1211 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ 35-44 - M M CLUB ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA ( ADR) 06:51:57 06:51:57
18 13 18 1051 JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ 35-44 - M M ADR BERJA 06:51:57 06:51:57
19 14 19 859 ALEJANDRO MUÑOZ BOLIVAR 35-44 - M M EL LADO OSCURO 06:53:16 06:53:16
20 15 20 623 PACO SÁNCHEZ ORTIZ 35-44 - M M C.D. GRUPETA DE GRANADA 06:53:17 06:53:17
21 16 21 227 MIGUEL TERNERO TERNERO 35-44 - M M C.D FTSPORT 06:53:17 06:53:17
22 17 22 1126 RAFAEL SÁNCHEZ GALLEGO 35-44 - M M CAILLOS BIKE 06:53:18 06:53:18
23 18 23 190 MIGUEL JIMÉNEZ TORRES 35-44 - M M C.D SABIKA 06:54:42 06:54:42
24 3 24 186 ESTEBAN SÁNCHEZ GARCÍA 25-34 - M M C.D SABIKA 06:54:42 06:54:42
25 19 25 481 ELISEO MARTINEZ SALAS 35-44 - M M NINGUNO 06:56:59 06:56:59
26 20 26 1172 JESUS MANUEL GONZALEZ JIMENEZ 35-44 - M M NINGUNO 06:57:02 06:57:02
27 21 27 257 JOSE FERNANDEZ CASTILLO 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 06:58:11 06:58:11
28 4 28 180 FRANCISCO JAVIER LOPEZ APARICIO 25-34 - M M P.C.LA PESETA 06:58:22 06:58:22
29 22 29 1205 ANTONIO MANUEL VARGAS MARTIN 35-44 - M M -- 07:02:57 07:02:57
30 23 30 1009 ILDEFONSO JOSE LUCAS GALLARDO 35-44 - M M SOBRE2RUEDAS BIKE 07:02:57 07:02:57
31 24 31 1073 SALVADOR ORTEGA PARRA 35-44 - M M PEDALBIKE 07:02:57 07:02:57
32 5 32 964 ANTONIO DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 25-34 - M M PEÑA EL PEDAL ADRA 07:02:57 07:02:57
33 6 33 361 ALEJANDRO AMBEL MOLINERO 25-34 - M M NINGUNO 07:02:58 07:02:58
34 2 34 22 SERAFIN CHACON BOCANEGRA 45-54 - M M C.C. GRAZALEMEÑO 07:02:59 07:02:59
35 25 35 228 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS 35-44 - M M C.C. NAVALAGRULLA 07:03:00 07:03:00
36 26 36 2 JOSE ANTONIO BARROSO PEDRAZA 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR 07:03:36 07:03:36
37 27 37 830 RAFAEL LLAMAS RUIZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 07:04:17 07:04:17
38 28 38 388 RAFA PULIDO DELGADO 35-44 - M M ALMUÑECAR CC 07:07:35 07:07:35
39 29 39 260 JUAN JOSE TORRES GOMEZ 35-44 - M M PELIGROS BIKES TEAM 07:08:59 07:08:59
40 7 40 804 JOSEMIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ 25-34 - M M ZUMBIA 07:09:01 07:09:01
41 1 41 1177 JUAN MORENO GALLARDO 55-64 - M M NINGUNO 07:09:03 07:09:03
42 8 42 355 KRZYSZTOF LEWANDOWSKI 25-34 - M M ANDALUCIA NATURE C.C. 07:09:19 07:09:19
43 30 43 166 JUAN DE MATA SÁNCHEZ HENARES 35-44 - M M NINGUNO 07:09:37 07:09:37
44 31 44 1184 FRANCISCO JESUS MALDONADO FIGUEROA 35-44 - M M EL VALLE C.D.C. 07:09:59 07:09:59
45 3 45 1173 SEBASTIAN GARCIA APARICIO 45-54 - M M NINGUNO 07:10:33 07:10:33
46 4 46 1130 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA 45-54 - M M CC MORA SALAZAR AL ANDALUS 07:10:33 07:10:33
47 32 47 777 MANUEL VEGA AGREDANO 35-44 - M M EUROBIKE TRX 07:11:25 07:11:25
