Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

6ª MEDIA MARATÓN CALAR ALTO - GÉRGAL

Resultados:

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 205 ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ ABSOLUTA - M M BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:36:44 01:36:44
2 2 2 262 FRANCISCO MENDOZA GUIL ABSOLUTA - M M ALHAMA COYM 01:38:26 01:38:26
3 3 3 336 SERGIO SÁNCHEZ PIN ABSOLUTA - M M C.A. TAYMORY-SPIRIDON 01:42:39 01:42:39
4 1 4 225 ALEJANDRO JIMÉNEZ MOLINA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:45:04 01:45:04
5 1 5 237 JULIO MANZANO JUAREZ SENIOR - M M CD NERPIO 01:46:47 01:46:47
6 2 6 150 RUBEN DELGADO GIL SENIOR - M M C.D. GADOR CORRE CON EL BUEN P 01:47:55 01:47:55
7 3 7 344 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES SENIOR - M M CD PAUNIC TEAM 01:47:55 01:47:55
8 4 8 335 SAMUEL SANCHEZ PEREA SENIOR - M M -- 01:48:41 01:48:41
9 5 9 304 RAÚL POYATOS ROMERO SENIOR - M M LOS REBECOS DE ACCILANT 01:49:22 01:49:22
10 2 10 366 GONZÁLEZ CERVELLERA JOSÉ F VETERANO - M M C.D. CHINO CHANO EL EJIDO 01:51:51 01:51:51
11 1 11 247 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL MASTER - M M ALICE LEG 01:52:20 01:52:20
12 3 12 369 MARTINEZ TORREBLANCA JESUS VETERANO - M M LA CUEVA DEL OSO 01:54:11 01:54:11
13 6 13 219 MIGUEL ÁNGEL IRIBARNE ZORRILLA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:54:14 01:54:14
14 2 14 158 PEDRO ESPINOSA ZURITA MASTER - M M ALPINO BENALMADENA 01:54:58 01:54:58
15 7 15 259 AGUSTIN MAYORAL CESAR SENIOR - M M C.D.TRIBARIA 01:55:26 01:55:26
16 4 16 115 CARLOS BARBA ORTEGA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 01:55:33 01:55:33
17 8 17 290 EMILIO PÉREZ CORRAL SENIOR - M M C. D. ETON SPORT 01:55:45 01:55:45
18 9 18 212 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:55:50 01:55:50
19 10 19 238 JOSE MANUEL MANZANO SANTIAGO SENIOR - M M C.T SANTA BARBARA MELILLA 01:56:27 01:56:27
20 1 20 177 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON PROMESA - M M GALGOS RUNNERS 01:56:30 01:56:30
21 11 21 228 RAÚL LLAMAS LÓPEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:56:34 01:56:34
22 12 22 175 ANTONIO MANUEL GARCIA PEREZ-HERRERO SENIOR - M M WILD WIND RUNNERS 01:57:27 01:57:27
23 13 23 211 FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:57:37 01:57:37
24 5 24 226 JUAN DAMIAN JOVER MOYA VETERANO - M M AQUEATACAMOS 01:57:45 01:57:45
25 14 25 119 MIGUEL ÁNGEL BELLO GARCÍA SENIOR - M M C.D.TRIBARIA 01:57:47 01:57:47
26 15 26 264 MARTIN MOLINA SENIOR - M M #RETOTOSIPUEDO 01:57:58 01:57:58
27 1 1 281 ESTER PALENZUELA TORRES ABSOLUTA - F F C.T. LA DULCE ALIANZA 01:58:13 01:58:13
28 16 27 256 DAVID MARTÍNEZ SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 01:58:28 01:58:28
29 6 28 334 JUAN JOSE SANCHEZ PALLARES VETERANO - M M HAYA RUNNING 01:58:31 01:58:31
30 3 29 299 JUAN MANUEL PICON GIL MASTER - M M EXC. LA LOMA DE ALICUN 01:59:21 01:59:21
31 17 30 197 FRANCISCO GOMEZ RUIZ SENIOR - M M BICHATRAIL 01:59:54 01:59:54
32 18 31 241 JOSE MANUEL MARTINEZ AMADOR SENIOR - M M INDEPENDIENTE 01:59:59 01:59:59
33 7 32 231 ANGEL LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:00:01 02:00:01
