Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II MARATÓN COSTA DE ALMERÍA

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 664 MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINO GENERAL - M M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 03:15:13 03:15:13
2 2 2 571 JUAN CARLOS CHECA OLMOS GENERAL - M M WILD WIND RUNNERS 03:34:04 03:34:04
3 3 3 698 MIGUEL ANGEL MARTINEZ PLAZA GENERAL - M M C..D. CHIPRUNNING TRAIL 03:36:26 03:36:26
4 1 4 572 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 03:38:56 03:38:56
5 1 5 748 JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ VETERANO - M M COMPARTIMOS ESFUERZO 03:39:10 03:39:10
6 2 6 515 JOSE F GONZÁLEZ CERVELLERA VETERANO - M M GADOR CORRECON EL BUEN PASTOR 03:39:57 03:39:57
7 2 7 682 MANUEL FUENTES LOPEZ SENIOR - M M -- 03:40:48 03:40:48
8 3 8 754 JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M MANDRIL EXTREME 03:47:07 03:47:07
9 4 9 599 ALEJANDRO MUDARRA CANO SENIOR - M M TEAMOP 03:48:30 03:48:30
10 3 10 745 JUAN MANUEL VIZCAINO VETERANO - M M ESPARTANOS DEL ALQUIAN 03:49:47 03:49:47
11 5 11 674 ANTONIO FRANCISCO BAÑOS LÓPEZ SENIOR - M M -- 03:51:47 03:51:47
12 4 12 683 JOSE LUIS SERRANO GIL VETERANO - M M -- 03:52:43 03:52:43
13 6 13 679 RUBÉN MODIA LÓPEZ SENIOR - M M CLUB MONTEPENARUBIA LUGO 03:53:31 03:53:31
14 1 14 686 GERARDO PEREZ LENZA MASTER B - M M -- 03:55:20 03:55:20
15 7 15 731 AITOR GONZALEZ ROMERO SENIOR - M M 42195.ES 03:56:16 03:56:16
16 8 16 734 DAVID PAZOS FENOY SENIOR - M M -- 03:56:16 03:56:16
17 9 17 503 FRANCISCO GOMEZ RUIZ SENIOR - M M -- 03:56:22 03:56:22
18 5 18 675 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO - M M -- 03:57:05 03:57:05
19 10 19 704 GERARDO GÓMEZ PELÁEZ SENIOR - M M C.T. ALMERIA 03:58:31 03:58:31
20 1 1 757 SILVIA FERREIRO PEREYRA GENERAL - F F -- 03:58:40 03:58:40
21 6 20 592 GONZALO GALDEANO ENRIQUE VETERANO - M M TRIATLON ROQUETAS 04:00:56 04:00:56
22 7 21 547 FRANCISCO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO - M M PIES NEGROS 04:02:25 04:02:25
23 2 2 725 JUDITH MOLINA MESEGUER GENERAL - F F -- 04:03:53 04:03:53
24 11 22 647 FRANCISCO DIAZ GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 04:05:19 04:05:19
25 2 23 747 JOAQUIN PUENTE RAMAJO MASTER B - M M DEPORTES DUNAVENTURA 04:06:01 04:06:01
26 3 24 681 MANUEL GAVILÁN GARCIA MASTER B - M M CANTARRANAS 04:08:52 04:08:52
27 4 25 606 RAFAEL VARGAS RUIZ MASTER B - M M -- 04:08:59 04:08:59
28 12 26 804 RODRIGO TORTOSA MORILLA SENIOR - M M -- 04:09:01 04:09:01
29 13 27 805 JOSE ANTONIO MORATA REQUENA SENIOR - M M -- 04:09:01 04:09:01
30 3 3 562 PURI MALDONADO AGUILERA GENERAL - F F C. A. MURGIVERDE 04:11:39 04:11:39
31 8 28 802 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE VETERANO - M M -- 04:11:39 04:11:39
32 9 29 560 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO - M M KRONOS WELLNES 04:11:48 04:11:48