48 2 48 782 ANTONIO MARTÍN CAÑIZARES 55-64 - M M BICICLETAS ARÍSTIDES 07:12:52 07:12:52
49 9 49 161 DANIEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 25-34 - M M NINGUNO 07:14:53 07:14:53
50 33 50 956 DAVID MARIN FERNANDEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 07:15:51 07:15:51
51 34 51 183 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA 35-44 - M M CLUB CICLISTA LUCENTINO 07:15:52 07:15:52
52 35 52 452 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ 35-44 - M M PC MOTRIL 07:15:53 07:15:53
53 36 53 467 MANOLO CRAVIOTTO MANRIQUE 35-44 - M M PUERTO CEREZO 07:16:44 07:16:44
54 37 54 26 FRANCISCO LÓPEZ MARTIN 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 07:16:45 07:16:45
55 3 55 291 RAFAEL JIMENEZ MARQUEZ 55-64 - M M UNION CICLISTA ALGECIREÑA 07:16:46 07:16:46
56 38 56 856 JOSE ALFREDO CASTRO MATEOS 35-44 - M M CLUB CICLISTA GRAZALEMEÑO 07:17:21 07:17:21
57 39 57 97 RAFAEL LIÑÁN RODRÍGUEZ 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTA DE HUÉTOR TÁJAR 07:18:49 07:18:49
58 40 58 969 JUAN AGUILERA ARJONA 35-44 - M M C.D. ERMITAÑOS 07:18:51 07:18:51
59 10 59 51 MANUEL BUSTOS PINTO 25-34 - M M CLUB DEPORTIVO LA GRUPETA DE GRANADA 07:19:11 07:19:11
60 41 60 919 EMILIO J. FERNÁNDEZ TORRES 35-44 - M M C.C.VELEÑO 07:19:37 07:19:37
61 42 61 1127 JOSE LUIS CLEMENTE VALVERDE 35-44 - M M ADARRA-FRIMANCHA 07:20:04 07:20:04
62 5 62 152 MANUEL MOYANO VALVERDE 45-54 - M M INDEPENDIENTE 07:20:16 07:20:16
63 43 63 1136 ANTONIO MORALES CERDÁN 35-44 - M M PEÑA CICLISTA LA CAÑA 07:20:18 07:20:18
64 6 64 1081 ANTONIO EMILIO MORENO GALLARDO 45-54 - M M JUAN MORENO C.D. 07:22:07 07:22:07
65 44 65 735 JESUS GUIDET GÓMEZ 35-44 - M M LAILLAS TEAM 07:22:58 07:22:58
66 11 66 861 PEDRO CUADROS PERICACHO 25-34 - M M CC MARISCOS CASTELLAR 07:23:03 07:23:03
67 45 67 864 FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ 35-44 - M M EUROBIKE C.D. 07:23:13 07:23:13
68 12 68 621 RUBÉN ESCABIA HORNOS 25-34 - M M C.C.HORTALEZA 07:23:51 07:23:51
69 7 69 35 GARY WILLIAMS 45-54 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 07:23:51 07:23:51
70 46 70 532 RODOLFO JUAN MARTINEZ 35-44 - M M MAHOU TRAIL 07:24:10 07:24:10
71 13 71 1049 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ 25-34 - M M ADR BERJA 07:24:19 07:24:19
72 8 72 115 FRANCISCO JAVIER LOZANO GUERRERO 45-54 - M M HELADOS NORDWIK CD 07:24:42 07:24:42
73 9 73 247 FRANCISCO GARCÍA PERTIÑEZ 45-54 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 07:24:54 07:24:54
74 47 74 945 DIOMEDES PARRA RODRIGUEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 07:25:02 07:25:02
75 48 75 1156 MIGUEL POVEDANO MEDINA 35-44 - M M NEBADA BIKE 07:25:44 07:25:44
76 49 76 1158 JOSE PEDRO BAENA HUERTAS 35-44 - M M NEVADA BIKE 07:25:44 07:25:44
77 50 77 877 EDUARDO PEREZ 35-44 - M M P.C EL PEDAL DE ADRA C.D 07:25:45 07:25:45
