Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

CARRERA POPULAR DE GÁDOR 2016

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 933 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:34:25 00:34:25
2 2 2 867 FERNANDO LARA ALMANSA GENERAL - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:35:29 00:35:29
3 3 3 51 MANUEL JESÚS RORÍGUEZ FERNÁNDEZ GENERAL - M M RUN 04 ATLETISMO 00:36:05 00:36:04
4 1 4 49 MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ PLAZA VETERANO B - M M C.D. CHIPRUNNING TRAIL 00:36:57 00:36:56
5 1 5 65 NICOLÁS LIVIGNI MOYA JUVENIL / JUNIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:38:02 00:38:02
6 1 6 71 ROBERTO CASTAÑEDA SENIOR - M M -- 00:38:04 00:38:02
7 2 7 929 DIEGO MIGUEL FERNANDEZ ALONSO VETERANO B - M M -- 00:38:21 00:38:20
8 2 8 44 ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA SENIOR - M M -- 00:38:24 00:38:24
9 3 9 956 ANTONIO ROSALES SENIOR - M M WILD WIND RUNNERS 00:38:26 00:38:26
10 1 10 931 AZIZ BACHIRI VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:38:29 00:38:29
11 1 11 955 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO A - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:38:50 00:38:50
12 3 12 927 JOSÉ F GONZÁLEZ CERVELLERA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:38:55 00:38:54
13 2 13 76 PEDRO JESÚS VALDIVIA LÓPEZ VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 00:38:57 00:38:52
14 4 14 868 FRANCISCO RUIZ MARTIN VETERANO B - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:39:31 00:39:30
15 4 15 15 EDUARDO MEDINA BELTRAN SENIOR - M M -- 00:39:32 00:39:29
16 5 16 932 SAID EL JANATI SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:39:39 00:39:39
17 6 17 43 IVAN MAÑAS ALONSO SENIOR - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:39:46 00:39:31
18 3 18 961 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 00:39:49 00:39:48
19 7 19 869 MIGUEL ÁNGEL MANZANO PARRÓN SENIOR - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:39:49 00:39:47
20 8 20 914 JESÚS RUBIO TORTOSA SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:39:51 00:39:49
21 2 21 951 MANUEL JIMENEZ LORES VETERANO A - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:40:01 00:40:00
22 9 22 69 ALEJANDRO NAVARRO RAUTER SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:40:11 00:40:11
23 4 23 47 MARTÍN MARTÍNEZ MUÑOZ VETERANO C - M M C.T. ÁGUILAS 00:40:18 00:40:17
24 5 24 53 PATRICIO SANCHEZ RAMOS VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:40:22 00:40:22
25 10 25 84 FRANCISCO GARCÍA CAMACHO SENIOR - M M TRIATLON C.G.M. 00:40:41 00:40:39
26 3 26 923 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:40:42 00:40:37
27 6 27 94 JAVI GUZMÁN SORIA VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:40:42 00:40:39
28 11 28 919 JORGE SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:40:55 00:40:45
29 5 29 66 JOSE ANTONIO LARA ARROYO VETERANO C - M M -- 00:41:01 00:40:58
30 6 30 935 JILALI EL JANATI VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:41:07 00:41:07
31 7 31 83 JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ VETERANO B - M M A TODA MECHA 00:41:15 00:41:01
32 4 32 946 ALBERTO TONDA LUQUE VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:41:26 00:41:26
33 5 33 42 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:41:34 00:41:32
34 6 34 911 JOSE DAVID DIAZ FERNANDEZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:41:34 00:41:34