33 10 30 617 PEDRO ANTONIO MADRID CARRICONDO VETERANO - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 04:12:04 04:12:04
34 14 31 710 CARLOS MARTOS SENIOR - M M TRIATLON ANTEQUERA 04:14:01 04:14:01
35 15 32 801 RAUL FERNANDEZ GUTIERREZ SENIOR - M M -- 04:14:20 04:14:20
36 16 33 548 JOSE SALMERÓN LÓPEZ SENIOR - M M -- 04:14:26 04:14:26
37 17 34 550 IVÁN GÓMEZ CARA SENIOR - M M -- 04:15:32 04:15:32
38 18 35 658 ANTONIO BELMONTE GALLEGOS SENIOR - M M CONDOR 04:15:32 04:15:32
39 19 36 756 ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ SENIOR - M M -- 04:15:32 04:15:32
40 20 37 659 JOSE LUIS POLEY MÁRQUEZ SENIOR - M M ALCUDIA SECCIÓ DE MUNTANYA 04:15:46 04:15:46
41 21 38 735 JOAQUIN CARMONA GARCIA SENIOR - M M CD SAPIENS HUMAN RUNERS 04:17:34 04:17:34
42 1 39 711 JUAN DE DIOS CONTERAS ALCALDE MÁSTER A - M M 13 RUNNERS-PIESNEGROS 04:17:57 04:17:57
43 11 40 800 ANTONIO JOAQUIN CABEZAS ARANDA VETERANO - M M -- 04:20:05 04:20:05
44 1 4 808 MARIA FANJUL INSA SENIOR - F F -- 04:20:23 04:20:23
45 22 41 611 ALBERTO JIMENEZ FONTALBA SENIOR - M M TRAINING DE LOCURA 04:21:59 04:21:59
46 5 42 545 BERNARDO CORTES GARRIDO MASTER B - M M CLUB ATLETISMO CUEVA DE NERJA 04:22:27 04:22:27
47 23 43 557 JESÚS JAVIER DE LA TORRE VALVERDE SENIOR - M M -- 04:24:20 04:24:20
48 24 44 689 CARLOS M CÁMARA MORA SENIOR - M M -- 04:24:38 04:24:38
49 2 5 719 ASUN GALVEZ PILAR SENIOR - F F A.D. IBIZA HALF TRIATHLON 04:25:52 04:25:52
50 3 6 750 SONIA GARROTE JIMENEZ SENIOR - F F CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDÚJAR 04:27:13 04:27:13
51 25 45 526 CATALIN VASILESCU SENIOR - M M RUN 04 04:27:27 04:27:27
52 12 46 530 JOSÉ MIGUEL AGUILAR CARREÑO VETERANO - M M RUN 04 04:28:04 04:28:04
53 1 7 721 KATY GODINO RUIZ VETERANO - F F ALBORDE 04:28:16 04:28:16
54 2 47 700 RAMÓN DELGADO PIQUERAS MÁSTER A - M M BIKILAMANJARO 04:28:19 04:28:19
55 13 48 558 ANTONIO RODRIGUES GAZQUEZ VETERANO - M M C.D.C. ZAPILLO ATL. 04:28:39 04:28:39
56 26 49 578 GASPAR FRANCISCO ALMANSA DIAZ SENIOR - M M CLUB GADOR CORRE CORRE CON EL BUEN PASTOR 04:30:01 04:30:01
57 14 50 525 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 04:30:02 04:30:02
58 15 51 661 RUBEN ALFAGEME GONZALEZ VETERANO - M M -- 04:31:34 04:31:34
59 16 52 568 CRISTÓBAL JIMÉNEZ LÓPEZ VETERANO - M M RITMO MARMOLILLO 04:31:44 04:31:44
60 17 53 552 VICTOR MOYA LOPEZ VETERANO - M M -- 04:31:48 04:31:48
61 27 54 554 JUANMA GARCIA SALAS SENIOR - M M -- 04:31:49 04:31:49
62 28 55 594 ANTONIO ANDUJAR MARTINEZ SENIOR - M M -- 04:32:07 04:32:07
63 29 56 662 CARLOS CAPARROS LORENTE SENIOR - M M -- 04:33:31 04:33:31
64 18 57 527 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ VETERANO - M M LA GARROFA RUNNERS 04:35:36 04:35:36
65 30 58 542 ANTONIO LUIS REYES GOMEZ SENIOR - M M -- 04:36:36 04:36:36
66 31 59 727 JUAN CARLOS PADILLA GALINDO SENIOR - M M LA CARRASCA LORCA TRAIL 04:36:39 04:36:39