78 14 78 542 VICTOR MANUEL FERNÁNDEZ RUBI 25-34 - M M BICICLUB EJIDO 07:25:48 07:25:48
79 15 79 106 DAVID ÁLVAREZ PALACIOS 25-34 - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL 07:26:01 07:26:01
80 51 80 158 RAFAEL ROA RUIZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 07:26:35 07:26:35
81 52 81 930 JOSÉ FERNANDEZ OROZCO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 07:27:32 07:27:32
82 53 82 232 ENRIQUE ROBLES HILARIO 35-44 - M M FT SPORT 07:28:10 07:28:10
83 54 83 226 JOSE MANUEL CUADRA SORLOZANO 35-44 - M M C.D FTSPORT 07:28:10 07:28:10
84 55 84 243 MARCO ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ 35-44 - M M C.D SABIKA 07:28:18 07:28:18
85 56 85 217 BERNARDO TERRIBAS MORALES 35-44 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 07:28:18 07:28:18
86 57 86 1135 JOSE ANTONIO ORTIZ MIRALLES 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 07:30:13 07:30:13
87 58 87 955 ALEJANDRO GARCÍA ROMERO 35-44 - M M CCRV -PASCAL BIKE 07:30:22 07:30:22
88 10 88 233 JUAN ANTONIO TAPIA BOZZINO 45-54 - M M UNIÓN CICLISTA ALGECIREÑA 07:30:23 07:30:23
89 16 89 303 FABIAN PINTANEL EXTREMERA 25-34 - M M MAKINON BIKE MALAGA C.D. 07:31:19 07:31:19
90 59 90 794 ÓSCAR HIDALGO RAMOS 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 07:31:20 07:31:20
91 60 91 244 ANTONIO CARABALLO LOBO 35-44 - M M CC EL VISO DEL ALCOR 07:31:44 07:31:44
92 61 92 1039 PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ 35-44 - M M MTB CABEZO LA JARA 07:31:44 07:31:44
93 62 93 939 ANTONIO JESUS DE LA ROSA REY 35-44 - M M BULL BIKES 07:32:02 07:32:02
94 63 94 469 ERNESTO PRIETO MARQUEZ 35-44 - M M BICICLUB EJIDO 07:34:04 07:34:04
95 11 95 145 ANDRES CONDE FERNANDEZ 45-54 - M M CC EL PEDAL DE SEVILLA 07:34:08 07:34:08
96 12 96 1079 JESÚS MIGUEL AVILÉS REGODÓN 45-54 - M M UNIÓN CICLISTA MARTÍNEZ OLIVER 07:34:29 07:34:29
97 17 97 616 ROBERTO SÁNCHEZ GARZON 25-34 - M M INDEPENDIENTE 07:34:31 07:34:31
98 18 98 1100 ALBERTO LÓPEZ FERNÁNDEZ 25-34 - M M COTA 2000 07:34:31 07:34:31
99 19 99 886 CARLOS MIURA DOBLAS 25-34 - M M RED BLUE RACING WORKS C.D. 07:34:31 07:34:31
100 13 100 771 ENRIQUE ARNEDO DOMINGUEZ 45-54 - M M INDEPEDIENTE 07:34:32 07:34:32
101 64 101 216 GUSTAVO SEGOVIA ROMERO 35-44 - M M RUTILLAS POR GRANÁ 07:35:10 07:35:10
102 20 102 191 JOSE PÉREZ RUEDA 25-34 - M M C.D SABIKA 07:35:51 07:35:51
103 21 103 414 JUAN MANUEL PEREZ JIMENEZ 25-34 - M M C.D.SABIKA 07:35:52 07:35:52
104 14 104 1175 JOSE ABEL MEGIAS MORENO 45-54 - M M EM TEAMBIKE 07:35:52 07:35:52
105 65 105 132 MIGUEL JOSE OLMO PEDRAZA 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 07:36:18 07:36:18
106 3 106 1095 MARTIN CONTRERAS GALLEGO 18-24 - M M PEÑA CICLISTA ALCALAINA 07:38:30 07:38:30
107 66 107 603 BENJAMÍN CARRASCO ARENAS 35-44 - M M XRC BIKE - MELESUR 07:38:51 07:38:51