34 19 33 293 JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ SENIOR - M M SORBAS RUNNING 02:00:21 02:00:21
35 8 34 328 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANO - M M C. D. ETON SPORT 02:00:26 02:00:26
36 9 35 162 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:00:31 02:00:31
37 20 36 221 FERNANDO JAVALOY PEREZ SENIOR - M M DECATLON ELCHE KONDY 02:00:49 02:00:49
38 21 37 120 ANTONIO JESÚS BELMONTE GALLEGOS SENIOR - M M CÓNDOR 02:00:55 02:00:55
39 22 38 182 JOSÉ LUIS GARRO MILLAN SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:00:59 02:00:59
40 10 39 160 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCIA VETERANO - M M SAINT PHILIPS CICLOS FORMATIVO 02:01:49 02:01:49
41 23 40 323 FRANCISCO RUIZ MARÍN SENIOR - M M RUN 04 02:02:24 02:02:24
42 24 41 265 JOSÉ ANTONIO MORATA REQUENA SENIOR - M M -- 02:02:28 02:02:28
43 11 42 353 MONSERRATE TERRES PÉREZ VETERANO - M M -- 02:02:31 02:02:31
44 12 43 125 LUIS BRAUT ARAUJO VETERANO - M M SORBAS RUNNING 02:02:53 02:02:53
45 13 44 151 JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ VETERANO - M M COMPARTIMOS ESFUERZO 02:02:55 02:02:55
46 25 45 249 JUAN MARTINEZ MARTOS SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:02:57 02:02:57
47 14 46 109 JOAN LLUIS AMOROS ALONSO VETERANO - M M -- 02:03:02 02:03:02
48 26 47 152 JOSÉ DAVID DIAZ FERNANDEZ SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:03:05 02:03:05
49 15 48 251 JUANFRA MARTINEZ MORENO VETERANO - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:03:08 02:03:08
50 16 49 209 JOSE LUIS GUILLEN SALMERON VETERANO - M M CÓNDOR 02:03:22 02:03:22
51 1 50 332 JUAN JOSE SANCHEZ PADILLA JUNIOR - M M INDEPENDIENTE 02:03:49 02:03:49
52 2 51 169 CARLOS GALLEGO RODRIGUEZ PROMESA - M M Mudos trail 02:04:07 02:04:07
53 27 52 216 BERNARDO HERNANDEZ SOLER SENIOR - M M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 02:04:08 02:04:08
54 28 53 227 ADRIAN LEAL JIMENEZ SENIOR - M M EGO RUN.IN 02:04:55 02:04:55
55 4 54 258 JUAN MATIAS PEREZ MASTER - M M C. D. ETON SPORT 02:05:26 02:05:26
56 2 2 164 SILVIA FERREIRO PEREYRA ABSOLUTA - F F RUN 04 02:05:50 02:05:50
57 17 55 295 SERGIO PÉREZ PARDO VETERANO - M M TIKITAKA 02:06:23 02:06:23
58 18 56 253 MANUEL MARTINEZ OLIVA VETERANO - M M TIKITAKA 02:06:28 02:06:28
59 5 57 166 JOSE VICENTE FRAILE RIVAS MASTER - M M C. A. HUERCAL-OVERA 02:06:32 02:06:32
60 19 58 107 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO - M M KRONOS WELLNESS 02:06:50 02:06:50
61 29 59 103 MANUEL JESÚS ALARCÓN LÓPEZ SENIOR - M M LA PITA VERDE-FISOLARA 02:06:53 02:06:53
62 30 60 163 RUBÉN FERNÁNDEZ MEMBRIVE SENIOR - M M C. D. ETON SPORT 02:07:44 02:07:44
63 20 61 159 EDUARDO FENOY LOPEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:07:49 02:07:49
64 21 62 181 JORGR GARCÍA-RAMOS AGUIRRE VETERANO - M M RUN04 02:07:50 02:07:50
65 31 63 187 ANTONIO GIL SORIA SENIOR - M M -- 02:07:54 02:07:54
66 6 64 274 JOAQUIN NOLLET GÓMEZ MASTER - M M AQUEATACAMOS 02:08:09 02:08:09
67 32 65 112 JOAQUIN APARICIO EGEA SENIOR - M M C.A. TORRE PACHECO 02:08:15 02:08:15
68 33 66 308 GABRIEL RAMOS MARTINEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:09:07 02:09:07