67 19 60 534 ANGEL JESUS LUQUE MONTALBAN VETERANO - M M RUN 04 04:37:35 04:37:35
68 32 61 644 JUAN JOSE SANCHEZ PADILLA SENIOR - M M -- 04:37:54 04:37:54
69 33 62 652 ARATA NAKAJO SENIOR - M M -- 04:37:58 04:37:58
70 4 8 653 MAR PEREZ FORTES SENIOR - F F HYLAS ALKMAAR 04:37:59 04:37:59
71 1 9 566 DOLORES DOMÍNGUEZ VILLEGAS MASTER A - F F C.A. MURGIVERDE 04:38:06 04:38:06
72 20 63 536 FRANCISCO FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANO - M M C. A. MURGIVERDE 04:46:12 04:46:12
73 21 64 744 FRANCISCO SERRA HERNANDEZ VETERANO - M M -- 04:46:17 04:46:17
74 22 65 806 ALFONSO RODRIGUEZ FERNANDEZ DE SEVILLA VETERANO - M M -- 04:47:08 04:47:08
75 23 66 563 FRANCISCO JOSÉ ORTEGA CERVILLA VETERANO - M M C. A. MURGIVERDE 04:48:38 04:48:38
76 34 67 613 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA SENIOR - M M CD EL ABEJARUCO 04:50:09 04:50:09
77 3 68 720 ANDONI VALENCIA APARICIO MÁSTER A - M M A.D. IBIZA HALF TRIATHLON 04:51:02 04:51:02
78 35 69 518 ISMAEL GARCIA LOPEZ SENIOR - M M -- 04:51:04 04:51:04
79 24 70 648 EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ VETERANO - M M LOS TRACTORES 04:51:16 04:51:16
80 25 71 555 JESÚS GARCÍA GARCÍA VETERANO - M M -- 04:52:26 04:52:26
81 26 72 713 JOSE GARCIA GARCIA VETERANO - M M TRIATLON MARTINEZ OLIVER 04:54:08 04:54:08
82 36 73 567 ANTONIO RUIZ MOLINA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 04:55:31 04:55:31
83 37 74 586 JOSÉ LUIS MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR - M M AMORES RUNNING 04:55:41 04:55:41
84 4 75 803 BLAS BONILLA BUENDÍA MÁSTER A - M M -- 04:57:12 04:57:12
85 5 76 596 ANTONIO LLANAS TORRES MÁSTER A - M M -- 04:58:12 04:58:12
86 27 77 694 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ VETERANO - M M -- 04:58:28 04:58:28
87 6 78 559 MELITON HERNANDEZ MANZANO MÁSTER A - M M PUENTE VERDE GRANADA 04:59:11 04:59:11
88 38 79 726 SERGIO GOÑI MURGUIA SENIOR - M M KULUMSPORTEAM 04:59:49 04:59:49
89 39 80 807 JAVIER DIAZ GRANADOS SENIOR - M M -- 05:00:04 05:00:04
90 40 81 663 GREGORIO MARTINEZ GARRIDO SENIOR - M M -- 05:00:08 05:00:08
91 41 82 696 JESUS PORTILLO SENIOR - M M M1 SALINAS CAR 05:00:12 05:00:12
92 7 83 746 JORGE AMORES ESPAÑA MÁSTER A - M M EGO RUN.IN 05:00:35 05:00:35
93 28 84 737 VALENTIN DOMENECH SANCHEZ VETERANO - M M ALGAIDA TARSO 05:01:03 05:01:03
94 2 10 642 RUTH KALDA MASTER A - F F TÜASK 05:02:00 05:02:00
95 29 85 691 DAVID QUIROGA ARROYO VETERANO - M M TRAINING DE LOCURA 05:02:14 05:02:14
96 42 86 564 JOSÉ RAMÓN GÓMEZ ALMANSA SENIOR - M M GÁDOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 05:02:15 05:02:15
97 5 11 528 MARÍA BELÉN AGUILERA CRIADO SENIOR - F F MURGIVERDE 05:02:19 05:02:19
98 30 87 749 MIGUEL MORON CARANDE VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 05:02:19 05:02:19
99 43 88 701 TONI SALVÁ SENIOR - M M CLUB MONTANYA TALAYA D ALCUDIA 05:02:33 05:02:33