108 15 108 359 ILDEFONSO AMBEL FUENTES 45-54 - M M NINGUNO 07:39:23 07:39:23
109 22 109 82 JOSE MOLES MELERO 25-34 - M M CLUB CICLISTA LOJEÑO 07:39:24 07:39:24
110 67 110 832 JAVIER PÉREZ MONTOYA 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 07:39:28 07:39:28
111 23 111 148 FRANCISCO NAVARRO LÓPEZ 25-34 - M M UNIÓN CICLISTA MARTÍNEZ OLIVER 07:39:46 07:39:46
112 68 112 522 RICHARD JOHN EVANS 35-44 - M M VAMOS CYCLING 07:40:03 07:40:03
113 16 113 624 RICARDO DE LA TORRE ROJAS 45-54 - M M NEVADA BIKE 07:40:58 07:40:58
114 69 114 545 MANUEL MUROS RAMÍREZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 07:41:16 07:41:16
115 4 115 738 JOSÉ GAVILAN GARCÍA 55-64 - M M CICLISTA FERROVIARIO 07:41:31 07:41:31
116 70 116 705 MIGUEL ANGEL ORTEGA LOPEZ 35-44 - M M NINGUNO 07:43:21 07:43:21
117 71 117 147 SALVADOR JESUS CANO LOBATO 35-44 - M M PEÑA CICLOTURISTICA HUETOR TAJAR 07:43:31 07:43:31
118 24 118 555 PEDRO PABLO NOGUEIRA JIMÉNEZ 25-34 - M M CROSSFIT CORDOBA 07:43:31 07:43:31
119 72 119 1050 FRANCISCO SALVADOR SEVILLA LOPEZ 35-44 - M M ADR BERJA 07:45:00 07:45:00
120 73 120 806 JUAN DAVID PEREZ GOMEZ 35-44 - M M CC VELEÑO 07:46:56 07:46:56
121 25 121 775 MICHAL ZUREK 25-34 - M M INDEPENDIENTE 07:46:56 07:46:56
122 17 122 453 ANDRÉS F° AMAYA GARCIA 45-54 - M M CC TRIPLE PLATEROS 07:47:08 07:47:08
123 74 123 130 EMILIO PLANAS SANTISTEBAN 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEnO 07:47:22 07:47:22
124 75 124 429 JUAN JOSÉ CABRERA GALINDO 35-44 - M M PEÑA CICLISTA TREBUJENA 07:47:53 07:47:53
125 76 125 524 FRANK ANGUITA RODRIGUEZ 35-44 - M M CD EXTREME 07:48:13 07:48:13
126 77 126 950 NOE RODRÍGUEZ MORENO 35-44 - M M GRUPO KIMITEC 07:48:14 07:48:14
127 18 127 287 JOSE ANTONIO SUAREZ LOPEZ 45-54 - M M UNION CICLISTA ALGECIREÑA 07:48:18 07:48:18
128 19 128 1169 FRANCISCO JAVIER CABALLERO ORTEGA 45-54 - M M NINGUNO 07:48:19 07:48:19
129 26 129 510 DIEGO SAUCEDO GARCIA 25-34 - M M NINGUNO 07:48:19 07:48:19
130 1 1 438 ESTEFANÍA GÁMEZ ZARZO 35-44 - F F PHOTODEPORTES 07:48:21 07:48:21
131 78 130 736 CARLOS PUYOL RUEDA 35-44 - M M LAILLAS TEM 07:48:21 07:48:21
132 79 131 848 DAMIAN CARRILLO CORRAL 35-44 - M M ABERRONCHOS BIKE 33CL 07:48:21 07:48:21
133 27 132 1210 JUAN MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 25-34 - M M -- 07:49:11 07:49:11
134 20 133 110 RAFAEL JORGE VALERO SANCHO 45-54 - M M NINGUNO 07:49:19 07:49:19
135 21 134 754 ALBERTO MALDONADO DAZA 45-54 - M M BICICLUB EJIDO 07:49:20 07:49:20
136 28 135 45 ADRIAN BOCANEGRA SABINA 25-34 - M M C.C. NAVALAGRULLA 07:49:48 07:49:48
137 80 136 475 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHER 35-44 - M M CLUB CICLISTA COMPETA 07:49:58 07:49:58
138 81 137 615 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO 35-44 - M M XRCBIKE-MELESUR 07:49:58 07:49:58