35 12 35 913 SIDAHMED SIDIA SIDIEMHAMED SENIOR - M M -- 00:41:45 00:41:40
36 13 36 31 MIGUEL SALAZAR ALONSO SENIOR - M M RUN 04 ATLETISMO 00:41:51 00:41:38
37 14 37 50 JUAN JOSE FERNÁNDEZ PLAZA SENIOR - M M C.D. CHIPRUNNING TRAIL 00:42:18 00:42:17
38 15 38 950 JOSE HERNÁNDEZ VARGAS SENIOR - M M RUN 04 ATLETISMO 00:42:19 00:42:11
39 7 39 40 JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M C.A. BAZA 00:42:21 00:42:18
40 7 40 900 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO VETERANO C - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:42:23 00:42:20
41 8 41 88 MIGUEL ÁNGEL NAVARRO PASCUAL VETERANO C - M M -- 00:42:29 00:42:25
42 8 42 936 ALLAL BOUTAZARTE VETERANO B - M M SAYMA NIJAR 00:42:37 00:42:36
43 16 43 890 JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:42:39 00:42:24
44 1 44 74 AGUSTÍN MARTÍN HERNÁNDEZ VETERANO D - M M RUN 04 ATLETISMO 00:43:03 00:42:58
45 9 45 943 MANUEL ANDRES GUTIERREZ VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 00:43:20 00:43:11
46 17 46 8 MARIO LARA HERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:43:44 00:43:33
47 10 47 79 ACACIO OLMEDO PINEDO VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 00:43:51 00:43:44
48 8 48 920 FRANCISCO DÍAZ GARCÍA VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:44:02 00:43:56
49 1 1 944 SILVIA FERREIRO PEREIRA GENERAL - F F RUN 04 ATLETISMO 00:44:20 00:44:18
50 9 49 87 MARIO VILLALBA GALLEGO VETERANO A - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:44:20 00:44:17
51 9 50 939 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO B - M M -- 00:44:35 00:44:31
52 10 51 45 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:44:45 00:44:41
53 18 52 86 GASPAR ALMANSA DÍAZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:44:45 00:44:43
54 11 53 910 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ VETERANO C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:44:46 00:44:44
55 2 54 52 JUAN LUIS RIDAO FLORES JUVENIL / JUNIOR - M M -- 00:44:56 00:44:53
56 10 55 29 FRANCISCO JESUS LOPEZ GRANERO VETERANO B - M M TRIATLON C.G.M. 00:44:58 00:44:50
57 19 56 928 VICENTE HERRERA CALATAYUD SENIOR - M M C.A. CEMA 00:45:08 00:45:05
58 11 57 56 MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:45:11 00:45:04
59 12 58 871 MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ VETERANO B - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:45:16 00:45:03
60 13 59 921 JOSE CAYUELA GIL VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 00:45:21 00:45:17
61 12 60 934 MOHAMMED BERHOMA HALHOUL VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:45:23 00:45:21
62 14 61 95 GABRIEL UFARTE FERRÓN VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:45:29 00:45:27
63 15 62 891 ANGEL BASCUÑANA RUIZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:45:41 00:45:35
64 16 63 873 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:45:41 00:45:30
65 2 64 930 ANTONIO RODRIGUEZ MALDONADO VETERANO D - M M SAYMA NIJAR 00:45:44 00:45:41
66 11 65 98 RUBÉN MARTÍNEZ FENOY VETERANO A - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:45:46 00:45:43
67 20 66 90 ANTONIO JESUS DIAZ GIL SENIOR - M M -- 00:45:50 00:45:47
68 13 67 954 JOSÉ FRANCISCO DOMÍNGUEZ POZO VETERANO C - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:45:52 00:45:41
69 12 68 909 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA VETERANO A - M M C.D. EL ABEJARUCO 00:45:54 00:45:45