69 7 67 342 MIGUEL CARLOS SEGURA DEL PINO MASTER - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 02:09:09 02:09:09
70 3 3 108 SARA AMAR AGUILERA ABSOLUTA - F F CLUB EGO RUNIN 02:09:44 02:09:44
71 34 68 367 MARTÍNEZ JIMÉNEZ ÓSCAR SENIOR - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 02:09:49 02:09:49
72 22 69 243 RAMON JESUS MARTINEZ ESQUINAS VETERANO - M M EGO RUN.IN 02:09:53 02:09:53
73 35 70 218 RAMON IBARRA IBARRA SENIOR - M M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 02:10:12 02:10:12
74 23 71 282 JOSÉ ANTONIO PALMA MARTÍN VETERANO - M M FRIKI RUN 02:10:14 02:10:14
75 24 72 207 ANTONIO JESUS GUERRERO GONZALEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:10:34 02:10:34
76 3 73 294 JOSÉ CARLOS PÉREZ ORTEGA PROMESA - M M INDEPENDIENTE 02:11:56 02:11:56
77 36 74 250 PEDRO ANTONIO MARTÍNEZ MONTIEL SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:11:59 02:11:59
78 25 75 318 ANTONIO JESUS ROMAGUERA ESPINOSA VETERANO - M M CUELLAR STONE MÁRMOL RUNNING T 02:12:03 02:12:03
79 26 76 210 ANTONIO GUILLERMO CONESA VETERANO - M M A RABO SACAO 02:12:05 02:12:05
80 27 77 248 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:12:07 02:12:07
81 37 78 269 ANTONIO MANUEL MORILLA JIMENEZ SENIOR - M M -- 02:12:09 02:12:09
82 1 4 320 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ SENIOR - F F C. D. ETON SPORT 02:12:11 02:12:11
83 28 79 204 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ PÉREZ VETERANO - M M CLUB GADOR CORRE CON EL BUEN P 02:12:12 02:12:12
84 38 80 116 MARCO BARCELÓ GÓMEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:12:25 02:12:25
85 39 81 348 JORGE SOBRINO HERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MÁRMOL RUNNING T 02:12:30 02:12:30
86 40 82 138 VICTOR MANUEL CARRION QUESADA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:12:32 02:12:32
87 29 83 346 SANTIAGO SERRANO CARREÑO VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:12:34 02:12:34
88 8 84 309 ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ MASTER - M M CD 13 RUNNERS PIES NEGROS 02:13:31 02:13:31
89 30 85 202 OSCAR GONZALEZ ARANDA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:13:35 02:13:35
90 41 86 260 JOSE MARIA MEDINA MILLA SENIOR - M M HAPPY DOG AVENTURA TEAM 02:13:40 02:13:40
91 31 87 179 ROBERTO GARCÍA TORRENTE VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:13:45 02:13:45
92 42 88 148 JUAN JOSÉ CUENCA LÓPEZ SENIOR - M M -- 02:14:09 02:14:09
93 32 89 341 JOSE ANTONIO SEGURA VETERANO - M M SEGURA SPORT TEAM 02:14:22 02:14:22
94 43 90 178 HIPÓLITO GARCÍA SERRANO SENIOR - M M BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:14:36 02:14:36
95 2 5 350 EUGENIA SUAREZ FERNANDEZ SENIOR - F F INDEPENDIENTE 02:14:54 02:14:54
96 44 91 121 JOSE CARLOS BENÍTEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M PURAVENTURA 02:14:57 02:14:57
97 45 92 266 FRANCISCO MORENO MARÍN SENIOR - M M -- 02:15:42 02:15:42
98 46 93 129 ISMAEL CABEZAS MUÑOZ SENIOR - M M SORBAS RUNNING 02:15:51 02:15:51
99 33 94 220 ALVARO IZQUIERDO VIEJO VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:16:04 02:16:04
100 3 6 314 CRISTINA RODRIGUEZ DIEZ SENIOR - F F NUNCA CORRERAS SOLO 02:16:07 02:16:07
101 34 95 161 RAFAEL FERNANDEZ LOZANO VETERANO - M M LOS JAMELGOS 02:16:48 02:16:48