100 31 89 565 JUAN IGNACIO GARCIA ALMANSA VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 05:02:35 05:02:35
101 32 90 695 FRANCISCO LÓPEZ PALOMARES VETERANO - M M -- 05:03:52 05:03:52
102 44 91 707 JOAQUÍN CABRERA LÓPEZ-OBREGÓN SENIOR - M M -- 05:03:54 05:03:54
103 33 92 641 RAÚL BLASCO ORTUÑO VETERANO - M M ALEX CAMPOS TEAM 05:03:59 05:03:59
104 45 93 643 PAKITO RIBES GARCÍA SENIOR - M M ALEX CAMPOS TEAM 05:04:05 05:04:05
105 34 94 622 ANTONIO JESUS DIAZ CABEZAS VETERANO - M M -- 05:04:53 05:04:53
106 46 95 537 FRANCISCO JOSÉ BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR - M M CLUB MONTEPENARUBIA LUGO 05:05:57 05:05:57
107 47 96 551 MIGUEL MUNOZ SIERRA SENIOR - M M -- 05:06:00 05:06:00
108 48 97 553 MANUEL LOPEZ MARTIN SENIOR - M M WHERE IS THE LIMIT? 05:08:13 05:08:13
109 49 98 672 JUAN RAFAEL GUZMÁN MATA SENIOR - M M COMERUNNERS 05:08:13 05:08:13
110 6 12 601 ROSMARY MARTIN SANCHEZ SENIOR - F F -- 05:08:49 05:08:49
111 35 99 743 FRANCISCO PORDOY MUÑOZ VETERANO - M M -- 05:09:15 05:09:15
112 7 13 604 CHARO SANCHEZ JIMENEZ SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 05:10:25 05:10:25
113 36 100 723 PEDRO ANGEL GARCÍA BENÍTEZ VETERANO - M M -- 05:10:41 05:10:41
114 50 101 722 JUAN ANTONIO GÓMEZ MARTÍN SENIOR - M M CLUB TRIATLÓN INDALO 05:10:43 05:10:43
115 51 102 508 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUÍZ SENIOR - M M -- 05:10:54 05:10:54
116 52 103 684 ENRIQUE POVEDA SARABIA SENIOR - M M -- 05:11:25 05:11:25
117 53 104 688 ABRAHAM RUIZ CARBONELL SENIOR - M M CLUB AMICS DE LES MUNTANYES DE IBI 05:11:26 05:11:26
118 8 14 728 MERCEDES FUENTES SANTOS SENIOR - F F -- 05:12:42 05:12:42
119 54 105 729 RAMON BLANCO GARCIA SENIOR - M M -- 05:12:43 05:12:43
120 37 106 706 ESTEBAN REQUENA CARRIÓN VETERANO - M M C.T. ALMERIA 05:12:45 05:12:45
121 55 107 730 JOSÉ MANUEL MALDONADO ALCARAZ SENIOR - M M -- 05:12:46 05:12:46
122 38 108 758 ALBERTO JESUS ORTIZ DEL AGUILA VETERANO - M M -- 05:13:17 05:13:17
123 6 109 736 JUAN CARLOS PÁRAMO ZUBELZU MASTER B - M M -- 05:14:39 05:14:39
124 39 110 669 AMÒS MILTON GARCÍA OROZCO VETERANO - M M -- 05:14:40 05:14:40
125 56 111 668 JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ SENIOR - M M -- 05:14:43 05:14:43
126 9 15 673 MARÍA DÍAZ JUAN SENIOR - F F FONDISTAS YECLA 05:16:11 05:16:11
127 57 112 609 FERNANDO BARRIENTOS ALONSO SENIOR - M M -- 05:16:13 05:16:13
128 40 113 500 ANTONIO GIMENEZ MARTIN VETERANO - M M -- 05:16:39 05:16:39
129 41 114 501 JUAN PARDO MUÑOZ VETERANO - M M -- 05:16:40 05:16:40
130 42 115 632 MANU GUTIÉRREZ RIVAS VETERANO - M M RUN 04 05:17:45 05:17:45
131 43 116 635 FRANCISCO JOSE JIMENEZ GAZQUEZ VETERANO - M M RUN 04 05:17:45 05:17:45
132 2 16 636 MARIA DEL PILAR LUNA HERNANDEZ VETERANO - F F RUN 04 05:17:45 05:17:45
133 44 117 531 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 05:19:03 05:19:03