139 5 138 253 FRANCISCO LOPEZ REDONDO 55-64 - M M EXTREM BIKE NERJA 07:52:14 07:52:14
140 29 139 763 GINES DAVID MARTINEZ GOMEZ 25-34 - M M CD ALMANZORA 07:53:14 07:53:14
141 22 140 360 JORGE ROMERO MOLINA 45-54 - M M NINGUNO 07:53:28 07:53:28
142 23 141 893 BARTOLOME HERNÁNDEZ GOMEZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 07:54:01 07:54:01
143 30 142 277 JUAN BELTRÁN PALOMARES 25-34 - M M C.C TORREPEROGIL 07:54:17 07:54:17
144 31 143 503 FRANCISCO MIGUEL GARZON MESA 25-34 - M M CDC ACCI 07:54:37 07:54:37
145 82 144 220 FRANCISCO LAGOSTENA SILVA 35-44 - M M LAGOSTENA TEAM 07:57:41 07:57:41
146 4 145 908 JOSE DIAZ GALLGO 18-24 - M M GLOBEROS DE ELITE C.C. 07:58:09 07:58:09
147 24 146 37 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA 45-54 - M M LA GRUPETA DE GRANADA 07:59:08 07:59:08
148 32 147 1171 JESUS GABALDON LOPEZ 25-34 - M M NINGUNO 07:59:08 07:59:08
149 83 148 57 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ 35-44 - M M LA GRUPETA DE GRANADA 07:59:08 07:59:08
150 84 149 554 FELIPE MARTÍNEZ FUENTES 35-44 - M M NINGUNO 07:59:37 07:59:37
151 25 150 575 MIGUEL ANGEL CABRERIZO MORILLAS 45-54 - M M U.C.A. 07:59:44 07:59:44
152 6 151 286 MIGUEL COTE AGIS 55-64 - M M UNION CICLISTA ALGECIRAÑA 07:59:44 07:59:44
153 85 152 519 JOSE MANUEL COTO MORALES 35-44 - M M C.C. BENITEZ 08:00:27 08:00:27
154 86 153 1029 NICOLAI SPALT 35-44 - M M ACC LA HERRADURA 08:01:12 08:01:12
155 33 154 695 PABLO ALMANSA MARIN 25-34 - M M N´RUTA 08:02:02 08:02:02
156 26 155 660 JOSE MANUEL MORALES LIMIA 45-54 - M M N´RUTA 08:02:02 08:02:02
157 87 156 905 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ 35-44 - M M MUERETE SI NO PUEDES 08:02:03 08:02:03
158 88 157 14 FRANCISCO DE BORJA PALMERO MURILLO 35-44 - M M C.C. LA GRUPETTA 08:03:34 08:03:34
159 27 158 209 JUAN MANUEL RICO SÁNCHEZ 45-54 - M M NINGUNO 08:03:58 08:03:58
160 34 159 605 ANTONIO GARCIA BAIZÁN 25-34 - M M NINGUNO 08:04:16 08:04:16
161 89 160 797 ALEJANDRO CASCALES AYBAR 35-44 - M M BICIVOLADORES BIKE TEAM 08:04:17 08:04:17
162 35 161 1078 RUBÉN FORNE SOLANO 25-34 - M M 100 ALL SPORT 08:04:20 08:04:20
163 28 162 338 LUIS MEDINA QUESADA 45-54 - M M CLUB CICLISTA LUCENTINO 08:05:05 08:05:05
164 90 163 645 IOAN PETZ 35-44 - M M PEÑA CICLISTA ALCALAINA 08:05:46 08:05:46
165 29 164 80 ENRIQUE MESAS SÁNCHEZ 45-54 - M M TIJOLA TEAM 08:05:55 08:05:55
166 30 165 518 ALEX ARLINTON VARELA VELEZ 45-54 - M M C.C. BENITEZ 08:05:56 08:05:56
167 91 166 123 PEDRO MESAS SANCHEZ 35-44 - M M TIJOLA TEAM 08:05:56 08:05:56
168 92 167 121 FRANCSICO RAFAEL RAMOS SANCHEZ 35-44 - M M CLUB CICLISTA VELEÑO 08:06:04 08:06:04
169 36 168 68 ALEJANDRO SANCHEZ MOLINA 25-34 - M M RGAS 08:06:23 08:06:23
170 31 169 76 ULISES SÁNCHEZ MOLINA 45-54 - M M RGAS 08:06:24 08:06:24
171 32 170 895 FERNANDO CHICO GONZALEZ 45-54 - M M PEÑA CICLISTA EL JAU 08:06:24 08:06:24