102 35 96 128 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 02:17:00 02:17:00
103 36 97 329 VALENTIN SANCHEZ DOMENE VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:17:03 02:17:03
104 9 98 271 JUAN ANTONIO MOYA RAMOS MASTER - M M FRIKI RUN 02:17:45 02:17:45
105 47 99 313 SERGIO RODRIGUEZ ALONSO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:17:46 02:17:46
106 48 100 343 MIGUEL ANGEL SEGURA MORATA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:17:50 02:17:50
107 49 101 370 GONZALEZ ARCOS ALBERTO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:17:52 02:17:52
108 50 102 268 JESUS MORILLA ALCALDE SENIOR - M M C.D. Mandril xtrem 02:17:56 02:17:56
109 51 103 136 FRANCISCO CARRALCAZAR GARCIA SENIOR - M M CLUB TRIATLON ROQUETAS DE MAR 02:18:06 02:18:06
110 52 104 244 JOSE MATEO MARTINEZ GARCIA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 02:18:09 02:18:09
111 37 105 362 MIGUEL ÁNGEL ÚBEDA LÓPEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:18:41 02:18:41
112 53 106 113 FRANCISCO JAVIER APARICIO RODRIGUEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:18:48 02:18:48
113 4 107 317 JESÚS RODRÍGUEZ HERRERA PROMESA - M M SORBAS RUNNING 02:19:44 02:19:44
114 54 108 373 MIGUEL ANGEL TORRECILLAS SENIOR - M M -- 02:19:45 02:19:45
115 10 109 288 JOSE LUIS PEREZ APARICIO MASTER - M M ROLLERMASTER-LA UNION 02:20:01 02:20:01
116 38 110 217 CÁNDIDO HERNÁNDEZ TORRERAS VETERANO - M M C.A. TORRE PACHECO 02:20:25 02:20:25
117 55 111 196 JUAN ANTONIO GÓMEZ MARTÍN SENIOR - M M CLUB TRIATLÓN INDALO 02:20:43 02:20:43
118 56 112 302 JESUS PORTILLO SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 02:20:46 02:20:46
119 57 113 331 CRISTOBAL SANCHEZ MIRAS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:21:28 02:21:28
120 4 7 286 ADRIANA PEDROSA PÉREZ SENIOR - F F INDEPENDIENTE 02:21:30 02:21:30
121 58 114 272 MIGUEL MUÑOZ SIERRA SENIOR - M M FRIKI RUN 02:21:32 02:21:32
122 39 115 357 JAVIER TORRECILLAS PEREZ VETERANO - M M SALTASIERRAS 02:21:48 02:21:48
123 59 116 135 CARLOS CAPARROS LORENTE SENIOR - M M C. D. ETON SPORT 02:21:51 02:21:51
124 40 117 275 JOSÉ ANTONIO OJEDA MARTINEZ VETERANO - M M -- 02:21:53 02:21:53
125 41 118 190 ANTONIO GIMENEZ MARTIN VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:21:54 02:21:54
126 60 119 157 JUAN RAMÓN ESCÁNEZ CORTÉS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:21:57 02:21:57
127 42 120 315 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:22:00 02:22:00
128 5 121 213 JUAN HERNÁNDEZ FENOY PROMESA - M M INDEPENDIENTE 02:22:05 02:22:05
129 11 122 193 BIENVENIDO GÓMEZ CARREÑO MASTER - M M INDEPENDIENTE 02:22:08 02:22:08
130 61 123 263 ALBERTO MIRÓN MIRÓN SENIOR - M M CD EL MAZO 02:22:14 02:22:14
131 43 124 252 ANTONIO MARTINEZ OLIVA VETERANO - M M CUSTODIA COMPARTIDA YA 02:22:17 02:22:17
132 44 125 301 FRANCISCO PORDOY MUÑOZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:22:18 02:22:18
133 45 126 372 PACO RECIO APARICIO SANCHEZ VETERANO - M M -- 02:22:22 02:22:22
134 46 127 145 ANTONIO CORRAL EGEA VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:22:28 02:22:28
135 1 8 298 FINA PEREZ UCLES VETERANO - F F C.D.DE MONTAÑA BARRANCO ALCAZA 02:22:31 02:22:31