134 58 118 660 OSCAR TORRES GARCIA SENIOR - M M -- 05:19:31 05:19:31
135 10 17 603 FATIMA FUENTES ALONSO SENIOR - F F -- 05:21:20 05:21:20
136 45 119 646 ANTONIO PEREZ EGEA VETERANO - M M -- 05:22:19 05:22:19
137 3 18 651 SAMIRA MIZZIAN MOHAMED VETERANO - F F RUNNERS TEAM MELILLA 05:25:29 05:25:29
138 59 120 685 VICTOR VALVERDE FERNANDEZ SENIOR - M M -- 05:25:42 05:25:42
139 1 19 751 ENCARNA GALINDO ARTES MASTER B - F F UC MARTINEZ OLIVER 05:30:19 05:30:19
140 8 121 584 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MÁSTER A - M M OPTIMIL EL EJIDO 05:30:38 05:30:38
141 46 122 570 ANTONIO DEL PINO CASTILLO VETERANO - M M C.D. TRIATLON GRANADA 05:31:02 05:31:02
142 60 123 628 TOMÁS PELÁEZ CABIEDAS SENIOR - M M TRAINING DE LOCURA 05:34:49 05:34:49
143 47 124 588 JUAN JOSE TRIGUEROS RUIZ VETERANO - M M ZIPI Y ZAPE RUNNING FREE 05:35:14 05:35:14
144 48 125 587 JUAN DAMIAN JOVER MOYA VETERANO - M M ZIPI Y ZAPE RUNNING FREE 05:35:57 05:35:57
145 61 126 732 JULIO MANUEL SAGREDO GARCIA SENIOR - M M C.T ALMERÍA 05:36:02 05:36:02
146 62 127 556 MANUEL SALAS AGUILERA SENIOR - M M -- 05:36:05 05:36:05
147 11 20 671 SILVIA MARTINEZ VALENZUELA SENIOR - F F FRIKI RUN 05:36:06 05:36:06
148 63 128 529 ANTONIO LOPEZ FUENTES SENIOR - M M BERJANATURA 05:36:15 05:36:15
149 64 129 655 PABLO MARIO LABORDA ORTEGA JUSTO SENIOR - M M CLUB CUELLAR STONE RUNNING 05:36:55 05:36:55
150 65 130 656 FABIO LABORDA-ORTEGA JUSTO SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 05:36:56 05:36:56
151 66 131 602 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN 04 05:37:32 05:37:32
152 49 132 676 JUAN ANTONIO GARCÍA VISIEDO VETERANO - M M -- 05:38:48 05:38:48
153 50 133 514 JUAN SALVADOR FERRE MUÑOZ VETERANO - M M -- 05:38:49 05:38:49
154 67 134 509 DAVID QUIRANTES DE LA PIEDRA SENIOR - M M -- 05:40:10 05:40:10
155 51 135 755 JESUS ORTIN MORA VETERANO - M M -- 05:41:34 05:41:34
156 12 21 697 MARIA ANTONIA ROMERO REVUELTO SENIOR - F F IENTRENADOR 05:41:36 05:41:36
157 52 136 699 JOSÉ IGNACIO MANGUDO PAREDES VETERANO - M M -- 05:41:37 05:41:37
158 53 137 521 JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ RUIZ VETERANO - M M BRILEG 05:42:59 05:42:59
159 13 22 574 MARÍA DEL MAR BRAVO GUTIERREZ SENIOR - F F -- 05:45:23 05:45:23
160 4 23 575 ANA MARIA PEREZ ARTES VETERANO - F F -- 05:45:25 05:45:25
161 68 138 629 JUAN MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 05:46:39 05:46:39
162 9 139 569 ANTONIO JESUS PEREZ LAPLAZA MÁSTER A - M M -- 05:47:06 05:47:06
163 54 140 579 MIGUEL ANGEL SAEZ CAPEL VETERANO - M M -- 05:48:33 05:48:33
164 14 24 610 SORAYA LOPEZ SANZ SENIOR - F F TRAINING DE LOCURA 05:50:39 05:50:39
165 5 25 612 ISABEL HIDALGO ALVAREZ VETERANO - F F TRAINING DE LOCURA 05:50:39 05:50:39
166 55 141 591 AGUSTIN MIGUEL MORÓN SÁNCHEZ VETERANO - M M ALHAMBRA SPORT 05:52:02 05:52:02