70 13 69 926 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:45:58 00:45:52
71 14 70 887 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:46:07 00:46:02
72 3 71 870 JOSE MANUEL VILLANUEVA FERNANDEZ VETERANO D - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:46:16 00:46:14
73 4 72 93 ANTONIO NUÑEZ LUQUE VETERANO D - M M RUN 04 ATLETISMO 00:46:30 00:46:28
74 15 73 26 VICTOR MANUEL CARRION QUESADA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:46:32 00:46:26
75 21 74 96 JUAN CARLOS NAVARRO DUARTE SENIOR - M M -- 00:46:42 00:46:32
76 16 75 902 BERNARDO VIQUE VERDEGAY VETERANO A - M M EXC.LA LOMA DE ALICUN 00:46:54 00:46:50
77 17 76 915 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO B - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:46:57 00:46:49
78 18 77 938 ENRIQUE RODRÍGUEZ MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:47:00 00:46:49
79 5 78 57 MIGUEL LUIS SILES GONGORA VETERANO D - M M BRILEG 00:47:08 00:47:05
80 2 2 62 VILMA VICTORIA ADUVIRI MAMANI GENERAL - F F -- 00:47:08 00:46:59
81 19 79 11 MANUEL JESÚS GIMÉNEZ MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 00:47:12 00:47:01
82 6 80 46 ANGEL CASTAÑO RODRIGUEZ VETERANO D - M M C.D. ETON SPORT & SHOP 00:47:30 00:47:27
83 20 81 941 JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:47:38 00:47:30
84 14 82 39 MIGUEL JOSE MARTINEZ CASTILLO VETERANO C - M M -- 00:47:43 00:47:30
85 17 83 28 ANTONIO RUIZ MOLINA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:47:50 00:47:47
86 3 3 4 MARISA MARTÍNEZ CABA GENERAL - F F RUN 04 ATLETISMO 00:48:04 00:47:59
87 1 4 30 LAURA RUEDA ALCALDE VETERANO A - F F -- 00:48:06 00:48:00
88 15 84 73 JOSE MIGUEL AGUILAR CARREÑO VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 00:48:07 00:47:57
89 16 85 937 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA VETERANO C - M M SAYMA NIJAR 00:48:09 00:48:07
90 22 86 922 JAVIER CODINA GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:48:09 00:48:03
91 21 87 963 JUAN JESUS FERNANDEZ BELMONTE VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:48:17 00:48:10
92 18 88 61 RAMON SANCHEZ LUCAS VETERANO A - M M -- 00:48:23 00:48:07
93 23 89 905 ANTONIO COROMINA SENIOR - M M -- 00:48:29 00:48:23
94 22 90 947 PEDRO GUIRADO PLAZA VETERANO B - M M RUN 04 ATLETISMO 00:48:37 00:48:26
95 17 91 41 SALVADOR MOLINA ILLESCAS VETERANO C - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:48:37 00:48:34
96 18 92 924 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO C - M M SORBAS RUNNING 00:48:44 00:48:37
97 23 93 903 JUAN IGNACIO GARCÍA ALMANSA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:03 00:48:58
98 19 94 16 ISIDORO CORRAL EGEA VETERANO C - M M -- 00:49:04 00:48:51
99 1 5 92 JESSICA MIÑARRO ROMERO SENIOR - F F RUN 04 ATLETISMO 00:49:04 00:48:58
100 24 95 907 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR - M M -- 00:49:05 00:48:58
101 24 96 14 ANTONIO CORRAL EGEA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:05 00:48:53
102 1 6 959 GEMMA RUBIO CAYUELA VETERANO B - F F RUN 04 ATLETISMO 00:49:07 00:49:01
103 2 7 36 SARA MARTINEZ MARTINEZ VETERANO B - F F C.T. ALMERIA 00:49:08 00:48:55
104 20 97 9 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO C - M M ACTIVA CLUB RUN 00:49:21 00:49:10
105 19 98 32 DIEGO SÁEZ SANCHEZ VETERANO A - M M NANOX TEAM 00:49:35 00:49:22
106 20 99 35 JOSÉ RAMÓN GOMEZ ALMANSA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:43 00:49:39