136 47 128 223 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO - M M 3TCV RUNNERS 02:22:39 02:22:39
137 48 129 285 DIEGO PARRA BLESA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:22:42 02:22:42
138 62 130 303 DAVID PORTILLO MULERO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:22:44 02:22:44
139 63 131 186 ALEJANDRO GIL SERGIO SENIOR - M M -- 02:22:47 02:22:47
140 64 132 171 LUÍS MIGUEL GARCÍA GARCÍA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:23:19 02:23:19
141 65 133 117 JUAN MANUEL BARRANCO ESCAÑUELA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:23:26 02:23:26
142 49 134 127 JOSE BRAVO RODRIGUEZ VETERANO - M M CUELLAR STONE MÁRMOL RUNNING T 02:23:27 02:23:27
143 66 135 137 PATRICIO CARREÑO CASTELLON SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:24:23 02:24:23
144 67 136 340 FRANCISCO JOSÉ SARMIENTO MOLINA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:24:48 02:24:48
145 50 137 234 JOSE ANTONIO LOZANO OLIVA VETERANO - M M -- 02:24:51 02:24:51
146 12 138 156 MIGUEL ESCAMEZ TOMÁS MASTER - M M ROLLER MASTER LA UNION 02:26:18 02:26:18
147 51 139 351 JAVIER SUÁREZ MONTILLA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:26:21 02:26:21
148 52 140 279 JOSÉ MANUEL ORTIZ SEGURA VETERANO - M M -- 02:26:56 02:26:56
149 5 9 330 CHARO SANCHEZ JIMENEZ SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 02:27:11 02:27:11
150 68 141 338 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:27:22 02:27:22
151 53 142 287 JUAN CARLOS PEINADO HERNANDEZ VETERANO - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:27:28 02:27:28
152 54 143 324 MANUEL RUIZ ORTEGA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:29:18 02:29:18
153 69 144 183 RAMON GARROTE OLIVER SENIOR - M M -- 02:29:31 02:29:31
154 55 145 283 JUAN ANTONIO PARDO AVELLANEDA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:29:37 02:29:37
155 56 146 147 JUAN FRANCISCO CRUZ RODRIGUEZ VETERANO - M M CÓNDOR 02:32:29 02:32:29
156 13 147 361 BARTOLO TUDELA GALLEGO MASTER - M M CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA 02:32:31 02:32:31
157 57 148 118 JOSÉ FELIX BELLIDO FLORES VETERANO - M M -- 02:33:07 02:33:07
158 58 149 232 ANTONIO JOSÉ LORCA GONZALEZ VETERANO - M M CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA 02:33:39 02:33:39
159 59 150 142 MIGUEL COMPANY MORALES VETERANO - M M ETON SPORT 02:33:45 02:33:45
160 60 151 337 JOSE RAMON SANCHEZ RUIZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:33:53 02:33:53
161 61 152 321 DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:34:03 02:34:03
162 62 153 297 MIGUEL PÉREZ RODRÍGUEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:34:05 02:34:05
163 63 154 371 RODRIGUEZ DIAZ HERMINIO VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:34:23 02:34:23
164 70 155 132 RAMÓN CAMACHO HERNÁNDEZ SENIOR - M M ALCAUDETE TRAIL / MEDIA LEGUA 02:34:27 02:34:27
165 71 156 261 LUNDO MENDES SENIOR - M M -- 02:34:33 02:34:33
166 72 157 141 JAVIER CODINA GARCÍA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 02:35:00 02:35:00
167 73 158 273 NAVARRO MARIN NAVARRO MARIN SENIOR - M M BERJA-RUNNERS 02:35:21 02:35:21