167 56 142 712 JOSE MONTOYA GOMEZ VETERANO - M M -- 05:52:44 05:52:44
168 57 143 561 FRANCISCO TORRES ROMERO VETERANO - M M -- 05:52:47 05:52:47
169 6 26 583 ANA ISABEL ACERO TEJEDOR VETERANO - F F C.D. MANDRIL XTREME 05:52:52 05:52:52
170 15 27 581 NANI TOLEDO AVELLANEDA SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS 05:52:53 05:52:53
171 69 144 538 JUAN LUCAS GONZÁLEZ MORALES SENIOR - M M -- 05:53:30 05:53:30
172 7 145 616 JAIME GARCIA PORTALES MASTER B - M M C.D. SOHAIL- LA SENDA 05:54:38 05:54:38
173 7 28 580 OLGA PEÑA PEDROSA VETERANO - F F C.D. MANDRIL XTREME- SALAMANDRAS RUNNERS 06:03:10 06:03:10
174 8 29 519 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANO - F F CD MANDRIL XTREME 06:03:11 06:03:11
175 58 146 741 JOSE MANUEL GARCIA LUQUE VETERANO - M M -- 06:06:57 06:06:57
176 59 147 742 JESUS SOLANO GOMEZ VETERANO - M M -- 06:06:58 06:06:58
177 9 30 540 BELEN UROZ PEREZ VETERANO - F F -- 06:11:15 06:11:15
178 8 148 576 JUAN PEDRO CASTILLO GONZÁLEZ MASTER B - M M AMIGOS SIN LÍMITES 06:12:52 06:12:52
179 16 31 626 BEATRIZ SÀNCHEZ VILELA SENIOR - F F BCNMAD 06:13:17 06:13:17
180 10 32 665 TOÑI VICENTE AGUILAR VETERANO - F F HTRAINER 06:13:50 06:13:50
181 17 33 666 CRISTINA ESTEVANEZ GONZALEZ SENIOR - F F HTRAINER 06:13:50 06:13:50
182 9 149 702 ANTONIO SANTOS MARTINEZ MASTER B - M M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA 06:17:11 06:17:11
183 70 150 687 CHRIS BENTMAN SENIOR - M M -- 06:17:33 06:17:33
184 60 151 640 JOSE ANGEL GARCIA LÓPEZ VETERANO - M M -- 06:20:40 06:20:40
185 18 34 520 RAQUEL ORTIZ MENA SENIOR - F F CD MANDRIL XTREME 06:21:56 06:21:56
186 19 35 535 OLGA SANCHEZ MENENDEZ SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 06:21:56 06:21:56
187 61 152 605 SERGIO RUBIO SEGURA VETERANO - M M C.D. MANDRIL XTREME 06:21:57 06:21:57
188 20 36 630 DESIRÉE ALEXIS RODRÍGUEZ JAHAN SENIOR - F F -- 06:23:35 06:23:35
189 21 37 654 AMADA CAÑADA SANZ SENIOR - F F CORREDORES AFRICANUS 06:25:48 06:25:48
190 10 153 692 PEDRO VALVERDE DIAZ MÁSTER A - M M CORREDORES AFRICANUS 06:25:48 06:25:48
191 71 154 709 ADOLFO SANCHEZ-RANDO BUENO SENIOR - M M CORREDORES AFRICANUS 06:25:48 06:25:48
192 11 155 546 JUSTO CAMPOS CAZALLA MÁSTER A - M M FRIKI RUN 06:26:00 06:26:00
193 72 156 670 JOSE ANTONIO VARGAS RUEDA SENIOR - M M -- 06:26:20 06:26:20
194 11 38 716 LAURA FEBLES GARCIA VETERANO - F F TARDORUNNER 06:30:18 06:30:18
195 22 39 717 ADELA ZAHAN TATAR SENIOR - F F TARDORUNNER 06:30:19 06:30:19
196 3 40 740 CARMEN LOPEZ JIMENEZ MASTER A - F F CLUB DEPORTIVO EL ABEJARUCO 06:30:19 06:30:19
197 62 157 607 JUAN IGNACIO RUBI GRAU VETERANO - M M HTRAINER 06:32:55 06:32:55
198 63 158 522 MIGUEL SORIANO PADILLO VETERANO - M M HTRAINER 06:32:56 06:32:56
199 64 159 597 ANDRES CUESTA LERENA VETERANO - M M -- 06:33:15 06:33:15
200 65 160 638 JOSÉ IGNACIO JALÓN OSTOS VETERANO - M M -- 06:34:05 06:34:05