107 25 100 918 GONZALO RODRÍGUEZ GONGORA VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:46 00:49:40
108 3 101 70 MARCOS CAMACHO GUIÑAZU JUVENIL / JUNIOR - M M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:49:47 00:49:43
109 26 102 912 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO VETERANO B - M M -- 00:49:50 00:49:38
110 25 103 20 JOSE MIGUEL MARTINEZ LANGA SENIOR - M M -- 00:49:54 00:49:47
111 26 104 904 ANTONIO JOSÉ TORRES NAVARRO SENIOR - M M -- 00:50:14 00:50:04
112 1 8 75 JUANA GIBAJA VETERANO C - F F RUN 04 ATLETISMO 00:50:20 00:50:18
113 27 105 89 ANTONIO JESÚS CLARES SALAS SENIOR - M M -- 00:50:24 00:50:20
114 21 106 34 CARMELO CRUZ VILLEGSS VETERANO C - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:50:24 00:50:17
115 27 107 68 MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:50:28 00:50:26
116 28 108 22 FÉLIX MANUEL NAVARRO MOLERO SENIOR - M M -- 00:50:43 00:50:32
117 22 109 962 FRANCISCO JOSE GONZALEZ ALCALDE VETERANO C - M M -- 00:50:52 00:50:43
118 28 110 884 ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:50:55 00:50:42
119 23 111 876 FRANCISCO JAVIER LAS HERAS VÁZQUEZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:50:56 00:50:42
120 29 112 25 JUAN ANTONIO CADENAS MIRO VETERANO B - M M -- 00:50:56 00:50:54
121 7 113 953 JOSE ARRIOLA PEREZ VETERANO D - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:50:57 00:50:55
122 29 114 916 JUAN JOSE CARRILLO BONILLO SENIOR - M M CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:51:19 00:51:12
123 2 9 97 VIRGINIA DRAGANESCU VETERANO A - F F RUN 04 ATLETISMO 00:51:28 00:51:20
124 24 115 901 MANUEL GARCÍA GALVEZ VETERANO C - M M -- 00:51:28 00:51:12
125 25 116 895 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:51:34 00:51:20
126 30 117 906 ANTONIO CAPEL SÁEZ SENIOR - M M -- 00:51:52 00:51:47
127 2 10 917 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CLUB RUNNING SIEMPRE FUERTE 00:51:53 00:51:46
128 21 118 10 FRANCISCO JAVIER MAGÁN ARTÉS VETERANO A - M M -- 00:52:01 00:51:50
129 22 119 893 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:52:53 00:52:41
130 3 11 6 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANO A - F F Psicofitness 00:52:55 00:52:44
131 3 12 72 IRMA GUIÑAZU VETERANO B - F F CLUB ATLETISMO SURESTE 00:52:55 00:52:43
132 26 120 964 FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA VETERANO C - M M ANTAS CORRE 00:53:10 00:52:59
133 2 13 77 ÁNGELES LÓPEZ PALENZUELA VETERANO C - F F RUN 04 ATLETISMO 00:53:20 00:53:13
134 23 121 12 RAFAEL MADRIGAL FERNANDEZ VETERANO A - M M -- 00:53:25 00:53:08
135 30 122 55 JOSE MORENO ROMERO VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:54:14 00:54:12
136 8 123 78 JOSE ANTONIO DE HARO MARTÍNEZ VETERANO D - M M RUN 04 ATLETISMO 00:54:15 00:54:08
137 9 124 27 PEDRO GIL MILAN VETERANO D - M M -- 00:54:15 00:54:05
138 31 125 882 ANTONIO DIL MAGAÑA SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:54:51 00:54:37
139 31 126 24 JORGE DE SAGARRA CHAO VETERANO B - M M -- 00:55:07 00:54:50
140 24 127 81 FRANCISCO JESÚS PÉREZ ORTUÑO VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:55:10 00:55:04
141 4 14 942 ELISA LUQUE HERNÁNDEZ VETERANO B - F F RUN 04 ATLETISMO 00:55:11 00:55:08
142 32 128 17 JESUS MARQUEZ ROSAS SENIOR - M M -- 00:55:17 00:55:13
143 27 129 48 JUAN CARLOS MATEO MAÑERO VETERANO C - M M -- 00:55:49 00:55:45
144 33 130 91 ANTONIO NUÑEZ HERNÁNDEZ SENIOR - M M RUN 04 ATLETISMO 00:55:59 00:55:56