168 74 159 310 OSCAR ROBLES GUIRADO SENIOR - M M NUNCA CORRERAS SOLO 02:36:09 02:36:09
169 64 160 214 JUAN CARLOS HERNANDEZ HIDALGO VETERANO - M M ACTIVA CLUB RUN 02:36:21 02:36:21
170 75 161 192 JOSÉ RAMÓN GOMEZ ALMANSA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:36:22 02:36:22
171 65 162 198 JOSÉ MARIA GÓMEZ SÁNCHEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:36:41 02:36:41
172 76 163 140 MICHAEL CHEHADE SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:36:47 02:36:47
173 66 164 133 FRANCISCO JOSE CAMILO REUS VETERANO - M M CLUB ATLETISMO MURGIVERDE 02:36:58 02:36:58
174 67 165 144 JUAN CONTRERAS GOMEZ VETERANO - M M LAVIN VIEOO COMPAE 02:37:34 02:37:34
175 77 166 199 JUAN FRANCISCO GONGORA ANDUJAR SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:37:44 02:37:44
176 68 167 215 DIEGO HERNANDEZ SIMON VETERANO - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:37:45 02:37:45
177 69 168 307 FRANCISCO JAVIER RAMOS CARRION VETERANO - M M -- 02:39:45 02:39:45
178 78 169 246 FRANCISCO JOAQUÍN MARTÍNEZ GUERRERO SENIOR - M M FRIKI RUN 02:39:48 02:39:48
179 6 10 191 MARIA DEL MAR GOMÁRIZ ALIAGA SENIOR - F F FRIKI RUN 02:39:49 02:39:49
180 79 170 276 RUBEN ORTEGA RUIZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:39:58 02:39:58
181 7 11 254 MAR MARTÍNEZ SALVADOR SENIOR - F F INDEPENDIENTE 02:40:14 02:40:14
182 70 171 284 JUAN PARDO MUÑOZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:40:29 02:40:29
183 80 172 306 DAVID QUIRANTES DE LA PIEDRA SENIOR - M M FOREVER RULAS 02:40:31 02:40:31
184 81 173 222 JUAN FRANCISCO JEREZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 02:41:00 02:41:00
185 8 12 101 VILMA VICTORIA ADUVIRI MAMANI SENIOR - F F -- 02:41:15 02:41:15
186 14 174 167 JESUS GALISTEO GUERRA MASTER - M M LAVIN COMPAE VIEO 02:42:22 02:42:22
187 2 13 124 MARÍA NELA BERNÁLDEZ RODRÍGUEZ VETERANO - F F CLUB ATLETISMO MURGIVERDE 02:42:48 02:42:48
188 82 175 172 DAVID EMILIO GARCÍA GARCÍA SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 02:42:49 02:42:49
189 15 176 200 JUAN MANUEL GONZALEZ PEREZ MASTER - M M C.A. MURGIVERDE 02:42:51 02:42:51
190 71 177 270 MIGUEL MORÓN CARANDE VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 02:42:53 02:42:53
191 72 178 131 JESUS CAMACHO ALONSO VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 02:42:55 02:42:55
192 73 179 368 VIRLAN GARCIA DAVID VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:43:07 02:43:07
193 74 180 104 SERGIO ALCARAZ GARCIA VETERANO - M M C. D. MANDRIL XTREME 02:43:13 02:43:13
194 75 181 170 EUGENIO MANUEL GARCIA FERNANDEZ VETERANO - M M LA GARROFA 02:43:15 02:43:15
195 76 182 188 ANTONIO GIMENEZ FERNANDEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:43:26 02:43:26
196 77 183 352 JUAN CARLOS TAMAYO SANCHEZ VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:45:11 02:45:11
197 83 184 165 ANDRES FONTALBA NAVAS SENIOR - M M -- 02:46:35 02:46:35
198 78 185 312 ANTONIO MATEO RODRIGUEZ CARMONA VETERANO - M M INDEPENDIENTE 02:46:40 02:46:40
199 79 186 255 DIEGO MARTÍNEZ SÁNCHEZ VETERANO - M M CUELLAR STONE MÁRMOL RUNNING T 02:47:07 02:47:07
200 16 187 236 JUAN MANCERA CONTRERAS MASTER - M M CD HISPATRAIL TRAINING MARKET 02:48:13 02:48:13