172 93 171 904 PEDRO JAVIER LOPEZ FERNANDEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 08:06:37 08:06:37
173 94 172 56 JOSE MANUEL REQUENA CORRAL 35-44 - M M TIJOLA TEAM 08:07:39 08:07:39
174 7 173 327 FRANCISCO COCA GIL 55-64 - M M GLUB CICLISTA GRANOLLERS 08:07:40 08:07:40
175 5 174 1212 JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ 18-24 - M M -- 08:07:47 08:07:47
176 37 175 28 PACO GARCIA CAMPOS 25-34 - M M C.C. TORREPEROGIL 2005 08:08:18 08:08:18
177 33 176 105 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ 45-54 - M M UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER 08:08:21 08:08:21
178 95 177 448 MANUEL FERNANDO PACHON TOCADO 35-44 - M M CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA 08:09:04 08:09:04
179 38 178 900 FELIX BELIJAR GARCIA 25-34 - M M C.C.LA ALJORRA 08:09:04 08:09:04
180 39 179 295 ENRIQUE JERÓNIMO HUETE 25-34 - M M TRIATOMIX 08:09:07 08:09:07
181 34 180 792 ANTONIO MIGUEL DURÁ SOLER 45-54 - M M INDEPENDIENTE 08:09:41 08:09:41
182 35 181 392 DOMINGO CHACÓN BERBEL 45-54 - M M NINGUNO 08:09:42 08:09:42
183 1 2 647 ANA ISABEL MORALES VISERA 25-34 - F F NINGUNO 08:09:58 08:09:58
184 96 182 824 PEDRO HERMINIO MARTINEZ RUIZ 35-44 - M M BICICLETAS MR 08:10:00 08:10:00
185 36 183 326 ANTONIO SÁNCHEZ BONACHERA 45-54 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 08:10:02 08:10:02
186 40 184 653 JOSE JESUS FERNANDEZ GUALDA 25-34 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 08:10:02 08:10:02
187 41 185 308 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ 25-34 - M M CC BICICLETEROS DE MORILES 08:10:14 08:10:14
188 97 186 565 VICTOR MANUEL LOPEZ MEJIAS 35-44 - M M MANDRIL XTREME CD 08:10:24 08:10:24
189 98 187 52 JUAN ARCO ROMAN 35-44 - M M CICLISTA LOJEÑO 08:10:34 08:10:34
190 99 188 434 MANUEL JESUS FERNÁNDEZ LÓPEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 08:12:10 08:12:10
191 100 189 496 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ TENDERO 35-44 - M M C.D. EL PEDAL DE ADRA 08:12:10 08:12:10
192 101 190 272 JESUS GARCIA RODRIGUEZ 35-44 - M M EL PEDAL DE ADRA 08:12:11 08:12:11
193 102 191 1165 JAUME GUILLEM BENLLOCH 35-44 - M M GUSMIO TEAM 08:12:11 08:12:11
194 103 192 1200 MATEO ARQUERO GARCÍA 35-44 - M M -- 08:12:23 08:12:23
195 8 193 162 ANTONIO JIMÉNEZ ATIENZA 55-64 - M M ÉPICA 08:12:33 08:12:33
196 104 194 531 MARIO CARBONELL DELTELL 35-44 - M M MAHOU TRAIL 08:12:36 08:12:36
197 105 195 1052 MARCELIANO CAMARA MOLINA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 08:12:48 08:12:48
198 37 196 333 MANUEL CONTRERAS CABALLERO 45-54 - M M MUERETE SI NO PUEDES 08:12:51 08:12:51
199 2 3 316 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO 35-44 - F F MUERETE SI NO PUEDES 08:12:51 08:12:51
200 2 4 779 MONIKA WRONA 25-34 - F F INDEPENDIENTE 08:13:19 08:13:19