145 32 131 60 JOSE CALLEJON CABRERA VETERANO B - M M BRILEG 00:56:02 00:55:50
146 4 15 945 PILAR RODRÍGUEZ REQUENA VETERANO A - F F -- 00:56:10 00:56:01
147 28 132 952 JOSÉ MANUEL MORENO RUIZ VETERANO C - M M C.D. PAUNIC TEAM 00:56:15 00:56:05
148 5 16 940 PILAR GRANERO DE BENITO VETERANO B - F F -- 00:56:16 00:56:10
149 25 133 948 DARIO SALGUERO GARCIA VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:56:25 00:56:17
150 26 134 54 ANGEL ANTONIO FIGUEROA MARMOLEJO VETERANO A - M M -- 00:57:05 00:56:48
151 3 17 63 YANET BEATRIZ SOTO ALZAMORA SENIOR - F F BRILEG 00:57:07 00:56:52
152 34 135 886 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:57:09 00:56:56
153 5 18 877 NANI TOLEDO AVELLANEDA VETERANO A - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:57:09 00:56:57
154 33 136 892 DIEGO HERNÁNDEZ SIMÓN VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:57:10 00:56:55
155 34 137 19 MANUEL JESÚS VERA DELGADO VETERANO B - M M -- 00:57:53 00:57:48
156 35 138 925 JOSE ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:58:16 00:58:04
157 6 19 880 OLGA SÁNCHEZ MENENDEZ VETERANO A - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:59:08 00:58:55
158 4 20 874 MARÍA GARZÓN BARRIOS SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:59:09 00:58:56
159 27 139 885 JUAN FRANCISCO GONGORA ANDUJAR VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:09 00:58:53
160 36 140 896 MANUEL PORRAS SÁNCHEZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:09 00:58:54
161 35 141 881 SERGIO RUBIO SEGURA VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:10 00:58:57
162 37 142 883 ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:10 00:58:55
163 10 143 894 JOSE MARTINEZ LOPEZ VETERANO D - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:59:10 00:58:56
164 6 21 18 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA VETERANO B - F F -- 00:59:14 00:59:01
165 7 22 879 ANA ISABEL ACERO TEJEDOR VETERANO B - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:59:51 00:59:36
166 7 23 878 RAQUEL ORTIZ MENA VETERANO A - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:01:04 01:00:52
167 3 24 80 ISABEL CARA RODRIGUEZ VETERANO C - F F RUN 04 ATLETISMO 01:01:15 01:01:08
168 1 25 898 MARIA ANGUSTIAS GARCÍA SÁNCHEZ VETERANO D - F F RUN 04 ATLETISMO 01:02:59 01:02:50
169 29 144 899 JOSE MANUEL DIAZ VALLEJO VETERANO C - M M RUN 04 ATLETISMO 01:03:00 01:02:51
170 28 145 949 PEDRO CASTILLO DONAIRE VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 01:03:00 01:02:50
171 38 146 957 JOSE LUIS RAMIREZ JIMENEZ SENIOR - M M -- 01:04:35 01:04:31
172 8 26 889 OLGA MARIA PEÑA PEDROSA VETERANO B - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:04:36 01:04:23
173 5 27 64 MAYRA KATHERINE VEGA GARZON SENIOR - F F BRILEG 01:04:38 01:04:22
174 4 28 875 JOSEFA MARIA CLEMENTE JIMENEZ VETERANO C - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:06:08 01:05:56
175 6 29 897 MARIA DEL MAR RAPOSO GAZQUEZ SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 01:08:00 01:07:48
176 11 147 67 JOSE LUIS LIVIGNI LESTON VETERANO D - M M -- 01:08:01 01:07:51
177 5 30 960 EVA MAÑAS GUERRY VETERANO C - F F RUN 04 ATLETISMO 01:08:03 01:07:55
178 12 148 82 NICO MORALES HERNÁNDEZ VETERANO D - M M RUN 04 ATLETISMO 01:08:04 01:07:54
179 2 31 958 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA VETERANO D - F F RUN 04 ATLETISMO 01:15:00 01:14:52
180 29 149 23 AGUSTIN DE SAGARRA CHAO VETERANO A - M M -- 01:19:00 01:18:42